СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе. Подарок.  (Прочитано 89728 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #315 : 05 Июнь, 2018, 16:37:49 »

Юлечка, вроде высказываю  ulybka5. Но за мыслями о том, что у меня не получается, я от следила зависть к тем, у кого получается. Может правда я не так поняла внутреннюю боль. Но в яму недовольства и переживаний, я точно попала.
Катюша, дай ссылку пожалуйста, а то у меня были на компе, а он " устал"  ulybka5svety svety svety
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #316 : 05 Июнь, 2018, 16:50:39 »

Катюша, так может быть от большого старания, которое создает напряжение. Упаковывая, ты, очевидно, неосознанно хочешь уничтожить содержимое подарка.
В этом процессе практически нет волевого усилия. Оно есть только в самом побуждении (или вспоминании) сделать подарк. Дальше работает твое знание, что в подарке находится что-то очень замечательное и чудесное. Процесс упаковки и дарения идет сам.
Расслабляйся, Катюша.
Благодарю тебя.
Скорее трансформировать. Есть суета внутри, паника- надо, надо что-то делать. Ловлю себя на этом- расслабляюсь, а потом опять, чуть отвлеклась и тра-ля-ля  ura всё тоже самое.
Благодарю, Юля  poseluy2

Катюша, не надо хотеть трансформировать. ulybka6 Давай так: ситуация, потом сразу готовый подарок и ты знаешь, что там суперско-пуперское что-то.  ulybka6

В тебе ведет борьбу за свои права делатель. То есть чувство собственной значимости. Контролер и составитель схем "как и что должно быть".
Он боится расслабленности, он не выносит согласия (по крайней мере долго), он против легкости в жизни. Ему нужны "трудовые подвиги". Его лозунг "Я сама".
Расслабляйся. Гладь своего делателя по головке и отпускай отдохнуть на природе. ulybka6
Когда ты слышишь внутри "скорей-скорей-скорей, делай-делай-делай..." притормози и смотри на это. Не спеши.
Пусть истерика пойдет на спад, а потом скажи "подарок". И позволь миру сделать его тебе. Прими его с благодарностью.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #317 : 05 Июнь, 2018, 17:01:34 »

Цитата: Иринка
Эти дни всё бурлила обида на мужа, а вчера прорвало словесно-слезным потоком, рыдала часа два. В процессе рыдательного изливания вылезла более глубокая обида на папу, и ещё страх. Я когда была маленькая, он обижал маму, это очень пугало меня и я не могла долго простить ему это. Мы ни когда не были близки, он всегда казался сухим и чёрствым человеком.  Сейчас искренне хочу простить, мне так не хватало его всю жизнь.
Благодарю вас!

Благодарю тебя, Ирочка. У меня так же было с папой. Когда его простила, то такие воспоминания светлые о нем пошли. Было, оказывается, много хорошего и доброго в наших отношениях, а я не видела этого.
 obyatie poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #318 : 05 Июнь, 2018, 17:04:07 »

Прекрасно все упаковываю. Подарки люблю)))
Я есть. За руками слежу с переменным успехом.
Благодарю всегда и везде.
Знакомые стали подозрительно ко мне относиться )))))
Всех благодарю, люблю obyatie friend

 ulybka6  rabotaet
Саян, а на аватарке ты?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #319 : 05 Июнь, 2018, 17:12:34 »

 ksushka, я эту слушала https://youtu.be/DpxPk752Vco
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #320 : 05 Июнь, 2018, 17:18:28 »



Катюша, не надо хотеть трансформировать. ulybka6 Давай так: ситуация, потом сразу готовый подарок и ты знаешь, что там суперско-пуперское что-то.  ulybka6

В тебе ведет борьбу за свои права делатель. То есть чувство собственной значимости. Контролер и составитель схем "как и что должно быть".
Он боится расслабленности, он не выносит согласия (по крайней мере долго), он против легкости в жизни. Ему нужны "трудовые подвиги". Его лозунг "Я сама".
Расслабляйся. Гладь своего делателя по головке и отпускай отдохнуть на природе. ulybka6
Когда ты слышишь внутри "скорей-скорей-скорей, делай-делай-делай..." притормози и смотри на это. Не спеши.
Пусть истерика пойдет на спад, а потом скажи "подарок". И позволь миру сделать его тебе. Прими его с благодарностью.
Благодарю тебя.
Юлечка, как ты все видишь  rat poseluy2  Я только смутно это ощущала и никак оформить не могла для себя. А ты так просто и понятно растолковала
Благодарю тебя  svety
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #321 : 05 Июнь, 2018, 17:51:45 »

Юля, нехочуху тоже запаковывать, так?
Вот, надо сделать упражнения, а не хочу, вот прям сопротивление прёт, упаковываю  и что дальше, иду через нехачу делать упражнения, или сижу и нехочу?
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #322 : 05 Июнь, 2018, 18:54:24 »

Юля, нехочуху тоже запаковывать, так?
Вот, надо сделать упражнения, а не хочу, вот прям сопротивление прёт, упаковываю  и что дальше, иду через нехачу делать упражнения, или сижу и нехочу?

Ириш, нехочуху туда же. ulybka6 И можно так упаковывать и дарить не раз и не два, а пока чувствуешь это "не хочу".
А можно Маску сделать. rabotaet
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #323 : 05 Июнь, 2018, 19:03:51 »

У меня активизировалась информация об очень богатых людях, их жизни, отношении к окружающим. И информация противоречивая, и мои эмоции. То случайно в "богатый квартал" попала в небольшом пгт, совершенно неожиданно для себя. Уютно так, как будто отдельный мир, совершенно не соответствующий окружающему, прохожие здороваются (у нас я такое встречала только в одном закрытом поселке), облагорожено, дома разные: у кого-то минимум наружной отделки (интересно, как внутри ulybka1), у кого-то супер-навороты на фасаде, кто-то замахнулся не по силам и живет в недострое не первый год. А чуть пару шагов отойти в сторону от этой улицы - разруха во всем slushau
Из других мест знакомый фото показывал загородной усадьбы, рассказывал об устройстве жизни, об отношении к персоналу и т.д.
Новостные сюжеты мелькают с различной информацией.
И всплывает разное: зависть (Ксюшка pruvet), осуждение, "огромные деньги можно только нечестным путем заработать, превратившись на этом пути в какашку" nasmeshka И еще, что деньги портят, особенно, если свалились нежданно - чувство собственной значимости зашкаливает. А я думала, что мне как-то уже "ровно" на эту тему ulybka6
А еще подумала, что какой смысл завидовать? Задала себе вопрос, хотела бы я жить в одном из таких домов. Ответила, что нет, зачем в доме столько пустых комнат, которые не используются. Но это даже не моя мысль, я ее услышала не так давно от девчонок, которые проезжали мимо меня на великах. Они обсуждали дачи, мимо которых проезжали. Я еще хмыкнула мысленно, типа "ну-ну, не хотела бы, а если бы подарили, то не отказалась бы" ulybka6 А мысль засела как своя собственная ulybka6
Вот теперь не знаю чего бы я хотела на самом деле. Что меня действительно восхищает, так это вид из окна, просторная терасса и уютный парк перед домом. А огромный дом, нужен ли он, мне бы было в таком комфортно?
А в целом деньги, они для чего нужны? Инструмент самореализации, вроде так. Но ведь есть богатые и тупые nasmeshka и ничего, живут без самореализации nasmeshka Где тогда ключик прокачки этого инструмента?

А вообще, изначально я в эту тему шла с запросом не на увеличение финансового потока, а скорее, за чувством достатка. Вот теперь думаю, это было правильное чувство, от души, или очередной самообман заимствованных идей от умища.
Ну да, "на чувство и деньги придут" подумала я, но вслух себе в этом не призналась, вот только в процессе написания пришло понимание ulybka6
Полезно, однако, читать и писать ulybka4  poseluy

ЗЫ: про руки помню фрагментами. В подарках при распаковке стала получать конкретные вещи, которые хочется приобрести. Посмотрим, что из этого получится  ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #324 : 05 Июнь, 2018, 19:57:58 »

В подарках при распаковке стала получать конкретные вещи, которые хочется приобрести.
А надо распаковывать? sharynalob Я так поняла, что красиво упаковываем, получаем прямо в упаковке и радуемся (не открывая подарок, а просто зная, что там что-то очень классное ura ) Или нет? nedohodit
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #325 : 05 Июнь, 2018, 22:09:27 »

Да, Света, ты правильно поняла. Я тоже сначала получала просто коробочку, сверток, красиво упакованный. А потом как-то само подумалось о том, что там внутри. Вот и играюсь  ulybka1
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #326 : 05 Июнь, 2018, 22:20:25 »

А... понятно aga ulybka5
Записан

Саян ЗориктуевАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #327 : 06 Июнь, 2018, 02:25:27 »

Прекрасно все упаковываю. Подарки люблю)))
Я есть. За руками слежу с переменным успехом.
Благодарю всегда и везде.
Знакомые стали подозрительно ко мне относиться )))))
Всех благодарю, люблю obyatie friend

 ulybka6  rabotaet
Саян, а на аватарке ты?
На аватарке я)))
И этот вопрос почему то периодически всплывает)))
Я Зориктуев Саян Батуевич ))
Есть в ВК, ОК и Фб))
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #328 : 06 Июнь, 2018, 17:39:46 »

Симпатичный. ulybka5
Вопрос возникает, потому что у нас на форуме свои фото на аватарке это очень редкое явление. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #329 : 06 Июнь, 2018, 17:47:53 »

Цитировать
  И этот вопрос почему то периодически всплывает)))   
Бывает.  ulybka6
Записан