СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656694 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1350 : 20 Май, 2012, 12:21:24 »

Да Валечка, и она вскрылась и вообще Я Очень Благодарен Дмитрию на Здесь и Сейчас Я ему очень Благодарен произошёл тот нарыв он случился те чувства и те эмоции которые были запакованы не знаю каким образом они открылись и кое что показали, и это здорово.Дима Я Благодарю Тебя:)
Я же говорю Валя ты опять прикололась, теперь я у Тебя ясновидящий:))хотя ты знаешь что это не так:))
ulybka6 poseluy2 ну почему прикололась ulybka6 ты же ясно и четко увидел те чувства и те эмоции которые были запакованы,Дима ничего не озвучивал,так?А ты увидел,распознал.это твои слова?--- не знаю каким образом они открылись и кое что показали .Твои!. ulybka6 вот и радуйся ,что "видишь"/чувствуешь/понимаешь.../...  о чем/что  хотят донести/показать.это уже разновидность ясновидения  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1351 : 20 Май, 2012, 14:39:34 »

Дима, а почему ты это делаешь? Что тобой движет? Только честно. ulybka5

По сути я ведь не понимаю почему я это делаю.
 Чищу себя, пространство вокруг себя и дальше. А так вроде и дело полезное и вагончики чистенькие становятся и людям наверняка комфортнее в них ехать. 

Нуууу так я не играю. serditsya ulybka6 Я же попросила - честно. А честно это значит "заглянуть в глубину вопроса".
Но как все мудро и просто. Даже не заглядывая в глубокие глубины, ты ответил на вопрос. ulybka5
Что тобой руководит? Установка о полезности того, что ты делаешь. "Я чищу, я делаю полезное дело". Забавно. Ты очищаешься от программ и установок, действуя в соответствии с этими программами и установками. А что это значит? Произошла лже-трансформация, эго-личность создала новую ловушку и все.

У всего есть причины. Что скрывается за установкой полезности, что ее питает?
 "Я чищу, я делаю полезное дело, значит я - хороший". Что за этим лежит\стоит\висит\живет?

Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1352 : 20 Май, 2012, 14:58:45 »

Цитировать
Представляешь сколько людей туда спускается ежедневно? И все с моими проблемами..

Сколько людей - представляю. ulybka6 А откуда проблемы - не представляю. neznayu Дим, тебе предоставляются одни возможности. ulybka5 ulybka5 ulybka5

Возможности для твоего цветения. Возможности глубокой трансформации. Возможности увидеть, услышать, почувствовать жизнь такой, как она есть.
Мы смотрим на жизнь через призму ложных установок, что мы можем там увидеть? Искаженное до неузнаваемости изображение и это мы принимаем за жизнь.
Жизнь, в ее истинном проявлении легка, проста и радостна. Она не нyждается ни в изменении, ни в улучшении. (ни в очищении nasmeshka не удержалась ulybka6) Она абсолютно гармонична.
Но чтобы познать ее таковой, надо двигаться вглубь, в себя. Потому, что ты и есть Жизнь. 
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1353 : 20 Май, 2012, 15:05:40 »

Цитировать
Представляешь сколько людей туда спускается ежедневно? И все с моими проблемами..

Сколько людей - представляю. ulybka6 А откуда проблемы - не представляю. neznayu Дим, тебе предоставляются одни возможности. ulybka5 ulybka5 ulybka5

Возможности для твоего цветения. Возможности глубокой трансформации. Возможности увидеть, услышать, почувствовать жизнь такой, как она есть.
Мы смотрим на жизнь через призму ложных установок, что мы можем там увидеть? Искаженное до неузнаваемости изображение и это мы принимаем за жизнь.
Жизнь, в ее истинном проявлении легка, проста и радостна. Она не нyждается ни в изменении, ни в улучшении. (ни в очищении nasmeshka не удержалась ulybka6) Она абсолютно гармонична.
Но чтобы познать ее таковой, надо двигаться вглубь, в себя. Потому, что ты и есть Жизнь. 
 
А там-глубоко,глубоко- тАк интересноооо ulybka6 жизнь ВСЯ СРАЗУ ,в настоящем,прошлом и будущем . ulybka6 ух!Дим,ныряй! rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1354 : 20 Май, 2012, 15:20:05 »

Цитировать
Странно.. Что-то смайлики перестали вставляться аж в двух браузерах. Ладно, потом разберусь.

