СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164774 раз)

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28875 : 25 Сентябрь, 2021, 07:50:19 »

С ума сойдешь от вашего хода мысли.
А я с этим "ходом" постоянно живу  nasmeshka   facepalm
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47267
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28876 : 25 Сентябрь, 2021, 08:35:07 »

Не возмут тебя работать подсознанием. nasmeshka
Будешь у нас - женской логикой. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28877 : 25 Сентябрь, 2021, 08:39:53 »

Не возмут тебя работать подсознанием. nasmeshka
Будешь у нас - женской логикой. nasmeshka
nasmeshka
Вот иногда как затупишь, самой смешно

https://www.youtube.com/watch?v=DwKvDFaMxMk
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47267
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28878 : 25 Сентябрь, 2021, 09:07:32 »

Нашла коса на камень. Одна женская логика объясняет другой женской логике как ЧИТАТЬ задание...
Про само задание (суть) вообще забыли. Как всегда.
Впечатление такое, что девочка уже просто прикалывается.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47267
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28879 : 25 Сентябрь, 2021, 09:11:29 »

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28880 : 25 Сентябрь, 2021, 09:52:53 »

Впечатление такое, что девочка уже просто прикалывается.
У меня тоже.  ulybka6 Кажется в самом начале был момент, когда она искренне тупила. Потом есть момент, когда  "щелкнуло" и она стала прикалываться.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47267
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28881 : 25 Сентябрь, 2021, 09:54:43 »

Иногда, у меня в отношении тебя такие же ощущения проскакивают. nasmeshka poseluy2

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28882 : 25 Сентябрь, 2021, 10:01:10 »

Иногда, у меня в отношении тебя такие же ощущения проскакивают. nasmeshka poseluy2
Ну не знааааю.  nasmeshka Со стороны наверно виднее. 
Сама то девочка  может и не скажет сразу, где был тот момент, когда уже щелкнуло и пошла настырность.  nasmeshka
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47267
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28883 : 25 Сентябрь, 2021, 10:12:04 »

Посетила все, что предложили, и... та-дам! - началась обработка.  nasmeshka Я спокойно, доброжелательно, с улыбкой, объясняю, что не намерена приобретать абонемент, три раза предупреждала.  ulybka6 Подключилась еще одна дама. Я не соглашаюсь, спрашиваю - где писать отзыв, если он вам таки нужен, и я пошла. Позвали руководительницу. И она (молодая девочка) повела себя совсем недопустимо. Начала тыкать меня в живот, типа я толстая и нуждаюсь в их процедурах, и т.п.
Сколько стоит все это счастье? Сделать кожу шелковистой, без пигментных пятен и прыщиков БЕСПЛАТНО можно очень легко, намазывая кашицу из спитого кофе. Эффект сразу. nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28884 : 25 Сентябрь, 2021, 11:48:36 »

Сегодня сумбурный день.
Утро было вполне традиционным, бодрым и состояние ровное.
Выпекла хлеб и довольная поехала домой.
Помощница упаковала хлеб и повезла в магазины.
И присылает мне сообщение, что магазин, который рядом с моей пекарней где я продаю хлеб отказывается от сотрудничества neznayu, не продается.
И вроде "ну и хрен с ним". Но... Закралась растерянность. Это о чем мне говорит вообще? Может хорош уже это тухлое дело развивать?
И так накрутила себя, аж до тошнотиков. Лента в инстаграм у меня на 90% хлебная, либо учусь у них, либо просто на одной волне. Так вот, захожу в инсту и аж завизжать захотелось! Не могу смотреть сегодня ха хлеб! Не хочу!  Прям псих пробрал.
Найти новый магазин - дело времени. Но внутри сопротивление огромнейшее. Не- ха-чу. Как представлю эти диалоги, переговоры и прочее stars.
На волне этого психа полезла кладовку чистить. Повыкидывала все нафиг. У меня есть такое, если что-то внутри царапает - просыпается деловитость и начинаю убираться.
Немного отпустило. А сейчас равнодушие.

