СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161519 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36150 : 11 Ноябрь, 2023, 17:49:34 »

Помню, мы здесь обсуждали, что крест в христианстве символ жертвы. А у нас вся страна под этим символом. Недавно в интернете писали о том, что на новой тысячной купюре собор или часовню изобразили, а кресты не нарисовали. Христиане подняли вой и купюру пообещали "доработать". Потом ещё информация встретилась, что на каких-то изображениях федерального значения ( типа картинок для съезда или форума, не помню), тоже такое попытались сделать. И тоже общественность возмутилась. Говорят, мол Набиуллина специально на деньгах мусульманские символы продвигает, а христианские втихушку убирает.
Но я подумала, может это власти умышленно так делают? Ведь они стопудово знают про символы.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36151 : 11 Ноябрь, 2023, 17:51:44 »

Аня, ты вопрос не поняла. Чтобы продать что-то, надо иметь определенное состояние. Ну понятно, если продаешь нужное, а если не нужное или не очень нужное. Какое нужно иметь состояние. И про хню, это ее сестра родная сказала). Что может она продать все, что угодно. Но секрет даже сестре не говорит, когда та ее просит научить. Говорит никакого секрета нет, просто продаёт.
Ну так ответ в самом вопросе. Раз продаёт, значит есть нужное состояние. Состояние это называется "деньги есть".
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36152 : 11 Ноябрь, 2023, 17:52:47 »

"Крест сам по себе это символ жизни.  В перекрестии находится любовь. А распятие на кресте это символ мертвого мира. " Лев Клыков.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36153 : 11 Ноябрь, 2023, 17:54:15 »

Аня, ты вопрос не поняла. Чтобы продать что-то, надо иметь определенное состояние. Ну понятно, если продаешь нужное, а если не нужное или не очень нужное. Какое нужно иметь состояние. И про хню, это ее сестра родная сказала). Что может она продать все, что угодно. Но секрет даже сестре не говорит, когда та ее просит научить. Говорит никакого секрета нет, просто продаёт.
Ну так ответ в самом вопросе. Раз продаёт, значит есть нужное состояние. Состояние это называется "деньги есть".
Ну и что что деньги есть? Будешь держать "деньги есть" и может тебе подарят деньги , а футболки колом лежать будут.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36154 : 11 Ноябрь, 2023, 17:54:56 »

Ненужное для сестры, это не значит, что ненужное для других. Кому нужны значки? Или брелоки? Целые магазины подобных безделушек есть.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36155 : 11 Ноябрь, 2023, 17:58:49 »

Цитировать
Ну так ответ в самом вопросе. Раз продаёт, значит есть нужное состояние. Состояние это называется "деньги есть".

 aga rukopoz

Когда состояние "деньги есть" настоящее, глубокое - такая любовь к деньгам/вещам/миру идет.Только пару дней назад это состояние нащупала, когда просто фраза превратилась в состояние.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36156 : 11 Ноябрь, 2023, 19:53:49 »

Цитировать
Норзе, а какое состояние у человека, который продаёт всякую хню из дома ( типа футболок с надписью, очков) и у него это прекрасно получается?
Вопрос непонятный. nasmeshka Алкаша? Наркомана? Начинающего комерса? nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36157 : 11 Ноябрь, 2023, 20:19:12 »

Я так думаю, что состояние внутренней и внешней безупречности надо, а дальше по обстоятельствам...
Есть такие "продавцы" из серии "купи кирпич!" - тут вообще состояние гегемона нужно. nasmeshka

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6974
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36158 : 11 Ноябрь, 2023, 21:44:15 »

Цитировать
состояние гегемона
В данном случае, это значит уметь "втюхивать"?
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36159 : 12 Ноябрь, 2023, 02:28:31 »

Норзе, ты мне раньше говорил, что надо полюбить то, что продаешь. Вот надо полюбить этот кирпич и предлагать другим как очень нужную вещь. Ты и сам в этом уверен. Без кирпича никуда).
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36160 : 12 Ноябрь, 2023, 02:31:27 »

думала что мне скучно на работе, да мне есть там куда расти и расти. В плане состояний. Отработке состояний.  А мне просто лень стало и я забила на все.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36161 : 12 Ноябрь, 2023, 06:22:14 »

Цитировать
Норзе, ты мне раньше говорил, что надо полюбить то, что продаешь. Вот надо полюбить этот кирпич и предлагать другим как очень нужную вещь. Ты и сам в этом уверен. Без кирпича никуда).
Лена, у нас в детстве был такой хулиганско-гопнический прикол. Как типа "семки есть?" Берешь в руки кирпич и недвусмысленно им помахивая, подходишь к жертве и так это с полунамеком на последствия от несостояв шейся сделки, "предлагаешь" купить кирпич.
Не понимаешь? nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36162 : 12 Ноябрь, 2023, 06:23:26 »

Цитировать
Норзе, ты мне раньше говорил, что надо полюбить то, что продаешь. Вот надо полюбить этот кирпич и предлагать другим как очень нужную вещь. Ты и сам в этом уверен. Без кирпича никуда).
Лена! Без юмора трудно жить! nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36163 : 12 Ноябрь, 2023, 06:47:07 »

Цитировать
Ты и сам в этом уверен.
Пиндосы же уверены были до недавних пор. Пока им Иран не начал на их место в истории указывать. Состояние и сдулось. nasmeshka

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36164 : 12 Ноябрь, 2023, 06:56:49 »

Про юмор поддерживаю  rabotaet Только я нифига не поняла. Я не просто так спрашиваю это девочка у нас сейчас лидер по продажам на крупные суммы, она из другой смены. Несколько звонков послушала. Вроде и говорит как все. Но значит что-то есть.

Например по анализам человеку надо сдать глюкозу. Можно предложить его отдельно за 150 руб. Или есть комплексы, куда входят и другие показатели, а это уже и 1000 и 2000 и 3000.  Видимо она пропихивает дорогие комплексы. Но мне такие ее звонки не попадались. Да и я психологические не могу втюхивать то, что челу может и не надо. А просто пустая трата денег будет. Ну конечно возможно и такое, вот сдал дорогой комплекс. И там какие то показатели не в норме. А человек и знать не знал что у него там проблемы. А так будет знать и обратит внимание.
Записан