СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161954 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26880 : 21 Июнь, 2021, 14:54:24 »

Вчера, во время КС, чувствовала вокруг тела( и оно соприкасалось с телом) ощущение какое-то, как после "Холодка"( раньше были такие конфетки в СССР)) во рту. Тяжело объяснить. Впервые такое ощутила. ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26881 : 22 Июнь, 2021, 08:04:29 »

Всем привет!  pruvet
Иду в магазин, вижу на клумбе  возле соседнего дома шикарный куст невиданных мною ранее цветов.
Пошла разглядывать. Чудный, чудесный клематис..
По моим предположениям клематис, я ж не видела как он растет раньше ulybka6.
Полюбовалась. Думаю: "Надо в инете фотки поискать, поразглядывать, он ли не он."
С утра админы цветочных групп, на которые я подписана, стали публиковать фотки клематиса.
Получите, распишитесь.  ulybka6
Все просто, хотела - вот тебе.
И столько у меня подобных примеров. Куча!
И никакой пахоты(имею в виду намерение, практики, клипы) Раз и в дамках.  nasmeshka

Или вот сделали мне заказ. Половину оплатили, и я расчитываю свой бюджет исходя из второй половины оплаты за заказ.
И получаю ее.
Могла ведь и не получить, но получаю. Легко и просто.
Откуда эта уверенность? И откуда неуверенность когда, например, клипую что-то?
Все пытаюсь уловить разницу в состояниях, когда все легко и просто и когда не легко и просто.   ustal ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26882 : 22 Июнь, 2021, 08:37:39 »

Цитировать
И откуда неуверенность когда, например, клипую что-то?

От "изобретательности" умного ума. Она проявляется в первую очередь в ситуациях, например, когда ребенок с улицы задерживается, муж с работы. Ум начинает "решать" проблему... nasmeshka Первым делом настроит жутиков, следом пойдут "принятые меры" (телефоны теперь у каждого есть  nasmeshka ).
"Изобретательность" глушится с помощью ВЫБОРА (клипа по-нашему), без умничания в духе "А как это произойдет?"

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26883 : 22 Июнь, 2021, 09:48:56 »

Цитировать
И откуда неуверенность когда, например, клипую что-то?

От "изобретательности" умного ума.
Уморилася я от его изобретательности  ustal slushau  ulybka6

Шла сейчас на почту, наблюдала за людьми, как они привычно надевают маски... Чёто такое вселенское отчаяние испытала, представила как душе муторно и тоскливо сидеть в клетке и наблюдать как мы(люди) живем по каким-то шаблонам, непонятно кем и когда придуманным, и думаем же, что сами так решили, думаем, что это мы там чего-то думаем и принимаем решение.. чуть не разрыдалась посреди улицы  nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26884 : 22 Июнь, 2021, 10:42:03 »

Цитировать
И откуда неуверенность когда, например, клипую что-то?

От "изобретательности" умного ума.
Уморилася я от его изобретательности  ustal slushau  ulybka6

Шла сейчас на почту, наблюдала за людьми, как они привычно надевают маски... Чёто такое вселенское отчаяние испытала, представила как душе муторно и тоскливо сидеть в клетке и наблюдать как мы(люди) живем по каким-то шаблонам, непонятно кем и когда придуманным, и думаем же, что сами так решили, думаем, что это мы там чего-то думаем и принимаем решение.. чуть не разрыдалась посреди улицы  nasmeshka nasmeshka
У нас сегодня весь коллектив согнали на промывку мозгов. Лекцию про прививки читал главврач ( вот есть же ж время !)
Какой-то поликлиники.
Чего он там плëл не знаю, но никто особо не разбежался на прививку. Тем более он, как мне сказали, путался постоянно и проболтался, что если у вас "есть противопоказания, то лучше не надо" nasmeshka.  А кто же его знает? Есть у человека эти противлпоказания?
И вот тоже, мысли такие,  что если ты сам себя не освободишь от такого стадного отношения к себе, то никто тебе не поможет.
 slushau
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26885 : 22 Июнь, 2021, 10:51:45 »

стадного отношения к себе
Я отчасти поэтому ушла с работы в библиотеке. Где сотрудники являются инструментом пропаганды, к библиотечной работе вообще почти никак не касаются, не изучают литературу, чтобы рассказать о ней  читателям, а каждый день начинают с заполнения  придуманной статистики по фиктивным читателям и фиктивной работе с ними, где всех стадом гонят на любое массовое мероприятие, встречать известных личностей и делать вид, что эти личности любимы тобою, пропагандировать в массы любовь к власти (мэр там администрация города, управление культуры и пр) проводить агитацию среди населения...  eh
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26886 : 22 Июнь, 2021, 10:55:14 »

На обратном пути сорвала два чудесных образца пионов, именно таких как хотела. Вчера думала: где-то надо взять  ulybka6

Вот кстати еще один пример.
Я думала: где же взять? А не: у меня есть.
Надо где-то взять, чтобы рассмотреть, я хочу его слепить.
Никаких клипов, никаких намерений, никаких действий. НИЧЕГО. Просто на дороге попались.

