СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656711 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1485 : 21 Июнь, 2012, 19:28:09 »

 ulybka1 Благодарю, здоровский афоризм, есть над чем помедитировать вечерком
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1486 : 21 Июнь, 2012, 19:35:00 »

Ася, Хельгаposeluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1487 : 26 Июнь, 2012, 15:27:51 »

Ну вот опять сегодня, споткнулась на том же месте, где до этого соврала, опять же здесь и продолжила, ситуация повторяется в который раз уже на практике осознала что принять себя надо и признаться себе и окружающим, чтобы не врать. Даже очищаться после этого не хотелось было чувство как будто я бога в душе предала, очищалась, а в итоге снова соврала. А как только осознание пришло, что нужно себе и миру признаться и быть с собой откровенной, сразу же полегчало, такое чувство что блоки категоричности и чувства вины на поверхность вышли себя во всей красе показать. В общем даже про себя отметила что врать полезно даже бывает ulybka1
Записан

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1488 : 26 Июнь, 2012, 16:21:53 »

Спасибо, этому форуму, и вам девочки, за добрые советы благодарю, что могу здесь быть собой и признаться в своих "слабостях".
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1489 : 26 Июнь, 2012, 17:23:34 »

Ну вот опять сегодня, споткнулась на том же месте, где до этого соврала, опять же здесь и продолжила, ситуация повторяется в который раз уже на практике осознала что принять себя надо и признаться себе и окружающим, чтобы не врать. Даже очищаться после этого не хотелось было чувство как будто я бога в душе предала, очищалась, а в итоге снова соврала. А как только осознание пришло, что нужно себе и миру признаться и быть с собой откровенной, сразу же полегчало, такое чувство что блоки категоричности и чувства вины на  poseluy2поверхность вышли себя во всей красе показать. В общем даже про себя отметила что врать полезно даже бывает ulybka1
Хельга, однажды мне сказали - чувство вины одно из самых бесполезных чувств... все уже случилось и у человека есть два варианта ulybka5 либо мучиться и изводить себя никому не нужными страданиями, либо принять произошедшее как факт, сделать выводы и идти по жизни дальше..
 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1490 : 26 Июнь, 2012, 22:04:01 »

Helga, мне кажется, тебе можно в другую сторону копнуть. Обычно люди врут, если чего-то боятся.
Вот, например, ребенок: - ты разбил чашку? - нет, кошка... (боится наказания); или муж: - ты где был? - на совещании... (а сам... nasmeshka  - боится, что жена бросит)  ну и т.д.
Подумай, чего ты боишься или чего не хочешь из того, что может случиться, если скажешь правду? Вот с этим и работай. А просто запрещать себе -  neznayu 
Благодарю тебя!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1491 : 27 Июнь, 2012, 08:54:16 »

Да, есть страх, что если признаюсь то меня не примут и отвернутся, либо в лучшем случае будут сниходительно-жалостливо относиться. Пошла работать над этим.
Записан

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1492 : 27 Июнь, 2012, 08:55:07 »

Благодарю!
Записан

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1493 : 07 Июль, 2012, 07:30:52 »

 ulybka5 Захотелось написать  ulybka5 ulybka5 Думаю поймут меня старожилы форума и сильно Ругать не будут ( Я Очищу и это) ulybka5

"Для тех кто хочет знать Больше"- это интересно, а куда еще Больше!
Вся Нужная информация по Хо есть в книгах "Жизнь Без Ограничений", "Пробуждение Сознания" (Своеобразное продолжение темы секрет и в Четвертом Шаге Затрагивается Хо- можно прочитать), так же видео на Ютубе ( вопросы к Хью Лену - 5 часть).

Мы всегда ищем, что по проще, понятнее, а когда находим "Не верим" что это работает , Меняет Тебя и надо только проговаривать фразы "Я люблю Тебя, Благодарю Тебя" и все. Не обязательно знать как это работает, не надо даже верить в то что это работает- просто проговаривай и все...

"Я хочу знать Больше, Этого не может Быть"- Я был таким же, но просто продолжал проговаривать ulybka5 ulybka5

"Как проговаривать? Быстро, медленно, надо ли сосредотачиваться, принимать там удобное положение и расслабляться и все такое!"

Проговариваем как хотим- быстро или медленно, вслух (если вы одни, окружающие могут не понять ulybka5 ulybka5) или про себя. Хью Лен как-то сказал:"А зачем им (или ему) знать , что вы Очищаетесь, просто Очищайтесь и все!"

