СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202080 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #4530 : 21 Октябрь, 2018, 18:45:01 »

Ищи малейший повод для радости. Любимая музыка, книги, прогулки, используй все, что поднимает тебе настроение. Найди способ постоянного напоминания себе, что от твоих эмоций зависит твое счастье.
rabotaet
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Привет всем! svety У меня вот такой вопрос.Прошу очень помочь разобраться в ситуации.Я не знаю куда это написать и по-этому помещаю здесь.Семья 3человека/все взрослые/:я муж и сын.Полное отсутствие гармонии в отношениях.Даже больше сказать - муж старается всех поучать,все и все у него плохие,сплошной негатив во всем,даже с телеком скандалит, я игнорирую мужа,неуважение,злость и т.д., а сын в свою очередь повторяет почти все тоже/мои слова,действия/ по отношению к нам двоим.Короче кармический треугольник.Я это все прекрасно вижу,понимаю,чищу,хоопоню,но разорвать не могу.Сын это на вечно.Муж-это уже изжило свое и очень давно.Развод?А где другого брать?Может у кого была подобная ситуация,поделитесь пож-та,как вышли из этого. nepuskaet БЛАГОДАРЮ ВАС!ЧТО ЕСТЬ ВО МНЕ, ЧТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ nedohodit
Гармония,  я тут  наткнулась на твоё старое сообщение, и меня  ситуация очень интересует. Сама подобную прорабатываю. С переменным пока успехом. Какие получились результаты у твоей семьи?  slushau  Благодарю! mersi
привет Karol! благодарю за вопрос ulybka6  и ЗА ПОДАРОК!  poseluy2 да . это было. что сказать сейчас? прошло ровно 8 лет. день в день nasmesh rabotaet ты прям выполнила свою миссию по отношеню /для меня.
не знаю как ответить. тебя интересует вопрос моих результатов. они есть. немножко расскажу о своем наблюдении, чтоб переменный успех  стабилизировался. может быть так nasmeshka скажу , как в итоге сделала я. НО! У  ТЕБЯ есть ТЫ! ulybka6
Нужно чем быстрее тем лучше осознать один момент. это твое направление на "прорабатывать". оно будет держать тебя в этих рамках и ты будешь колбаситься в этом вечно.
когда я писала этот вопрос на форум , ставила себя перед выбором: выгнать/бросить/принудить его/и много чего пишут гуру.  залипла в этом. потом получила ответ типа "пойдешь туда . встретишь то. выглядит так. НО!" toska nasmesh   будешь иметь с + nasmeshka ну понятно почему? если нет то:
так как эти уроки практически останутся. теория и такая практика дело не решит. энергии ,которые колышет муж/сын, останутся и перейдут со мной/за мной куда бы и с кем бы я не пошла.  проявятся они в последствии если не с новым мужиком то в другом месте. и кто знает--может еще в хужем. меня интересовало все: от здоровья до денег+ дети. то есть изобилие в самом лучшем проявлении всего во мне.
Вывод--значит их нужно оприходовать в себе. так? да. так!
я перестала искать причины. это из серии "дурной поп и его молитва". ситуация уже есть. как/зачем/кто создал ее для меня ?
какая разница? она уже есть. зачем еще больше все усложнять?
и вот именно этим-принятием- я стала заниматься. я принимала свои реакции если кратко.
выбор пал на : мужа оставить при себе и в покое. дальше как карта ляжет.
итог: отношения восстановились. я дала ему право быть собой. у меня оно тоже автоматически появилось.
я поняла почему он скандалит с телевизором. теперь он это может делать спокойно. и поэтому я баба мужиком не битая.
сын женился и ушел от нас. все хорошо. то,что мне нужно знать "негативного" о нем-- я узнаЮ. мир не без добрых людей-приносят nasmesh а хорошее само проявляется. например- я сейчас с гипсиком и он приходит мыть посуду ulybka5
все сферы в моей жизни выравниваются и потихоньку идут к намеченной цели. путь разный. но интересно ulybka6 именно сейчас решается вопрос по работе. может пару лет назад, я его где-то здесь поднимала.
короче- жизнь меняется кардинально по всем фронтам. видимо/скорее  это и есть появление и проявление  ИЗОБИЛИЯ . просто мы его не правильно понимаем или трактуем. немножко сумбурно может... но тут людно nasmesh и я старалась ulybka6
девиз с которым я сейчас живу :  БУДЬ СЧАСТЛИВ ! И БУДЬ БОГАТ!
 надеюсь я ответила на твой вопрос. obyatie obyatie obyatie удачи! ulybka5
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19955
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

выбор пал на : мужа оставить при себе и в покое
nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Валя,  poseluy2 насмешила.  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

выбор пал на : мужа оставить при себе и в покое
nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Валя,  poseluy2 насмешила.  poseluy2
  nasmesh nasmesh ну а че добром раскидываться то? если сама вся в тараканах -то это не значит что его выкинуть надаааа nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!

привет Karol! благодарю за вопрос ulybka6  и ЗА ПОДАРОК!  poseluy2 да . это было. что сказать сейчас? прошло ровно 8 лет. день в день nasmesh rabotaet ты прям выполнила свою миссию по отношеню /для меня.
Так форум-то волшебный....   rabotaet  Надеюсь все-таки, что это не вся моя здесь миссия.  poklon
Сложилось впечатление, что всю эту тему перечитать нынче никому не по силам. Попробую пилить помаленьку, вдруг больше, чем Шуре Балаганову повезёт. .. nasmesh

Цитировать
выбор пал на : мужа оставить при себе и в покое. дальше как карта ляжет.
smeh6 smeh6 smeh6  tatmongol tatmongol tatmongol
Ой, да у меня даже и мысли не было его куда-то девать. Так, утихомирить маленько, дабы не буянил  со своими кодексом строителя коммунизма.....   kopay apstenu ustalduma  Хорошими людьми не разбрасываются.

Цитировать
сын женился и ушел от нас. все хорошо. то,что мне нужно знать "негативного" о нем-- я узнаЮ. мир не без добрых людей-приносят nasmesh а хорошее само проявляется. например- я сейчас с гипсиком и он приходит мыть посуду ulybka5
Ну нам ещё до окончания школы как минимум вместе быть.  friend
А гипсик что  зеркалит?   nadopodumat

Цитировать
надеюсь я ответила на твой вопрос. obyatie obyatie obyatie удачи! ulybka5
Да, наверное... Благодарю.  obyatie
Муж наконец-то добился для себя санатория, так что на 3 недели мир даёт возможность попробовать самой с ребенышем разобраться. Да и ему самому из этого ритма выпасть не мешает.  nasmeshka
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

энергии ,которые колышет муж/сын, останутся и перейдут со мной/за мной куда бы и с кем бы я не пошла.  проявятся они в последствии если не с новым мужиком то в другом месте. и кто знает--может еще в хужем...
Вывод--значит их нужно оприходовать в себе. так? да. так!
aga rabotaet


Всё, что нас окружает и что с нами происходит, создается внутри. Пока есть определенные убеждения, то во внешнем будут и соответствующие им люди и события. Пока не "выучен урок", ситуация будет повторяться, а не удобные люди будут преследовать.
гармония, благодарю!
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

на 3 недели мир даёт возможность попробовать самой с ребенышем разобраться.
Karol, не с ребенышем, а с собой разбираться нужно ulybka1
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!

 

Karol, не с ребенышем, а с собой разбираться нужно ulybka1
Так он же и есть - Я....   obyatie zerkalo

Чего-то ты мне все время училку зеркалишь. jest2 Неужели я где-то такая? facepalm
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
А гипсик что  зеркалит?   nadopodumat
не знаю. предполагаю, что это к теме "работа". я в конце отпуска на ровном месте умудрилась себе травму сделать. это перед началом работы. но! я быстренько справилась и все же пошла работать. а нужно было этого не делать. и тут же сразу дубль 2 типа " предупреждаю /заостряю внимание" nasmesh nasmeshka. меня обронило на ровном месте. незначительная травма с рукой. и я тоже за неделю думала управиться. а потом-- !!!!!!! и пошла все же в скорую--официальный документ должен быть nasmeshka. ватсап к кошельку не прилепишь nasmesh а там все по накатанной. рентген. гипс . сроки и у меня вот уже месяц продолжение отпуска nasmesh nasmesh nasmesh rabotaet rabotaet rabotaet отследила некоторые установки. касаемо работы . ну и себя лично. тоже интересно.
а дальше будет видно. есть предположение... но цыплят по осени считают ulybka6
а ты просмотри у себя раз этот вопрос возник

немного юмора. кожа под гипсом требует свободы ulybka6 а сегодня была на приеме--продлили 2 недели.  sharynalob уже не вытерплю . сейчас пришла, взяла плоскогубцы, немножко поотгинала гипс и вытащила руку nasmesh выкупала ее . помассирую. кремиком смажу и к вечеру в наместо. будем соблюдать протокол nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным


Karol, не с ребенышем, а с собой разбираться нужно ulybka1
Так он же и есть - Я....   obyatie zerkalo
ну и что в таком случае произойдет? Ты будешь разбираться с ним, а он (как твое отражение) с тобой nasmeshka Итог - бесконечные разборки ku
Karol, может лучше заняться собой?

ПЫСЫ: Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!


а ты просмотри у себя раз этот вопрос возник
Возник потому, что в желудке "гипсик"...   Одним мозгом тут похоже не одолеть, медицину подключить пришлось. Хотя тут писали многие, что это очищение так идет. nadopodumat

Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.


а ты просмотри у себя раз этот вопрос возник
Возник потому, что в желудке "гипсик"...   Одним мозгом тут похоже не одолеть, медицину подключить пришлось. Хотя тут писали многие, что это очищение так идет. nadopodumat
не совсем поняла. я как то выпала и давно не следила за происходящим. про гипсик в желудке не знаю ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!

не совсем поняла. я как то выпала и давно не следила за происходящим. про гипсик в желудке не знаю ulybka6
Ну вроде когда очищаешься , по началу обострения всякие идут. У меня вот через желудок полезло.  rat
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

не совсем поняла. я как то выпала и давно не следила за происходящим. про гипсик в желудке не знаю ulybka6
Ну вроде когда очищаешься , по началу обострения всякие идут. У меня вот через желудок полезло.  rat
ааа. ну обострения -это да. проходили такое nasmeshka у каждого оно свое.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Валя-Гармония, рада тебе! poseluy2 obyatie  ulybka5 И твоим постам. ulybka6  aga

Записан