СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 166453 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12793
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30570 : 04 Январь, 2022, 18:12:30 »

у мужа колоссальный сдвиг в его бизнесе произошёл
Благодарю, Анечка за радостную новость!  obyatie  Дальнейших успехов!  poseluy

п.с. я тоже успехи сына расцениваю и как свои в том числе.  ulybka6 А радостные новости наших яснокруговцев, как предвестники собственных.  poseluy
Оля и я тебя благодарю за совместную работу rabotaet и конечно наш круг! Всех соратников rabotaet obyatie poseluy2

У него (мужа)сейчас очень важные действия происходят, но всё равно прилетел к нам на новый год! Благодарю, что вселенная послала ему помощников, очень долго был совсем один в чужом городе. Но сейчас уже есть кому делегировать и поручить. friend
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12793
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30571 : 04 Январь, 2022, 18:26:02 »

О, а я в этот раз НГ не праздновала. Даже ёлку не наряжали. И муж поддержал, что не надо. И такое облегчение чувствую, я прям не знаю как это описать словами. Так хорошо. ulybka4
А я с большой радостью разрешила себе поучаствовать в новогодье!
Пекла кексы, отнеслась к этому как к праздничному угощению. Вкус получился волшебный! Вначале расстроилась, малость не той формы получились. Но люди как попробовали всё как один пишут "Аня, ты что в них кладёшь! Невозможно наесться! Такого не пробовали! А  когда ещё? " Упаковку праздничную сделала, это так приятно. И квартиру украсила по особенному, много гирлянд! Но мне не нравится, когда с октября начинают ёлки ставить в витринах. Нравится когда как в детстве, перед солнцестоянием.
 Осознанность - оберег.
Юля на мой вопрос "а как быть с ёлкой? Это же символ! ", ответила " Если ты радуешься, если ты счастлив, разве может навредить тебе символ?! Будь осознанна и много радуйся! "
 
 poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30572 : 04 Январь, 2022, 18:37:36 »

Опять вода стала капать в ванной. Сильно.(
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30573 : 04 Январь, 2022, 18:40:54 »

Гирлянды- это прелесть! rabotaet ulybka5 Очень люблю их переливы и мигания. Украсили ими окна. А доча- и кровать свою. tatmongol И елку поставили в этом году 30.12, у сестры одолжила. ulybka5 rabotaet Да, Аня, согласна : радуйся и будь осознанной, и все будет хорошо.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12793
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30574 : 04 Январь, 2022, 18:54:44 »

Гирлянды- это прелесть! rabotaet ulybka5 Очень люблю их переливы и мигания. Украсили ими окна. А доча- и кровать свою. tatmongol И елку поставили в этом году 30.12, у сестры одолжила. ulybka5 rabotaet Да, Аня, согласна : радуйся и будь осознанной, и все будет хорошо.
ulybka4 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30575 : 04 Январь, 2022, 19:08:35 »

Я люблю пить, курить, жрать, гулять
nasmeshka Вначале подумала, что зато честно. Но передумала на счет честно.  nasmeshka Потом подумала на счет нравственности,  мол у каждого своя, в смысле кому что нравится. Тоже почти передумала... Пока оставлю(для себя) этот вопрос открытым.
А вот первый... Это не честность. (на мой взгляд). Это ложь.  И следует еще один вопрос - за что ж себя надо так ненавидеть, чтобы целенаправленно убивать?  slushau
Но я понимаю, как сложно отказаться от привычек. Кажется, что почти невозможно, что это сильнее.

да пофиг мне на ТБ
Ленчик, в дурку попасть не боишься?
Прямая, асфальтированная дорога проложена уже поди.  slushau

п.с. Ну, это я так... думки в слух. Как сказала Аня - дело личное, даже если хочется в дурку.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30576 : 04 Январь, 2022, 19:12:38 »

Пекла кексы, отнеслась к этому как к праздничному угощению. Вкус получился волшебный!
Разглядывала их в сторис, тааааак хотелось попробовать, хоть кусочечек  toska  ulybka6  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30577 : 04 Январь, 2022, 19:19:41 »