С деньгами бы так: надо где-то взять пару миллионов и бац- на дороге попались  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26887 : 22 Июнь, 2021, 11:00:39 »

Помню как-то давно делала медитацию " прогулка по пустой Земле" И вот там происходило нечто подобное.
Например, сижу в самолете, захотела кушать- хлоп передо мной появился поднос с яствами, захотела на машине покататься - подъезжает машина и т.д. 
Я писала об этом в теме тогда, и Юля сказала, что вот так живут полностью пробужденные люди,  у которых нету в уме барьеров и преград.
Надо тему перечитать.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26888 : 22 Июнь, 2021, 11:21:33 »

Цитировать
Тем более он, как мне сказали, путался постоянно
А как же не путаться, если ни у кого нет ОПЫТА (ну, хотя бы двадцати лет) наблюдения после ширки (по-другому эту процедуру назвать не могу). Есть иммунитет! Создавал его Бог! А "улучшать" лезут те, кто заранее уже не собирается отвечать за свои действия. Так кто тут дебил (как любят клеймить антипрививочников правильные "члены общества")?  nasmeshka Уж точно не тот, кто не передоверяет свое личное здоровье всяким горлопанам.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26889 : 22 Июнь, 2021, 11:37:39 »

Цитировать
Тем более он, как мне сказали, путался постоянно
А как же не путаться, если ни у кого нет ОПЫТА (ну, хотя бы двадцати лет) наблюдения после ширки (по-другому эту процедуру назвать не могу). Есть иммунитет! Создавал его Бог! А "улучшать" лезут те, кто заранее уже не собирается отвечать за свои действия. Так кто тут дебил (как любят клеймить антипрививочников правильные "члены общества")?  nasmeshka Уж точно не тот, кто не передоверяет свое личное здоровье всяким горлопанам.
Стопудово!
Ай, пусть делают, что хотят nedohodit
Главное сама игнорю как могу serditsya.
Мужу даже не буду рассказывать, что к нам приходит этот товарищ, а я не пошла его послушать. Муж у меня еще тот приверженец  традиционной медицины.
Когда он начинает такие темы затрагивать, мол " Видели бы вы, что в больницах творится" , мне на Луну сбежать охота.
Но сохраняя внешне спокойствие приходится сказать "вы, мистер, вольны со своим аватаром делать все что угодно.  И мне этого никто запретить не может". serditsya
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26890 : 22 Июнь, 2021, 11:46:08 »

Забрала документы со школы. Увидела в личном деле графу- сколько  дней по болезни пропустил ребенок за учебный год. У дочки-0. Прививки не делает последние года. Поэтому и сертификат прививочный нам не понадобился, медик говорит: а что я вам туда напишу? вы же от прививок отказывались.
Есть, правда, страшок, что в другой школе могут прицепиться за прививки. Понаблюдаю его.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26891 : 22 Июнь, 2021, 11:56:04 »

Цитировать
С деньгами бы так: надо где-то взять пару миллионов и бац- на дороге попались
Тренажер почаще крути. Говорят, помогает в этих делах. ulybka4

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26892 : 22 Июнь, 2021, 12:15:25 »

Цитировать
С деньгами бы так: надо где-то взять пару миллионов и бац- на дороге попались
Тренажер почаще крути. Говорят, помогает в этих делах. ulybka4
poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26893 : 22 Июнь, 2021, 12:55:01 »

Загадки сознания что ли neznayu
Как-то так получилось, что телефон приобрел в квартире определенное место. Рядом с зарядкой.
Почти всегда там лежит. Когда происходит какое-то действие в моих соц сетях он тихонько вжикает.
Сижу леплю, телефон в этот раз лежит рядом со мной. Снимала пион, и положила рядом потом, лень было до дивана идти .. nasmeshka
Ну, леплю значит и слышу: вжик, вжик со стороны дивана, с места постоянного нахождения телефона. Но лежит то он рядом со мной, а звук шел оттуда...  nedohodit ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6981
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26894 : 22 Июнь, 2021, 16:45:27 »

Цитировать
Тем более он, как мне сказали, путался постоянно
А как же не путаться, если ни у кого нет ОПЫТА (ну, хотя бы двадцати лет) наблюдения после ширки (по-другому эту процедуру назвать не могу). Есть иммунитет! Создавал его Бог! А "улучшать" лезут те, кто заранее уже не собирается отвечать за свои действия. Так кто тут дебил (как любят клеймить антипрививочников правильные "члены общества")? nasmeshka Уж точно не тот, кто не передоверяет свое личное здоровье всяким горлопанам.
Вчера мне по доброте душевной промывали мозги с прививками, когда узнали, что у сына ни одной нет. "Ты подвергаешь его опасности!" Опасности, Карл!
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)