СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Зачистка песчинок. Рабочая тема.  (Прочитано 1810 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8170
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47210
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« : 21 Ноябрь, 2016, 08:08:16 »

Упражнение делают те участники Круга ясности, у которых есть минимум 24 сообщения в теме "Гармонизация. Рабочая тема."

Приступая к выполнению упражнения следует помнить о технике безопасности и тщательно ее соблюдать. На всякий случай вспомним о категоричном запрете на алкоголь. КАТЕГОРИЧНОМ! Кроме этого, наготове должно быть упражнение "Сброс-зарядка". В случае обнаружения негативных проявлений на физическом плане, спокойно делаем это упражнение. Готовиться заранее к побочным эффектам не стоит. Их может и не быть.


Для начала выберите себе партнера. Просмотрите, с кем из участников Круга вы чаще всего делали Гармонизацию, наметьте себе в партнеры несколько человек (например три). Для выполнения упражнения вам нужен один партнер, но лучше иметь и резерв, ибо намеченный вами партнер имеет право отказаться.

Напишите намечаемому партнеру В ЛИЧКУ запрос. Вопрос ставьте так: "Маша, готова ли ты быть моим партнером в потоке Голубой розы?" Положительный ответ должен звучать в одно слово: "Готова". Отрицательный, соответственно, - "Не готова". Без извинений, объяснений, обещаний, без лирики. Партнер должен быть готов, что и у него начнутся изменения. Тут безо всяких обид! Кроме того, партнер имеет право всегда отказаться от партнерства в дальнейшем, как впрочем и возобновить его. Одновременно можно быть партнером не более, чем для пятерых человек и желательно стремиться к этой цифре. Постепенно, степ бай степ. Чем больше вы участвуете как партнер, тем больше подарков (халявных) от эгрегора.

От партнера требуется только согласие, конкретно делать ему ничего не надо. Может возникнуть ситауция, когда партнерство взаимообратное (Маша выступает партнером у Клавы, а Клава у Маши). Может быть и так, что Маша является партнером у Клавы, а Клава не готова сама быть партнером. Это нормальная ситуация. Напоминаю - никаких обид и взаимных обязательств!

После выбора партнера приступаем к упражнению.

Голубая роза


Первый раз делаем сидя. Хорошо расслабьтесь. Смотрите на картинку минуты две. Руки держите на уровне глаз ладонями в сторону картинки. Добейтесь ощущения голубых лучей, которые входят в центр ладоней. Закройте глаза и опустите руки (можно на колени, можно вдоль туловища). Почувствуйте, как по рукам от ладоней идет поток сине-голубого цвета и заполняет все тело. Сердце и мозг обходим стороной! Туда не лезем! Представьте, что у вас перед лицом появилась мерцающая голубая роза. Только бутон, без стебля и без листьев. Роза лучится голубым светом. Купайтесь в этом свете. Ощущайте, как под воздействием ласковых лучей кожа лица становится упругой.
 
Начинайте вращать розу по часовой стрелке (если смотреть сверху) вокруг головы на расттоянии около полуметра. На втором или третьем витке появляется целое кольцо из вращающихся роз. Кольцо из сияющих голубых роз вращается вокруг головы. Ниже появляется следующее кольцо, затем следующее, образуется подобие кокона из вращающихся роз с незапечатанным верхом (над головой). Нижний край вращающегося кокона-цилиндра заканчивается на уровне талии (пупка). Эта часть создает низходящий поток сверху, который омывает все ваше тело.

Мельком вспомните о партнере и начинайте создавать вторую половину цилиндра-кокона снизу. На уровне ступней появляется голубая роза, но теперь она вращается против часовой стрелки! Так же, как в верхней части кокона, образуется сначала кольцо, затем и вся половинка цилиндра, доходящая снизу до уровня талии. Половинки вращаются навстречу друг другу, образуя встречные потоки, идущие сквозь тело. За нижнюю часть кокона отвечает партнер, доверьтесь ему. Наблюдайте вращение цилиндров и купайтесь в голубых встречных потоках. Находитесь в этом состоянии, сколько хотите.

В завершение соедините безымянный и большой палец в кольцо на обеих руках и мысленно произнесите: "Голубая роза".

Упражнения радикально очищает физическое и тонкие тела от шлаков и ментальных песчинок (осколков вредных убеждений), оказывает мощное положительное воздействие на сердечную и кармическую чакры.

