СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Короновирус - дверь в другой мир?  (Прочитано 72219 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #165 : 27 Июль, 2021, 04:04:25 »

98 процентов биомасса, 2 процентов норбековцы,  не биомасса  nasmeshka
Лен, просто 2% знают, что выбор делается состоянием, а остальные думают, что выбор делается на выборах в госдуму tatmongol
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #166 : 27 Июль, 2021, 05:38:37 »

А что там закон причины и следствия говорит на тему уменьшения населения? Это народ сам захотел уменьшиться? А кто уменьшить хотит что им за это будет?
Леночка, нарушения тут видимо и нет никакого. Люди спят neznayu.  Они и сами рады, когда за них кто-то что-то решает. Они не хотят брать ответственность на себя, а перекладывают её на руководство страны или медиков, например.
А многие понятия не имеют о том, что ВЫБОР ДЕЛАЕТСЯ СОСТОЯНИЕМ.
  Про состояние, да, знают мало кто. Но вот многие знают, что маски фигня, прививки эти вредные. Ну а что им делать то? Митинги, протесты,  не поможет же.  Либо делай например прививку, либо подыхай с голоду,  на работу не пустят, продукты не продадут. Да и кто знает про состояние, то еще надо стать Мастером в этом деле, чтобы менять свою жизнь. Вот захотят чипиповать и чипируют, опять же без чипа подохнешь потому что.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #167 : 27 Июль, 2021, 06:24:30 »

А что там закон причины и следствия говорит на тему уменьшения населения? Это народ сам захотел уменьшиться? А кто уменьшить хотит что им за это будет?
Леночка, нарушения тут видимо и нет никакого. Люди спят neznayu.  Они и сами рады, когда за них кто-то что-то решает. Они не хотят брать ответственность на себя, а перекладывают её на руководство страны или медиков, например.
А многие понятия не имеют о том, что ВЫБОР ДЕЛАЕТСЯ СОСТОЯНИЕМ.
  Про состояние, да, знают мало кто. Но вот многие знают, что маски фигня, прививки эти вредные. Ну а что им делать то? Митинги, протесты,  не поможет же.  Либо делай например прививку, либо подыхай с голоду,  на работу не пустят, продукты не продадут. Да и кто знает про состояние, то еще надо стать Мастером в этом деле, чтобы менять свою жизнь. Вот захотят чипиповать и чипируют, опять же без чипа подохнешь потому что.
Заранее переживать не вижу смысла. Особенно за всех.
А вот завтрашний день выбирать надо уже сегодня. Состоянием.
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #168 : 27 Июль, 2021, 06:57:18 »

Цитировать
слышала, о том, что вывозят ресурсы на другие планеты даже.
Лет этак с 10000 уже как. Без остановки.
Не знаю, как на другие планеты. Но китайцам точно кучу леса уже продали. Если еду из деревни вечером, когда темно ( nasmeshka) , впереди попадется обязательно вереница лесовозов. Днём их никогда не встретишь ulybka6
При этом населению нельзя пилить даже валежник.
А ты где живёшь?
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #169 : 27 Июль, 2021, 07:00:21 »

А что там закон причины и следствия говорит на тему уменьшения населения? Это народ сам захотел уменьшиться? А кто уменьшить хотит что им за это будет?
Леночка, нарушения тут видимо и нет никакого. Люди спят neznayu.  Они и сами рады, когда за них кто-то что-то решает. Они не хотят брать ответственность на себя, а перекладывают её на руководство страны или медиков, например.
А многие понятия не имеют о том, что ВЫБОР ДЕЛАЕТСЯ СОСТОЯНИЕМ.
  Про состояние, да, знают мало кто. Но вот многие знают, что маски фигня, прививки эти вредные. Ну а что им делать то? Митинги, протесты,  не поможет же.  Либо делай например прививку, либо подыхай с голоду,  на работу не пустят, продукты не продадут. Да и кто знает про состояние, то еще надо стать Мастером в этом деле, чтобы менять свою жизнь. Вот захотят чипиповать и чипируют, опять же без чипа подохнешь потому что.
Какая то безнадега в твоём сообщении.
 
