СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 166341 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30285 : 18 Декабрь, 2021, 04:43:50 »

Вчера весь день попадалось видео Собчак про «инфоциган», про нынешних гуру  - обучающих успешной и богатой жизни .
Тут наверное есть разница . Когда покупаешь обучающий курс , например , приготовления хлеба и прочего . Пахать все равно придётся , чтобы получить безупречный результат . Я покупала курс по хлебу, закваске , зефиру . И до сих пор пашу над результатом , по максимуму стараюсь дойти к идеалу   nasmeshka и у этих уроков - курсов есть сопровождение , мне помогают если что то не уловила , смотрят мои результаты , помогают найти косяк - если я где то , что то упустила .
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30286 : 18 Декабрь, 2021, 06:35:54 »

 aga тут всех под одну гребёнку не стоит nadopodumat
Мне вот сопровождение не понадобилось. Технологию разжевали, а дальше уже опытным путём сама на лыжах дошла. Но возможность отправить видео и задать вопросы мне предоставляли. Но, честно говоря, это уж для совсем тех кто не в теме. Ну или это я такая, люблю сама шишек по набивать. Но мне так понятнее, на своих шишках. А людям, тем, кто мне дал возможность у них поучиться, посмотреть и послушать благодарна очень!
Циган видно, если ты хоть немного в теме, а если ты чайник, то можешь попасться на крючок aga
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30287 : 18 Декабрь, 2021, 08:40:47 »

Но ведь ты тоже у кого-то так же обучалась nedohodit.  Сама же говоришь ' пересматривала, перематыаала".

Цитировать
Технологию разжевали, а дальше уже опытным путём сама на лыжах дошла.
Вспоминаю как я обучалась. Ни у кого ничего не покупала ни разу. Из видеоуроков. Денег было жалко.  Искала вот такие же видосики процесса как у меня, или бесплатные мк у мастеров.
Перематывая и останавливая видео, разглядывая детали, я старалась уловить там что-то. Что? Хрен его знает знает  nasmeshka

Купила как-то книгу, по созданию полевых цветов. Испсиховалась вся, пока по ней делала цветок. Пустая книга. Да, я автору очень благодарна за нее, есть технология, есть фото. Но книга пустая. Не могу объяснить почему. И создана то книга человеком, у которого шикарнейшие цветы получаются. Т.е она умеет их делать.
Думаю не каждый человек, который умеет делать, может изложить и передать свой навык обучающемуся.

Вспомнила почему-то как говорят про колдуний, мол она перед смертью передала ей свой дар. Это можно сделать?
А как она это сделала? Что она передала? И что взяла та, которая приняла? neznayu  nadopodumat

Вот, кстати, в сорокодневке и других практиках Юли и Норзе, мне кажется, что-то эдакое передается. Потому что даже читая уже получается. Потом правда пахать надо. И часто накладывается свое, джигитское,  ulybka6 мешает вытащить первоначальные ощущения и их воспроизвести.    Но потом, после долгой личной работы получается общий опыт. Автора, того кто практику давал и мой. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30288 : 18 Декабрь, 2021, 10:30:04 »

Но ведь ты тоже у кого-то так же обучалась nedohodit.  Сама же говоришь ' пересматривала, перематыаала".

Цитировать
Технологию разжевали, а дальше уже опытным путём сама на лыжах дошла.
Вспоминаю как я обучалась. Ни у кого ничего не покупала ни разу. Из видеоуроков. Денег было жалко.  Искала вот такие же видосики процесса как у меня, или бесплатные мк у мастеров.
Перематывая и останавливая видео, разглядывая детали, я старалась уловить там что-то. Что? Хрен его знает знает  nasmeshka

Купила как-то книгу, по созданию полевых цветов. Испсиховалась вся, пока по ней делала цветок. Пустая книга. Да, я автору очень благодарна за нее, есть технология, есть фото. Но книга пустая. Не могу объяснить почему. И создана то книга человеком, у которого шикарнейшие цветы получаются. Т.е она умеет их делать.
Думаю не каждый человек, который умеет делать, может изложить и передать свой навык обучающемуся.

Вспомнила почему-то как говорят про колдуний, мол она перед смертью передала ей свой дар. Это можно сделать?
А как она это сделала? Что она передала? И что взяла та, которая приняла? neznayu  nadopodumat

Вот, кстати, в сорокодневке и других практиках Юли и Норзе, мне кажется, что-то эдакое передается. Потому что даже читая уже получается. Потом правда пахать надо. И часто накладывается свое, джигитское,  ulybka6 мешает вытащить первоначальные ощущения и их воспроизвести.    Но потом, после долгой личной работы получается общий опыт. Автора, того кто практику давал и мой.
Ну так мы об одном и том же.
Автор видео или курса не гарантирует, что у тебя получится. И многие остаются недовольны наверное. Как так? Он купил "лекарство", а оно не работает.
Смотря ЧТО ты ждёшь этого курса.
Здесь уже неоднократно писали, что обучить невозможно. Можно только ПОМОЧЬ ОбУЧИТЬСЯ. То есть направить. А там - греби сам.
У меня никак не получалась чиабатта. Чего я только не делала. Но в первую волну самоизоляции купила за донейшен курс у человека, которому верю, который отзывается. И из 3 дневного марафона мне таки удалось вытянуть то, что нужно для того самого результата. Просто внимательно вглядывалась и вслушивалась.. И опа! Есть! Недостающий паззл.

