СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161711 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Yulka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2626
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26205 : 18 Апрель, 2021, 10:18:40 »

Запуталась уже, что хорошо, что плохо. Норзе, Око Возрождения можно делать или лучше не надо?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26206 : 18 Апрель, 2021, 10:19:31 »

Можно. pahat

Yulka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2626
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26207 : 18 Апрель, 2021, 10:20:47 »

 ura svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26208 : 19 Апрель, 2021, 10:54:39 »

Сон приснился. Перед пробуждением. ulybka1

Будто, я опять работаю в недвижимости, на Украине. И параллельно работаю в кафе официанткой, при нашем же агенстве недвижимости.

Несу заказ бывшей своей коллеге. Она рада мне, что вернулась. Но, удивляется заказу, что я принесла. На беленькой тарелке  лежит картошка фри и кусок мяса. Я поставила ее  перед ней. Слева, краешек тарелки прикрыт куском салфетки. А на ободочке белой тарелки вижу пару волосиков черных, как от кошки. Пытаюсь незаметно от коллеги их смахнуть с тарелки, а они не убираются.))

Она спрашивает: а где приборы, хлеб и остальное? Че только тарелку принесла? nadopodumat
Я ей говорю: так я впервые выношу заказ. Обычно, я только формирую заказы.

Приборы- вилку с ножом- увидела рядом, дала ей. Потом, она куда-то отошла. Я, быстренько пытаюсь волоски убрать  и случайно приподнимаю салфетку эту, лежащую на краю тарелки, а там- нет куска тарелки!!!! Поэтому и было прикрыто салфеткой.

Я думаю: блиин! Вот это сервис!!! sharynalob rat И побежала в офис- что-то предпринимать, менять.

Самое главное в сне- отколотый кусок бортика белой тарелки, прикрытый "красиво" салфеткой. sharynalob nadopodumat
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26209 : 19 Апрель, 2021, 10:59:14 »

Цитировать
Чтоб было ясно - к "не таким" медитациям относятся в большинстве своем медитации, направленные в прошлое (более суток назад) сопровождающиеся сожалением (осознанием ошибки, например), в общем, не веселые эмоции. nasmeshka

 Благодарю, Норзе.  poseluy2  Залипание в негативе, вспоминая невеселые эмоции, это тоже своего рода медитация, получается... программирование себя на такое же грустное будущее.

А ты, имел в виду, наверное, Радикальное прощение. Такого рода медитация. aga
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26210 : 19 Апрель, 2021, 11:00:51 »

У меня тарелка  разбилась  nasmeshka красивая  ulybka4
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26211 : 19 Апрель, 2021, 11:04:59 »

Цитировать
Блин. А когда мы детей ростим, получается всю дорогу этот закон нарушаем

Вчера услышала, что дети наши рождаются как чистые пластинки. А родители, бабушки, учителя, воспитатели и пр., пр, пр...записывают и записывают  на них то, во что сами верят. И для детей, это тоже становится непреложной истиной.

Как бы, не новая мысль, но пример понравился с пластинкой. aga ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26212 : 19 Апрель, 2021, 11:10:28 »

Цитировать
Если желание делиться со всеми подряд (осчастливливать, открывать глаза), то от ЧСЗ (хотя, кажется, что от эги, но у эги и озарений-то никаких нет). И потом, что ты считаешь ОЗАРЕНИЕМ? Есть "оказывается", есть "авторитет сказал", есть куча других путей поступления информации, которой хочется с кем-то поделиться.

А вообще, самое надежное: не спрашивают - молчи.

 aga rabotaet четко, сейчас, вижу, что в 99,9 %- поделиться своей мыслью на слова оппонента, комментом( особенно! nasmeshka), "открыть глаза", научить и пр.- мотив один- повысить в своих глазах ЧСЗ, укрепить эго. 

А вот, промолчать(!!!)- это МАСТЕРСТВО, shlapa aga ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26213 : 19 Апрель, 2021, 11:51:56 »

Цитировать
Блин. А когда мы детей ростим, получается всю дорогу этот закон нарушаем

Вчера услышала, что дети наши рождаются как чистые пластинки. А родители, бабушки, учителя, воспитатели и пр., пр, пр...записывают и записывают  на них то, во что сами верят. И для детей, это тоже становится непреложной истиной.

