СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Упражнение-резонатор "Труба зовет".  (Прочитано 970 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47219
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.



Упражнение делают те участники Круга ясности, у которых есть минимум 16 сообщений в теме "Синхронизация и транзакции. Рабочая тема." и 5 сообщений в теме "Мои убеждения. 2-я рабочая тема." При этом можно продолжать писать и в этих темах параллельно, как и во всех остальных.

Упражнение усиливает эффект от любого клипа цели ("Денежного потока", например), а так же снимает как свежие отпечатки негативного характера, так и матерые отпечатки. Для снятия матерых отпечатков делать это упражнение следует регулярно в течение довольно продолжительного времени. Для свежих - достаточно одного раза.

Здесь выложено две аудио записи упражнения. Один ролик (truba3) предназначен для использования в одиночку без помощи эгрегора Круга ясности. Другой ролик (truba2) - для использования под эгидой эгрегора, эффект, соответственно, гораздо сильнее. Оба ролика можно скачать с Яндекс диска себе на компьютер, можно не скачивая, включать их непосредственно на Яндекс диске. Для ролика truba3 (использование в одиночку) условие "16 сообщений в теме "Синхронизация и транзакции. Рабочая тема." и 5 сообщений в теме "Мои убеждения. 2-я рабочая тема" - необязательно.

https://yadi.sk/d/VlN1eaeu3EU47K    - truba2

https://yadi.sk/d/lTUkY2xr3EU4C4      - truba3


Что делаем. По сигналу "трам-пам-па" начинаем энергично, но НЕ НАПРЯГАЯ МЫШЦ (как бы расхлябанно), и разнообразно двигать телом (руками, ногами, корпусом, шеей, с наклонами, скрутками и прочими дикими движениями, какие только можно). По сигналу "ту-тум" замираем в том положении, в котором застал сигнал и максимально напрягаем ВСЕ мышцы тела (рук, ног, живота, спины, пальцев, шеи). Держим изометрическое напряжение до сигнала "трам-пам-па" и снова начинаем дикую пляску до сигнала "ту-тум", по которому снова замираем в положении, в котором застал сигнал и опять максимально напрягаем ВСЕ мышцы. И так до конца ролика, где тройной сигнал "трам-пам-па" укажет на конец упражнения, можно расслабиться. Упражнение можно делать в любое время суток, в любом физическом состоянии любое количество раз на дню.

Для начала лучше сделать упражнение под ролик  truba3. В следующий раз можно подключаться к эгрегору, используя ролик truba2, причем первый раз делаем его с медленными движениями тела (как мы это делаем в Гармонизации).
После этого ролик truba2 можно использовать и под быстрые движения тела.

Быстрые движения лучше использовать, когда необходимо усилить эффект от делания целевого клипа. Например, сразу после денежного потока. Медленные движения лучше подходят для получения ответов от мира. Хотя никаких жестких ограничений в выборе темпа нет. Можно выбирать любой по ощущению потребности. Тело само подскажет.

Подключение к эгрегору происходит само за счет следования ритму музыки, поэтому непосредственный партнер не нужен. Ритм мелодии - это сигнал эгрегору.

Особо писать в теме не обязательно, но желательно.

По просьбе трудящихся внесено в первый топик:
Если надо получить ответ (например, сон разгадать, или еще чего), перед упражнением ставим не очень конкретный вопрос и делаем Трубу 2 (с музыкой) в медленном режиме.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47219
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Упражнение-резонатор "Труба зовет".
« Ответ #1 : 24 Февраль, 2017, 13:05:08 »

 etsamoe Упражнение очень мощное. Результат виден сразу. Не игнорируйте. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Упражнение-резонатор "Труба зовет".
« Ответ #2 : 24 Февраль, 2017, 13:09:52 »

etsamoe Упражнение очень мощное. Результат виден сразу. Не игнорируйте. nasmeshka
Я уже сделала ulybka4 Понравилось! ощущения очень бодрые rabotaet Заметила, что у меня больше участвует нижняя часть тела, чем верхняя. Про результаты, правда, пока рано говорить, потому что сделала совсем недавно ulybka6
Норзе, благодарю!! poseluy2 obyatie
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Упражнение-резонатор "Труба зовет".
« Ответ #3 : 24 Февраль, 2017, 13:15:36 »

