СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Семинары Хо'опонопоно: Подготовка, участие, отзывы  (Прочитано 108090 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

У меня обломинго! В Ирландию не едит Др. Лен, а семинар будет вести женщина. Я теперь не уверена, что хочу туда идти. Я хочу именно к Лену.
Мне ответ пришел с моим вопросом-когда будет семинар в Ирландии...."спасибо, что своим вопросом дали мне возможность очиститься"... Видимо, на мою тупость, т.к если б я повнимательне поискала б, то нашла б число семинара. ulybka1
Жаль,но всё к лучшему,значит,не время ещё.Похоопонопоним на приезд Др. Лена?! nasmeshka
Записан

ДимаАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119

Жаль,но всё к лучшему,значит,не время ещё.Похоопонопоним на приезд Др. Лена?! nasmeshka
Нет, Хью Лин не поедет в Россию. Испугается того, как здесь обошлись с Джо Витале 1,5 года назад.
Цитировать
Джо Витале о России - моя поездка в Россию была величайшей ошибкой
 
Джо Витале выложил в своем блоге впечатления от поездки в Россию.

Не обращая внимания на все знаки, которые советовали ему остаться дома, он все-таки поехал и чуть не умер по его словам. Организаторов поездки он называет русскими волками - прямо после 11ти часового перелета его, уставшего и замученного, увезли на съемки шоу, а потом началась нескончаемая череда съемок, интервью и автограф-сессий. В Сибири он попал в аварию, а в Питере, где он со своим компаньоном хотели отдохнуть, выяснилось, что их виза заканчивается через несколько часов (видимо организаторам было очень лень сделать нормальную  бизнес-визу,) и им пришлось  на такси ехать до границы с Финляндией (организаторы опять же не удосужились ничего сделать), где их еле пропустили через границу... Хотя Джо Витале и остался доволен тем, что его любят в России, но он в ужасе от организации его поездки...

В оригинале

Я благодарю тебя.
Я люблю тебя.
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Жаль,но всё к лучшему,значит,не время ещё.Похоопонопоним на приезд Др. Лена?! nasmeshka
Нет, Хью Лин не поедет в Россию. Испугается того, как здесь обошлись с Джо Витале 1,5 года назад.
Цитировать
Джо Витале о России - моя поездка в Россию была величайшей ошибкой
 
Джо Витале выложил в своем блоге впечатления от поездки в Россию.

Не обращая внимания на все знаки, которые советовали ему остаться дома, он все-таки поехал и чуть не умер по его словам. Организаторов поездки он называет русскими волками - прямо после 11ти часового перелета его, уставшего и замученного, увезли на съемки шоу, а потом началась нескончаемая череда съемок, интервью и автограф-сессий. В Сибири он попал в аварию, а в Питере, где он со своим компаньоном хотели отдохнуть, выяснилось, что их виза заканчивается через несколько часов (видимо организаторам было очень лень сделать нормальную  бизнес-визу,) и им пришлось  на такси ехать до границы с Финляндией (организаторы опять же не удосужились ничего сделать), где их еле пропустили через границу... Хотя Джо Витале и остался доволен тем, что его любят в России, но он в ужасе от организации его поездки...

В оригинале

Я благодарю тебя.
Я люблю тебя.
Спасибо,Дима!Что поделать,оплошал Джо.Надо было применять всё то,чему нас учит-чистить надо было ,а потом принять ,простить и отпустить.Отпустить ,а не рассказывать на весь мир,как ЕМУ плохо сделали.Получил   zerkalo
ПС .  А вообще,я благодарна Витале за Хоопонопоно и -Люблю.Благодарю.
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Ева поддерживаю тебя , точно оплошал. У Хью Лена точно все бы по другому вышло. svety svety svety svety svety. Люблю Вас дрогие мои и не устаю Благодарить.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

не помню где, но в просторах инета натолкнулась на то, что Джо с Хью Леном поссорились. Не знаю насколько это правда
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Дима, ау! Ты все осознал и теперь в раздумьях "а зачем мне этот семинар?" ulybka6

Девочки, единственный мужчина нас оставил. Почему?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526


Девочки, единственный мужчина нас оставил. Почему?

Веселинка, благодарю за возможность очиститься...... nasmeshka
Записан

ДимаАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119

Дима, ау! Ты все осознал и теперь в раздумьях "а зачем мне этот семинар?" ulybka6

Девочки, единственный мужчина нас оставил. Почему?
tatmongol

Нет, Веселина, я по прежнему уверен в правильности своего шага относительно участия в семинаре. И я Вас не оставлял. Просто я решил быть ближе к семинару, для чего переехал жить и работать из Самары в Москву.  ulybka6

Вот уже неделю работаю в новой компании в Москве. Переезд был довольно интенсивным в плане подготовки/передачи дел. Времени на форум не было совершенно. Видимо ничего важного я не пропустил, иначе давно бы уже отписался. За выходные намерен перечитать ветку Хоо. Если найду чем поделиться - отпишусь.

Я по прежнему с Вами.
Я благодарю Вас.
Я люблю Вас.
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

ДИМА!!!УРА!!! Как здорово,что ты не покинул этот форум!  ura ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

поддерживаю Миа   
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Дима, привет! С переездом! svety svety svety
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Только пришла рассылка по Хоо Наты Баскатти .Есть новости .Цитирую
Цитировать
И поэтому я спешу поделиться с вами новостью о бесплатном  вебинаре «Телемост о Хоопонопоно», который мы будем проводить 31 мая в 20.00 по московскому времени. И хотя мы проводим его в качестве поддержки Украины, любой из вас сможет к нам присоединиться.  Количество участников  «Телемоста о Хоопонопоно» ограничено, поэтому поспешите подать заявку модератору Гуле по адресу: hooponoponowebinar@gmail.com
Этот вебинар абсолютно бесплатный. Вы можете уже сегодня подать заявку. А так же заранее присылать интересующие вас вопросы о Хоопонопоно на мой адрес: blue-eagle215@yandex.ru  (для Наты) или на адрес модератора моего форума «Хоопонопоно в России»: hooponoponowebinar@gmail.com - Гули.                                                                                                     Обязательно укажите своё имя, откуда Вы и электронный адрес.
Этот вебинар будет не просто ответами на вопросы. Он, как любое Хоо-событие будет процессом очищения. И пусть мы не успеем за 1,5 часа вебинара  ответить на все вопросы,  все же это прекрасная возможность, которая поддержит вашего Внутреннего Ребенка. Ваш Внутренний Ребенок (Унихипили, так его называют гавайцы) – это хранилище всех-всех программ, которые когда-либо появлялись в древе вашего рода. Унихипили очень нуждается в вашей поддержке и заботе. Без Унихипили невозможно соединиться с Источником Вдохновения. Только Унихипили может связать Вас с Божественной Сутью внутри.
Итак, мы открыли регистрацию на «Телемост о Хоопонопоно» по этому адресу:          hooponoponowebinar@gmail.com                                                                         
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Я желаю вам Мира За Пределами Постижимого!
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

я хотела разместить  ,а оно уже есть ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

БЛАГОДАРЮ,ЕВОЧКА!!!Мы подали заявку!
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

 Буду в это время на работе serditsya serditsya serditsya, кто будет участвовать ждем ваши комментарии.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...