СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Свойства тетраэдра.  (Прочитано 5459 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1125 : 23 Сентябрь, 2018, 06:48:00 »

Разговор был. Память девичья. nasmeshka
Помню  aga , не дошло , не отпечатолось  nadopodumat  ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47340
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1126 : 23 Сентябрь, 2018, 06:49:30 »

Цитировать
Интерес-СО-творчество-безупречность-практика
Целостность ПРАКТИКА совсем не подразумевает автоматическое появление трех остальных аспектов.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1127 : 23 Сентябрь, 2018, 06:50:20 »

, т.е.  нам дали  инструмент - то бишь  технику , упражнение , практику  и мы делаем  nasmeshka или пашем   nasmeshka  ,
Ага. Дали. Технику  nasmeshka То бишь таки по чужой тропинке изначально идем?  nasmeshka

Все новое, все шедевры, всегда опираются на что-то имеющееся. У того же Зеланда Трансерфинг очень созвучен с тем же Кастанедой. К тому же Зеланд - физик. Идеи квантовой физики, вероятно, уже давно проскальзывали в среде специалистов. Я как-то смотрела передачу популярную про квантовую физику и обалдевала - да это же практически дословное объяснение того, о чем Зеланд пишет - и наличие пространства вариантов, и др. То есть тоже ему Смотритель не с пустого места приснился  nasmeshka Зеланд был готов открыть дверь  ulybka6 И имея специализированные знания в том числе. Или даже благодаря им  ulybka6 ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47340
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1128 : 23 Сентябрь, 2018, 06:52:05 »

Цитировать
Ага. Дали. Технику  nasmeshka То бишь таки по чужой тропинке изначально идем?  nasmeshka
Подарили. А не хочешь - не бери.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1129 : 23 Сентябрь, 2018, 06:53:40 »

Окружение влияет  nasmeshka , если родился в семье оперных  певцов , есть интерес или нет - запоешь  nasmeshka ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47340
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1130 : 23 Сентябрь, 2018, 06:55:24 »

НАУЧАТ. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1131 : 23 Сентябрь, 2018, 07:01:59 »

Лена  двери  открываются , когда к ним подходишь  nasmeshka (  Как сейчас в магазинах )  , то бишь  , если ты занимаешься  ( варишься  в определенной области  )  и знаешь чего хочешь  , то это дело времени .
Допустим , если бы мне приснилась таблица Меделеева   nasmeshka , думаю , что приняла бы её  за какие то иероглифы и на этом бы всё кончилось . ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1132 : 23 Сентябрь, 2018, 07:05:18 »

НАУЧАТ. nasmeshka
aga  aga aga
Главное  терпение  и постоянное делание . ulybka5

Интересно привычка - это явление  nadopodumat ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1133 : 23 Сентябрь, 2018, 07:08:35 »

Валюш, так вот и я про то же  friend ulybka6 Идти надо. Но почему-то если поделишься, что чем-то занимаешься, что-то изучаешь, что-то практикуешь, то тут же комментарии в духе "нахрена тебе это; по чужой тропинке идешь; чего дурью маешься, лучше бы чем полезным занялась" и т.д.
А ведь все не так просто. Интересы, даже если они в разных областях (эзотерика и физика, например  nasmeshka ), всегда имеют какой-то общий корень, который бывает непонятен и незаметен не только окружающим, но и самому человеку. И вот скорее всего шедевр - это свежий росток именно из этого корня.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1134 : 23 Сентябрь, 2018, 07:10:18 »

Цитировать
    по  чужой тропинке изначально идем?  nasmeshka 
Зачем изобретать велосипед , если его  уже изобрели ? Или  пользоваться счетами  , если есть калькулятор ?
Благодарность тому , кто прошел  этот путь и делится  своими наработками  rabotaet    poklon ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1135 : 23 Сентябрь, 2018, 07:14:10 »

Лена  poseluy2 ты пиши , делись здесь - эгрегор же  помогает  rabotaet , напишешь и ответы сразу приходят  rabotaet  у меня так  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1136 : 23 Сентябрь, 2018, 07:15:24 »

Цитировать
Интерес-СО-творчество-безупречность-практика
Целостность ПРАКТИКА совсем не подразумевает автоматическое появление трех остальных аспектов.
Согласна. Но как без практики?  nadopodumat А-а-а,   jest1 практика может быть аспектом безупречности.
Значит. Нравственность займет место практики здесь.
Интерес-со-творчество-безупречность-нравственность. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1137 : 23 Сентябрь, 2018, 07:20:13 »

почему-то если поделишься, что чем-то занимаешься, что-то изучаешь, что-то практикуешь, то тут же комментарии в духе "нахрена тебе это; по чужой тропинке идешь; чего дурью маешься, лучше бы чем полезным занялась" и т.д.
Вот не знаю почему, но мне кажется, Лен, что вот эти твои "люблю учиться" идут не из желания учиться, развиваться в своей области и познавать. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1138 : 23 Сентябрь, 2018, 07:21:59 »

Валюш, я про тропинку к этому:
У профессионала союзники и помощники в его достижениях - умы других профессионалов. А это, как ни крути - тропинка (у кого-то пусть даже более широкая), ограниченная по краям. Коридор.
У Мастера в союзниках душа. Его ум в согласии с ней. У кого потенциал (со-)творчества будет в разы выше?
Умы других профессионалов, или опыт великих мастеров - это в любом случае тропинка. Чужая. И если строго следуешь науке-ли, или духовной практике - ты все равно в коридоре.
Как пример - кто-нибудь рискнул попробовать встать лицом на Север, например, в триединствах? Или все толпой по тропинке идем?  nasmeshka Это шутка, конечно. Понятно. что те, кто уже прошел этой тропинкой, может и предостеречь, и подсказать, где "снег башка попадет"  nasmeshka Поэтому я не понимаю нападок на профессионалов. У них своя тропинка.

У Мастера в союзниках душа. Своя. Но все равно чтобы душа помогла открыть дверь, ей нужен в союзниках ум, обладающий определенными знаниями и опытом. И для начала нужно пройти по чужой тропинке.
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1139 : 23 Сентябрь, 2018, 07:27:00 »

почему-то если поделишься, что чем-то занимаешься, что-то изучаешь, что-то практикуешь, то тут же комментарии в духе "нахрена тебе это; по чужой тропинке идешь; чего дурью маешься, лучше бы чем полезным занялась" и т.д.
Вот не знаю почему, но мне кажется, Лен, что вот эти твои "люблю учиться" идут не из желания учиться, развиваться в своей области и познавать.
Пипец, Оля... Самое интересное - а тебе-то что? Порадовалась бы лучше за подругу, что она кайфует на очередных курсах  nasmeshka
Если же это вызывает у тебя желание вникнуть в мои побудительные мотивы, оценить их, прикинуть свое объяснение, то... может, у тебя у самой есть такие же потребности, но ты просто не позволяешь себе открыться для себя, запихиваешь в дальний угол и типа их нет?  ulybka6  poseluy2
Записан