СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163556 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8152
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46738
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25125 : 24 Февраль, 2021, 20:20:23 »

Вспоминаем кадр из "Кин-дза-дзы", где дядя Вова пытается нажать на машинке перемещения первую попавшуюся кнопку. Пришелец говорит: "Нет, нельзя. Надо знать", на что со словами "Да можно!" Дядя Вова жмет...
То же самое с техниками, где используются какие-либо циклы или ритмы. Тут действительно НАДО ЗНАТЬ! Можно попасть в резонанс и "разрушить мост".

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6994
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25126 : 25 Февраль, 2021, 00:07:22 »

Хм...а если сам не разбираешься, то нельзя делать? Или можно, но строго придерживаться  инструкции?
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8152
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46738
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25127 : 25 Февраль, 2021, 01:17:11 »

Если ИСТОЧНИК ПРОВЕРЕННЫЙ, то и инструкция у него проверенная. Самодеятельность может навредить.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8152
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46738
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25128 : 25 Февраль, 2021, 01:22:51 »

В техниках, где присутствует "бубен шамана" (ритм), огромное значение имеют такие "мелочи" как дыхание, пульс, время и др. Причем надо помнить, что тот же пульс, замеренный, например, на запястье и замеренный на ключице, по фазе будут НЕ СОВПАДАТЬ! А инструкцией это предусмотрено (учитывается), поэтому где сказано мерить, там и мерить, а не "и так сойдет!" nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12644
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25129 : 25 Февраль, 2021, 02:46:03 »

В моем случае не такая уж и самодеятельность, так как автор методики применчнт её всюду и в любое время. Но не советует это делать в бассейне или за рулем.  aga
Попробовала делать утром сегодня. Так же есть шанс уснуть. Потому, сто состояние настолько кайфовое.  rabotaet
Вообще стараюсь не отклоняться от инструкции. Просто наблюдаю разные спецэффекты. Они точно не от ума, ум в это время вообще расслаблен.

Сам автор говорит ( вчера смотрела с ним большое интервью), что эта практика - самый быстрый способ подключиться к рептильному мозгу. Запускаются все исцеляющие процессы. Само.

Негативного ничего не заметила. Но тот факт, что восне чего-то там происходит не так как обычно, конечно меня настораживает.

Есть различные дыхательные практики, у йогов их много. Но они такие некомфортные tatmongol.  К ним надо точно приноровиться.
Но однозначно они эффективны при регулярном применении rabotaet
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25130 : 25 Февраль, 2021, 04:29:43 »

Норзе  poseluy2 помню ты писал что тебе врачи хотели убрать ногу. Я ничего не путаю ? nasmeshka У отца подруги атеросклероз сосудов нижних конечностей и врачи сказали ампутация и все. Он их послал конечно , но легче не становится . Ищут лечение , но тут наверное нет волшебной таблетки нужно здоровье восстанавливать да? poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8152
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46738
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25131 : 25 Февраль, 2021, 04:54:34 »

Я просто медитировал. Про перекись тогда не знал. Сейчас бы добавил перекись и внутренне и наружно.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25132 : 25 Февраль, 2021, 05:07:35 »

Я тоже про перекись подумала  aga Благодарю  poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8152
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46738
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25133 : 25 Февраль, 2021, 06:03:27 »

И Божьева пересмотри. Что-то у него я встречал на эту тему. Помню, что очень простенькое и эффективное.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25134 : 25 Февраль, 2021, 06:10:48 »

И Божьева пересмотри. Что-то у него я встречал на эту тему. Помню, что очень простенькое и эффективное.
poseluy2 Сейчас поищу . Благодарю Норзе!
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25135 : 26 Февраль, 2021, 20:49:05 »

Норзе, что-то я не понимаю цитату дня: "Когда нужно очень сильно, но Сам Бог против - звучит проверенное веками: "Если бы этого не было, значит это нужно было выдумать."  nadopodumat Намекни чуток, это про что?  nadopodumat

Кстати, о Боге  ulybka6 На днях смешная история вышла  nasmeshka Смотрю ролик, там про Библию, Бытие, говорят начало: "В начале сотворил Бог небо и землю. .." Думаю - вообще-то не так начинается, наверное просто пропустили самое-самое начало  ulybka6 Потом опять что-то про это. Я уже забеспокоилась, потому как четко помню, что начало - " В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог".  ulybka6

Забиваю в поисковике "Библия" и  rat "... сотворил небо и землю". Открываю вторую, третью ссылку - везде так  sharynalob Ну, думаю, нифигасе... Не иначе... ЭФФЕКТ МАНДЕЛЫ?!?!  sharynalob
Пошла взяла Библию в бумажном издании, именно в которой, точно помню, читала про Слово (еще размышляла тогда об этом)  nadopodumat nedohodit
 rat rat rat Аааааа! Тоже про небо и землю!  rat rat rat

С выпученными глазами  sharynalob говорю мужу - вот под присягой скажу, что Бытие начиналось с того, что в начале было Слово... А даже в книге по другому. Представляешь, даже в бумажных книгах 90-х годов текст изменился!  sharynalob rat

А у мужа память гораздо лучше моей  nasmeshka или читает более осознанно  ulybka6 спокойненько так, не отрываясь от монитора, говорит - это не Бытие. Я - да как так не Бытие??? А что тогда??? Это же самое начало!
- Открой Евангелие от Иоанна, - говорит. Я, вся в смятении, открываю - и та-дам! - точно, про слово там и есть  nasmeshka

Я даже трохи подрасстроилась  nasmeshka Я-то уже думала, что ЧУДО, а на самом деле проблемы с памятью и вниманием  neznayu  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8152
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46738
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25136 : 27 Февраль, 2021, 02:36:08 »

Перед этим висела "цитата": что "Норма - это идиотизм, с которым смирились". Нынешняя - про то, что случайностей не бывает, и если ее начинают настойчиво научно объяснять, значит так и было задумано. В итоге - к идиотизму привыкают и носят намордники безропотно, с умным выражением лица.  nasmeshka

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25137 : 27 Февраль, 2021, 04:38:19 »

Норзе  poseluy2 а есть какой нибудь способ успокоить зуб на время ? До стоматолога ещё 3 недели , а зуб беспокоит  ulybka6 Благодарю  poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8152
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46738
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25138 : 27 Февраль, 2021, 06:42:44 »

Концентрируешь боль в самом зубе и потом шариком по позвоночнику спускаешь ее в копчик. Там она растворяется.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25139 : 27 Февраль, 2021, 07:20:38 »

Концентрируешь боль в самом зубе и потом шариком по позвоночнику спускаешь ее в копчик. Там она растворяется.
Благодарю Норзе  poseluy2
Записан