Многие сразу придумывают себе ограничения, к примеру: "Я не могу проговаривать какую либо из фраз потому что то-то и то-то" Отлично-это тоже можно отчистить, Можете проговаривать  ту фразу которая вам больше нравиться( Синий Лед, Росинка, Я люблю Тебя, Благодарю Тебя (Спасибо), Прости меня, Мне очень жаль( Я сожалею)...Создали это ограничение- Очистите его...

"Нужно постоянно поговаривать?"- ответ есть в книге, но для ленивых напишу. Можете  не постоянно, я проговариваю 24 часа в сутки, когда я сплю работает подсознание и "Бутерброды". Я вас спрошу: " Вы хотите вникать в проблемы, Пытаться их решить Убеждая себя или кого-то в том , что так можно , а так нельзя, Это правильно, а это нет...Я просто проговариваю Проблеме, Убеждениям- Я люблю Тебя , Благодарю Тебя и все становиться на места, сил затрачено 0%, правильный результат получен на 100%...Просто наслаждаюсь этим"

Когда работал продавцом- консультантом ( продавцы меня поймут) всегда встретиться покупатель недовольный жизнью или просто считающим себя умнее все ulybka5... Я кайфовал когда наблюдал их перемены, как менялось их отношение...
Случай. Крик, ругань в соседнем отделе. "Позовите Администратора и все такое". Продавец( ну Напарник, сослуживец) качает свое, покупатель свое. Я просто подошел, Слушаю и продолжаю работать с невозмутимым лицом, "Типа я просто мимо проходил". 5 минут, администратор уже не нужен, они переключились, нашли общий язык, хотя еще 5 минут назад были готовы убить друг друга. И много еще всего...Я всегда был в пятерке Лучших продавцов...Появились постоянные покупатели которые предпочитали работать только со мной ... Все конфликты, непонимания я решал так- Я люблю Тебя Благодарю Тебя... Как это работает- Не знаю.

Но вместо вовлечения в Конфликт Я как-бы стоял в стороне и все та же песня-Я люблю Тебя , Благодарю Тебя...Про Внимание Женщин в нашем коллективе... Это вообще отдельная тема, любой пикапер отдыхает... ulybka5 ulybka5

Будут вопросы спрашивайте, даже если они одни и те же спрашивайте... Очищаться буду вместе с Вашими Вопросами ulybka5
Записан
очищение 24 часа в сутки))

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1494 : 07 Июль, 2012, 08:04:19 »

Очищаться буду вместе с Вашими Вопросами ulybka5
Все замечательно, Семен и результаты твоей работы  радуют!!!!!!
Есть у меня некоторые соображения по поводу  "очищения"  эти вопросы  не единожды поднимались у нас на форуме...  ты сможешь об этом почитать, если полистаешь  темы....
итак -наш  мир - зеркало,  притягивает то, что ты хочешь, ты, Семен кайфуешь от того, что чистишь себя и всё вокруг,  получаешь от этого своеобразный драйв...  что хочу сказать? Твой мир  тебе  будет   раз за разом, раз за разом  предоставлять  возможности "очистится"....
Мне видится, возможно я и не права, что один кайф-зависимость (спиртное)  ты  сменил на другой - очищение.... 
Благодарю тебя...  svety svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tata

  • Гость
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1495 : 07 Июль, 2012, 08:19:12 »

Цитировать
Мне видится, возможно я и не права, что один кайф-зависимость (спиртное)  ты  сменил на другой - очищение....
Олечка! poseluy2 poseluy2 poseluy2 ОЧИЩЕНИЕ- это не кайф это осознаный выбор, измениться самому, изменить свои вибрации и вместе с этим изменить ситуацию и МИР вокруг себя. ulybka5 Люблю тебя!!!!!!! Семен мне очень близко твое восприятие МИРА! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!!!! rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet Я, когда, что то происходит, тоже не разбираю, что это и откуда , а просто очищаю ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1496 : 07 Июль, 2012, 09:24:56 »

