СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202384 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Не помню в какой теме увидела ссылку на видео Георгия Сидорова,  ключевая фраза прозвучала у него - научить подсознание любви. Есть у кого-нибудь практические подсказки? ustalduma
Tusya, а ты читала книгу Посланник. Автор Клаус Дж. Джоул?

ПЫСЫ: в теме ссылка на книгу уже не работает.
Скачать можно ТУТ
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Валюша  poseluy2  rabotaet rabotaet rabotaet С погодой у меня на раз  rabotaet rabotaet rabotaet  полное взаимопонимание благодарю тебя. poseluy2 ulybka6
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!


Tusya, а ты читала книгу Посланник. Автор Клаус Дж. Джоул?

ПЫСЫ: в теме ссылка на книгу уже не работает.
Скачать можно ТУТ
[/quote]
Да-да, читала и даже одно время практиковала, может с подсознанием так и надо? посылать виртуальную любовь, но у меня идет разлад между  желанием действовать  с любовью и не ждать от этого выгоды,  любовь ли это, когда ты ждешь  результатов, даже если действия любовью наполнены?
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

у меня идет разлад между  желанием действовать  с любовью и не ждать от этого выгоды,  любовь ли это, когда ты ждешь  результатов, даже если действия любовью наполнены?
Душа приходит на Землю не просто так безо всякой цели, а за опытом, чтобы познать себя, свою истинную сущность. И в этом есть определенная выгода. В результате этого происходит наше развитие и переход на следующий уровень.
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

у меня идет разлад между  желанием действовать  с любовью и не ждать от этого выгоды,  любовь ли это, когда ты ждешь  результатов, даже если действия любовью наполнены?
Душа приходит на Землю не просто так безо всякой цели, а за опытом, чтобы познать себя, свою истинную сущность. И в этом есть определенная выгода. В результате этого происходит наше развитие и переход на следующий уровень.
Цитата от Веселины Имеет значение с каким внутренним посылом говорятся слова благодарности. Если вы благодарите человека, желая изменить его, то не удивляйтесь, если он станет агрессивен и будет избегать общения с вами.
Если вы благодарите ситуацию, желая изменить ее, то она обострится.
Благодарите за то, что человек или событие есть в вашей жизни.

По-моему к любви это тоже относится
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Сейчас лежу с планшетом читаю , отдыхаю ... вдруг срочно захотелось спуститься на террасу...... во дворе сушится белье.... и я выхожу ... и первые капли дождя падают на землю ... я успеваю затащить сушилку на террасу и ливень , как из ведра .... при этом светит солнце..... шел буквально 5 минут....Мой мир заботится обо мне   rabotaet rabotaet rabotaet.Благодарю вас и люблю rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6  svety svety svety
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Сейчас лежу с планшетом читаю , отдыхаю ... вдруг срочно захотелось спуститься на террасу......я успеваю затащить сушилку на террасу и ливень , как из ведра .... п
Любимая poseluy2 Интуиция - это rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю тебя!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Сейчас лежу с планшетом читаю , отдыхаю ... вдруг срочно захотелось спуститься на террасу......я успеваю затащить сушилку на террасу и ливень , как из ведра .... п
Любимая poseluy2 Интуиция - это rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю тебя!

 aga rabotaet  Мой мир заботится обо мне. rabotaet poseluy2 ulybka5

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Сегодня у меня день ХОО  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet не могла дозвониться сыну на 2 телефона и что- то какое то беспокойство обуяло  nasmeshka , назвала время ( и начала произносить фразы - Прости меня , Мне очень жаль , Я люблю тебя , Я благодарю тебя ), в которое он мне должен перезвонить , за 5 минут до назначенного времени - звонит  ulybka6
Мне нравится это  rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю вас.  poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Валюш! ну у тебя сегодня прямо день чудес!!! rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6 poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

не могла дозвониться сыну на 2 телефона... и за 5 минут до назначенного времени - звонит  ulybka6
Мне нравится это  rabotaet
rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Сегодня у меня продолжение чудес  ulybka6 утром открываю глаза и по стене ползет паучек , маленький , серенький - я на него уставилась   nasmeshka и 4 фразы , не надолго отвлеклась ...... смотрю , а его нет  nasmeshka nasmeshka  nasmeshka и намерение было - чтобы в доме больше не появлялся ......
Благодарю вас.  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Вечером возвращаюсь домой , темнеет рано , повернула на нужную улицу , а там темно , фонари не светят ...... Попросила Мир показать , что он слышит меня ..... Через минуту фонарь зажегся  nasmeshka
 nasmeshka  nasmeshka  rabotaet rabotaet rabotaet мелочь , а приятно . Благодарю вас. ulybka6
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Вечером возвращаюсь домой , темнеет рано , повернула на нужную улицу , а там темно , фонари не светят ...... Попросила Мир показать , что он слышит меня ..... Через минуту фонарь зажегся  nasmeshka
 nasmeshka  nasmeshka  rabotaet rabotaet rabotaet мелочь , а приятно . Благодарю вас. ulybka6

Приятно.  rabotaet Мир всегда нас слышит, а вот с обратной связью вечно какие-то "неполадки". nasmeshka
Благодарю тебя, Валечка.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия