СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161501 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30855 : 27 Январь, 2022, 23:12:45 »

Наверно сон был про это.  ulybka6
Мне в многоэтажном здании куда-то нужно спустится по лестнице. Подхожу к ней, а проход перегорожен. Перелажу через ограждение, ступенек нет. Начинаю спускаться по каким-то железным прутьям, и вижу ,что пройти не смогу, там вся лестница, ступеньки, пол, все-все разрушено. И по этим прутьям я тоже спустится не смогу и назад подняться сложно. На этом и проснулась вроде.   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30856 : 27 Январь, 2022, 23:18:07 »

Как мы любим слова. nasmeshka
Еще принц Датский на вопрос "Что читаешь?" ответил: "Ах! Слова, слова, слова..." ulybka4
Чувство от сна получила? Вот его и рассматривай. И нефиг тут... nasmeshka poseluy2

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30857 : 27 Январь, 2022, 23:24:17 »

Я сразу после сна подумала , что он про "дороги нет"  и я в чем-то настырничаю.
Покрутила, в чем?  neznayu Отложила.
И вот ты заговорил про "Не сдаваться" вредно для психики. Я сон вспомнила и решила, что это про тренажер.  ulybka6 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30858 : 27 Январь, 2022, 23:27:35 »

Вообще-то, про необходимость смотреть В СЕБЯ и СТУЧАТЬ ИЗНУТРИ.
Выцыганила таки. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30859 : 27 Январь, 2022, 23:28:55 »

Вообще-то, про необходимость смотреть В СЕБЯ и СТУЧАТЬ ИЗНУТРИ.
Выцыганила таки. nasmeshka
obyatie Спасибо!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30860 : 28 Январь, 2022, 10:00:08 »

Это уже не смешно  nasmeshka
Три дня скрупулезно выискивала поделку для детей, интересную, и не очень сложную, и возможную сделать по онлайн, и т.д. и т.п. Материала - море, погрузилась по полной. Наконец нашла, определилась. Открываю вчера ВК и, как вы думаете - что первым постом в ленте? Да, моя коллега пишет именно об этой поделке  nasmeshka Причем поделки - это не совсем ее "фишечка" (у нас у каждой есть свои особенности курсов и занятий).  ulybka6

Далее. Прочитала статью о левшах и правшах, покрутила, придумалась интересная теория на основе прочитанного  nasmeshka И что сегодня? В ИГ сам Норбеков говорит о левшах и правшах  nasmeshka Запись старая, Норбеков там молоденький-молоденький. Почему именно сейчас это видео опубликовали?  ulybka6

Похоже, моя мечта, - подключиться к "всеобщей библиотеке", - начинает осуществляться  ulybka1 ulybka6

 nasmeshka И о теории на теории  ulybka6 По предположениям исследователей, правшей намного больше, чем левшей, потому что, как известно, левое полушарие, которое отвечает за логику, смекалку, сообразительность, умение планировать и т.д., "руководит" правой стороной тела. И в период выделения человека из мира животных именно у левополушарных особей было больше шансов на выживание. (Помните, когда-то здесь выкладывалось видео о том, как воспринимается мир только правым полушарием, при поражении левого)

Так вот, я предположила, что правши как раз "местные аборигены", которые из обезьян  nasmeshka а левши - потомки инопланетян (или модифицированные ими, по разным источникам), которым не пришлось выживать в период эволюционного преобразования.
Я сама - правша-правша. Конечно, развиваю и левую руку - иногда пишу, что-то делаю этой рукой из того, что обычно делаю правой, упражняюсь. Но дается мне это с большим трудом.
Правда, на днях, зашла в "балеринку", и, пока прочитывала текст, краем глаза отметила, что балеринка крутится в правополушарную сторону. Но как только опустила глаза на картинку, закружилась в обратном направлении, непроизвольно. Что порадовало, - что легко получилось по желанию менять направление. С восьмеркой пришлось повозится (когда-то научилась, но уж слишком долго не упражнялась), но тоже смогла сделать  ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30861 : 28 Январь, 2022, 10:03:50 »

У меня который день лёгкость в теле. Это знаю отчего! От Водородной медитации rabotaet. Она теперь у меня гвоздь программы rabotaet
Ощущаю себя миниатюрной лёгкой и гармоничной..  nadopodumat, да, именно! Комплименты и залипания взглядов - уже норма.
Практика у меня теперь сместилась на утро, следом за дыхательной. Такие ощущения классные! Знаю, что каждая клеточка во мне трепещет, оживает и благодарит rabotaet Перед сном всё предпринимаю попытки с "Внутренней улыбкой" подружиться.  serditsya хи-хи. Не сдаюсь, как Оля выразилась. Насчёт "заинтересованности" - она есть. Но сон сильнее tatmongol
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30862 : 28 Январь, 2022, 10:53:29 »

Норзе, благодарю за подарок poseluy
Летаю, так и есть ulybka6 rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30863 : 28 Январь, 2022, 13:13:47 »

Мне кажется, что те люди, которые прилетели на планету были гармонично развиты, а значит владели с одинаковой ловкостью обеими руками. Ведь в каких-то моментах удобнее работать левой рукой, а в каких-то правой. Это кажется вполне логичным и нормальным.
Это уже потом в процессе "эволюции" разделение на правшей и левшей появилось.