Сюда пишем как вопросы, так и впечатления с ощущениями. Пишем только по данной теме! nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« Ответ #1 : 21 Ноябрь, 2016, 18:02:19 »

Норзе, а можно тихую музыку поставить в момент выполнения, в первые разы хотя бы.
Мне расслабится бывает сложновато, контроль, панимаешь ли...  nasmeshka
А музыка помогает.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8170
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47210
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« Ответ #2 : 22 Ноябрь, 2016, 19:09:38 »

Не стоит. Музыку надо ПОДБИРАТЬ, иначе может произойти глушение (диссонанс). Мож не умрешь без музыки? nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« Ответ #3 : 22 Ноябрь, 2016, 19:15:07 »

Вопросов нет. Просто кайфовое ощущение. выходить не хочется aga был бы и был бы в нем svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« Ответ #4 : 22 Ноябрь, 2016, 19:27:44 »

Не стоит. Музыку надо ПОДБИРАТЬ, иначе может произойти глушение (диссонанс). Мож не умрешь без музыки? nasmeshka
Не умерла.  ulybka6
Вначале хотела "без спроса" музыку включить, раз ты не отвечаешь.
Потом почему то подумалось, что музыка может мешать(глушение, как ты говоришь) так бывает в упражнениях  Норбекова, когда делаешь под "аккомпанемент" сопровождения: то тут не успел за голосом, то там перегнал.
Оказалось что ты и ответил  ulybka6  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« Ответ #5 : 23 Ноябрь, 2016, 07:05:42 »

Норзе , если я даю согласие пяти партнерам , то я со всеми !!!! делаю упражнение?? ulybka5
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8170
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47210
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« Ответ #6 : 23 Ноябрь, 2016, 07:12:56 »

 НАПИСАНО ЖЕ!
Цитировать
Может возникнуть ситауция, когда партнерство взаимообратное (Маша выступает партнером у Клавы, а Клава у Маши). Может быть и так, что Маша является партнером у Клавы, а Клава не готова сама быть партнером. Это нормальная ситуация. Напоминаю - никаких обид и взаимных обязательств!
И ЕЩЕ:
Цитировать
От партнера требуется только согласие, конкретно делать ему ничего не надо.
Или весь первый пост процитировать. nasmeshka

Или:

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« Ответ #7 : 23 Ноябрь, 2016, 07:30:21 »

Есть у меня запись упражнения "гин. массаж" в исполнении Саши Залиной и мужчины с восточным акцентом.
Там в конце голос мужчины говорит, что-то очень красивое, типа:
"возьмите за руку своего любимого и идите по жизни вместе..." и напевает без слов под музыку, складывается ощущение праздника жизни, когда счастье переполняет и песня рвется из сердца...
Так вот, я это к чему,  я всего два раза сделала "поток голубой розы" позавчера и вчера. При выполнении упражнения особых каких-то впечатлений не было пока, просто потоки энергии раскручивали тело, но зато второй день моментами у меня тоже рвется из сердца песня, не просто поется, а именно изнутри звучит, у меня даже голос какой-то другой делается когда пою... и ощущение тихого такого нежного счастья, когда просто хорошо жить.

 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« Ответ #8 : 23 Ноябрь, 2016, 07:33:57 »

Цитировать
  От партнера требуется только согласие, конкретно делать ему ничего не надо.     
Спасибо. За разъяснения , главное конкретно делать ему ничего не надо.  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
А если партнера нет , то и делать не надо ???? ulybka4
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8170
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47210
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« Ответ #9 : 23 Ноябрь, 2016, 07:39:35 »

Угадай с трех раз! nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« Ответ #10 : 23 Ноябрь, 2016, 08:55:16 »

интересно так! партнеры чувствуют! написали, что чувствуют в ногах процесс ulybka6 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« Ответ #11 : 23 Ноябрь, 2016, 17:12:45 »

Норзе, я правильно поняла,что запрос надо отправить всем намеченным партнёрам,а работать с одним? Или же наметить мысленно несколько- 2-3 человека,отправить запрос одному партнёру ,если  же он в дальнейшем откажется,то тогда уже написать следующему?  nedohodit
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8170
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47210
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« Ответ #12 : 23 Ноябрь, 2016, 17:22:00 »

Без разницы. Одно упражнение делается с одним партнером.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« Ответ #13 : 24 Ноябрь, 2016, 08:39:59 »

Вчера после потока стало суставы "тянуть" и почесуха ног началась.  nasmeshka
Видимо что-то активно вычищается.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8170
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47210
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зачистка песчинок. Рабочая тема.
« Ответ #14 : 24 Ноябрь, 2016, 08:46:59 »

Сброс-зарядку не забываем! Надо! nasmeshka