Вспомнилось, как с февраля по май еле успевала печь на заказ,няня ящиками загружала хлеб в машину, места не хватало. Сейчас объёмы не те, они так и не вернулись после лета. Причина? Думаю в моей мнительности. Важно мне все, блин, Важно.  slushau




Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47267
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28885 : 25 Сентябрь, 2021, 12:08:57 »

Сейчас надо не причину искать (решать проблему), а наблюдать себя. БЕЗ ПЛАНОВ, но С ИНТЕРЕСОМ.
Обязательно с реальным интересом.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47267
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28886 : 25 Сентябрь, 2021, 12:19:20 »

Чтобы убрать фон "решаю проблему" (делая вид, что "наблюдаю себя") - хорошо бы проржаться.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28887 : 25 Сентябрь, 2021, 23:49:18 »

Живем, временно, у сестры в квартире. У нее- собака( кобель), и наш Кекс- тоже здесь же. Две собаки и два кобеля под одной крышей.  slushau То ходят мирно рядом друг с другом, то ревнуют друг друга к нам, к еде , и начинается.... stars
В первый день, как приехали, Тесла цапнул меня за руку, когда я его отбивала от Кекса.
Сегодня, опять они за секунду завелись. Я схватила Кекса и несу в комнату, чтоб закрыть его там, а Теслик, весь разгоряченный не может достать до Кекса и кусает мои ноги. Одну-немного цапанул, а вторую- сильно прокусил за икру. Кровь так лилась бодренько sharynalob, сразу гематома образовалась.  Я бегом- перекисью залила, компресс из перекиси, потом выпила двойную дозу перекиси( на всякий случай)). Доча: делай уколы от бешенства!
А я думаю: зачем? Он же домашний, правда без прививок, но все равно же- домашний пес, добрый.  И если б не разборки их с Кекой, то в жизни не тронул бы меня.

Первый раз в жизни собака покусала. И так - прилично. Что-то во мне создало эту ситуацию.  nadopodumat
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28888 : 25 Сентябрь, 2021, 23:52:51 »

Сдали с дочей, вчера тесты ПРЦ, чтоб загрузить в госуслуги, после прохождения границы. У меня насморк, какой-то затяжной, уже, наверное, неделю третью( а может и больше) не проходит. Думала: интересно, что покажет тест?))) Сегодня, пришел  отрицательный ответ.  ulybka6
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28889 : 26 Сентябрь, 2021, 14:15:08 »

Напала какая то тоска . Чего хочу не знаю. Точнее как то , пусто внутри . Села смотреть машину . Смотрю и не екает ничего внутри . Посмотрела машину за 5 млн. Да, искорка прошла . Хочется . А смотрю за 1,5 млн все не то уже после той за 5 nasmesh Умище сразу в атаку , Аня где мы столько возьмём . И тут я его тапочком . Есть у меня в копилочке один случай . Когда мой бизнес сошёл на нет , в Уссурийске , был магазин в самом крутом ТЦ. Супер ремонт и все прочее . Но продажи сошли на нет и нужно было срочно закрывать , аренда высоченная и я ее не вывозила . Все продавалось на аренду и кредиты . И вот когда уже был трындец и висит уже долг за месяц аренды , через неделю нужно выезжать из магазина , а платить не чем , мне предлагают продать мое место в ТЦ, просят назвать сумму . Я попросила млн ... и у меня его согласились купить . Просто место , без одежды . У девочек был бизнес с обувью и в этот ТЦ их не пускали арендаторы и они хотели хоть как то попасть . От меня требовалось решить вопрос с арендаторами , чтобы те их пустили . Уговорили с мужем арендаторов , они сопротивлялись , но согласились в итоге . Итого я продала практически воздух за млн .
И муж как раз вчера начал свою песнь , что мол для покупки машины которая нравится нужно много денег, а даже продать нечего . И я ему этот случай , когда продать нечего , а продали  nasmeshka
Записан