СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малиа

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Алоха!!! Всем кто в форуме. Я новичок.Я тут читаю форум.Про ожидании. Налани сказала,что ожидать нельзя,надо отпускать.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Малиа, добро пожаловать!  rukopoz  poseluy2  svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Малиа, добро пожаловать! svety svety svety
У вас получается отпускать?

 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Алоха!!! Всем кто в форуме. Я новичок.Я тут читаю форум.Про ожидании. Налани сказала,что ожидать нельзя,надо отпускать.
а раз ОНА сказала,что нельзя ожидать,значит надо отпускааать!!!!!!
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Dilia

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

   Девочки!!! Дорогие мои, Благодать-то какая!!! Поклон вам всем, (Веселине, особенно!!!!) Чистка идет у меня... третий день взырывает бесперестанным напалмом... Прочитала первый три страницы вашей темы ... заслезиласьь от благодарности...
Попустило... Укрепилась... Пойду дальше... Благодарю вас, что помогаете: в чистке тяжело... Страсти путают... Молитву М прочитала - чуть попустило в солнечном сплетении (таааак жжжется!!!!) Увидила: две спирали из сол.сплетения - по внешней спирали вверх, темный вихрь, а по-внутренней - свет белый... 
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Dilia, добро пожаловать!  rukopoz poseluy2 svety Удачи! Всё проходит, пройдёт и это.  ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Dilia, добро пожаловать! svety svety svety Легкого пути! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Dilia

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

   Благодарю вас. Люблю вас. Простите меня пожалуйста, мне жаль..
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Вчера было ровно четыре года, как я начала практиковать хоопонопоно. Я благодарна вселенной за этот дар. Я благодарна за то, что получаю информацию о методе из чистейшего источника и она лишена искажений. Я за всё в жизни благодарна! Особая благодарность - за появление этого форума и общение на нем. ulybka5
Самое чудесное для меня это пробуждение. Пробуждение и открытие себя. Пробуждается любовь к себе. Любовь, не зависящая от мнения окружающих и мнения моего ума.  ulybka5 Мне хорошо с собой.  ulybka5 Я счастлива!
 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
  

 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Юлечка это же прекрасно  ulybka5  rabotaet я рада за тебя   poseluy2 надеюсь тоже дойду до этого этапа в жизни  ulybka5 в этой жизни ulybka6
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Юлечка это же прекрасно  ulybka5  rabotaet я рада за тебя   poseluy2 надеюсь тоже дойду до этого этапа в жизни  ulybka5 в этой жизни ulybka6

Викуль, остановись и сразу дойдешь. ulybka6 ulybka6 ulybka6 Хорошая фраза. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh Это про настоящий момент. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Юленькаobyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Ты с самого первого моего посещения форума как лучик солнышка  ulybka6 Благодарю тебя!  poseluy2 Как здорово, что в моей жизни есть ты, есть этот форум, есть все наши форумчане, и конечно, наш замечательный админ  ulybka6 Благодарю и люблю вас!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Как ни парадоксально, но остановиться - это самое сложное  nasmeshka
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Юленькаobyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Ты с самого первого моего посещения форума как лучик солнышка  ulybka6 Благодарю тебя!  poseluy2 Как здорово, что в моей жизни есть ты, есть этот форум, есть все наши форумчане, и конечно, наш замечательный админ  ulybka6 Благодарю и люблю вас!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Как ни парадоксально, но остановиться - это самое сложное  nasmeshka
aplaud1  aplaud1  aplaud1  Ну как тут промолчать! Юленька! Присоединяюсь ко всем словам, высказанным в твой адрес! И я, и моя семья любим тебя как родного, близкого человека. Ты чудесным образом меняешь жизнь к лучшему! Я почти каждый день благодарю от всего сердца тебя! И нашего любимого мудрого Норзе, и многих форумчан! Как здорово, что вы есть в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!  poseluy1 poseluy1 poseluy
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Юлечкаposeluy   obyatie obyatie obyatie obyatie поздравляю тебя  svety svety svety svety и присоединяюсь ко всем словам благодарности. Благодарю тебя за то, что ты есть и в моей жизни. Люблю тебя! Благодарю тебя!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Юлечка-Веселинушка!!! poseluy poseluy poseluy  poseluy1 poseluy1 poseluy1 От твоей любви к себе, и нам тААААк тепло и уютно, спокойно и хорошо!!! prelest интересно, да?... Чем больше себя любишь, тем лучше людям, рядом с тобой!!!! sharynalob ulybka5 aplaud1 Эту теорию, ты, Юлечка, показываешь нам на практике! rabotaet poseluy2 svety ura
Благодарю тебя, Юлечка!!! svety svety svety poseluy2 poseluy2
Записан