Как бы, не новая мысль, но пример понравился с пластинкой. aga ulybka6
У меня чаще сравнение с флэшкой.  ulybka6 Но смысл тот же. Сейчас у меня очень болезненные отношения с дочкой.  toska
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26214 : 19 Апрель, 2021, 11:58:04 »

Ой, Анечка... poseluy2 uteshaet  У меня, с моей, самое "интересное" началось после 13 лет. И до сих пор. stars ulybka6

Как говорит, Садх Гуру, с детьми, которым предоставляют СВ с рождения, родителям- приходится не сладко больше всего. Да, так и есть. Ведь их свободолюбие проливается на нас в бОльшей мере. Радует, что это временно. Я КСю, что у меняс дочей гармоничные, дружеские и доверительные отношения. Хотя, последний год, она больше не разговаривает со мной, чем говорит. Но и это пройдет. potiraet aga poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26215 : 19 Апрель, 2021, 12:05:21 »

Ой, Анечка... poseluy2 uteshaet  У меня, с моей, самое "интересное" началось после 13 лет. И до сих пор. stars ulybka6

Как говорит, Садх Гуру, с детьми, которым предоставляют СВ с рождения, родителям- приходится не сладко больше всего. Да, так и есть. Ведь их свободолюбие проливается на нас в бОльшей мере. Радует, что это временно. Я КСю, что у меняс дочей гармоничные, дружеские и доверительные отношения. Хотя, последний год, она больше не разговаривает со мной, чем говорит. Но и это пройдет. potiraet aga poseluy2
friend
У меня с дочкой доверительные отношения. Она чудесная, но, да, она непокорная и своенравная.
Короче, это тот человек, через которого мне сыплются уроки .
В общем pahat pahat pahat pahat pahat
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26216 : 19 Апрель, 2021, 13:13:08 »

Цитировать
У меня с дочкой доверительные отношения. Она чудесная, но, да, она непокорная и своенравная
aga  stars tatmongol

Последнее время она закрывается от меня. Но я знаю, что это временно. Потому что всю её жизнь, до 15-16 лет, мы  были очень близки. Все проходит. И переходный возраст- тоже. ura potiraet

 Просто, нахожусь рядом, наблюдаю за ней и работаю с собой, своими чувствами. rabotaet
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26217 : 19 Апрель, 2021, 13:58:42 »

Цитировать
У меня с дочкой доверительные отношения. Она чудесная, но, да, она непокорная и своенравная
aga  stars tatmongol

Последнее время она закрывается от меня. Но я знаю, что это временно. Потому что всю её жизнь, до 15-16 лет, мы  были очень близки. Все проходит. И переходный возраст- тоже. ura potiraet

 Просто, нахожусь рядом, наблюдаю за ней и работаю с собой, своими чувствами. rabotaet
rabotaet friend
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26218 : 19 Апрель, 2021, 19:34:48 »

На днях прицепилось - После дождичка в четверг nasmeshka
И ночью дождь прошел  rabotaet , хороший такой  potiraet  rabotaet  ulybka4  spasibo
После дождя грибы полезли, а я только сегодня заметила  nasmeshka
Подсознание кричит , а до меня не доходит  nasmeshka., много перезрелых  получилось  ulybka4
Теперь буду следить  aga
Всё идёт как надо rabotaet
Пыс. Какая же сИлища у грибов  - асфальт поднимается  и разламывается  под их напором    nadopodumat aga
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26219 : 20 Апрель, 2021, 13:16:43 »

Вчера ночью проснулась от шума дождя ,  обычно выхожу смотреть на дождь, а это че то лениво было  nadopodumat
Утром выхожу, а никакого дождя и не было  sharynalob  nadopodumat
А сегодня под утро ураганный ветер   слышу за окном . Встала смотрю в окно - ни одна ветка не шевелится  sharynalob  nadopodumat
И вот сейчас только подул ветер ulybka6  и совсем не ураганный  ulybka6
Записан