СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Семинары Хо'опонопоно: Подготовка, участие, отзывы  (Прочитано 108094 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Я думаю она не ответит на этот вопрос.
присоединяюсь к этой же думе  nasmeshka

Дима, а тебе хорошего семинара!  ulybka6
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

если и хотела бы сходить на семинар, то к доктору И

Жопотом: а еще хотела бы с Веселинкой лично познакомиться, ну и похоо ....

Я думаю, что веселина только рада будет принять тебя, тока  смотайся во вьетнам

Смотаться во Вьетнам легко. ura Надо для отпуска дырочку в рабочем графике проковырять. nasmeshka
О! Наверно еще с Веселинкой надо договориться. smeh6 smeh6 smeh6


О впечатлениях обязательно расскажу.

Дима, мы это запомним. nasmeshka
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Uzzy, приезжай, буду рада. Не так давно ЛедиЛюбовь приезжала отдыхать. К сожалению, встретиться у нас не получилось, но по телефону наболтались. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Просто складывается ощущение, что тема Хоо в других ветках форума пока изживает себя.

"Есть много, друг Горацио, на свете....." о чем можно поговорить. Например, о программах.

 Программы это энергоструктуры, вибрирующие в определенном диапазоне. Основой программ являются наши убеждения, формирующиеся из часто повторяющихся мыслей. У каждого из нас тысячи различных программ, созданных в прошлых и текущем воплощениях. Но программы не являются постоянно работающими. Для каждой программы существует свой "включатель". Когда программа включается человек начинает мыслить и испытывать эмоции в соответствии с алгоритмом программы. Эти мысли и эмоции приводят к определенным, стереотипным действиям. Действия приводят к одному и тому же (для данной программы) результату.

Если бы программы были постоянно работающими, то мозг человека ежесекундно (одномоментно) атаковался бы тысячами мыслей, многие из которых противоречивы. Человек просто сошел бы с ума. Это можно сравнить с компьютером. В любом (бывшем в долгом употреблении) компьютере есть множество различных программ. Включите в работу их все одновременно. Если диск не сгорит, то серьезно повредится. В одно время может работать несколько программ, но не все. Чем больше программ находится в "рабочем" состоянии, тем меньше осознан человек. Он спящий.

Можно ли "подцепить" чужую программу? И что такое чужая программа? Мы никогда ничего не "подцепим", если это не соответствует нашей основной, преобладающей вибрационной настройке. Мы можем проникнуться мыслью (идеей) другого человека, но это еще не программа. На формирование программы требуется время. Оно может быть незначительным, если мы быстро получаем подтверждение верности этой мысли, убеждаемся в ее правильности. Тогда наше убеждение программируется. Но можно ли в этом случае говорить, что это чужая программа?

Мабель Катц:
Цитировать
К примеру, возьмём CD проигрыватель. Запись на диске существует,  и даже если отключить громкость воспроизведение будет продолжаться. Просто звук отключен, и вы его не слышите.

Только воспроизводится одна мелодия, а не все разом.

Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Можно ли "подцепить" чужую программу? И что такое чужая программа? Мы никогда ничего не "подцепим", если это не соответствует нашей основной, преобладающей вибрационной настройке.
  Это означает,что меняя свою  вибрационную настройку,мы лишаем программу возможности воспроизводиться,срабатывать ( О том, что ничего не уничтожается,мы уже говорили). Чтобы исключить(уменьшить)  возможность возврата к старой  программе,нужно следить за своей настройкой,но ведь риск все равно есть( или ,точнее, если я не боюсь возврата старой программы,его не произойдет,т.к. где есть любовь,страха нет. Правильно я понимаю?
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Чтобы исключить(уменьшить)  возможность возврата к старой  программе,нужно следить за своей настройкой. Правильно я понимаю?

Еваobyatie  poseluy2 правильно. Следить за своей настройкой = следить за своими мыслями и эмоциями.
Возможность возврата к прежним программам есть. Но тут все зависит от желания (стремления, намерения) измениться. Я сейчас живу с постоянно действующей программой "жизнь это радость".  ura Многие (подавляющее большинство) программы формируются у нас неосознанно. Свою программу "жизнь это радость" я создала осознанно. Образующая мысль - улыбка приносит радость. Убедилась я в этом быстро. Теперь меня ни одним бульдозером не свернуть. nasmeshka 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526


Следить за своей настройкой = следить за своими мыслями и эмоциями.

Я пробовала.  pahat pahat pahat Непростое дело, так и сносит в сторону, не туда куда хочется.
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

У меня как и у Uzzy все куда то сносит, но главны принцип недвижим- жизнь прекрасна. ura ura ura
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


главны принцип недвижим- жизнь прекрасна. ura ura ura

И все возможно. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ДимаАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119

Стало известно место проведения семинаров Мабель Катц 18 и 19 июня 2011 года.

Это бизнес-отель в деловой части столицы России.
Ближайшие станции метро «Сокольники» и «Красносельская» в 10-ти минутах ходьбы.

Адрес:
Россия, 107140, Москва,
ул. Русаковская, 13,
гостиница "Бородино"
зал "Тучков-Ермолов"

Телефон: +7 495 981-95-15
Сайт отеля

Иногородние участники для удобства могут расселиться в номерах гостиницы "Бородино".
Стоимость на 1 ночь
Эконом - 3400р.
Стандарт 1м - 4250р.
Бизнес 1м - 6800р.

Ес-но можно найти варианты и дешевле. Москва все-таки.  ulybka6

Я благодарю Вас.
Я люблю Вас.
Записан

Liisa

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89

Девочки, а я узнала, что доктор Лен будет вести семинар в Ирландии! я так рада! правда, не в Дублине,а 4 часа от него, но самое главное,что тут, в стране. Я пока не в курсе когда и сколько это, но все таки есть причина почему я решила снова в Ирландии приехать пожить.
Записан
dont quit,before the miracle happens

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

 rabotaet  Здорово! Очень рада за тебя! ura
Записан

Liisa

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89

спасибо,Ева! ulybka5 терь копить буду. Семинар стОит 403 еув. Дала смс МЧ- цена на Др. Лена 403 еув. Ничего пока не ответил- под стул упал, наверное. ulybka1
Записан
dont quit,before the miracle happens

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

В Киеве Семинар для зарегестрировавшихся до 31 марта-300$ а после-350$
правда еще не известно где именно будет проведен семенар но если нужно я могу узнать так как этим занимается моя хорошая знакомая.
Записан

Liisa

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89

У меня обломинго! В Ирландию не едит Др. Лен, а семинар будет вести женщина. Я теперь не уверена, что хочу туда идти. Я хочу именно к Лену.
Мне ответ пришел с моим вопросом-когда будет семинар в Ирландии...."спасибо, что своим вопросом дали мне возможность очиститься"... Видимо, на мою тупость, т.к если б я повнимательне поискала б, то нашла б число семинара. ulybka1
Записан
dont quit,before the miracle happens