СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе. Подарок.  (Прочитано 89739 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

AndreGrande

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 372
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #600 : 17 Июль, 2018, 15:57:44 »

Второй день делаю упражнение "Расшизовка".
Занимает несколько минут, а после нее в голове таааак тихо и приятно  aga И все тараканы сидят смирно!  tatmongol
Рекомендую!
Не знаю, можно ли это делать про себя (и незаметно для санитаров), но я делаю вслух.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #601 : 17 Июль, 2018, 16:12:25 »

 aplaud1  Картина маслом:
Цитировать
Второй день делаю упражнение "Расшизовка".
rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю,Андрей!  svety
nasmeshka Вот ведь абсурд чистой воды:
Есть цель - иметь много денег.
Есть человек, который от чистого сердца готов делиться своим опытом - методом из гармонично подобранных практик для достижения цели.
Человек сам их делал и разбогател.
Казалось бы, что еще нужно? Делай и богатей.
Но ум каким-то одним ему ведомым путем подбора выдергивает из разных мест все, на что упадет взгляд, составляет свой список и потом еще психует, что все идет не так.
 neznayu Где логика?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #602 : 17 Июль, 2018, 16:22:26 »

О деньгах постоянно))
Надо денег на то, надо на это, надо сейчас, надо много..
Где деньги? Что за ...
Вот такие мысли ))
ulybka6
40 минут в день (можно больше) благодарите деньги. Чаще вспоминайте о денежках в течение дня и улыбайтесь им, отправляя улыбку в небо. ulybka6
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6982
  • Мне это нравится!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #603 : 17 Июль, 2018, 16:24:26 »

Второй день делаю упражнение "Расшизовка".
Занимает несколько минут, а после нее в голове таааак тихо и приятно  aga И все тараканы сидят смирно!  tatmongol
Рекомендую!
Не знаю, можно ли это делать про себя (и незаметно для санитаров), но я делаю вслух.
Андрей, а что за упражнение? Где о нем почитать?
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

AndreGrande

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 372
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #604 : 17 Июль, 2018, 16:32:56 »

Второй день делаю упражнение "Расшизовка".
Занимает несколько минут, а после нее в голове таааак тихо и приятно  aga И все тараканы сидят смирно!  tatmongol
Рекомендую!
Не знаю, можно ли это делать про себя (и незаметно для санитаров), но я делаю вслух.
Андрей, а что за упражнение? Где о нем почитать?
Так в яндексе и написать "упражнение "Расшизовка" :) У меня автором упражнения значится Вик Орлов (матёрый НЛПешник).
Он говорит, что упражнение прочищает мозг и избавляет от устоявшихся мыслей и стереотипов.

Ну и вот, сейчас нашел видео (и ничего страшного, что оно для писателей и прочих рекламщиков). Само упражнение (там где на видео рассказывают про устную часть) описано так же, как у В.Орлова.
https://www.youtube.com/watch?v=g45m438--vA
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6982
  • Мне это нравится!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #605 : 17 Июль, 2018, 16:37:37 »

Второй день делаю упражнение "Расшизовка".
Занимает несколько минут, а после нее в голове таааак тихо и приятно  aga И все тараканы сидят смирно!  tatmongol
Рекомендую!
Не знаю, можно ли это делать про себя (и незаметно для санитаров), но я делаю вслух.
Андрей, а что за упражнение? Где о нем почитать?
Так в яндексе и написать "упражнение "Расшизовка" :) У меня автором упражнения значится Вик Орлов (матёрый НЛПешник).
Он говорит, что упражнение прочищает мозг и избавляет от устоявшихся мыслей и стереотипов.