Не откладывай. Только не ищи проблему в браузерах, на сайте или еще где-то вовне.
Да, конечно, любому физическому явлению можно дать вполне приемлемое (для ума) физическое объяснение. Но мы-то с вами знаем, ulybka6 где кроются настоящие причины.
Найди у себя, в себе неработающие "опции". Мир дал подсказку - смайлы.
Благодарю тебя, Димочка. Я люблю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1355 : 20 Май, 2012, 15:45:49 »

Цитировать
Видимо готов вскрыться новые пласт чего-то там.

Пласт готов, это совершенно точно. Теперь пришло время узнать, готовы ли мы. И если мы это сделаем, то перейдем на новый уровень сознания.
Связано это с новой эрой, с переходом. И ты опять дал ответ. poseluy2 Точнее, написал о том, на что надо обратить внимание.

Цитировать
значит Вселенная приготовила очередной бесценный урок либо для меня, либо для кого-то из вас, либо для всех нас вместе.

Из тебя, меня, вас, кого-то нам предстоит стать всеми нами вместе. Перейти к коллективнму уровню сознания, к единению. Конечно, не против воли, каждый, кто хочет.
Благодаю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1356 : 20 Май, 2012, 16:28:04 »

Ученый, изучащий жизнь одного африканского племени предложил детям из племени поиграть в одну игру.
Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившис­ь к
детям: <<Тот из вас, кто первым добежит до дерева, удостоится­ всех сладких
фруктов>>. Когда он сделал знак детям начать забег, они накрепко сцепились
руками и побежали все вместе, а потом все вместе сидели и наслаждали­сь
вкусными фруктами. Поражённый­ ученый­ спросил у детей почему они
побежали все вместе, ведь каждый из них мог насладитьс­я фруктами лично
для себя. На что дети ответили: <<Обонато>­>.

Разве возможно, чтобы один был счастлив, если все остальные грустные?<­<Обонато>>­
на их языке означает: <<я существую,­ потому что мы существуем­>>.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1357 : 20 Май, 2012, 17:09:05 »

Да Валечка, и она вскрылась и вообще Я Очень Благодарен Дмитрию на Здесь и Сейчас Я ему очень Благодарен произошёл тот нарыв он случился те чувства и те эмоции которые были запакованы не знаю каким образом они открылись и кое что показали, и это здорово.Дима Я Благодарю Тебя:)
Я же говорю Валя ты опять прикололась, теперь я у Тебя ясновидящий:))хотя ты знаешь что это не так:))
ulybka6 poseluy2 ну почему прикололась ulybka6 ты же ясно и четко увидел те чувства и те эмоции которые были запакованы,Дима ничего не озвучивал,так?А ты увидел,распознал.это твои слова?--- не знаю каким образом они открылись и кое что показали .Твои!. ulybka6 вот и радуйся ,что "видишь"/чувствуешь/понимаешь.../...  о чем/что  хотят донести/показать.это уже разновидность ясновидения  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Валя, я уже ни чего не вижу и ничего не понимаю, так как слишком всё как то обусловлено стало, исчезла красота простота практики, какая то гнятущая пустота постоянно, наблюдаю её, а больше ни чего и не остаётся...говоришь разновидность ясновидения, ну может быть не знаю...да увидел то что запакованное было...блин да просто читаешь посты обращаешь внимание на всё кто и что пишет...не буду писать что и кто и где так смысла нет, но практика походу людям ни чего не дают, она дают им только повод ещё раз всё раскрутить до полного безумия, говрим здесь и сейчас, а почитайте повнимательнее, ГДЕ ОНО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС?, у людей планов вагон и маленькая тележка...мы исцеляемся здесь и сейчас от типа программ, но тут же готовы нашпиговать себя новыми:))) Это всё что? я ни чего не понимаю... где простота? Дима исцеляется от мнимых проблем, видно только фраза "МОИ проблемы", обретает смысл такого, но не более того...загляни глубже, пишет Веселина...а зачем? ведь как раз там то и нет ни каких проблем, нечего исправлять,НЕЧЕГО:)...пишу об Осознании а получаю, то что мне надо ещё напичить всё человечество Любовью, блин да какой? обусловленной Любовью? нет спасибо я Своему Истинному Я Друг....При осознании того или иного пусть то любая форма, проявление чего угодно начинает трансформироваться... Осознанность Это высшая степень Ответственности за всё здесь и сейчас...Что это всё поясните мне пожалуйста? вот этот нарыв...
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1358 : 20 Май, 2012, 18:38:00 »