Тоже понравилось  aga.А в конце,где трижды "трам-пам-па",а потом музычка весёлая,что нужно делать? ulybka4 Я просто танцевала  ura
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Упражнение-резонатор "Труба зовет".
« Ответ #4 : 24 Февраль, 2017, 13:22:46 »

Я от трубы тащусь. ulybka6 Ощущала себя частью океанского существа, которое все колышется, переливается, вытягивается в такт волне.

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Упражнение-резонатор "Труба зовет".
« Ответ #5 : 24 Февраль, 2017, 13:25:38 »

Тоже понравилось  aga.А в конце,где трижды "трам-пам-па",а потом музычка весёлая,что нужно делать? ulybka4 Я просто танцевала  ura
Нашла ответ- конец упражнения,можно расслабиться. ulybka4
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47219
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Упражнение-резонатор "Труба зовет".
« Ответ #6 : 24 Февраль, 2017, 13:53:58 »

Зоркий Сокол, закрытый бледнолицыми в сарае, на четвертый день обнаружил, что одной стены в сарае нет. nasmeshka friend

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Упражнение-резонатор "Труба зовет".
« Ответ #7 : 24 Февраль, 2017, 13:56:56 »

Зоркий Сокол, закрытый бледнолицыми в сарае, на четвертый день обнаружил, что одной стены в сарае нет. nasmeshka friend

 tatmongol  rabotaet poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47219
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Упражнение-резонатор "Труба зовет".
« Ответ #8 : 24 Февраль, 2017, 14:22:21 »

Если надо получить ответ (например, сон разгадать, или еще чего), перед упражнением ставим не очень конкретный вопрос и делаем Трубу 2 (с музыкой) в медленном режиме.

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Упражнение-резонатор "Труба зовет".
« Ответ #9 : 24 Февраль, 2017, 15:23:49 »

Если надо получить ответ (например, сон разгадать, или еще чего), перед упражнением ставим не очень конкретный вопрос и делаем Трубу 2 (с музыкой) в медленном режиме.
А можно эту строчку в начало темы поставить  ulybka1


После упражнения ушла тяжесть в плечах и руках, легче стало.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47219
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Упражнение-резонатор "Труба зовет".
« Ответ #10 : 24 Февраль, 2017, 15:28:50 »

Красным выделено. Страница первая. Чего же тебе надобно, хороняка? nasmeshka friend

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Упражнение-резонатор "Труба зовет".
« Ответ #11 : 24 Февраль, 2017, 15:37:31 »

Прочитала первый раз первую страницу полностью. А когда стала повторно перечитывать технику выполнения задания, не смогла найти это предложение про вопрос трубе  nasmeshka
 nedohodit    несколько раз перечитала, пока не сообразила, что это написано ниже в обсуждениях.
Может, тому , кто заходит с компьютера , на широком экране сразу видно, мне , на моем "карманном" нетбуке нужно пролистывать, вот и потеряла.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Упражнение-резонатор "Труба зовет".
« Ответ #12 : 24 Февраль, 2017, 15:38:56 »

Красным выделено. Страница первая. Чего же тебе надобно, хороняка? nasmeshka friend
Ну, вдруг Зоркий сокол не заметит? nasmeshka
Зоркий Сокол, закрытый бледнолицыми в сарае, на четвертый день обнаружил, что одной стены в сарае нет. nasmeshka friend
Записан

Lena

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6042
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009
Re: Упражнение-резонатор "Труба зовет".
« Ответ #13 : 24 Февраль, 2017, 17:38:54 »

Помню это упражнение,делала раньше friend Весёлое ulybka5 Благодарю)
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Упражнение-резонатор "Труба зовет".
« Ответ #14 : 26 Февраль, 2017, 12:08:18 »

Во время остановок - замирает и дыхание.   И на ржаку пробивает, после трех сигналов. ulybka6
Записан