Очищаться буду вместе с Вашими Вопросами ulybka5
Все замечательно, Семен и результаты твоей работы  радуют!!!!!!
Есть у меня некоторые соображения по поводу  "очищения"  эти вопросы  не единожды поднимались у нас на форуме...  ты сможешь об этом почитать, если полистаешь  темы....
итак -наш  мир - зеркало,  притягивает то, что ты хочешь, ты, Семен кайфуешь от того, что чистишь себя и всё вокруг,  получаешь от этого своеобразный драйв...  что хочу сказать? Твой мир  тебе  будет   раз за разом, раз за разом  предоставлять  возможности "очистится"....
Мне видится, возможно я и не права, что один кайф-зависимость (спиртное)  ты  сменил на другой - очищение.... 
Благодарю тебя...  svety svety svety svety

Не знаю, что там насчет Зеркала.
Знаю только, что проблемы которые надо решать будут всегда. Таков мир. Можно конечно надеть розовые Очки и думать, что если я подумаю что мир это только светлое и чистое и Бог добрый дедушка то я воспарю и Буду как Ангел.
Насчет "притягивать"...Душа живет много жизней и программ соответственно множество. Что там притянется завтра только Богу известно.

Да, забыл в посте написать, что это мой взгляд на вещи.

Я думаю Ты согласишься , что думать позитивно ( постоянно: Все Будет Хорошо, Хорошо) это смотреть на стоящую проблему(задачу) с одной стороны монеты.

Бог-(Это мое понимание) Есть Любовь, но не надо забывать, что любовь Не Только Дает, она и Забирает, причем это иногда больно. Украли кошелек-это еще можно пережить, но когда предает Любимый Человек- это боль души, а не тела...Это не каждый может пережить, но мало пережить, надо это сделать
правильно. Правильно принять- это залог Будущего, твоего и твоих детей, Внуков.

Когда ты не можешь принять стресс - когда нет Любви, или просто энергии без любви. Картина Мира Рушиться для тебя, ведь я же вроде все правильно делал (делала), мысли позитивно и это должно отразиться. Но у Бога свои планы, ты начал (начала) прирастать к чему-то (кому-то). И как-бы Ты позитивно не мыслил, ты получишь то что должен-Предательство, Измену, Непонимание...Короче крах иллюзий.

Зеркало- это отражает твоего подсознания, а не сознательных установок. Запрограммировав свое подсознание на положительные эмоции, все только хорошо и все в этом духе Ты попадешь в ловушку. Снимают эти розовые очки иногда Болезненно, вместе с кожей надо отодрать рубашку которая приросла к телу! Оторвут и поставят на место!

Есть Система созданная Творцом, есть силы которые контролируют выполнение определенных Вселенских законов и когда твоя положительная установка нарушает их- идет Ответственность, быстро, жестко, там нет сострадания, 3 года тебе или 70. Осознанно ты совершил проступок или нет. Оторвут рубашку вместе с кожей.

Что надо делать что-бы не оторвали:Быть готовым к любому исходу ситуации, проработать все варианты, их обычно два- получиться (сбудится) или нет. (Еще раз повторюсь- это моя точка зрения)

Когда ты способен проработать все варианты и быть готовым- когда у Тебя есть Энергия (чистая) или Любовь( умение принимать, Жертвовать, Быть иногда Жестким, иногда Мягким).

Положительные установки- это хорошо, но надо быть осторожным. Если нарушены законы твое же Подсознание (Зеркало) остановит Тебя, несмотря на все твои положительные установки. Подсознание Многослойно и есть слои куда вход тебе (Мне), человеку вообщем недоступен. Там знания, вселенские Законы, там плохое и Хорошее это одно целое. На верхних слоях мы можем программировать : Все Хорошо и так далее...Ниже нам вход воспрещен, Мы Дети, а не Боги. Не нам менять вселенские Законы.

Как только перебор с установками , зеркало отразит не верхний слой а Основу(фундамент) и все...Расплата!

Хо (Для Меня)- это возможность корректировки будущих ситуаций, Себя в целом. Прежде чем Будущее становиться настоящим оно (ситуация) происходит на тонких планах. Реакция подсознания-Либо принятие , Либо Агрессия. Самое забавное , что на физическом плане ты можешь и не почувствовать Агрессии    своего подсознания. Все как обычно и сны Хорошие и все Хорошо, только утром выйдешь из подъезда и бац Кирпич на голову. Это крайний случай конечно, обычно идут предупреждения.
А программировалось на "Все хорошо, Должно было и отразиться все Хорошо!", оно и отразилось! В виде кирпича на голову.   ulybka5

Проговаривая фразы "Я тебя Люблю, Благодарю Тебя" идет чистка, проблемных зон, Подсознание Работает всегда, Мы все Связаны, Оно постоянно сканирует прошлое, настоящее, будущее, Людей , предметы окружающие Тебя, отслеживает Родных короче масса всего...