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #170 : 27 Июль, 2021, 07:01:28 »

98 процентов биомасса, 2 процентов норбековцы,  не биомасса  nasmeshka
Лен, просто 2% знают, что выбор делается состоянием, а остальные думают, что выбор делается на выборах в госдуму tatmongol
Кстати многие думают что выборы -туфта и что за них и так решили.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #171 : 27 Июль, 2021, 08:04:59 »

Березка77, как по-твоему выглядит ситуация, когда к тебе приходит гость, ты его усаживаешь за стол, угощаешь, и слышишь монолог Хлестакова о не вкусном супе и презренном хозяине?
Интересуюсь.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #172 : 27 Июль, 2021, 08:33:23 »

А ты где живёшь?
Я живу в богатейшем на природные ресурсы Красноярском крае. А точнее- в самом Красноярске.

« Последнее редактирование: 27 Июль, 2021, 09:03:08 от Норзе »
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #173 : 27 Июль, 2021, 08:57:25 »

Я живу в богатейшем на природные ресурсы Красноярском крае. А точнее- в самом Красноярске.
Класс rabotaet ulybka5
« Последнее редактирование: 27 Июль, 2021, 09:01:39 от Норзе »
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #174 : 27 Июль, 2021, 09:19:09 »

Цитировать
мне так надоело читать про биомассу
Когда успело НАДОЕСТЬ? nasmeshka
это в воздухе летает, ты ж сам знаешь, Норзе )) Давно называют так...мне неприятно. Понятно, что во мне  и пр.
Я знаю, что в данной теме слово "биомасса" всплыло безотносительно к теме в вопросе. nasmeshka А в теме "витает в воздухе" мысль, что не плохо бы проснуться и оглядеться с целью ОСОЗНАТЬ тревожность момента. Осознание просто необходимо для получения тех перемен, которые хотим мы, а не кто-то за нас. Высказывания бесконечных претензий в воздух перемен не приносят, и ты это знаешь. Так какой в этом смысл? Давай по делу, да? ulybka4

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #175 : 27 Июль, 2021, 10:26:54 »

Березка77, как по-твоему выглядит ситуация, когда к тебе приходит гость, ты его усаживаешь за стол, угощаешь, и слышишь монолог Хлестакова о не вкусном супе и презренном хозяине?
Интересуюсь.
то есть ты меня усадил за стол, а говорю что твой суп не вкусный? Ну тогда надо только поддакивать тебе либо молчать в тряпочку, если не согласен и у тебя другой опыт? И смысл тогда такого общения?

Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #176 : 27 Июль, 2021, 10:49:12 »

Ленчик, как ты думаешь, что значит эта фраза?

Цитировать
не плохо бы проснуться и оглядеться с целью ОСОЗНАТЬ
Что вот ты делаешь? Не мне ответь, себе. Честно ответь.
А потом  пролистай события в своей жизни назад.

Что Зеркалу тебе отображать, если у тебя в сутках двадцать три часа претензий, и 1 час чего-то другого.
А готовность выразить эти претензии живет вообще всегда.

НУ???

Высказывания бесконечных претензий в воздух перемен не приносят, и ты это знаешь. Так какой в этом смысл?

Норзе может тыщу и один раз тебе рассказать про свой опыт и давать все новые практики, но пока ты не обернешься к себе, вместо того, чтобы сетовать на жизнь, она не изменится.
НИКОГДА!
Причем уйти на перезапись, тоже не выход, ибо родишься и начнешь все заново.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #177 : 27 Июль, 2021, 10:58:02 »

Цитировать
Ну тогда надо только поддакивать тебе либо молчать в тряпочку
"Поддакивание", как ты говоришь, тех, кто сам ничего не ДЕЛАЕТ, ничего не стоит и никому оно не нужно. Не передергивай. Хочешь обсудить "какие все козлы вокруг" - идешь на лавочку у подъезда и оттягиваешься там по полной. Поддержка и взаимопонимание обеспечено. Эга в восторге, результата, даже начала движения к результату - ноль.

Питать чей-то праведный гнев и тешить чье-то эго - такой задачи передо мной не стоит. Поэтому не втягивай меня, пожалуйста, в спор.  nasmeshka

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #178 : 27 Июль, 2021, 11:24:48 »

Оля, да не было у меня претензий достаточно долгое время, все крутила Любовь дарует мне успех. Некогда было заниматься претензиями, учеба, работа, быт. Вот пока корона не свалилась. Ну я уже это говорила.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #179 : 27 Июль, 2021, 11:26:16 »

Заранее переживать не вижу смысла. Особенно за всех.
А вот завтрашний день выбирать надо уже сегодня. Состоянием.


Это правильно конечно.  Благодарю Анечка!  poseluy2 poseluy2
Записан