Валя, я уже ни чего не вижу и ничего не понимаю, так как слишком всё как то обусловлено стало, исчезла красота простота практики, какая то гнятущая пустота постоянно, наблюдаю её, а больше ни чего и не остаётся...говоришь разновидность ясновидения, ну может быть не знаю...да увидел то что запакованное было...блин да просто читаешь посты обращаешь внимание на всё кто и что пишет...не буду писать что и кто и где так смысла нет, но практика походу людям ни чего не дают, она дают им только повод ещё раз всё раскрутить до полного безумия, говрим здесь и сейчас, а почитайте повнимательнее, ГДЕ ОНО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС?, у людей планов вагон и маленькая тележка...мы исцеляемся здесь и сейчас от типа программ, но тут же готовы нашпиговать себя новыми:))) Это всё что? я ни чего не понимаю... где простота? Дима исцеляется от мнимых проблем, видно только фраза "МОИ проблемы", обретает смысл такого, но не более того...загляни глубже, пишет Веселина...а зачем? ведь как раз там то и нет ни каких проблем, нечего исправлять,НЕЧЕГО:)...пишу об Осознании а получаю, то что мне надо ещё напичить всё человечество Любовью, блин да какой? обусловленной Любовью? нет спасибо я Своему Истинному Я Друг....При осознании того или иного пусть то любая форма, проявление чего угодно начинает трансформироваться... Осознанность Это высшая степень Ответственности за всё здесь и сейчас...Что это всё поясните мне пожалуйста? вот этот нарыв...
poseluy2 uteshaet uteshaet uteshaet все проходит и это твое состояние  пройдет. и все мы через это проходили/-им. 
Цитировать
....то что мне надо ещё напичить всё человечество Любовью, блин да какой? обусловленной Любовью?
-да не надо ну никого ну ни чем напичивать.пусть сами пичкаются,если хотят.ты с собой  pahat -это твой выбор.ты же знаешь,всколыхнул эмоцию-отработал и дальше пошел.а ты расходился как самовар. nasmeshka сейчас,когда у меня получается видеть пр.,нас. и будущее,я вообще sharynalob.там есть все: и "хорошее и плохое".его никто не очистит.оно было есть и будет.жизнь состоит из этого.если что-то убрать,произойдет крен/дисгармония/дисбалансс--катастрофа.философия,блин .мне юбку шить надо nasmesh Рома, poseluy2 спокойно.кесарю кесарево.  ulybka6
« Последнее редактирование: 20 Май, 2012, 19:02:43 от гармония »
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1359 : 20 Май, 2012, 20:20:21 »

Ребята, ну вы ...... молодцы! aplaud1 aplaud1 aplaud1 Фраза "Все ответы внутри нас" заезжена до дыр, но я опять скажу "ВСЕ ОТВЕТЫ ВНУТРИ НАС". И вы виртуозно это демонстрируете. Я вас обожаю! ulybka5

...загляни глубже, пишет Веселина...а зачем?

А вот за этим, душа моя ulybka5

как раз там то и нет ни каких проблем, нечего исправлять,НЕЧЕГО:)...

Заглянуть глубже не значит подсмотреть в щелочку, увидеть, как там все гармонично и убежать назад в обусловленность.

Цитировать
исчезла красота простота практики,

Простота исчезает, когда появляется не простота, когда мы начинаем все усложнять.
Все движется по спирали. В нашем линейном восприятии спираль это синусоида. Вверх-вниз, подъем-спад. Все легко, когда мы на подъеме. И все "не так", когда идет спад.
Простота никуда не исчезла, просто включился ум. Будь с этим и все. Осознай свое состояние и насладись им. И тогда, как ты пишешь

Цитировать
....При осознании того или иного пусть то любая форма, проявление чего угодно начинает трансформироваться...

Благодарю тебя. poseluy2


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1360 : 20 Май, 2012, 20:22:27 »

Цитировать
Видимо готов вскрыться новые пласт чего-то там.