И в момент агрессии повторяя  "Я Люблю Тебя, Благодарю Тебя" идет неосознанная чистка.

Расписался ulybka5 что-то . Приведу пример и буду заканчивать.

Вы проснулись Утром, позавтракали , пошли на работу. Вы еще не знаете чем будете ужинать, а ваше подсознание уже в курсе:Жареная картошка с Курочкой. Подсознание снимает информацию с еды, а курочка та "Косячная"- на ферме переборщили С Гормональными Препаратами, и это уже не Курочка, а сплошная отрава. Подсознание дает информацию кишечнику "Будь готов , Сегодня тебе Будет Весело", Печенка человека отвечает за сканирование Будущего...Опа , сканеры показали конфликт с ..Напарником по работе...

Бац, конфликт не прошел , проявил агрессию и курочка попала к тебе в организм. Интоксикация, отравление, в лучшем случае понос, в худшем промывание Желудка. Да , забыл в Обед прихватило живот- это был намек твоего Подсознание на грядущие проблемы.

Теперь с Хо.

Вы проснулись утром, завтрак , на работу. Все время Хо, или просто 15 минут в тишине утром. Жаренная картошка на ужин- Да, курица- Возможно. Конфликт с напарником- возможен но все таже песня-Я Люблю Тебя, Благодарю Тебя! Представим все время Хо, конфликт возможен, но он пройден, если частично, то до званного ужина еще есть время и все та же песня ulybka5.
Приходим домой , опа, холодильник разморозился:" А ладно, давно пора", курица испортилась, "Бывает! Картошка та есть!" ulybka5
Даже если вы приготовили курицу, перед началом пищи подсознание такое "Подожди, Может Хо сначала"..."Ну давай" , 5 минут Хо. Приятного аппетита. Поэтому Хо важно (это мое мнение).
Подсознание постоянно работает, постоянно сканирует, анализирует, помогает. Оно защищает не Ваши Установки-А Вселенские Законы.

ПОДСОЗНАНИЕ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ВСЕЛЕНСКИЕ ЗАКОНЫ , А НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ  !!! Пора снять Розовые очки!!! ulybka5

(Все что я написал- это Мой Взгляд на Эти Вещи и Только Мое Понимание)
Записан
очищение 24 часа в сутки))

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1497 : 07 Июль, 2012, 09:25:23 »

Очищаться буду вместе с Вашими Вопросами ulybka5
Все замечательно, Семен и результаты твоей работы  радуют!!!!!!
Есть у меня некоторые соображения по поводу  "очищения"  эти вопросы  не единожды поднимались у нас на форуме...  ты сможешь об этом почитать, если полистаешь  темы....
итак -наш  мир - зеркало,  притягивает то, что ты хочешь, ты, Семен кайфуешь от того, что чистишь себя и всё вокруг,  получаешь от этого своеобразный драйв...  что хочу сказать? Твой мир  тебе  будет   раз за разом, раз за разом  предоставлять  возможности "очистится"....
Мне видится, возможно я и не права, что один кайф-зависимость (спиртное)  ты  сменил на другой - очищение.... 
Благодарю тебя...  svety svety svety svety
Олика,  ponimanie ponimanie ponimanie абсолютно солидарна ulybka5 эта тема уже много раз поднималась ulybka5
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1498 : 07 Июль, 2012, 10:24:12 »

Семен, ты такой лапушка! Пусть будет так, как хочешь ты (гармония, poseluy2 люблю)
У тебя впереди еще много открытий. sharynalob ulybka6 Про очищение, про свою точку зрения, про прошлое и будущее, которых нет, все происходит только сейчас. А сейчас я -для себя- вижу яростное сопротивление.
Будь счастлив! rukopoz rukopoz rukopoz rukopoz rukopoz rukopoz Всегда. Благодарю тебя, люблю. poseluy2

Записан

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1499 : 07 Июль, 2012, 10:30:19 »

Раз уж начал то немного в продолжении темы Зеркала...Отражение наших восприятий, установок и все такое. ulybka5

Повторение Мать Учения: Подсознание Будет Защищать Любовь (Божественную, прошу не путать с человеческой, Любовь многослойна) и Вселенские Законы.

Один из Законов гласит: Нельзя убивать Любовь и всякое ее проявление.

