СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Миа, как твой ОрганизЬм?   ulybka5 Попей побольше водички фильтрованной. Только не залпом, а по глоточку. Читала, что водичка хорошо "разбавляет" алкоголь и сахар в крови. Может по медицински написала не очень. Но для себя поняла Главное... После сладостей и алкоголя (сама не пью) нужно обязательно пить водичку. И будет все Хорошо. Да, вспомнила.  nedohodit Это в моей любимой книге "Ваше тело просит воды" (Ф.Батмангхелидж) manual

Кстати, может новую тему о водичке заведем? И будем делиться. 
pooh_go Винни вставила просто так... Он мне Очень нравится.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Mia тут  nasmeshka

Дорогие форумчанки, у нас очень добрый админ , но давайте будем соблюдать правила и картинки просто так помещать в специально отведенные для этого темы  poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Дорогие форумчанки, у нас очень добрый админ , но давайте будем соблюдать правила и картинки просто так помещать в специально отведенные для этого темы  poseluy2
Тиграчка, с новой клавой!  poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Дорогие форумчанки, у нас очень добрый админ , но давайте будем соблюдать правила и картинки просто так помещать в специально отведенные для этого темы  poseluy2
Тиграчка, с новой клавой!  poseluy2
Не ехидничай, пожалуйста! ulybka5
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Не ехидничай, пожалуйста! ulybka5
я-я-я-я-я-я???? sharynalob
хихихихихихихи  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

А я чего....а я ничего..... ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

Скажите, а кто нибудь синию воду готовит?
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Девочки,спасибо вам за заботу,но дело в том,что мне плохо не было.Видимо,в состоянии легкого стресса,спиртное не берет. nasmeshkaСкорее всего,это было нужно моему уму,чтоб в обморок упал.БЛАГОДАРЮ ВАС!!!ЛЮБЛЮ!!!
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Я на работе делаю у меня там большой синий стакан, я его ставлю на шкафчик при окне и потом пью.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Скажите, а кто нибудь синию воду готовит?
да! постоянно! это уже как отче наш ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #1195 : 18 Апрель, 2011, 18:34:38 »

А я почему-то первое время даже не могла воду синюю пить! nedohodit Готовила ее на окне, и все бы хорошо, но... как до питья доходило - не могу и всё! Прямо никак не могла принять. То ли такой бзЫк - что она водопроводная (значит, грязная), то ли из-за того, что в вазе готовилась... neznayu Ну и, значит, постоит она у меня на окне сутки - дальше, думаю, уж точно пить ни в коем случае нельзя (испортилась, мол) - на следующий день опять новую наливаю, - и так неделю наверное, если не дольше. Меняла её, меняла, а не использовала. А в один прекрасный день взяла, посмотрела на нее - и поняла, что бзЫк-то прошел! ulybka5 Теперь с удовольствием и пью, и умываюсь, и в глаза капаю... rabotaet Значит, и без питья водичка-то что-то во мне очистила!
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

В этом году пока не пила. Ждала солнышка. Купила значит в прошлом году (специально на день рождение) вино "Молоко любимой женщины". До осени пила ее. Но как то не заметила особых изменений.  ustalduma
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

А вино для чего было- изза бутылки? rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

А я, так и не приобрела синию бутылку...надо уже солнышко светит ярко, энергии больше солнечной! ulybka5, Новенькая))! воду наверное можно и кипяченную наливать,у меня после фильтра будет заряжаться!
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Здравствуйте, форумчане! Второй день "сижу" у вас в гостях и понимаю - я дома!!! ura  ura  ura
Всех вас люблю и благодарю!!! Столько всего нового и интересного  ulybka5  ulybka5  ulybka5
С методом хоопонопоно познакомилась (эт даже громко сказано) всего неделю назад. Усиленно искала практики по гармонизации души и вот - Учитель появился!  aplaud
Перечитала почти весь форум и на каждой страничке находила отголосок своей души, мыслей, мечтаний, страхов, надежд.
Мой путь начался с книг Ричарда Ди Баха и Крайона. После Крайона перемололо по жизни как в мясорубке  ulybka1 поддерживала всегда мысль, что то, что я как ..."гусеница считаю Концом света, Учитель называет бабочкой"
Неделя практики пока привела к тому, что стала ГОРАЗДО спокойнее и эмоциональные штормы так не бушуют, эт для меня прям  rabotaet
Удачи всем! Успехов! Я люблю вас! Я благодарю вас!
Записан