СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162028 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25920 : 30 Март, 2021, 20:51:35 »

Оля, не обращаю внимания. Раньше расценивала как знак мира, но сейчас не обращаю внимания. Так как то, что расценивала как знаки, ни к чему не привело. Мало ли чего мне попадается.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25921 : 30 Март, 2021, 20:54:31 »

Оля, не обращаю внимания. Раньше расценивала как знак мира, но сейчас не обращаю внимания. Так как то, что расценивала как знаки, ни к чему не привело. Мало ли чего мне попадается.
Я не уверена, что это надо как-то расценивать (как знаки или как еще что-то). Лен, у тебя ведь возникает какое-то спонтанное чувство, которое ты называешь "не обращаю внимание"?.. А теперь представь себе, что ты бы себе выбирала новую кухню в реальности. Что бы ты чувствовала?...Скорее всего все-таки с интересом бы рассматривала, правда? ulybka4
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25922 : 30 Март, 2021, 21:03:02 »

Аня, я уже все выбрала, смоделировала, расчитали стоимость. Первое время так все с интересом и рассматривала. Год назад  nasmeshka  а теперь вот чё то не верю во все это. И все. В силу мысли и знаки. И чего там себя дурить при виде кухни? Что это какой то там знак.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25923 : 30 Март, 2021, 21:05:28 »

Лен, у тебя ведь возникает какое-то спонтанное чувство, которое ты называешь "не обращаю внимание"?
Скорее всего досада или нечто подобное.
Итого считаем. 5 минут в день клип, где чувство - у меня есть кухня.
А весь оставшийся день, при встрече картинок в инете и еще может быть когда на старую смотришь и еще когда готовишь и т.д - блин, у меня все еще нет кухни.  ulybka6
"В накопительной системе", которая проявляет действительность  очевидный перевес...

Поможет осознанность. (Меня это очень выручает, когда эго качает права)
Не нужно прятаться за  "не обращаю внимание", наоборот,  нужно быть очень внимательной к себе:  когда мелькают эти картинки, что я чувствую? Ага! Досада. Привееет!  obyatie  nasmeshka Поблагодарила ее. Заходишь на кухню чай попить, что я чувствую? Ага, обида! Привееет!  obyatie  nasmeshka Поблагодарила ее. и т.д.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25924 : 30 Март, 2021, 21:12:04 »

Оля, Благодарю! poseluy2 poseluy2
Я думала о том, что заходя на старую кухню расстраиваюсь. И решила что у меня две кухни, эта и новая. И так радостно стало. Но сейчас мне не до кухонь. Меня сейчас работа расстраивает и на кухни уже пофиг на одну и на вторую  nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25925 : 30 Март, 2021, 21:17:20 »

Меня сейчас работа расстраивает
Какая разница об чем печали?  nasmeshka
Главное что они есть. А значит "какой-то части тебя" (как говорит Юля) очень нравится смаковать все это. 
Откуда возьмутся радостные события, раз ты стремишься к тем, где есть повод поныть и повыступать о том, что жизнь не удалась?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25926 : 30 Март, 2021, 21:46:28 »

А что я сделаю, раз она не удалась? Вот делаю же что-то чтобы удалась. Но результат такой же, как если бы не делала. И не чё я не стремлюсь. Жизнь сама мне каку подсовывает. Это все она редиска виновата  tatmongol а я  белая и пушистая  tatmongol
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25927 : 30 Март, 2021, 22:00:12 »

Можно быть довольным, благодарить, но тоже ничего не изменится.  И даже ноги передвигать при этом.
Есть люди удачливые, а есть нет.

 И хоть ты миссию выполняй,  хоть родителям помогай и даже они тебе будут желать всех благ. Но ничего не изменится.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25928 : 30 Март, 2021, 22:01:39 »

Так что раньше искала ответы в метафизики, сейчас читаю психологов. А книги  по метафизики хочется отнести на помойку.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25929 : 30 Март, 2021, 22:04:43 »

Цитировать
а перешла к .....не знаю, как это назвать..."визуализирую" исключительно чувства (звучит по-дурацки, но не знаю, как сказать лучше eh nasmeshka)

 aga я с этого начинала. Мне гораздо легче и по нраву- чувствовать состояние. rabotaet aga Да  и в ДП, с первого дня, я не вижу деньги, я их чувствую( писала об этом,давно). А как сорокодневку прошла и узнала про "крепкать", так "сороконожка"( т.е. -я ) и запуталась в своих ногах, и упала, и идет теперь, спотыкается. ulybka6  Все приучала себя "увидеть" конкретно, пощупать- а оно не шло. А состояние  почувствовать- совсем другое дело.  rabotaet potiraet
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25930 : 30 Март, 2021, 22:30:46 »

Аня, я уже все выбрала, смоделировала, расчитали стоимость. Первое время так все с интересом и рассматривала. Год назад  nasmeshka  а теперь вот чё то не верю во все это. И все. В силу мысли и знаки. И чего там себя дурить при виде кухни? Что это какой то там знак.
Вот ты опять про знаки nasmeshka Ты рассматривала кухню , как знак, вот и радовалась и интересовалась. А если бы ты это рассматривала просто, как нечто, что тебе интересно и доступно?..Ну, вот я шмотье люблю, мне часто подсовывают разные картинки...я никак про них не думаю (сколько стоят или это знак или еще чего-то): открываю с интересом и рассматриваю...Вскоре получаю то, что мне нравится.
ЗЫ Леночка, кухня - это просто пример. Тебе, может быть, она сейчас до сиреневой звезды. Но сам смысл остается: то, что нам интересно и доступно, мы рассматриваем с интересом, а не задвигаем, приговаривая "все это фигня, мне ничего не нужно". Повернись уже в сторону того, что нужно тебе.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25931 : 30 Март, 2021, 22:43:06 »

 Я там уже все рассмотрела на сто рядов. Чего там еще рассматривать?

Ну вот к тебе просто идут деньги, шмутье.

Мне вот с  мужиками везет, неважно толстая я или худая, молодая или не очень  nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25932 : 30 Март, 2021, 22:46:23 »


Мне вот с  мужиками везет
Да? nadopodumat
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25933 : 31 Март, 2021, 05:03:43 »

Ну в смысле оказывают мне знаки внимания, знакомятся).  А кто-то никак не может ни с кем познакомиться.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Записан