СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру  (Прочитано 42031 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Линс  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Была на расстановках 16 марта. Немного напишу о наблюдениях своих. В одной расстановке я была заместителем -Работы. Ну там мужчина никак не мог найти работу. И вот  я- как работа. Мои ощущения: во-первых, мне не нравилось, что он очень активно за меня цепляется. Я -как работа, хотела бы от него, чтобы он уважал меня( работу), не цеплялся и вис на мне, а строил отношения с работой на равных (взрослых отношениях). И еще интересно, что этот мужчина почему-то думал, что работа для него должна быть тяжелая и неинтересная, а я ( работа) стояла  и знала, что я - легкая и увлекательная. Для меня было открытие, что успешные отношения с работой строятся на  взрослых отношениях ( ты взрослый и я взрослая ( работа) и уважении к друг другу. Когда в ходе расстановки мужчина перестал вести себя как ребенок и обижаться на отца, работе очень даже интересен стал этот соискатель.  Такие вот наблюдения. ulybka5
rat я вчера работала со своим мужем по поводу работы.так он блин,по кругу ходил. и тоже был вопрос о тяжелой работе и любой,лишьбы что то делать.не сидеть на месте.до конца не довели с озвучиванием.как всегда обозвал все хренью и я дорабатывала тихо сама с собой nasmeshka но спасибо что поделилась.у меня один пазлик сошелся nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Мне чем семейные расстановки нравятся, что будучи заместителем можешь понять причину ситуации со стороны. В другой расстановке я была заместителем ребенка (выкидыш) у женщины.  женщина никак не может выносить ребенка. Первая  беременность закончилась выкидышем.  Женщина убивается, страдает по невынашенному ребенку, а у меня - неродившегося ребенка ощущения: я точно знала, что у меня была задача только показать ей проблему, и совсем не было задачи - родиться во время. И мне( неродившемуся ребенку) совсем не нравилось, что она так страдает. А тот ребенок который должен у нее родиться ( естественно это заместитель) стоял в сторонке и сказал, я жду когда ты с этим разберешься ( с проблемой) и приду когда будет для этого время.  Поэтому у меня было такое ощущение, что  любой ребенок  точно знает еще до рождения какова его миссия.  ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Была на расстановках 16 марта. Немного напишу о наблюдениях своих. В одной расстановке я была заместителем -Работы. Ну там мужчина никак не мог найти работу. И вот  я- как работа. Мои ощущения: во-первых, мне не нравилось, что он очень активно за меня цепляется. Я -как работа, хотела бы от него, чтобы он уважал меня( работу), не цеплялся и вис на мне, а строил отношения с работой на равных (взрослых отношениях). И еще интересно, что этот мужчина почему-то думал, что работа для него должна быть тяжелая и неинтересная, а я ( работа) стояла  и знала, что я - легкая и увлекательная. Для меня было открытие, что успешные отношения с работой строятся на  взрослых отношениях ( ты взрослый и я взрослая ( работа) и уважении к друг другу. Когда в ходе расстановки мужчина перестал вести себя как ребенок и обижаться на отца, работе очень даже интересен стал этот соискатель.  Такие вот наблюдения. ulybka5
ты можешь подробнее описать,что значит выделенное. уважение к работе как таковой или подразумевает6: надо работать там где нравится-это взаимоуважение. neznayu понятно спросила nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Попробую ответить.Я (как работа) в расстановке очень хотела отношений, когда он просто уважал меня на равных, то есть как если бы встретились два взрослых мужчины  и обсуждают какое то дело.Один говорит: я твоя работа, ты будешь хорошо делать дело, а я буду тебе приносить удовольствие  и доход, и хотел бы чтобы ты уважал меня и принимал. Другой (человек) говорит работе: " Я буду хорошо делать дело, испытывать от этого удовольствие и быть за это тебе благодарным.  И тогда работа рада человеку(соискателю).Успешность в работе зависит от многих составляющих, в том числе и как показывает система от энергии со стороны отца (мужская энергия). Гармония, если я написала непонятно, спрашивай еще, постараюсь ответить.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Попробую ответить.Я (как работа) в расстановке очень хотела отношений, когда он просто уважал меня на равных, то есть как если бы встретились два взрослых мужчины  и обсуждают какое то дело.Один говорит: я твоя работа, ты будешь хорошо делать дело, а я буду тебе приносить удовольствие  и доход, и хотел бы чтобы ты уважал меня и принимал. Другой (человек) говорит работе: " Я буду хорошо делать дело, испытывать от этого удовольствие и быть за это тебе благодарным.  И тогда работа рада человеку(соискателю).Успешность в работе зависит от многих составляющих, в том числе и как показывает система от энергии со стороны отца (мужская энергия). Гармония, если я написала непонятно, спрашивай еще, постараюсь ответить.
