СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе. Подарок.  (Прочитано 89659 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #390 : 18 Июнь, 2018, 14:51:32 »

Немного о способе принятия Подарок.
Это способ очень быстрого перемещения на другую линию жизни.
Желая для себя лучшего, мы начинаем применять техники для улучшения жизни и считаем, что применяя их, сразу будет лучше и лучше. ulybka6 Никаких обострений.
Так бывает. ulybka6 Так бывает тогда, когда все события воспринимаются спокойно или когда негатив быстро отпускается и идет благодарность.
Упаковка подарков учит такому восприятию.
Делюсь результатом от применения ulybka1 Вчера вечером я была "выбита из колеи" некоторыми событиями. У нас началось благоустройство двора. И все бы ничего, если бы у меня под окнами не снесли газон. Экскаватором. Естественно, что мне это не понравилось serditsya Обращаюсь к инженеру, а он (на самом деле она) заявляет, что в администрации было принято решение ликвидировать газоны и мы (в смысле они) все дворовые территории асфальтируем непосредственно от фундамента домов. И вообще, представители ваших домов проект видели, их всё устроило, так что что-то менять уже поздно и невозможно stars Сказать, что я была в шоке, это даже ничего не сказать. Я rat rat rat А как теперь окна во двор открывать - чем дышать? Асфальтом? sharynalob  Моему возмущению не было предела!.. Села я на машину и поехала к сестре в гости, типа заодно отвлекусь. nasmeshka Еду и чувствую, как хочется мысленно пожелать "всего хорошего" этим "добрым людям", которые проект делали, а ещё тем, кто его подписал, принял, ну и заодно работягам этим тоже... Уже даже ловлю себя на "чтоб вам..." . Мгновенно вспоминаю про "подарок" и упаковываю свои мысли и чувства. Вроде полегчало, но тут новая волна и опять "подарок", и опять... Да что ж такое! Сколько я их уже завернула - со счета сбилась nasmeshka Решила поменять тактику. Раз не получается, то приму, как есть. А что есть? Есть гнев на ситуацию, сдавливание в груди и желание всех поубивать psix Благодарность не идет neznayu Ну и куча подарочков в придачу nasmeshka Что есть, то и есть... slushau
Но на определенном этапе не всегда человек может за ВСЁ поблагодарить, потому что идут сильные эмоции. Бороться с ними бесполезно.
Когда поздно вечером приехала домой, то у меня, во-первых, перегорел чайник, а во-вторых, перегорела лампочка люстры на кухне (был ужасный хлопок). Тут я сразу поняла, что мой гнев наконец нашел выход и уже искренне поблагодарила, что обошлось малыми потерями. Утром, после моего телефонного обращения в администрацию района, приехала комиссия. Настрой у них был мягко говоря недобрый nasmeshka Проект утвержден,... ваши проблемы... и все такое. Конструктивный разговор поначалу не клеился, но потом что-то вдруг произошло,  и... мне пошли навстречу! sharynalob Расставались мы уже почти друзьями, все друг другу улыбались, благодарили obyatie (и я, и члены комиссии, и рабочие, и их начальство). Сейчас газоны уже оформлены и выложены бордюрным камнем rabotaet Когда комиссия разъехалась, ко мне подошел бригадир: "Вот видите, все хорошо, а вы вчера ругались". Я: "Вам надо было меня ещё вчера послушать, не трогать газон и никто бы не ругался". Он: "Так теперь же ещё лучше будет!" Пришлось согласиться aga Действительно лучше ulybka6
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6974
  • Мне это нравится!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #391 : 18 Июнь, 2018, 15:00:33 »

