СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656755 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1335 : 08 Май, 2012, 23:04:33 »

Всем привет супер анектод, меня сегодня просто разломало от смеха tatmongol
Сидят два Близнеца в утробе Мамы и разговаривают  ulybka6
Один из близнецов задаёт второму вопрос....так пристегнулись tatmongol...И что? Ты до сих пор веришь в то, что жизнь в не утробе Мамы существует?
 tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1336 : 18 Май, 2012, 10:25:59 »

И снова здравствуйте!!!

Расскажу следующее, прогуливаясь по мегаполису меня пробила одна мысль. Мамочка родная в один миг по одной улице идут тысячи людей, а мысль следующая, что все кто сейчас идёт по этой улице все вибрируют одинаково, одна большая энергетическая волна, поток...всех нас Вселенная привела на эту улицу соединила в одном потоке жизни...для меня даже это открытие радость:), ни чего подобного раньше не испытывал...Это же Здорово:)
Более того, у каждого из нас есть возможность добавить в эти вибрации оттенок Любви. Вот иду я по Садовому кольцу, я за минуту мимо меня проносятся сотни машин и их водителей и пассажиров я благодарю. Представляете какая волна Любви растекается в обе стороны в эти мгновения. А в Московском метро наверное уже не осталось "неотбагодаренных" мною поездов. Ибо что еще делать на пути с работы/на работу в эти 40-50 минут. Делаешь волну любви сеточкой (ну как в первой части "Обитель зла", где командира спецотряда лазерными лучами разрезало в коридоре (сорри за физиологизм)) и начинаешь гонять ее со словами благодарности взад/вперед по всем вагонам поезда. А потом эти очищенные вагоны целый день возят по своим маршрутам миллионы людей. И каждый из нас может в этом процессе поучаствовать. Результаты не заставят себя ждать. Так что присоединяйтесь.

Я Благодарю Вас.
Я Люблю Вас.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1337 : 18 Май, 2012, 19:43:33 »

Диииииимаааааа!!! Привет!!! Как я рада тебя видеть и читать.  obyatie  obyatie obyatie
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1338 : 18 Май, 2012, 19:52:55 »

Более того, у каждого из нас есть возможность добавить в эти вибрации оттенок Любви. Вот иду я по Садовому кольцу, я за минуту мимо меня проносятся сотни машин и их водителей и пассажиров я благодарю. Представляете какая волна Любви растекается в обе стороны в эти мгновения. А в Московском метро наверное уже не осталось "неотбагодаренных" мною поездов. Ибо что еще делать на пути с работы/на работу в эти 40-50 минут. Делаешь волну любви сеточкой (ну как в первой части "Обитель зла", где командира спецотряда лазерными лучами разрезало в коридоре (сорри за физиологизм)) и начинаешь гонять ее со словами благодарности взад/вперед по всем вагонам поезда. Я Люблю Вас.

Дима, а почему ты это делаешь? Что тобой движет? Только честно. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1339 : 18 Май, 2012, 22:01:24 »

Дима, а почему ты это делаешь? Что тобой движет? Только честно. ulybka5

Веселина приветствую и обнимаю тебя. Я по вам соскучился.
Как говорят древние - спираль сделала новый виток.

А теперь по сути..
По сути я ведь не понимаю почему я это делаю. Вот так вот.. Из разных практик Хоо по прежнему у меня лидирующее. Поэтому, занимаюсь им с завидной регулярностью. Чищу себя, пространство вокруг себя и дальше. А что еще остается делать в вагоне метро перемещаясь по Москве. А так вроде и дело полезное и вагончики чистенькие становятся и людям наверняка комфортнее в них ехать. Некоторые вагончики узнают меня. Места освобождают.. ХА-ХА-ХА. Вот. За последний год я несколько расширил объем своего восприятия в практике Хоо. Теперь туда свободно помещаются метров 100. Представляешь как здорово все это очищать. И не сложно ни капельки и комфортно потом. Москва ведь город особый. Представляешь сколько людей туда спускается ежедневно? И все с моими проблемами.. И все это почистить надобно. А машин сколько на улице мимо тебя проносится. У-уу.
Это как в анекдоте, где Бог целый год собирал "любовниц" со всей страны. ;)
Странно.. Что-то смайлики перестали вставляться аж в двух браузерах. Ладно, потом разберусь.

Так что чистить мне и дальше. Чувствую что "надо", вот и делаю. Я вообще сейчас стараюсь все делать по наитию. Раньше ведь как - "Контроль, вегда контроль". А сейчас - отмечаешь событие в сознании и дальше работать. Успокоился я. На многие вещи в этой жизни взгляд поменял. Каждый день благодарю Бога за ту простоту и изящество в окружающем, которое он нам с вами подарил. А мы бегаем, суетимся, ищем чего-то. Когда оно все здесь рядом. Так что весь мир для меня стал умещаться в двух фразах..

..Я благодарю Вас.
Я люблю Вас. 
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1340 : 18 Май, 2012, 22:08:17 »

Дима, а почему ты это делаешь? Что тобой движет? Только честно. ulybka5

Веселина приветствую и обнимаю тебя. Я по вам соскучился.
Как говорят древние - спираль сделала новый виток.

А теперь по сути..
По сути я ведь не понимаю почему я это делаю. Вот так вот.. Из разных практик Хоо по прежнему у меня лидирующее. Поэтому, занимаюсь им с завидной регулярностью. Чищу себя, пространство вокруг себя и дальше. А что еще остается делать в вагоне метро перемещаясь по Москве.
Странно.. Что-то смайлики перестали вставляться аж в двух браузерах. Ладно, потом разберусь.

Так что чистить мне и дальше. Чувствую что "надо", вот и делаю. Я вообще сейчас стараюсь все делать по наитию. Раньше ведь как - "Контроль, вегда контроль". А сейчас - отмечаешь событие в сознании и дальше работать. Успокоился я. На многие вещи в этой жизни взгляд поменял. Каждый день благодарю Бога за ту простоту и изящество в окружающем, которое он нам с вами подарил. А мы бегаем, суетимся, ищем чего-то. Когда оно все здесь рядом. Так что весь мир для меня стал умещаться в двух фразах..

..Я благодарю Вас.
Я люблю Вас. 

Дима rabotaet rabotaet rabotaet
Цитировать
Что-то смайлики перестали вставляться аж в двух браузерах. Ладно, потом разберусь.
ulybka6 а это просто  почистить  надо ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1341 : 18 Май, 2012, 23:14:55 »

  Дима я тоже рада тебе obyatie obyatie obyatie

 Ты мимоходом забежал?   nasmeshka или насовсем вернулся? ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1342 : 19 Май, 2012, 00:52:00 »

Диииима!!!!!!!!!!  svety svety svety Здорово, что ты появился! Так радостно стало на душе! И приятно было прочитать то, что ты написал. Мне очень нравится твоя искренность. ulybka5 ulybka5 ulybka5 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1343 : 19 Май, 2012, 13:30:37 »

  Дима я тоже рада тебе

 Ты мимоходом забежал?   или насовсем вернулся?


 Ася, солнышко лучистое, я не знаю.
Ответ, как ты видишь, одновременно и простой и сложный. Давай заглянем в его глубину...
Учитывая мой предыдущий опыт пребывания на форуме, можно предположить, что вновь в нашем сообществе возникла (или вскрылась) некая общая проблема, которая требует своего решения/очищения. И мое появление на форуме это показатель того, что пришло время получить какой-то необходимый мне опыт самому, либо позволить кому-то из форумчан получить его самостоятельно. Другими словами - либо я решу свою проблему, либо кто-то с моей помощью осознает свою. Предполагаю конечно, что это так или иначе связано с нашей Веселиночкой. Видимо готов вскрыться новые пласт чего-то там. Может быть это будет как-то связано с нашим новым участником форума Романом. Я не знаю..

К вопросу о времени.. Здесь тоже не все однозначно. Учитывая, что на весь июнь я с своей семьей уеду в Пятигорск, то все события произойдут либо в течение ближайших двух недель, либо они получат свое развитие в июле. В любом случае никто не уйдет обиженным и никто не останется без внимания. Раз уж я здесь, значит Вселенная приготовила очередной бесценный урок либо для меня, либо для кого-то из вас, либо для всех нас вместе. Важность и ценность этого урока мы сможем понять спустя какое-то время. Сейчас пока рано говорить об этом. В любом случае: то, что должно быть сказано - будет сказано, и то, что должно быть сделано - будет сделано. Поэтому дорогие мои и любимые, предлагаю вам поуютнее устроиться в ваших креслах и спокойно понаблюдать за тем таинством, что у нас с вами будет происходить. Зрелище может оказаться и очень скучным и удивительным. Наши с вами "внетелесные" договоренности остаются в силе. Либо мне предстоит сыграть какую-то роль для кого-то из вас, либо кому-то из вас придется сделать это для меня. Но помните, (хотя я всем сердцем надеюсь, что вы об этом и не забывали), все что будет происходить с нами - это все для нашего с вами Блага. Считайте (как стараюсь делать это и я за последний год), что пришла пора о(у)своить новый урок от Бога и получить новый бесценный опыт, за которым мы собственно говоря сюда и пришли. И по прежнему...

.. Я благодарю Вас.
Я люблю Вас.   
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1344 : 19 Май, 2012, 14:07:06 »

Цитировать
Видимо готов вскрыться новые пласт чего-то там. Может быть это будет как-то связано с нашим новым участником форума Романом. Я не знаю..

Со мной это в какой то степени связано, когда Дима ты появился сразу внутри прошёл шёпот, опа а это ещё что? агрессия пошла,наблюдаю, прошла, посмотрел на неё,  ощущение сметения осталось и оно не одностороннее наблюдаю, ну повторюсь наверное  neznayu, но ТЕРМИН новый Новый участник...игры ума, опять что то НОВОЕ ulybka6 Принимаю Есть rukopoz
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1345 : 19 Май, 2012, 14:37:19 »

Дима, а почему ты это делаешь? Что тобой движет? Только честно. ulybka5

Веселина приветствую и обнимаю тебя. Я по вам соскучился.
Как говорят древние - спираль сделала новый виток.

А теперь по сути..
По сути я ведь не понимаю почему я это делаю. Вот так вот.. Из разных практик Хоо по прежнему у меня лидирующее. Поэтому, занимаюсь им с завидной регулярностью. Чищу себя, пространство вокруг себя и дальше. А что еще остается делать в вагоне метро перемещаясь по Москве.
Странно.. Что-то смайлики перестали вставляться аж в двух браузерах. Ладно, потом разберусь.

Так что чистить мне и дальше. Чувствую что "надо", вот и делаю. Я вообще сейчас стараюсь все делать по наитию. Раньше ведь как - "Контроль, вегда контроль". А сейчас - отмечаешь событие в сознании и дальше работать. Успокоился я. На многие вещи в этой жизни взгляд поменял. Каждый день благодарю Бога за ту простоту и изящество в окружающем, которое он нам с вами подарил. А мы бегаем, суетимся, ищем чего-то. Когда оно все здесь рядом. Так что весь мир для меня стал умещаться в двух фразах..

..Я благодарю Вас.
Я люблю Вас. 

Дима rabotaet rabotaet rabotaet
Цитировать
Что-то смайлики перестали вставляться аж в двух браузерах. Ладно, потом разберусь.
ulybka6 а это просто  почистить  надо ulybka6

А Валя опять просто прикололась rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1346 : 19 Май, 2012, 15:18:43 »

Цитировать
Видимо готов вскрыться новые пласт чего-то там. Может быть это будет как-то связано с нашим новым участником форума Романом. Я не знаю..

Со мной это в какой то степени связано, когда Дима ты появился сразу внутри прошёл шёпот, опа а это ещё что? агрессия пошла,наблюдаю, прошла, посмотрел на неё,  ощущение сметения осталось и оно не одностороннее наблюдаю, ну повторюсь наверное  neznayu, но ТЕРМИН новый Новый участник...игры ума, опять что то НОВОЕ ulybka6 Принимаю Есть rukopoz
а ревности не вскрылось,Ром? ulybka6
Цитировать
А Валя опять просто прикололась  rabotaet
-ну ты видишь ulybka6 ясновидящий ты наш poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1347 : 19 Май, 2012, 21:03:11 »

У меня опять смайлы пропали :-((( В третий раз уже... И что бы это значило...
У меня на пост Димы возникло такое смешное ощущение.... :-)  Почувствовала себя школьницей :-) Как будто мы здесь резвились себе на солнышке и вот пришел учитель и говорит: "Так, дети, а теперь садимся все за парты и приготовились слушать" :-)
Не неприятное ощущение, так, небольшое смущение :-) Подумалось, что и правда я как-то расслабилась в последнее время немного :-))))  Норзе на нас нет :-))))
Люблю и благодарю тебя, Дима!
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1348 : 20 Май, 2012, 04:02:31 »

дорогие мои.я тут наскоками появляюсь, как у сына ноут беру, а то с моего компа антивирус вообще заходить даже не дает. Как же я рада всех вас встретить здесь, даже Дима появился. Благодарю Вас и Люблю Вас всех.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1349 : 20 Май, 2012, 10:50:23 »

Цитировать
Видимо готов вскрыться новые пласт чего-то там. Может быть это будет как-то связано с нашим новым участником форума Романом. Я не знаю..

Со мной это в какой то степени связано, когда Дима ты появился сразу внутри прошёл шёпот, опа а это ещё что? агрессия пошла,наблюдаю, прошла, посмотрел на неё,  ощущение сметения осталось и оно не одностороннее наблюдаю, ну повторюсь наверное  neznayu, но ТЕРМИН новый Новый участник...игры ума, опять что то НОВОЕ ulybka6 Принимаю Есть rukopoz
а ревности не вскрылось,Ром? ulybka6
Цитировать
А Валя опять просто прикололась  rabotaet
-ну ты видишь ulybka6 ясновидящий ты наш poseluy2

Да Валечка, и она вскрылась и вообще Я Очень Благодарен Дмитрию на Здесь и Сейчас Я ему очень Благодарен произошёл тот нарыв он случился те чувства и те эмоции которые были запакованы не знаю каким образом они открылись и кое что показали, и это здорово.Дима Я Благодарю Тебя:)
Я же говорю Валя ты опять прикололась, теперь я у Тебя ясновидящий:))хотя ты знаешь что это не так:))
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!