Опять вода стала капать в ванной. Сильно.
У меня тоже на кухне кран капает. Сына попросила поменять кранбуксу, приезжал вчера, не смог.
Задубел кран совсем, не разбирается. Надо менять полностью смеситель. Поехал поискать, не смог купить. Все на выходных магазины.
В нашем городе многим пофиг  на работу.   nasmeshka  Как на курорте - не сезон.  nasmeshka
Пообещал поискать на Озоне смеситель или съездить в Иваново. Пообещал, значит сделает, он у меня такой.
А крану я губочку подложила, чтоб капли не гремели.  ulybka6
Наверно, скоро все ж перееду  в другое жилье.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4397
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30578 : 04 Январь, 2022, 19:23:27 »

Оля, ну я чё виновата, что то, что мне нравится, меня убивает? Не курю много лет, но до сих пор тоскую и люблю.  С кофе или рюмочкой коньяка, кайф. А так бы не отказывалась ни от чего.  Если бы не болела после алко и не толстела от еды.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12793
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30579 : 04 Январь, 2022, 19:25:43 »

Пекла кексы, отнеслась к этому как к праздничному угощению. Вкус получился волшебный!
Разглядывала их в сторис, тааааак хотелось попробовать, хоть кусочечек  toska  ulybka6  poseluy2
Так они же хранятся очень долго. Причём вкус каждый день новый. У меня даже муж в восторге, а он сладкое вообще не ест. Съел и ещё просит!
Так что пишите адреса! Всём вышлю. Только надо испечь партию aga ulybka4,  а то сегодня последние забрали, ещё жалели, что мало заказали tatmongol
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12793
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30580 : 04 Январь, 2022, 19:34:19 »

Оля, ну я чё виновата, что то, что мне нравится, меня убивает? Не курю много лет, но до сих пор тоскую и люблю.  С кофе или рюмочкой коньяка, кайф. А так бы не отказывалась ни от чего.  Если бы не болела после алко и не толстела от еды.
Всё самое замечательное в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению tatmongol

Леночка, есть такая штука, осознанная необходимость называется.
Привычка закрепляется за 21 день. Тебе дух как опцию для чего дали?
Ой, ладно, не в своё дело лезу. Прошу простить. slushau
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30581 : 04 Январь, 2022, 19:40:14 »

ну я чё виновата
А я тебя винила? Даже не осуждала.  Чревато потому что.
Просто пишу то, над чем размышляю. А размышляю, потому что нахожу общие грани. Мною еда тоже правит отчасти пока ulybka6
Но я  не сдаюсь.  nasmeshka  и  на образы блюющей "знати" от перепития и обжорства вышла поэтому. Нащупала заложенную программу-убеждение. Ну, если не считать генной памяти от голода и пр.
Работа идет  potiraet  ulybka6 Чего и тебе желаю.
Ты, не та, которая любит жрать и пить.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4397
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30582 : 04 Январь, 2022, 19:41:59 »

За 21 день ничего не закрепится. Несколько лет надо. У Деменьшина слышала, что 3 года.  Меня от курения отпустило только через 5 лет.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4397
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30583 : 04 Январь, 2022, 19:44:05 »

ну я чё виновата
А я тебя винила? Даже не осуждала.  Чревато потому что.
Просто пишу то, над чем размышляю. А размышляю, потому что нахожу общие грани. Мною еда тоже правит отчасти пока ulybka6
Но я  не сдаюсь.  nasmeshka  и  на образы блюющей "знати" от перепития и обжорства вышла поэтому.
так я шутя написала это пост).  Хотя там все правда про то, что я бы ни от чего не отказывалась,  если бы последствий не было. Мне все это нравится. И водочка с селедочкой)).
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30584 : 04 Январь, 2022, 19:45:16 »

Цитата: Норзе
... надо помнить всего две вещи. Когда от чего-то избавляемся (привычка ли, загрязнения ли в теле, мировоззрение ли, не важно) путь назад занимает одну десятую времени пути вперед. Если набирал жировые отложения 20 лет, то полностью вернешься в "дожировую" (исходную) форму через 2 года. Все, что получилось раньше этого срока - ненадежно. И так ВО ВСЕХ областях нашей жизни. Нехватка денег и РАСТРАНЖИРИВАНИЕ - тоже привычка...
Главное захотеть по-настоящему. А дальше улыбаемся и пашем. Весело и непринужденно. Походка свободная от бедра  nasmeshka   pooh_go
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров