СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656793 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1575 : 28 Август, 2013, 16:16:50 »

Извиняюсь,никак не разберусь как цитаты выделять в тексте  ulybka5
Записан

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1576 : 28 Август, 2013, 16:23:17 »

Viva-Diva Спасибо за совет. Постараюсь не подсматривать за Богом , не рыдать от обид на него, ну почему так все получилось, а постараться принять случившийся факт и перестать думать,а если бы.....,может и не случилось этого. Благодарю тебя .
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1577 : 28 Август, 2013, 16:24:30 »

я вполне могла бы повторить судьбу моей мамы и даже уже начала идти по ее следам когда-то ulybka1
но потом решила,что мне нужна моя собственная жизнь,над этим надо работать,что бы идти свой собственный путь..
очень часто женщины именно "цепляются" за этот страх повторить судьбу по женской линии,именно этим
программируя себя...еще чаще сами мамы программируют своих детей - "вот будет у тебя как у меня,если сделаешь то-то"
убирайте программы с себя,если уверены,что они у вас есть

вы посмотрите как часто,да практически 90%,развод воспиримается,как трагедия,сколько женщин живут с мужьями
и мучают друг друга и своих детей всю жизнь только лишь потому,что они были так воспитаны,что вышел замуж - и не чирикай
какая мама,если ей сообщить,что разводишься не сделает трагическое лицо и будет подпитывать эту ситуацию
своими ужасными негативными мыслями.при этом выливая на твою голову гигантскую программу - вот теперь моя дочь одинока
и кому она с детьми нужна и она теперь несчастная и так далее?
очень часто программу на нас ставит ставит наш самый близкий человек,наша задача ,если такое есть,-быть счастливыми,
а остальным оставить право быть такими какими они хотят
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1578 : 28 Август, 2013, 16:25:43 »

предыдуший ответ был для Viva-Diva
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1579 : 28 Август, 2013, 16:32:17 »

Viva-Diva Спасибо за совет. Постараюсь не подсматривать за Богом , не рыдать от обид на него, ну почему так все получилось, а постараться принять случившийся факт и перестать думать,а если бы.....,может и не случилось этого. Благодарю тебя .

закрой глаза и представь себе свой путь.. путь к свету..чистая широкая дорога..солнышко светит..
птички поют..ромашками пахнет..идёшь ты по ней.а тут бац! - шлагбаум!потом дальше идешь - бац!сухим огромным дубом
дорога перекрыта,а потом бац! - и вообще стену китайскую кто-то построил и вот все эти преграды
это твои страхи..

бывают,конечно,тяжелые повреждения энергетики,но у тебя не тот случай

Люблю тебя и благодарю
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1580 : 28 Август, 2013, 16:34:55 »

Libra ты молодец, что  вовремя отследила и т.д. poseluy2
Но есть люди и я в том числе, которые не осознано вошли в эти программы и не стоит категорично говорить что их нет  ulybka1
они есть, только это не приговор  ulybka5
Каждый проходит свой путь и всем не подходит одно и тоже... благодарю тебя за возможность почистить программу  poseluy2
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1581 : 28 Август, 2013, 16:37:03 »

Malusha,вот ты сейчас страхом за своих детей ставишь на них программы и судя по всему подпитываешь их регулярно,
так что не удивляйся потом ничему..
вот заметьте.что именно мамы всегда думают - как же я боюсь,что у моего ребенка будет вот так и вот так!
почти никто не думает - у моего ребенка будет карьера,дом в три этажа и два порше в гараже...нннеееее..
все сидят и боятся того что вообще не случилось!
Записан

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1582 : 28 Август, 2013, 16:38:28 »



Цитировать
закрой глаза и представь себе свой путь.. путь к свету..чистая широкая дорога..солнышко светит..
птички поют..ромашками пахнет..идёшь ты по ней.а тут бац! - шлагбаум!потом дальше идешь - бац!сухим огромным дубом
дорога перекрыта,а потом бац! - и вообще стену китайскую кто-то построил и вот все эти преграды
это твои страхи..

бывают,конечно,тяжелые повреждения энергетики,но у тебя не тот случай

Люблю тебя и благодарю
  Спасибо   Libra обязательно попробую. Сейчас поеду домой и буду в метро представлять  ulybka5. Только что делать "с деревьями и китайской стеной" на пути? мысленно убирать? ))) Я понимаю все буквально))) Спасибо ВСЕМ.
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1583 : 28 Август, 2013, 16:43:26 »

Viva,я не говорю что их нет!  я говорю что я такого не видела!а поскольку видела я много чего,
то вероятность  не так уж и велика nasmeshka

сотри ту программу в которую вплыла...вернись мысленно в тот пункт по времени где по-твоему
начало действия для тебя лично этой программы..вспоминай свои действия в то время пошагово..
 и складывай их в мешок..когда поймешь что убрала все свои действия что способствовали вливанию
в программу,мешок брось в костёр,а тот пункт времени твоей жизни наполни тем что ты бы там хотела
видеть,точнее тем что в тот момент сделало бы тебя счастливой и увело бы на другой путь..
попроси прощения,что ты эту программу притянула и поблагодари что ты ее отработала..

если чувствуешь,что одного раза мало,значит делай несколько раз пока не почувствуешь что хватит..
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1584 : 28 Август, 2013, 16:45:29 »

Malusha,проси прощения у этих преград за то что ты им сама создала,вот стой перед каждой что увидишь и проси..
до тех пор пока они не растворятся или не исчезнут или не уйдут..
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1585 : 28 Август, 2013, 17:21:56 »

Malusha, как бы это получше сказать, я постараюсь донести свою мысль.
Да, это программа. Да, она может быть записана в твоем подсознании и подсознании твоих детей. Но у любой программы есть два замечательных свойства: программу можно записать/внедрить и ее же можно стереть/удалить.

Способов удаления очень много. Это инструменты. Начиная от Хо заканчивая простым (хи-хи, простым) принятием.

А то, что ты будешь все время думать о том, что на роду проклятие, порча и т.д. бояться этого, переживать, в общем уделять внимание проблеме, ты ее таким образом усилишь. Те чувства, которые ты испытываешь думая о ситуации, либо усугубляют ее либо растворяют. Еще хуже, когда ты забиваешь в себе настоящие чувства, внутри все дрожит от страха, а ты хорохоришься, то есть вступаешь в конфликт с собой настоящей.

В общем, признаться в себе в настоящих чувствах по поводу этой ситуации, принять их. После этого просто взять на себя ответственность за то, что твоя жизнь - прежде всего твоя. И это твой выбор - бояться действия программы или признаться себе в своих страхах и растворить их при помощи инструментов, которые тебе наиболее подходят.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1586 : 29 Август, 2013, 00:42:46 »

 ulybka5 Libra благодарю милая, но я применяю только хоопонопоно и посчитала уместным ответить в одноименной теме, на пост  Malusha
в этой теме почти не осталось самого хоопонопоно, все перемешалось...
Я ни в коем случае не хочу обидеть любую другую практику или конфессию, говорю только о своем выборе
Благодарю  poseluy2
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1587 : 29 Август, 2013, 01:10:09 »

как бы не назывались темы они как комнаты..в которые каждый заходит,что бы развязать свой собственный узел,
который созрел.. и что-то из написанного сработает,как выключатель - чик! и свет...
из того,что я написала ничто не противоречит хоо

о каких конфессиях речь я не поняла..
Записан

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1588 : 29 Август, 2013, 10:09:40 »

Цитировать
А то, что ты будешь все время думать о том, что на роду проклятие, порча и т.д. бояться этого, переживать, в общем уделять внимание проблеме, ты ее таким образом усилишь. Те чувства, которые ты испытываешь думая о ситуации, либо усугубляют ее либо растворяют. Еще хуже, когда ты забиваешь в себе настоящие чувства, внутри все дрожит от страха, а ты хорохоришься, то есть вступаешь в конфликт с собой настоящей.

В общем, признаться в себе в настоящих чувствах по поводу этой ситуации, принять их. После этого просто взять на себя ответственность за то, что твоя жизнь - прежде всего твоя. И это твой выбор - бояться действия программы или признаться себе в своих страхах и растворить их при помощи инструментов, которые тебе наиболее подходят.
  Agni настоящие чувства ,которые я испытываю по поводу этой ситуации СТРАХ жуткий до жути. После смерти мужа, а боюсь опять кого то потерять,испытать снова эту боль. Поэтому боюсь детей отпускать в магазин, переходить дорогу,оставлять одних дома, если родители куда то едут боюсь их больше не увидеть. Если я планирую куда то поехать всем вместе начинаю представлять, что поедем на море и вдруг мысль, воронка может засосать детей, поедем лучше в лес, а там змея может укусить ,и врачи далеко. Я даже в мыслях не могу отдохнуть((((((((((((
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1589 : 29 Август, 2013, 10:48:44 »

  Malusha во первых мир -это Зеркало- что посылаем-то и получаем. Мои мысли и  чувства создают мою реальность !!!(Второй п. Богатеем вместе) Я была  такая паникёрша!!! Принимай всё с благодарностью, поверь своему миру! И читай этот форум- здесь столько добра , любви, тепла  и искренней поддержки!!! Люблю, благодарю!
Записан