Ну и вот, сейчас нашел видео (и ничего страшного, что оно для писателей и прочих рекламщиков). Само упражнение (там где на видео рассказывают про устную часть) описано так же, как у В.Орлова.
https://www.youtube.com/watch?v=g45m438--vA

Благодарю!  svety
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #606 : 17 Июль, 2018, 18:47:05 »

Я вот чего не понимаю. Если мысли приходят на состояние,а с состоянием Саян вроде как работает, почему же мысли не меняются? neznayu
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #607 : 17 Июль, 2018, 21:40:40 »

Я вот чего не понимаю. Если мысли приходят на состояние,а с состоянием Саян вроде как работает, почему же мысли не меняются? neznayu
Одно дело работать, а другое - сделать это своим естеством. Я полагаю, что здесь очень сильную помеху создают подсознательные внутренние убеждения/установки. Вот они есть естество.
Записан

Саян ЗориктуевАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #608 : 18 Июль, 2018, 03:01:15 »

Что-то я устал.
Отдохну. И начну сначала.
Благодарю.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #609 : 18 Июль, 2018, 13:08:16 »

Я вот чего не понимаю. Если мысли приходят на состояние,а с состоянием Саян вроде как работает, почему же мысли не меняются? neznayu
Одно дело работать, а другое - сделать это своим естеством. Я полагаю, что здесь очень сильную помеху создают подсознательные внутренние убеждения/установки. Вот они есть естество.

Да, здесь дело во времени.
Если состояние Я богат (к примеру) получается легко и в подсознании нет ограничивающих убеждений, то всё случится быстро. Сразу.
Если состояние получается легко, но при этом есть подсознательные ограничения, то они тут же поднимуться на поверхность сознания, проявятся. И скорее всего, произодут какие-то события, соответствующие эмоциональному настрою этих ограничений. Если нет принятия, то состояние Я богат будет получатся труднее и труднее, пойдет сопротивление и начнутся вопросы "ну что я делаю не так?"

Если есть принятие и отпускание, то пойдет радость и прилив сил.  ura Через некоторое время такой работы (недолго) человек обращает внимание, что состояние приходит само. А затем оно становится естесственным.

В этой теме даны простые способы изменения  любой области своей жизни на примере изменения финансового состояния. Способы простые, но очень эффективные, так как идет работа с причиной проблемы.

Практика полностью сбалансирована. Добавлять к ней можно что-то из физических и дыхательных упражнений, если тело не в порядке.
Если человек четко работает по этому способу, по через 25-30 дней начинается воплощение. Оно может происходить постепенно, но быстро (череда удачных событий), а может разом, хлоп! и деньги (или стабильный высокий доход) есть.
Срок воплощения удлиняется, если человек нездоров, тело слабое или если человек "обрезает" практику, переделывает что-то и ищет что-то еще.
Благодарю всех. Упорства и успехов. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #610 : 18 Июль, 2018, 22:16:22 »

Цитировать
Способы простые, но очень эффективные,
Света,sweet,можно тебя попросить?)
У тебя феноменальная память на посты на форуме ulybka1,можешь выложить пожалуйста(если тебе не трудно) все пункты,которые нужно выполнять из данной темы?А то они выложены немного вразброс,уже и не вспомню где что искать)
Может и еще кому пригодится)
Благодарю всех. ulybka5
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #611 : 18 Июль, 2018, 23:44:09 »

Попробую ulybka6

ПОДАРОК

Это способ очень быстрого перемещения на другую линию жизни.
В течение дня внимательно слушая окружающих, бродя по интернету, если наталкиваетесь на информацию о деньгах/доходе/бизнесе, заметьте какая она (эта информация)? Позитивная или негативная?
Благодарите в обоих случаях. Но в случае негативной информации (нытье, что нет денег, жалобы на трудности жизни и т.п.) сделайте себе подарок.
То негативное о деньгах, что вы услышали, прочитали или подумали, мысленно упакуйте в красивую обертку и представьте, что вам это дарят и там внутри то, что вы очень хотели. Почувствуйте радость, поблагодарите и примите подарок.
Подобным образом можно "упаковывать" всё, что угодно. Это один из замечательных и очень быстрых способов благодарного принятия. Его не стоит применять лишь в случае, когда вы испытываете сильные негативные эмоции.
Пробуйте "упаковывать" в подарки различные не приятные ситуации, свое "сложное" отношение с каким-то человеком, отсутствие работы (если вы ее хотите), причину лишнего веса, не очень тягостные и не очень агрессивные эмоции, финансовую ситуацию, в общем, упаковывайте и принимайте эти подарки.
Принимая подарок, знайте, что там находится то, что вы хотели, то, что вам действительно надо.
Этот способ, конечно же, можно использовать и для "материализации чувственных идей", то есть для желаемых вещей и прочих объектов.
.
КТО Я?

Если и говорить о цели осознанности, то это пребывание в настоящем. Не так важно, что вы делаете, чем занимаетесь, будьте осознанны. Тогда (рано или позно) вы встретитесь с тем, кем являетесь на самом деле.
На эту тему очень полезно размышлять, на тему "Кто я?"
Это спокойное вопрошание без выдачи ответов ума. Ответ на этот вопрос приходит не вербально.   
Для исследования этого вопроса лучше выделять время. Пусть немного, но все таки ничем в этот момент не заниматься.
Задаешь вопрос и слушаешь себя. Слушаешь свои ощущения. И опять задаешь вопрос.
Надо очень искренне хотеть получить ответ. И он придет.

ОСОЗНАННОСТЬ

в течение дня осознавать свои руки. Это покажет, насколько ты осознан. Наблюдение за руками это осознание тела. Тело всегда находится в настоящем моменте. Оно не можпт быть больше нигде.
 
ЧТО ВО МНЕ НЕ ХОЧЕТ ДЕНЕГ?

Вариантов несколько.
1. Исследование.
Задавать себе вопрос Почему я не хочу денег? Или Кто во мне не хочет денег?
Слушать приходящие ответы.
Настоящий ответ придет с какой-либо негативной эмоцией. Часто это бывает какое-то не радостное воспоминание.
Эту эмоцию необходимо принять. Наблюдать её, благодарить.

2. Принять как есть.
Понимая (или принимая), что внешняя жизнь это отражение внутреннего состояния, ты просто благодаришь эту ситуацию.

3. Моделирование.
В расслабленном состоянии задай себе вопрос "Если бы у меня было столько денег, сколько я хочу, то как бы я себя чувствовал?"
Слушай себя. Ты либо почувствуешь это состояние, тогда будь в нем. Или имеющиеся ограничения начнут подниматься и ты их услышишь/почувствуешь.
Наблюдай, благодари.

КАПЕЛЬКИ

С утра и до вечера благодарите непрерывно всё, что видите, с чем соприкасаетесь, всё-всё. Проснулись и сразу "Благодарю тебя, утро! Благодарю тебя, постелька, какая ты удобная. Благодарю вас, мои тапочки-лапочки. Благодарю вас, шторки, какие вы замечательные. Благодарю тебя, окошко, ты прекрасно пропускаешь свет."   
Умываетесь - благодарите мыло, зубную пасту, воду, кран, душ, расческу...  Благодарите и говорите им добрые, приятные слова. Придумывайте ласковые, забавные имена окружающим предметам и благодарите.
Представьте, что самое важное в жизни это, что есть в настоящем, здесь и сейчас. Это не придумка, но уму сначала проще это представить. 
Мысли будут прорываться через поток благодарности и вы можете почувствовать, как хочется вернуться в них и опять очутиться в привычной среде, где мысли как ширма, за которой можно спрятаться. Может даже появляться раздражение, что надо благодарить листочки, камушки, тарелки, вилки   и прочее, а не блуждать в лесу мыслей.
Конечно, если необходимо что-то обдумать, то обдумывайте и потом опять осознанно благодарите. 
Когда разговариваете, то не благодарите, если говорите вы.  А если говорит собеседник, то очень внимательно слушайте и благодарите. 
Можно благодарить вслух, напевать слова благодарности.
Не обязательно разговаривать с предметами,  можно просто осознанно благодарить. Эти разговоры нужны для удержания внимания на том, что вы делаете.

Продолжайте упаковывать и дарить себе подарки. 40 минут в день (можно больше) благодарите деньги. Чаще вспоминайте о денежках в течение дня и улыбайтесь им, отправляя улыбку в небо.

ПРАКТИКА ШАГ ЗА ШАГОМ (С УТРА ДО УТРА)

Пробуждение (утро).
Состояние Я есть. Почувствуйте тело. Услышьте звуки. Улыбнитесь. Всё, что можно познать во вселенной и о вселенной, можно познать через Я есть.
Внешние объекты и информация, приходящая извне дают подсказки. Не более того. Ответы кроются внутри.

Почувствовав Я есть, подключайте состояние СЧ. Человек, отдыхающий на природе, отпускает все беспокойства. Он почти всецело присутствует там, где есть.
Конечно, случаются исключения и люди, отдыхая, не отдыхают, а решают производственные задачи.  Но мы с теми, кто всё отпускает. ulybka6

День начался и капелька за капелькой мы начинаем осознанно жить. Энергия осознанности проявляется в нас и через нас течет в этом мир. Там, где ум устраивает хаос, осознанность наводит порядок. Надо только позволить.
С утра и течение дня - Капельки.  rabotaet
Дарим себе подарки, упаковывая всё подряд.
С удовольствием думаем о деньгах, благодарим их. Состояние Я богат/та. Если не идет состояние, то задавайте вопрос-ключ "Если бы у меня..."

Будьте внимательны к мыслям. Только они способны утянуть вас назад.
Улыбайтесь. Много улыбайтесь. Часто улыбайтесь.  Сияйте.  ulybka6
Помогайте себе. Используйте всё, что вас вдохновляет и поддерживает.

Вечером хорошо расслабляйтесь. Слушайте звуки. Слушайте тишину. Слушайте себя.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #612 : 19 Июль, 2018, 05:04:23 »

В личку мне пришла та же просьба, подробно в одном сообщении дать полную практику. ulybka6
Благодарю, Света. poseluy2

Немного поясню.
Весь день (с момента утреннего пробуждения и до засыпания вечером) идут Капельки. Это способ пребывания в настоящем моменте только с тем, что есть.
Вы никуда не стремитесь "убежать". То есть когда вы моете руки, вы полностью с этим. Вы не обдумываете как сейчас пойдете завтракать. Вы просто моете руки, максимально ощущая происходящее.
И так во всем.

Остальные практики "встроены" в этот процесс. На примере мытья рук. ulybka6 Улыбка денежкам. Намылили руки и раз! улыбка с мыслью "деньги" и отправьте ее высоко-высоко в небо. По времени 1 секунда. И дальше очень осознанно моете руки.
Такие улыбки можно отправлять в небо так часто как захотите или вспомните. ulybka5

Если улыбки-деньги не идут (бывает и так) и если не идет состояние Я богат/та, то принимайте это и благодарите. Работайте с вопросом-ключом "Если бы у меня было достаточно денег на все мои желания, то как бы я себя чувствовала?" Он выявит всех "тараканов". Принимайте их. И нужное состояние придет мягко и с радостью.
Благодарю всех.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #613 : 19 Июль, 2018, 09:17:25 »

Цитировать
В личку мне пришла та же просьба, подробно в одном сообщении дать полную практику.
Когда написала свою просьбу,какое-то время не отправляла сообщение и даже хотела удалить,подумала,что это какая-то странная просьба) и ощутила легкий страх и тем не менее решила все-таки отправить,в глаз ведь никто не даст))
Несколькими днями раньше,в медитации,я шла к своей мечте(там все:и достаток и личная жизнь и пр.,все что я бы хотела),так какого же было мое удивление,что я ощутила сопротивление и страх,страх был сильным,я совсем правда не поняла,чего именно я боюсь,но это есть...
И так во многих ситуациях я обнаруживаю страх.Какой кошмар!Зачем же и чего же я боюсь постоянно? ulybka1
Благодарю вас. ulybka4
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #614 : 19 Июль, 2018, 09:32:40 »

Прочитала пост Веселины и захотелось полюбоваться на денежки ulybka5 Открываю кошелек, вынимаю купюры и вижу на одной банкноте серия СЧ - счастливый человек ulybka6  ura Знак, однако rabotaet Вот думаю nadopodumat может не тратить, а оставить как напоминалку?
Записан