СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Симорон -методика скорее психологическая, нежели магическая.  (Прочитано 91391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!

Marusja у нашего Гошки на полке лежат его игрушки ,он их сбрасывает вниз и потом на полу играет, расстаскивает по всей комнате и бегает потом от одной к другой, иногда даже  из комнаты в корридор таскает , за ним наблюдать одно удовольствие. он напоминает маленького ребенка.
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

ух ты-ы-ы-ы-ы  rat  rat
а какой породы...эээ...у папугаев тоже породы/расы/типы?...мысль запуталась  blonde
короче, каково полное название попугая Гоши?  nasmeshka

Жопотом: а если он постоянно на свободе, то куда он в туалет ходит?  sharynalob
я помню, что, работая в д/саду, у нас была пара попугайчиков маленьких, так мы им постоянно клетку чистили  ulybka6
а как в квартире?  ulybka1
а он сам научился говорить, или вы поспособствовали?
Лилия, приходи с Гошей в тему   ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Гоша Лилии помогает с симороном. А у меня вопрос а почему 2 комнатную квартиру а не 3 комнатную? Ограничиваешь себя?
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!

Angelito ты права Гошка мне помогает и в симороне и Оке возрождения, вместе со мной кружиться, в начале не мог понять почему я кружусь /первое упражнение ОКО/ сидел и наблюдал за мной на шифонере, теперь садится мне на голову и кружиться вместе со мной, а при остальных упражнениях то пальцы "поправляет" мне ,то ноги tatmongol tatmongol tatmongol Что касается квартиры то у нас с сыном и так трех, а я хочу его отделить, эту обменивать не хочу есть причины веские, и вот теперь у меня думы только о том как ее купить
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Ну так все таки 3 комнатная квартира лучше 2 комнатной- не ограничивай себя. А то приедут гости и будут в зале спать..а так им комната есть- это я думаю что у нас по прежнему считают все комнаты а не как за границей только спальни.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

кстати еще одна методика соморона- моя сестра тоже этим занимается- нарисовать на ягодице зеленкой или й одом символ $ или евро можешь и сумму изобразить. Моя сестра на руке рисовала - говорит приходят.. ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!

Angelito тогда можно и на подошве ног и буду ходить по деньгам ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Конечо можно и воображай при этом как их у тебя много. tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!

я где то здесь в интернете прочитала что можно ругаться по особенному в свою пользу когда злишься, я например раньше часто злилась и в сердцах посылала свое зло со всякими плохими словами - Да чтоб у тебя ... то то и тото. В это время у нас выделяется столько энергии во Вселенную что она сразу исполняет весь этот негатив, а теперь  вот уже неделю если вдруг меня  что то возмущает /а еще все таки не без этого особенно на работе/ и чтобы снять свое  возмущение ,я говорю  злясь-" Да чтоб я была всегда богатой и стройной", "Да чтоб я жила так как живет состоятельная баба", " Ну ты только глянь на меня,а!?Прямо цветет и пахнет вся ! Счастливая такая, успешная, привлекательная,молодая","Да чтоб я разбогатела до неприличия" ну и так далее,что на ум взбредет, зато сразу злость проходит, и смех разбирает.Зато сколько энергии в эти слова от злости вкладывается, здорово. И сразу чувство появляется что я действительно такая успешная красивая  /не смотря на зрелый возраст/,привлекательная и до Вселенной они с большой энергией доходят.,то есть я злюсь не на того человека который причинил зло,а перевожу эту слость на себя себе в пользу
Записан

