СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202371 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Сейчас с " миром " так четко разговариваю  rabotaet , ответы приходят молниеносно  rabotaet rabotaet rabotaet даже не верилось сначала , проверяю  rabotaet rabotaet rabotaet , но не постостоянно  neznayu
Благодарю вас. ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

На днях захотелось мне халвы. ulybka6 Сильно так, аж слюни по колено. nasmeshka В России я любила тахинную халву Дружба фабрики Рот Фронт. Вкуснющая... мммммммм... ulybka6 А где ее взять во Вьетнаме? Тут вспомнился Френк Кинслоу "Практикуйте Квантовое Смещение почаще и с игривыми целями. Станьте ребенком, познающим мир с широко раскрытыми глазами."
Сделала КС. Ум попытался влезть со своими умностями, но "ребенок, познающий мир с широко раскрытыми глазами" победил. ulybka6 КС прошел с хорошим эйфо-чувством.
На следующий день после КСа позвонила старшая дочь. Она отправляет нам посылку с подарками к НГ и вспомнила, что я люблю эту халву.  ulybka6
Сейчас халва летит ко мне. Именно та, которую заказывала. ulybka6  ura
 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Юлечка-волшебница!!! poseluy1 poseluy1 poseluy1 ura

Я тоже люблю халву. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Юль  месяц назад заходила в магазин и обратила внимание на витрину с халвой подсолнечной и тахинной - ну очень много видов - и с изюмом , и с маком , и с черносливом , и с курагой ....и все упаковано по 250 гр , упаковка из фольги красивая . Я про себя отметила , что дёшево  nasmeshka , но т.к. в то время  я сладкого не ела , прошла мимо... nasmeshka И в эту пятницу решила прикупить , т.к.у меня кунжут заканчивается , я решила запасы пополнить халвой  nasmeshka , но увы ... nasmeshka осталась только подсолнечная ..... наверно, ты тоже в пятницу о халве мечтала  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Вот такие чудеса. nasmeshka Благодарю тебя.  ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
обратила внимание на витрину с халвой подсолнечной и тахинной - ну очень много видов - и с изюмом , и с маком , и с черносливом , и с курагой ....и все упаковано по 250 гр , упаковка из фольги красивая .

Это райское место. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Говорят "Сколько раз ни говори слово "халва" - во рту слаще не станет". По-моему, тут где-то подвох. nasmeshka И слаще становится, и характерный вкус очень хорошо ощущается. rabotaet
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Очень полезный  и в то же  время высококалорийный продукт  rabotaet Благодарю. ulybka6
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392


Сейчас халва летит ко мне. Именно та, которую заказывала. ulybka6  ura
 ulybka5 ulybka5 ulybka5

Веселина  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Юля  rabotaet rabotaet rabotaet Ты так вкусно описала, что я тоже захотела халвы  ulybka5 пошла я в магазин  ura
Записан

Веснушка

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Всем привет, я тоже практикую хоо и кс, а ещё мне очень нравится техника Клауса джоула, неделю назад когда сидела в машине на меня спустился паучок, для меня это проверенно всегда хорошие новости, а ещё я начала в груди чувствовать сердце, как буд то у меня 2 сердца, даже хотела пойти провериться на гормоны))) но тут узнаю что беременна)))) Благодарю Вселенную за подсказки, и их было много, просто я не обращала внимания))
У нас есть 3 сына, как же мне хочется чтоб была девочка в этот раз, как думаете можно использовать для исполнения желаемого хоо? Не навредит это малышу?
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

Думаю, что не стоит удерживать мысль о том, что это девочка, а просто благодарить Бога за  жизнь и здоровье нового человечка svety svety svety
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573


У нас есть 3 сына, как же мне хочется чтоб была девочка в этот раз, как думаете можно использовать для исполнения желаемого хоо? Не навредит это малышу?

Веснушка, поздравляю! poseluy2 svety svety svety svety svety...по поводу хоо, чтобы это была девочка....но малыш же уже есть и он или мальчик, или девочка (уже) ulybka1.... poseluy2
Записан

Веснушка

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Думаю, что не стоит удерживать мысль о том, что это девочка, а просто благодарить Бога за  жизнь и здоровье нового человечка svety svety svety
Благодарю  svety это действительно самое главное душой я все понимаю и принимаю но мой мозг активно пытается противодействовать ))))
Записан

Веснушка

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25


У нас есть 3 сына, как же мне хочется чтоб была девочка в этот раз, как думаете можно использовать для исполнения желаемого хоо? Не навредит это малышу?

Веснушка, поздравляю! poseluy2 svety svety svety svety svety...по поводу хоо, чтобы это была девочка....но малыш же уже есть и он или мальчик, или девочка (уже) ulybka1.... poseluy2
Спасибо!!!!! Но ведь бывают же чудеса  rabotaet))
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Веснушка, поздравляю! Тут уж нужно с мозгом договариваться, чтоб потом разочарований не было. Конечно, идеально не придавать важности сейчас, но я тебя понимаю.. Хотя, сама после сына хотела второго мальчика, чтоб два братика были. Родилась девочка.  neznayu желаю тебе девочку!  ulybka1
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Видишь, мне кажется, что чудо - это появившийся малыш ulybka6...и он уже тот, который тебя выбрал rabotaet если же начинать применять хоо, чтобы это была девочка, а там уже мальчик (например..ведь возможен такой вариант), то ему это может быть не очень приятно neznayu..я бы скорее поработала со своим желанием, честно говоря (хотя очень хорошо тебя понимаю, потому что будучи второй раз беременной, хотела мальчика ulybka6 но когда родилась моя Мати, все эти желания были забыты..девочка и девочка, отлично! ulybka6)
Благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан