СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вариативность. Пущенная стрела. 2-я рабочая тема.  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Как деньги перекладываю в шкатулочках, так и поток делаю и стрелу   potiraet ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12628

Когда делаю "Стрелу" заметила, что участники сами проявляются. То есть не приходится перебирать в уме, само выскакивает имя. Сами назначаются, подумать не успеваю ulybka4
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Когда делаю "Стрелу" заметила, что участники сами проявляются. То есть не приходится перебирать в уме, само выскакивает имя. Сами назначаются, подумать не успеваю ulybka4
Вот да, кстати, тоже- представляю цвет сферы- и нужный участник сам в неё назначается. aga
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12628

Когда делаю "Стрелу" заметила, что участники сами проявляются. То есть не приходится перебирать в уме, само выскакивает имя. Сами назначаются, подумать не успеваю ulybka4
Вот да, кстати, тоже- представляю цвет сферы- и нужный участник сам в неё назначается. aga
rabotaet obyatie
Честно говоря мурашки по телу от этой "мистики". Вдохновляет на всемогущество rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

У меня зеленое место закреплено за Женей,  больше никуда не  идёт  nasmeshka
 ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Так все эти ароматные запахи по дому ,благодаря СТРЕЛЕ?  nadopodumat Очень интересно  ulybka6 potiraet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

У меня второй день лечу сквозь денежный  буран.  Сгущение началось nasmeshka potiraet ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19955
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Сегодня заметила, что ДП в Стреле изменился. Стал более напористым и сильным. Связала это с тем, что  тема стала активной.

А еще мне нравится подмечать закономерности, например, если кто-то из моих партнеров по Стреле пишет в фиксациях о том, что денежка пришла, это верный знак того, что моя денежка тоже на подходе.  ulybka6
Благодарю вас!  obyatie
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Цитировать
Когда делаю "Стрелу" заметила, что участники сами проявляются. То есть не приходится перебирать в уме, само выскакивает имя.

 aga То же самое. С самого первого раза, как начала делать Стрелу , так и до сих пор. Никогда не знаю, кто будет в очередной  раз со мной в Стреле. ulybka6 rukopoz
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Цитировать
У меня зеленое место закреплено за Женей,

У меня тоже, часто, Женя в зеленой сфере. aga ulybka6
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Вчера( сегодня уже позже тоже  ulybka1)намеренно подключила по время Стрелы сексуальное возбуждение ( хотя раньше это могло спонтанно произойти во время практики, Аня pruvet), так вот, поступлений особо не было, хотя, не смотря на довольно спокойно-тягуче- ленивый сегодняшний день, на работе всё же были неплохие продажи, а это в перспективе - денежные поступления. aga Но зато сегодня активировались бывшие.tatmongol Стрела работает в нескольких направлениях.  nasmeshka
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Попробовала, сегодня, тоже делать Стрелу с сексуальным возбуждением. Не получилось. Или внимание на потоке, или внимание- на возбуждении сексуальном. А одновременно расслоить внимание- не выходит.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Первого числа, возвращаясь домой на машине, рассматривала звёздное небо и тут мне показалось и одновременно было ощущение, что одна из звёзд стремительно летела вперёд, такое же ощущение, когда делаю стрелу.

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104

Благодарю участников ДП!  obyatie
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/

Первого числа, возвращаясь домой на машине, рассматривала звёздное небо и тут мне показалось и одновременно было ощущение, что одна из звёзд стремительно летела вперёд, такое же ощущение, когда делаю стрелу.
Благодарю   poseluy2 Знакомое чувство  poseluy2
Записан