Немного о способе принятия Подарок.
Это способ очень быстрого перемещения на другую линию жизни.
Желая для себя лучшего, мы начинаем применять техники для улучшения жизни и считаем, что применяя их, сразу будет лучше и лучше. ulybka6 Никаких обострений.
Так бывает. ulybka6 Так бывает тогда, когда все события воспринимаются спокойно или когда негатив быстро отпускается и идет благодарность.
Упаковка подарков учит такому восприятию.
Делюсь результатом от применения ulybka1 Вчера вечером я была "выбита и колеи" некоторыми событиями. У нас началось благоустройство двора. И все бы ничего, если бы у меня под окнами не снесли газон. Экскаватором. Естественно, что мне это не понравилось serditsya Обращаюсь к инженеру, а он (на самом деле она) заявляет, что в администрации было принято решение ликвидировать газоны и мы (в смысле они) все дворовые территории асфальтируем непосредственно от фундамента домов. И вообще, представители ваших домов проект видели, их всё устроило, так что что-то менять уже поздно и невозможно stars Сказать, что я была в шоке, это даже ничего не сказать. Я rat rat rat А как теперь окна во двор открывать - чем дышать? Асфальтом? sharynalob  Моему возмущению не было предела!.. Села я на машину и поехала к сестре в гости, типа заодно отвлекусь. nasmeshka Еду и чувствую, как хочется мысленно пожелать "всего хорошего" этим "добрым людям", которые проект делали, а ещё тем, кто его подписал, принял, ну и заодно работягам этим тоже... Уже даже ловлю себя на "чтоб вам..." . Мгновенно вспоминаю про "подарок" и упаковываю свои мысли и чувства. Вроде полегчало, но тут новая волна и опять "подарок", и опять... Да что ж такое! Сколько я их уже завернула - со счета сбилась nasmeshka Решила поменять тактику. Раз не получается, то приму, как есть. А что есть? Есть гнев на ситуацию, сдавливание в груди и желание всех поубивать psix Благодарность не идет neznayu Ну и куча подарочков в придачу nasmeshka Что есть, то и есть... slushau
Но на определенном этапе не всегда человек может за ВСЁ поблагодарить, потому что идут сильные эмоции. Бороться с ними бесполезно.
Когда поздно вечером приехала домой, то у меня, во-первых, перегорел чайник, а во-вторых, перегорела лампочка люстры на кухне (был ужасный хлопок). Тут я сразу поняла, что мой гнев наконец нашел выход и уже искренне поблагодарила, что обошлось малыми потерями. Утром, после моего телефонного обращения в администрацию района, приехала комиссия. Настрой у них был мягко говоря недобрый nasmeshka Проект утвержден,... ваши проблемы... и все такое. Конструктивный разговор поначалу не клеился, но потом что-то вдруг произошло,  и... мне пошли навстречу! sharynalob Расставались мы уже почти друзьями, все друг другу улыбались, благодарили obyatie (и я, и члены комиссии, и рабочие, и их начальство). Сейчас газоны уже оформлены и выложены бордюрным камнем rabotaet Когда комиссия разъехалась, ко мне подошел бригадир: "Вот видите, все хорошо, а вы вчера ругались". Я: "Вам надо было меня ещё вчера послушать, не трогать газон и никто бы не ругался". Он: "Так теперь же ещё лучше будет!" Пришлось согласиться aga Действительно лучше ulybka6
Светик, здорово вышло!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #392 : 18 Июнь, 2018, 15:10:44 »

Светик какой классный результат rabotaet poseluy2 poseluy2
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #393 : 18 Июнь, 2018, 15:18:20 »

Света  obyatie здорово rabotaet ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #394 : 18 Июнь, 2018, 15:33:34 »

Девочки obyatie Благодарю!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #395 : 18 Июнь, 2018, 17:16:25 »


... но потом что-то вдруг произошло,  и... мне пошли навстречу! sharynalob

...Он: "Так теперь же ещё лучше будет!" Пришлось согласиться aga Действительно лучше ulybka6

  ulybka5 Света, благодарю! rabotaet svety ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #396 : 18 Июнь, 2018, 17:35:11 »

 rabotaet rabotaet rabotaet
Света, с удрвольствием прочитала твою историю!!! poseluy2
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #397 : 18 Июнь, 2018, 18:02:13 »

Светочка rabotaet rabotaet rabotaet obyatie obyatie obyatie
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #398 : 18 Июнь, 2018, 22:13:27 »

Благодарю вас poseluy poseluy poseluy
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #399 : 19 Июнь, 2018, 11:28:42 »

Цитировать
   Делюсь результатом от применения      

Света,  rabotaet rabotaet rabotaet уступаешь ты, уступают тебе.  ulybka5
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #400 : 19 Июнь, 2018, 12:35:02 »

Продолжение, точнее ещё один приятный сюрприз ulybka5 Вчера я уже надумала, где буду брать землю для газона (выгребли же всё подчистую!), а сегодня рабочие завезли чернозем. Сами sharynalob Я об этом даже и не мечтала. Фантастика просто rabotaet Через пару часов звонит подруга, узнать как у меня дела. Слово за слово, она и говорит: "А у меня есть семена газонной травы. Не покупай" ulybka5 ura
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #401 : 19 Июнь, 2018, 12:41:16 »

 rabotaet rabotaet Благодарю! korzina  korzina korzina
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #402 : 19 Июнь, 2018, 13:55:59 »

Светик,  rabotaet  rabotaet  rabotaet
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #403 : 19 Июнь, 2018, 16:21:38 »

Светочка, благодарю!!!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Саян ЗориктуевАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #404 : 19 Июнь, 2018, 16:37:42 »

У меня полным ходом идет "этот самый период".
Не помню как называется. То ли очищение,то ли освобождение.
Делаю упражнения, как положено и началось )))
Сильно заболел. Девушка бросила. Деньги кончились вообще. Сегодня сломалась машина.
Про работу и не говорю...
В общем развиваемся))
Хорошо, что читал о таких случаях.
Улыбаемся и машем   pahat
Благодарю  obyatie friend
Записан