Пласт готов, это совершенно точно. Теперь пришло время узнать, готовы ли мы. И если мы это сделаем, то перейдем на новый уровень сознания.
Связано это с новой эрой, с переходом. И ты опять дал ответ. poseluy2 Точнее, написал о том, на что надо обратить внимание.

Цитировать
значит Вселенная приготовила очередной бесценный урок либо для меня, либо для кого-то из вас, либо для всех нас вместе.

Из тебя, меня, вас, кого-то нам предстоит стать всеми нами вместе. Перейти к коллективнму уровню сознания, к единению. Конечно, не против воли, каждый, кто хочет.
Юлечка,  а подробнее расскажи????
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1361 : 20 Май, 2012, 20:46:40 »

Ребята, ну вы ...... молодцы! aplaud1 aplaud1 aplaud1 Фраза "Все ответы внутри нас" заезжена до дыр, но я опять скажу "ВСЕ ОТВЕТЫ ВНУТРИ НАС". И вы виртуозно это демонстрируете. Я вас обожаю! ulybka5

...загляни глубже, пишет Веселина...а зачем?

А вот за этим, душа моя ulybka5

как раз там то и нет ни каких проблем, нечего исправлять,НЕЧЕГО:)...

Заглянуть глубже не значит подсмотреть в щелочку, увидеть, как там все гармонично и убежать назад в обусловленность.

Цитировать
исчезла красота простота практики,

Простота исчезает, когда появляется не простота, когда мы начинаем все усложнять.
Все движется по спирали. В нашем линейном восприятии спираль это синусоида. Вверх-вниз, подъем-спад. Все легко, когда мы на подъеме. И все "не так", когда идет спад.
Простота никуда не исчезла, просто включился ум. Будь с этим и все. Осознай свое состояние и насладись им. И тогда, как ты пишешь

Цитировать
....При осознании того или иного пусть то любая форма, проявление чего угодно начинает трансформироваться...

Благодарю тебя. poseluy2




Юличка, Я благодарю Тебя:) Да бывает даём:)*** если бы не давали, чтобы тогда давалось:)))всё хорошо:) Благодарю Тебя:)*
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1362 : 20 Май, 2012, 21:36:54 »

...Ты очищаешься от программ и установок, действуя в соответствии с этими программами и установками. А что это значит? Произошла лже-трансформация, эго-личность создала новую ловушку и все.
ulybka6 Забавно получается - т.е. это у меня "мартышкин труд".

Мы смотрим на жизнь через призму ложных установок, что мы можем там увидеть? Искаженное до неузнаваемости изображение и это мы принимаем за жизнь.
Т.е. я одну завесу подменил другой завесой?

Мдя.. 3 раза перечитывал посты  Веселины и Гармонии - nedohodit. Ощущениие, что все это время я шел другой дорогой и не в том напралении. Ушел читать Веселину за последний год. ulybka6

Я благодарю Вас.
Я люблю Вас.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1363 : 20 Май, 2012, 21:50:44 »

...Ты очищаешься от программ и установок, действуя в соответствии с этими программами и установками. А что это значит? Произошла лже-трансформация, эго-личность создала новую ловушку и все.
ulybka6 Забавно получается - т.е. это у меня "мартышкин труд".

Мы смотрим на жизнь через призму ложных установок, что мы можем там увидеть? Искаженное до неузнаваемости изображение и это мы принимаем за жизнь.
Т.е. я одну завесу подменил другой завесой?

Мдя.. 3 раза перечитывал посты  Веселины и Гармонии - nedohodit. Ощущениие, что все это время я шел другой дорогой и не в том напралении. Ушел читать Веселину за последний год. ulybka6

Я благодарю Вас.
Я люблю Вас.
ulybka6 Дим,просто перечитать ustalduma маловато ulybka6 надо бы каждый день в глубины себя ходить.там завесы не подменяются,а быстрее срываются и видишь жизнь во всех ее проявлениях. удачи poseluy2  оставайся навсегда,Дим svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1364 : 21 Май, 2012, 00:45:11 »

ДА ДИМА оставайся навсегда:) А то я тут один:) пока Норзе нет...с ревностью покончено:)))...Рукопожатие:) благодарю Тебя за то, что Ты появился в самое нужно скажем так время...Веселина к слову время ни...ни...всё знаю:)))))))))))
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!