СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру  (Прочитано 42023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Да, но нас предупредили, что первое время лучше помолчать. Да и я, когда в эмоциях, то только кудахчу ах! ах!  nasmeshka но сейчас точно могу сказать, что это нужно самому попробовать.
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Mia , рада за тебя, мы с дочкой ходим на расстановки. С мужем тоже пару раз были. Чаще ходим как заместители. Но для себя несколько раз тоже делала расстановки. Мне метод очень нравится, даже если просто заместителем, много для себя понимаешь. Mia  попозже напиши, ждем. poseluy2 poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Да, но нас предупредили, что первое время лучше помолчать. Да и я, когда в эмоциях, то только кудахчу ах! ах!  nasmeshka но сейчас точно могу сказать, что это нужно самому попробовать.
да.я это знаю,поэтому и пишу/жду позже ulybka6 rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Молчать буду неделю, наверное, хотя на всякий случай берем с собой планшеты.  nasmeshka авось, словим интернет.. nasmeshka предупреждаю— буду очень скучать!!! ( будет вам икаться! nasmeshka)
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Молчать буду неделю, наверное, хотя на всякий случай берем с собой планшеты.  nasmeshka авось, словим интернет.. nasmeshka предупреждаю— буду очень скучать!!! ( будет вам икаться! nasmeshka)
ай,Мия.это же ты уезжаешь poseluy2 obyatie obyatie obyatie с БОГОМ в путь дорожку poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Сегодня снова ходила на расстановки.  Жалею, что нельзя ничего никому рассказывать, потому что меня аж распирает от эмоций и впечатлений!!!!!!!  ulybka6 Весь день не могу успокоиться и придти в себя.  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Мия, уже больше недели прошло. Расскажите!
Плиииз!!!!
 svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Участвовала заместителем лет 8 назад. Клиенту около 50 лет было --не помню какую проблему решали, но помню свою  роль- я была прабабушкой клиента-  и смысл был в том. что она была недолюбленным ребёнком в семье - я должна была сказать фразу:" Меня не научили любить!" И меня как прорвало- так рыдала  toska toska toska toska toska(ничего не бывает случайного!)-я тоже считала , что меня не любили! Первый раз в жизни я рыдала на виду совершенно чужих людей. Люблю благодарю!!!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Случайно nasmeshka, сегодня заглянула в эту тему.(впервые) Заинтересовало. rabotaet Ищу в интернете расстановки  в моём городе... Нашла! 28.08.13-иду. В первый раз пойду- посмотрю, а потом, может и на личную расстановку. ulybka5
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Мариша классно! Расстановки это интересно. Но по себе я поняла, главное найти расстановщика..эээ..ммм, не хочу говорить хорошего, потому как всё относительно, а наверное комфортного для себя. Вот я первый раз ходила, потом ходила подавленная несколько дней (может, скорее всего всплыло на поверхность моё богатство, которое я прятала от себя долгие годы). Хотя, ходила просто заместителем. Мне было просто интересно посмотреть всё это. Мариша  интересных тебе открытий poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Девочки, вот читаю- хочется пойти. аж спина чешется)))
возник вопрос: Расстановки эффективнее Хоо или Внутреннего ребенка? Понятнее для нас? концентрированнее (быстрее устраняется блок)?

Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Ириша, не совсем верная постановка вопроса. Что вкуснее: помидор или огурец?
Хо - это стиль жизни. В Хо нужно жить, думать, чувствовать, быть в этом каждую секунду жизни. Этому нужно учиться. А еще лучше пройти посвящение у того, кто является мастером Хо. Внутренний ребенок и чувствование его - это похоже на очень мощную интуицию, это обращение во внутрь себя. А расстановки - это то, что за пару часов покажет тебе причину твоих проблем, это диагностика и частично начало их разрешения. И что ты будешь делать после этой диагностики, в принципе, либо поможет решению твоих проблем, либо просто останется выявленным диагнозом.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Сашуля, благодарю тебя! poseluy2 ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Расстановщик у которого были мы, после сеанса расстановки каждого участника выводил из состояния замещения. В нашей расстановке было задействовано около 8 человек, так вот каждого из них похлопали по спине, сказали слова-коды и удостоверились, что каждый вышел из роли.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Расстановщик у которого были мы, после сеанса расстановки каждого участника выводил из состояния замещения. В нашей расстановке было задействовано около 8 человек, так вот каждого из них похлопали по спине, сказали слова-коды и удостоверились, что каждый вышел из роли.
Аня, а у нас такого не было. И мне было очень плохо. Физически плохо. Я не знаю почему. Я мож натура впечатлительная.  Мы ходили с Анюткой АннЛайн и у нас были схожие ощущения\впечатления.  neznayu Я больше не хочу к этой тёте идти.
Записан