СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе. Подарок.  (Прочитано 89637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #495 : 22 Июнь, 2018, 08:20:12 »

Представляй как хочешь. А смайлик мой не трожь!!! psix
 nasmeshka
nasmeshka мне тоже он нравится  ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #496 : 22 Июнь, 2018, 08:23:42 »

Представляй как хочешь. А смайлик мой не трожь!!! psix
 nasmeshka
molitva бльше ни-ни!
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #497 : 22 Июнь, 2018, 12:38:59 »

  А я тебя представляю не орущим, а хихикающим ( из-за твоего любимого смайлика nasmeshka).
Тогда смайлик тебе больше подходит вот етот  psix
Ещё один ярлык. С хихикающим смайликом. (простите, потрогаю немножко)  podmig1 Тоже кстати не последний фактор в контрах между людьми. (Не на нашем конечно форуме)  spasibo
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #498 : 22 Июнь, 2018, 17:46:24 »

Продолжаю анализировать свою ситуацию. Из последнего: бурную реакцию вызывает чувство недооцененности, когда мне кажется, что мама сомневается в моих силах, в моей компетенции. Вижу, что сама себе придумываю это чувство  ulybka6
Ещё мне не нравится, когда она "принижает " желания или качества других, близких нам людей. Тут пока затык, я просто оцениваю их поступки совершенно с другого ракурса, как мне кажется, лучше их чувствую, и не понимаю, как это можно не видеть.
Есть ещё что-то.
Девочки, я столько раз "проходила мимо" вашей переписки, меня тянуло написать, но сама себя оставливала, вроде как нет смысла вмешиваться,  не моё дело  ulybka6 А когда перевела внимание на себя: вон оно чё, оказывается  ulybka6
Очень вам благодарна  obyatie такое открытие дорогого стоит  ulybka6 ulybka6 ulybka6 столько лет игнорировала  ulybka6
Стася, благодарю. svety Тоже присматривалась к переписке и спорам девочек и удивлялась, что же не можете поделить? пространства на форуме более чем достаточно.
Оля и Света вам респект и уважуха, молодцы! Такие настойчивые! poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #499 : 22 Июнь, 2018, 22:14:46 »

Сегодня, злость и гнев "праведный" лилисьсь из меня фонтаном. Я себе подарочек, а злость\гнев- его в сторону: "не-не-не-не, погодь с этим подарочком! вот  какая "собака!" Как она могла так поступить!?" Я- подарочек, а они- его в сторону.
Вообщем, посидела я в этих эмоциях. Отпустило. Потом - опять подарочек. ulybka6

А после обеда, пришло сообщение, что мне пришла посылка от неизвестной мне девушки, в отделении почты, в другом городе. Ошиблись, видимо, номером. Но! Интересный отчет Мира. rabotaet ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #500 : 23 Июнь, 2018, 03:59:31 »

Сегодня, злость и гнев "праведный" лилисьсь из меня фонтаном. Я себе подарочек, а злость\гнев- его в сторону: "не-не-не-не, погодь с этим подарочком! вот  какая "собака!" Как она могла так поступить!?" Я- подарочек, а они- его в сторону.
Вообщем, посидела я в этих эмоциях. Отпустило. Потом - опять подарочек. ulybka6

Цитата:
"Пробуйте "упаковывать" в подарки различные не приятные ситуации, свое "сложное" отношение с каким-то человеком, отсутствие работы (если вы ее хотите), причину лишнего веса, не очень тягостные и не очень агрессивные эмоции, финансовую ситуацию, в общем, упаковывайте и принимайте эти подарки. "

Сильные эмоции (будь то гнев или отчаяние/уныние) не надо упаковывать. Позволяй им быть.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #501 : 23 Июнь, 2018, 04:09:36 »

остаётся чувство потери энергии, да да
Ну с этим чувачком все ясно.  kopay

Да вот кстати об энергии... Опять возвращаемся к своему восприятию.
Можно же как-то не отдавать свою хорошую энергию вампирам и не принимать отрицательную от тех, у кого ее много? vtanke  Я человек очень восприимчивый и внушаемый. Вот и проблемы вечно с разными вампирами. Большую часть удается отразить, но все равно защита сильно не герметична.  rat

Осознавай тело. Тогда всё, что попадает в твое энергетическое поле будет тут же трансформироваться.
Станешь энергичной и от одного твоего присутствия всем окружающим будет хорошеть.  ulybka6
Вампирам сначала может поплохеть. nasmeshka Но если они не успеют удрать, то обязательно перейдут на светлую сторону и будут вершить добрые, а не вампирские дела. ulybka6
Благодарю тебя. svety
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #502 : 23 Июнь, 2018, 07:27:06 »


Вампирам сначала может поплохеть. nasmeshka
   
Работаю в очень хорошем коллективе. Даже сознательно согласилась ради этого на небольшую зарплату. Но вот один человек все-таки напрягает. Она мне сначала заявила, что  у неё от меня стресс, а потому обиделась на какое-то высказывание, и года 2 уже дуется. pofigu  Причём плохо от этого ей, а не мне...  Болеет... Всем рассказывает, какая она тонкая и чувствительная натура, а я вроде как бяка...  Несколько раз были с моей стороны попытки общаться как ни в чем не бывало, но в неё там внутри кто-то очень сильно вцепился. Добрые люди посоветовали вообще не лезть.  Бесит только то, что их величество считают себя вправе осаживать меня по любому поводу.   vediprilichno Сейчас я взялась активно её упаковывать (вся уже в подарочках) и публично благодарить. Иногда такой вид озадаченный бывает.  nasmesh Посмотрим, что получится... ustalduma
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #503 : 23 Июнь, 2018, 08:24:45 »

Цитировать
     но в неё там внутри кто-то очень сильно вцепился...
  Бесит только то, что их величество считают себя вправе осаживать меня по любому поводу.   

Всё в твоей жизни для тебя.  slushau
Попробуй якательный перевод поделать. Бодрящая штучка. ulybka6 Вносит ясность. rabotaet В Полезных штучках есть тема.
Благодарю тебя, Света.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #504 : 23 Июнь, 2018, 14:59:14 »

Вот кто-нибудь из дачников пробовал сорняки благодарить и прощать? И в подарочки упаковывать. krik krik krik
 smeh6
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #505 : 24 Июнь, 2018, 06:26:01 »

Понравилась медитация

Денежный поток

   тыц   

Благодарю svety ulybka6
Записан

Саян ЗориктуевАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #506 : 25 Июнь, 2018, 04:59:41 »

Сделал на деньги. Пришел к достаточности. Как Расшифровать?
Саян, расшифровать ты должен сам. Это же твоё подсознание выдало такой результат poseluy2 Периодически задавайся этим вопросом и ответ придет, процесс ведь уже запущен ulybka1
Форумчане же могут только дать какие-то подсказки. Взгляд со стороны ulybka6

Мне это видится так: у тебя получилось деньги=достаточность? Но ведь тебе действительно достаточно тех небольших денег, что у тебя есть. aga Почему я так говорю? Потому что у тебя даже есть "лишние" деньги, которые ты можешь тратить на других. Тебе вполне комфортно экономить на себе и многого  не надо. Ты готов довольствоваться старым ножом, рваными ботинками, дешевыми продуктами, отдыхом в деревне (а не в Питере)...? Ах да, чуть не забыла, ты мечтаешь о крузаке, а на него денег  то и нет nasmeshka Ответь, пожалуйста, на один вопрос ulybka1 Ты всерьез считаешь, что Вселенная отвалит крутую тачку чуваку в драных ботинках, который не может выпить кофе за 100 рублей или съесть мороженое, не испытав при этом чувства вины за такую роскошь? facepalm nasmeshka? Да крузак его просто убъет!!! Психика не выдержит nasmeshka
Спасибо большое!!!
Ситуация меняется))
С ботинками, гардеробом, прической.
Как интересно все происходит. )))
Совпадения и пересечения!
Благодарю !! friend obyatie
Записан

Саян ЗориктуевАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #507 : 25 Июнь, 2018, 05:01:20 »

Почему какие-то события проходят быстро и почти незаметно, а какие-то перерастают в проблемы?
Мы сами не даем им уйти. Не отпускаем. Вы замечали, как идут мысли в голове? Замечали, что она и та же тема может крутиться часами, днями и дольше? Я не говорю о творческом процессе, когда в размышлениях рождается нечто новое. Речь об обычном мышлении. Замечали, что на некоторых мыслях вы "залипаете" как на навязчивой мелодии?

Почему есть хронические болезни? Потому что есть то, что человек никак не хочет отпустить.
Человек постоянно тянет прошлое в момент сейчас. Как это происходит? В мыслях.
Когда вы сидите за столом и кушаете, то это самое важное. Вы встаете и идете мыть посуду и тогда это самое важное. Когда вы читаете книгу, то это самое важное.
Эти и другие действия не являются настоящим моментом, это то, что в нем происходит. Настоящий момент неизменен. Его можно назвать пространством, где всё происходит.
Но поначалу очень хорошо было бы научится замечать хотя бы действия, происходящие в настоящем моменте.
Научится присутствовать в том, что вы делаете, отпуская то, чего нет сейчас.

Капельки. ulybka5
С утра и до вечера благодарите непрерывно всё, что видите, с чем соприкасаетесь, всё-всё. Проснулись и сразу "Благодарю тебя, утро! Благодарю тебя, постелька, какая ты удобная. Благодарю вас, мои тапочки-лапочки. Благодарю вас, шторки, какие вы замечательные. Благодарю тебя, окошко, ты прекрасно пропускаешь свет."   
Умываетесь - благодарите мыло, зубную пасту, воду, кран, душ, расческу...  Благодарите и говорите им добрые, приятные слова. Придумывайте ласковые, забавные имена окружающим предметам и благодарите.

Представьте, что самое важное в жизни это, что есть в настоящем, здесь и сейчас. Это не придумка, но уму сначала проще это представить. 

Мысли будут прорываться через поток благодарности и вы можете почувствовать, как хочется вернуться в них и опять очутиться в привычной среде, где мысли как ширма, за которой можно спрятаться. Может даже появляться раздражение, что надо благодарить листочки, камушки, тарелки, вилки ulybka6  и прочее, а не блуждать в лесу мыслей.
Конечно, если необходимо что-то обдумать, то обдумывайте и потом опять осознанно благодарите. 

Когда разговариваете, то не благодарите, если говорите вы.  А если говорит собеседник, то очень внимательно слушайте и благодарите. 
Можно благодарить вслух, напевать слова благодарности.
Не обяхательно разговаривать с предметами, ulybka6 можно просто осознанно благодарить. Эти разговоры нужны для удержания внимания на том, что вы делаете.

Продолжайте упаковывать и дарить себе подарки. rabotaet
40 минут в день (можно больше) благодарите деньги. Чаще вспоминайте о денежках в течение дня и улыбайтесь им, отправляя улыбку в небо. ulybka6
Благодарю вас.
Спасибо большое!!
Хорошо с вами. Хорошо здесь))
Упаковка и благодарность уже привычка ))
Всех люблю, благодарю  friend obyatie
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #508 : 26 Июнь, 2018, 09:07:03 »

Интересные вопросы можно задавать

Цитировать
    Нужна ли я деньгам? Что мне нужно  сделать , чтобы деньги нуждались во мне ??? А не только я в деньгах ?   
ulybka6
Благодарю svety svety svety
Записан

Саян ЗориктуевАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #509 : 26 Июнь, 2018, 10:34:40 »

Я с вопросом, как всегда  etsamoe
По упаковке и благодарности.
Упаковываю всё и вся pahat
Подарков много stars
Сейчас ради разнообразия стал дарить себе Крузаки.
Обвязанные красивой подарочной ленточкой.
Считается ли это упаковкой или делать всё, как положено? slushau
Благодарю  friend obyatie
Записан