не,все понятно.у меня тоже вышла проблема с отцом.обида мужа на отца.он никогда это вслух не говорил,но от меня сейчас ничего не скроешь nasmeshka хотя я и раньше это знала.да и сама на его отца обижалась .но не озвучивала.вот эти недоговорки! а еще он меня как бы стесняется.я вижу его душевный ответ,а озвучивает не то.начинаю уточнять--сердится.короче,я сделала вывод---работать с детьми можно,а с ним-лучше чужие.или через себя ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Любой работе(делу) нужна для реализации -мужская энергия. А источник этой энергии в нас от родителей, конкретно от отца.  Если на отца есть обида, непринятие его, то это не позволяет течь мужской энергии. В данной расстановке( где я была работой), у мужчины отец ушел из семьи, когда Сергей был маленький. У него обида на отца, его отвержение, желание переделать жизнь матери. Отсюда он ведет по жизни себя как ребенок обиженный. поэтому и проблемы (тормоз) с работой. Когда Сергей в расстановке стал смотреть на отца и отец сказал(ну естественно это были заместители)что у меня была большая причина уйти из семьи, причина что вел себя именно так( неважно какая причины, но по другому он сделать не мог), Сергей принял ситуацию как есть и стал опираться на любовь отца( любит как умеет), но энергетически пошел большой поток со стороны отца. И тогда мне ( как работе) стало интересно смотреть в его сторону, а до этого я просто от него убегала.  ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Любой работе(делу) нужна для реализации -мужская энергия. А источник этой энергии в нас от родителей, конкретно от отца.  Если на отца есть обида, непринятие его, то это не позволяет течь мужской энергии. В данной расстановке( где я была работой), у мужчины отец ушел из семьи, когда Сергей был маленький. У него обида на отца, его отвержение, желание переделать жизнь матери. Отсюда он ведет по жизни себя как ребенок обиженный. поэтому и проблемы (тормоз) с работой. Когда Сергей в расстановке стал смотреть на отца и отец сказал(ну естественно это были заместители)что у меня была большая причина уйти из семьи, причина что вел себя именно так( неважно какая причины, но по другому он сделать не мог), Сергей принял ситуацию как есть и стал опираться на любовь отца( любит как умеет), но энергетически пошел большой поток со стороны отца. И тогда мне ( как работе) стало интересно смотреть в его сторону, а до этого я просто от него убегала.  ulybka5
rabotaet спасибо что поделилась poseluy2 но если еще что вспомнишь,пиши.я просто продолжаю с ним работать.но на тонком плане.и мне важны все такие детальки.просто когда вот ты написала,я вижу что в одном месте прошла мимо или поверхностно.не придала важности или не заметила,или еще что. а оно важно.100 раз убеждалась ,что в таких делах все важно,а все равно  ..... nasmeshka благодарю poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Очень рада, если пригодиться. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Линс! Здорово!  rabotaet Мне очень понравилось! С такой точки зрения очень легко принимать! Я, например, представила себя своей болезнью и подумала, какого бы мне хотелось к себе отношения...
В общем, благодарю тебя и  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

 Линс спасибо. думаю проблемы с отцом у многих и не всегда получается просто принять, а после прочтения твоих постов многое становится на место  poseluy2 poseluy2
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Линс! Здорово!  rabotaet Мне очень понравилось! С такой точки зрения очень легко принимать! Я, например, представила себя своей болезнью и подумала, какого бы мне хотелось к себе отношения...
В общем, благодарю тебя и  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5

Аленушкаsoglasie и я сразу про болезнь, про глаза. ulybka6 Линс, благодарю тебя. Новый ракурс появился. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Линс и от меня спасибо. poseluy2 Тоже для себя новое нашла.
 Мия и тебе спасибо! Интересно про представить себя болезнью, я бы недодумалась.  ulybka6
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Наконец–то и я попала на расстановки. Теперь отпали и вопросы и недоумение по поводу '' как же это происходит?''..до сих пор сильнейшие эмоции..чувствую, как бушуют во мне энергии..и сильный насморк... nasmeshka трансформируюсь, значит.. ulybka1
В следующий раз снова пойдем( с мужем были)
 neznayu
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Наконец–то и я попала на расстановки. Теперь отпали и вопросы и недоумение по поводу '' как же это происходит?''..до сих пор сильнейшие эмоции..чувствую, как бушуют во мне энергии..и сильный насморк... nasmeshka трансформируюсь, значит.. ulybka1
В следующий раз снова пойдем( с мужем были)
 neznayu
rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet Ален,позже отпишешься? очень интересно ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!