Насчёт "жалко денег" - тоже понимаю. Недоверие. Страх разочароваться. Есть такое.

Про практики Норзе и Юли, согласна. aga если не захожу на форум - физически чувствую опустошение. И заряжаюсь как батарейка от простых диалогов здесь rabotaet Поэтому знаю, что и практики здесь - заряженные rabotaet
Эх! Люблю-обожаю poseluy
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30289 : 18 Декабрь, 2021, 10:45:05 »

Перечитываю нашу переписку с Юлей - и за секунды меняется настрой. Невозможное становится возможным и счастье есть rabotaet

Так и люди идут на чей-то свет. Человек, который с любовью делает хоть хлеб, хоть курс, хоть цветы  такой свет излучает.
Сегодня вот купаюсь в благодарностях. И даже незнакомые люди благодарят и улыбаются - счастье просто!

Поехали с дочкой на канатке прокатиться на горнолыжную базу. Девушка попросила пропустить её в очереди на парковке. Спешат на занятие к тренеру. Да пожалуйста! Благодарит!
Так она меня потом ещё раз увидела на кассе ( там вообще море народу, как заметила?) и снова благодарит!
Двум покупательницам завезла свежий хлеб по пути. Не обязательно, но не сложно сегодня. Благодарят аж трепещут. Подруге на мамин юбилей хлеба напекла - благодарит аж пищит.
И пишут с утра и пишут купаюсь в благодарностях. Это же то самое, когда в кайф!

Курс можно создать в кайф. Но если уже заранее понятно, что это не так, то конечно не надо. Не благодарное дело.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30290 : 18 Декабрь, 2021, 11:04:13 »

Анечка  rabotaet rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30291 : 18 Декабрь, 2021, 12:58:49 »

Каждый вечер раздаю орешки перед сном. 12 штук- не хватает. ulybka6
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7385
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30292 : 20 Декабрь, 2021, 20:54:55 »

Перечитываю нашу переписку с Юлей - и за секунды меняется настрой. Невозможное становится возможным и счастье есть rabotaet

Так и люди идут на чей-то свет. Человек, который с любовью делает хоть хлеб, хоть курс, хоть цветы  такой свет излучает.
Сегодня вот купаюсь в благодарностях. И даже незнакомые люди благодарят и улыбаются - счастье просто!

Поехали с дочкой на канатке прокатиться на горнолыжную базу. Девушка попросила пропустить её в очереди на парковке. Спешат на занятие к тренеру. Да пожалуйста! Благодарит!
Так она меня потом ещё раз увидела на кассе ( там вообще море народу, как заметила?) и снова благодарит!
Двум покупательницам завезла свежий хлеб по пути. Не обязательно, но не сложно сегодня. Благодарят аж трепещут. Подруге на мамин юбилей хлеба напекла - благодарит аж пищит.
И пишут с утра и пишут купаюсь в благодарностях. Это же то самое, когда в кайф!

Курс можно создать в кайф. Но если уже заранее понятно, что это не так, то конечно не надо. Не благодарное дело.
Анечка, как приятно это читать! И я тебя тоже благодарю! poseluy2  obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7385
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30293 : 20 Декабрь, 2021, 21:40:17 »

Мне все чаще попадается реклама женщин 60+, которые тебя и похудеют, и осчастливят, и научат быть притягательной, и помогут выбрать профессию будущего и пр. Главное- самоподача. Все это с такой экспрессией, так наигранно, так ненатурально, аж отталкивает. Хочется только спросить: "Чего ты надрываешься?".
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47365
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30294 : 20 Декабрь, 2021, 22:22:08 »

Цитировать
Главное - самоподача.
Ай бьёха набато... nasmeshka

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7385
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30295 : 20 Декабрь, 2021, 23:36:48 »

Цитировать
Главное - самоподача.
Ай бьёха набато... nasmeshka
Чаво?  nadopodumat А по-русски?
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47365
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30296 : 21 Декабрь, 2021, 02:11:32 »

А на память? Гарантия 100500 %, что ты это слышала не один раз.  nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47365
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30297 : 21 Декабрь, 2021, 03:41:57 »

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30298 : 21 Декабрь, 2021, 04:48:41 »

Цитировать
Главное - самоподача.
Ай бьёха набато... nasmeshka
Облико морале  tatmongol

А я сначала услышала "дорохо-бохато" tatmongol
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30299 : 21 Декабрь, 2021, 04:50:46 »

Норзе! Так рада, что ты пишешь. А то что-то аж взгруснулось toska. В последнее время ты немногословен. И закрались мыслишки.... что мы тут тебе надоели нафиг, со своими тараканами toska
 ulybka6 poseluy2 рада тебе obyatie
Записан