Живет Женщина, ей стукнуло 20 лет. Парень, свидания, Чувства, Беременность, Аборт.
 Причин Аборта можно придумать Массу: Я молода, Я учусь сначала карьера потом дети, Парень ушел или просто не хочет ребенка.
 Возьмем : Я молода, Учеба, Карьера.

Благополучную Судьбу Девушка поставила выше любви!!! Прошло время, ну...лет 5, за это время карьера поперла вверх, куча поклонников, денежки водятся, читает умные книжки по Эзотерики, занимается духовным ростом...Только вот жизнь не клеиться Личная, да и забеременеть не получается. Да и как это связать с Абортом в 20 лет...Ну было, ну свечки там ставила, ну прощение просила.

О , книга по программирование подсознания. Что-то новенькое, надо почитать. Моя жизнь- это отражение моих мыслей, чувств...Ага надо правильные установки на Личную Жизнь, и как Забеременеть тоже.

Шло время, появилась личная Жизнь, Парень золото как и заказывала...Свадьба, карьера прет , больше человеческого счастья (незаслуженного), Агрессия в подсознании возрастает, Установки на Благополучную Судьбу работают отлично, подсознание Делает свою Работу на 5 баллов. Аплодисменты. Девушка способная.

Долгожданная беременность, подсознание молодец, знает свою работу, Мои мысли это отражение моего мира и все такое...

Только это не все...Вселенная: "Система(под этим словом я имею ввиду определенные силы) очнись, ко мне проявляют агрессию, нарушены законы!" Система:" Вселенная расслабся, мы это отслеживаем! Она пока может шалить, Есть определенный Запас с прошлых Жизней Еще с Внуков немного подсасывает. Пока мы не можем ничего сделать!"

5 месяц беременности...Соединение Ребенка с божественной энергией. Все протекает хорошо. Даже сексом занимаются с Мужем....Благополучная Судьба+ Прирастание к любимому человеку... Запасы на исходе... Ребенок не получает достаточно любви, а вот теперь пошло, поехало.
 Муж бросает, молодая любовница. У Девушки Агрессия. Подсознание в шоке, Установки на Благополучную судьбу Заблокированы...Сбой программы...Защита Любви и Вселенских Законов- вот новая программа! Вселенная :"Система Агрессия Возросла!",

Дальше продолжать??? Проблемы по здоровью, Увольнение или Крах бизнеса, Почти все отвернулись.
Девушка: Но мои мысли это отражение моего мира...

Агрессия возросла, Непринятие Травмирующих ситуаций. Хоть задумайся позитивни- Нарушены Законы...У матери Агрессия в плане Благополучной судьбы выше смертельного  в 7 раз, у ребенка в 49...

Дети- это нерешенные проблемы родителей в квадрате!!!! Отражение, только под увеличительным стеклом.
 
У системы выбор : Либо спасти мать, но лешить ее всего- Зарвалась, Либо спасти ребенка...Лишив его матери, либо аутизм, либо еще что-то. Подсознание ищет выход и находит. Можно спасти мать и ребенка...Только ребенок будет похож на Букет различных заболеваний...Даун, что-то с внутренними органами, да все что угодно...

Система:" Золотая Середина найдена, если примет свое Детя таким какое оно есть - это ее первый шаг на пути к прощению!" Забыл сказать: Шикарная квартира Згорела, муж подал на развод и раздел имущества, отказался принимать Ребенка. ulybka5 Ништяк Зеркало...

Отражение Мыслей и все такое...Розовые очки и неспособность принять травмирующие ситуации.
Можно хоть Замедитироваться , прокачаться Энергией с помощью различных духовных техник, Запрограммировать свое подсознание на все хорошее и все такое....Бесполезно.

Могу успокоить...Мама и ребенок Живут Сейчас нормально. Она приняла свое дитя таким какое оно есть со всеми болячками и проблемами в Будущем.
Проживают у ее родителей, счастливы, я за них очень рад. С практиками по программированию подсознания и эзотерикой для нее покончено на всегда.

Даже программируя свое подсознание "на самый благоприятный исход для меня" будь готов ко всему...

Хо позволяет подготовиться, отчиститься. Все равно в глубине души человек будет желать "не самый благоприятный исход", а как "Я хочу!"

Поэтому "Я люблю Тебя, Благодарю Тебя и пусть все будет по Воле Твоей!"
Записан
очищение 24 часа в сутки))