Ой, кстати, недавно смотрела ролик, на каком-то из рекомендованных Норзе канале, так вот там о богах Греции говорилось, что это были люди. Люди! Я всегда греческие мифы читала как вымышленные сказки с придуманными персонажами. А тут люди.  rat
Богами их назвали видимо, потому, что они были максимально "приближены" к состоянию "бог".
Там же, на этом канале, услышала еще о том, что вот эти греческие люди и занимались очеловечиванием животных и рептилоидов. Так появилась часть "аборигенов".
Прям как Шарикова профессор Преображенский  rat Булгаков подглядел что ли?  sharynalob 
А где-то раньше читала, во многих источниках, да и тут, на форуме не раз обсуждали, что " местные аборигены" это остатки  каких-то цивилизаций, потерпевших крушение с полностью атрофированным развитием. 

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30864 : 28 Январь, 2022, 17:16:01 »

Интересно. Олечка, а можешь дать ссылку на этот канал, пожалуйста.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30865 : 28 Январь, 2022, 17:18:01 »

У меня тут ввиду определенного ЖОПа  наработался непосильным трудом синдром скряги. ulybka6
Любая покупка как серпом по фаберже  facepalm  nasmeshka Обесточивает.  slushau
Пошла сегодня отправлять посылку, а когда я в дороге делаю ДП или стрелу, движение помогает очень.
Посылку отправила, иду обратно, нашла рубль. Поблагодарила, подняла, положила в карман.

Иду дальше. Тут на дороге встречается бабулька-побирушка. Я их в нашем городе вообще не видела по-моему ни разу. А тут стоит с коробочкой в руках прямо у меня на пути и на меня смотрит. Я достала найденный рубль отдала ей, почти машинально и показалось, что надо отдать.
Вообще, я не подаю побирайкам, мимо прохожу всегда, а тут.. Иду, прислушиваюсь к себе - легкость, ну и ладно, думаю. Отдала и отдала.
Зашла в магазин, нужно было сделать давно запланированные покупки. Рассчитываюсь на кассе и пришла моя скряга.  nasmeshka
Вышла из магазина расслабляю лицо, начинаю благодарить весь свой ЖОП и скрягу и все эмоции. Иду, благодарю, и нахожу два рубля.  ulybka6

Думаю мне подарили шанс. В виде модели чувства, типа если деньги ушли - пришло в два раза больше.   poklon

п.с. Не забыть бы пользоваться  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30866 : 28 Январь, 2022, 17:23:16 »

Интересно. Олечка, а можешь дать ссылку на этот канал, пожалуйста.
Натуль, poseluy2  я не помню точно у кого смотрела.
Вроде у Олега Павлюченко, на его канале.
https://www.youtube.com/channel/UCepPgPC1WzzWcjcrzU_vqcg
https://www.youtube.com/watch?v=LWpL4zsW8mk
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30867 : 28 Январь, 2022, 19:28:23 »

 aga poseluy2 poseluy2

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30868 : 29 Январь, 2022, 04:56:01 »

Вчера перечитала тему "Радикальное прощение"
И это не первый раз конечно.  aga
Вот вроде всё мне понятно... что всё для меня, для роста и опыта моей души... договор душ. Ясность полная.

Начала искать, на кого у меня сильная обида-то?
Поняла, что мой мир безгранично добр и терпелив ( Норзе poseluy2) . На моём пути ни разу не встречались "мерзавцы, тираны, конченые твари, скоты и козлы". Вот так, чтоб меня прям до сих пор от какого-то события коробило, что кто-то виноват - ну не вспомнила такого neznayu.
Но поняла, что есть обида на мужа. И ещё на бывшую жену брата.
Прониклась своей обидой, всколыхнула её. Расковвряла коросту, так сказать, чтобы выпустить этот гной.  serditsya
Наревелась, как полагается. И... Где-то пункте на 13 мне так надоело это жевать-пережёвывать neznayu,  блин... эти америкосы, такие зануды. Вот не могу я их произведения читать. Одно и то же двадцать раз.  nedohodit nadopodumat
Мне уже и не обидно. И надоело это мусолить. И осознала я, что "мы одной ногой в материальном мире, а другой в божественном мире энергий".
Ну зачем столько раз эту писанину писать? Уже рука устала, почерк криво косо ложится.

Думаю... Простила, конечно.

Утром встала, смотрю, а даже лицо не опухло от слез. Нормально видать выдавила tatmongol

Утром еду в пекарню. Вспомнила про прощение. А обида-то.... всплыла опять neznayu

Хреново. Псевдопрощение serditsya.

Лучше буду наблюдать свои чувства на эту ситуацию.
Видать я в материальном мире гораздо больше, чем в Божественном serditsya.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30869 : 29 Январь, 2022, 05:02:33 »

А ещё, вчера пока искала тему, посмотрела другие старые темы с начала форума.

Ну сколько же вложено в этот форум энергии, времени, сколько знаний загружено сюда! А сколько людей здесь общались раньше!!!!
Сообщения появлялись одно за одним. Прямо с такой хорошей жадностью, с уважением читала вчера. Давно не была в старых темах. И такое ощущение, что всё были совсем другими. Так конечно и есть. Норзе веселый, девчонки активные и открытые! Юля много очень писала!
Столько работы! Восхищение и почтение! Благодарю за то что вы есть!  rabotaet
Записан