СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Симорон -методика скорее психологическая, нежели магическая.  (Прочитано 91394 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!


 Попробовала Симоронский калькулятор  и программу для исполнения желаний, такой позитивный настрой сразу, супер  rabotaet rabotaet rabotaet
А вот насчет договора не поняла, как его заполнять кроме ФИО, желания и ритуалы вписывать или нет. Девочки поясните, и еще в нем расхождения 3 дня и 30 дней, я взяла и исправила где было три на тридцать . так можно делать poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

Лилия, в договоре только ФИО и подпись, а ритуалы по мере появления желаний будешь придумывать и выполнять, записывать не надо ulybka6
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!

Вчера сжигала все свои проблемы - бедность, болезни и тд. Написала на белой свече синим маклером слова  своих проблем и зажгла  свечу со словами ,что я  избавляю себя и свою семью от них. И знаете такой настрой произошел как будьто  какой то груз с души упал, легкость в теле. Здорово !
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!

Девочки кто - нибудь пробовал по Симерону заряжать кошелек , как вы делали
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Я заряжала, ulybka6 года 2-3 назад увлекалась, денежки приходили регулярно... rabotaet
Брала зарядку от телефона, одну сторону в розетку, а другую в кошелек...и повеселее...повеселее... ulybka6 rabotaet
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!

Ксю а  кошелек не загориться если на ночь оставить,что то боязно
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!

                                                                           В Космический  Банк Изобилия
                                                                           От  Лилии   
                                           
                                                  ЗАКАЗ № 27
     Приму с благодарностью сумму  в размере  10 000 000 тенге  на  покупку двухкомнатной квартиры и гаража в кратчайшие сроки во благо мне , семье,  окружающим и всей Вселенной.
      Да будет так  27*108 раз !!!  БлагоДарю  ВСЕЛЕННАЯ !!!!

28 июля 2011 г                                                                                Лилия
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

симоронский обменник http://www.magicwish.ru/index/simoronskij_punkt_obmena/0-57
спасибо, Лилия, уже столько всего наменяла  poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!

Sovaalika спасибо теперь наконец то у меня есть желаемая сумма ,осталось выбрать  время  чтобы их обналичить банке  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Чек от вселенной я тоже себе выписывала.. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!

Девочки ох и нахохоталась я сегодня и всех подруг разсмешила. Я с Симороном столкнулась к сожалению недавно, мне все очень понравилось, закипелось, в детство впала, решила вчера с дивана попрыгать в свои ... годы, представьте * зрелая женщина, высокая ростом, стоит на диване и выбирает куда порхнуть с него чтобы не задеть люстру, куда ни кинь что нибудь мешает да еще попугай по полу бегает, /я на него уже четыре раза наступала/ , короче * прыжок "спорстменки "удался задев все таки слегка люстру, грохот под весом/хорошо еще внризу никто не живет,квартира пустует/ и сумашедший хохот от удовольствия.  Подругам рассказываю о своем прыжке парашютиста* ржут надо мной ,но каждая сказала однако что тоже попытают такое счастье . Действительно ,почему то сразу вспомнилось детство когда в сугробы прыгали с высоты tatmongol tatmongol tatmongol rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Лилия  rabotaet надеюсь, вопль ПОПЁРЛО!!! сопровождал прыжок спортсменки???? nasmesh nasmesh nasmesh

да еще попугай по полу бегает, /я на него уже четыре раза наступала/

а вот у меня - стесняюсь спросить - вопрос Жопотом: а чего попугай по полу бегает??? летать не умеет??????  sharynalob
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!

Marusja, нет золотая моя, он у нас летает по всей квартиреи еще как, мы его не закрываем,такой умница, а по полу ходит людей так породирует мы же ходим и он за нами следом , когда приходишь домой он как собачонка бежит , сядет на обувь и замирает от радости что наконец то не один, разговаривает,сам себя нахваливает - Гоша красивый, хороший, Му му му мой сладенький, Гоша пошли чай пить , Однажды прихожу с работы а он меня не встречает как обычно, стала его звать из корридора , прилетел сел на дверь и выдал  "Что тебе надо" ,я и рот разинула.Все его обожают. Он у меня с подругой любит по телефону разговаривать, половина по человечьи половина по птичьи отвечает, но все в попад, Она ему вопросы задает а он отвечает, Цирк , Телефон он у нас вообще любит, всегда к нему лезет или сядет на плечо или трубку телефонную и подслушивает и обязательно вмешивается в разговор, свое словечко тоже вставляет
Записан