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294

я где то здесь в интернете прочитала что можно ругаться по особенному в свою пользу когда злишься, я например раньше часто злилась и в сердцах посылала свое зло со всякими плохими словами - Да чтоб у тебя ... то то и тото. В это время у нас выделяется столько энергии во Вселенную что она сразу исполняет весь этот негатив, а теперь  вот уже неделю если вдруг меня  что то возмущает /а еще все таки не без этого особенно на работе/ и чтобы снять свое  возмущение ,я говорю  злясь-" Да чтоб я была всегда богатой и стройной", "Да чтоб я жила так как живет состоятельная баба", " Ну ты только глянь на меня,а!?Прямо цветет и пахнет вся ! Счастливая такая, успешная, привлекательная,молодая","Да чтоб я разбогатела до неприличия" ну и так далее,что на ум взбредет, зато сразу злость проходит, и смех разбирает.Зато сколько энергии в эти слова от злости вкладывается, здорово. И сразу чувство появляется что я действительно такая успешная красивая  /не смотря на зрелый возраст/,привлекательная и до Вселенной они с большой энергией доходят.,то есть я злюсь не на того человека который причинил зло,а перевожу эту слость на себя себе в пользу

  Супер! rabotaet
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Ритуалы на ассоциациях

Трусы в цветочек
Я посоветовала подруге купить мужские семейные трусы в цветочек и носить в течение месяца, не снимая, вместо женского белья. На ночь она их стирала, утром – в них на работу.
Через две недели у нее появился замечательный ухажёр. Даже в интимной ситуации подруга не стала прятать предмет силы, а открыто продемонстрировала, поразив своей оригинальностью любимого. nasmeshka
Замужество
Для выхода замуж набрасывать бублик с фатой на колбасу с галстуком.
Казаки-разбойники
Если кошка ходит где не надо, нарисовать на полу стрелки в то место, куда ей нужно ходить.
Собирать подписи
Напечатать приказ о приеме себя на работу и ходить по подъезду, собирая подписи.

Идеальный начальник
Найти фотографию улыбающегося начальника. Изготовить корочки «Идеальный начальник» и вклеить туда фото. Можно еще исполнять песню силы:

Мишка, Мишка, (имя любое)
Где твоя улыбка,
Полная задора и Огня?
Самая хорошая работа –
Вот тебе подарок от меня.

Лысая десятка
Женщине для успешной карьеры надо погладить по голове десять лысых мужчин.

Процесс поглаживания обнаженных гладких частей тела как ритуал для исполнения желаний известен с древнейших времен. Во времена свободного общения с божествами люди гладили их, чтобы решить  свои проблемы. Когда боги вышли из людского круга, в Японии и Китае стали вырезать из кости или дерева их небольшие фигурки (так появилось искусство Нэцке).
Если потереть фигурку бога счастья Хотэя по животу 300 раз, думая о желании, то задуманное сбывалось. Так как гладить приходилось не голое тело, а фигурку, процесс удлинялся.
Кроме того, мужчин надо гладить по голове, так как голова – символ несущего ответственность, главенствующего. Она должна быть лысой для лучшей проводимости энергетической струи, устремляющейся десятикратным потоком к космическому эгрегору власти.

Источник - "ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ – ДЕНЬГИ В ДОМ!"
Энциклопедия абсурдных магических рецептов
В. Долохов, В. Гурангов





Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Отчитываюсь: забрасывали на люстру красные труселя(деньги нужны были срочно на поездку ребенка на каникулах в Крым) В действе принимали участие трое : я , муж , дочка, Победил муж: у него ноги длиннее, Владкины трусы провисели на люстре дня три, нужная сумма пришла, для контроля еще три дня висели, по мелочевке добавилось. Старший сын интересовался , почему украсили люстру трусами, крутил пальцем у виска, невестка (  sharynalobя такая молодая, а у меня уже невестка шарыналоб!!!)даже не спросила, потому что она , мне кажется, потихоньку "варится" с нашей семейки
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Тигруль!  rabotaet

Я прошлой зимой закидывала трусы с намерением привлечения мужчин в свою жизнь..... на дорогие трусы денежек не хватило, я купила китайские, и не было чисто красных, купились красные с малюсенькими Дед Морозами nasmeshka (дело было перед Новым годом), так вот, повалили мужики  валом, и каждый приходил знакомится как дед Мороз со сладким подарком, кто с шоколадкой, кто с коробкой конфет, но, блин, все они(мужчины то есть) были некачественные nasmeshka китайского производства что ли? (мужчин прошу не обижаться потому как написано с юмором и не дабы обидеть, а подчеркнуть не полноценно выполненный ритуал) nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров