СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202146 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
//Гармония, не совсем понятно, если это не сон, то что, ты домового вживую видела и за ногу схватила? Вот еще пишешь, что в теме денег погрязла У тебя финансовые проблемы начались или что?//                     Знаешь, это сон, но я его чувствовала-шерсть,вес....как на яву все было. А приходил он ко мне из моего детства и из родительского дома.Но в теперешнюю жизнь и квартиру,а прятался в тумбочку с того дома,но она была здесь в моей квартире.    Денег много стало нужно.И поэтому я в поисках,прорабатываю все что попадается,включая поиск другой работы с большей оплатой   
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

СПАСИБО ВЕСЕЛИНА!Ты пишешь   /Очевидно, ты где-то задолжала (энергетический долг), отсюда и твои проблемы с деньгами. /Я ЭТО НЕ ПОНЯЛА. МОЖНО ПОДРОБНЕЕ пожалуйста! 
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


СПАСИБО ВЕСЕЛИНА!Ты пишешь   /Очевидно, ты где-то задолжала (энергетический долг), отсюда и твои проблемы с деньгами. /Я ЭТО НЕ ПОНЯЛА. МОЖНО ПОДРОБНЕЕ пожалуйста! 

гармония, я не могу дать тебе готовый ответ, но задать направление мыслям попытаюсь.
Давай рассмотрим такую ситуацию. Человек в поисках работы. Он обходит предприятия и организации и в какой-то момент удача улыбается ему. Мир делает шаг навстречу, выдает кредит, предоставяется возможность зарабатывать и радоваться. Ситуация создается эгрегором радости. Человек радуется. Но люди не умеют радоваться долго. И вот уже полученная работа и зарплата вызывают недовольство человека. Счет радости еще не оплачен, а энергию за полученную работу получает эгрегор недовольства и потирает ручки.
Пример, конечно, условный, но чаще всего люди нарабатывают долги именно перед радостью. Исправляется ситуация благодарностью, которая расчищает негативные энергетические завалы и "удобряет почву" для прорастания искренней радости.
Благодарю тебя ulybka5
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.


Может устроим коллективый день благодарения, это же как коллективная молитва может получится и друг друга поблагодарим и все на свете. У меня настроение очень благодарительное ulybka6

Акварелька! rabotaet Я "за". Начинаю прямо сейчас и завтра всех утоплю в благодарности. ulybka6 Как форум почитаю, летать хочется. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Всех люблю!


Я тоже с вами.Спасибо всем
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Под конец рабочего дня от начальства получиа благую весть ulybka6 Меня усылают в командировку. Благодарю и радуюсь. ulybka6 В командировках я всегда худею. rabotaet

Вливаюсь в коллективный поток благодарности со своим ручейком ulybka6
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Коллективный день благодарения- это здорово!  ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Коллективный день благодарения- это здорово!  ulybka6
    ЭТО ЖЕ НАДО! Я УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ БЛАГОДАРЮ ВСЕ И ВСЕХ! И ВОТ НАБЛОГАДОРИЛА  ЦЕЛЫЙ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДЕНЬ!   БРАВОООООО! aplaud1 Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!   БЛАГОДАРЮ  ВАС! ВСЕХ БЛАГ ВАМ! svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Я только начала где-то с недельку, говорю 3 и 4 фраз, "сожалею" как то вылетает и головы. Настроение приподнятое, стала спокойнее. Мне понравилось делать водичку в стакане. С облаком пока посложнее, все время на что то другое мысли перескакивают, или засыпаю.  Люблю всех вас, желаю вам успехов и благополучия. ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

MARINA

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

Как плюбить себя? nedohodit
Пожалуйста, отзовитесь, у кого получилось...
Для меня это самая большая проблема pomogite
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Здорово,когда настроение приподнятое. мне так хорошо было ,когда одна знакомая блоки энергетически снимала : как -то руку прикладывала к холке ,нахлынут какие-то вопоминания,проговорили,пошли дальше, я дня два летала ,мужики липли, денежки прибывали.... вот это было чудо. но все упирается сейчас в финансы. т.к. это для нее заработок , а  мне неудобно злоупотреблять. а платить сейчас за это нет возможности
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Как плюбить себя? nedohodit
Пожалуйста, отзовитесь, у кого получилось...
Для меня это самая большая проблема pomogite
Не знаю,день сегодня такой что-ли... Я с утра  сегодня на подрыве по той же проблеме... не просто не могу принять и полюбить себя . а еще и злость на себя  где-то глубоко сидит.  позвонила этой знакомой ,которая  с блоками работает,позвонила ,как будто поговорить,подпитаться позитивчиком,( а с утра  уже  искусала себя как-только могла),она со мной общается, а потом и выдает ,что ты очень злишься на себя.
да,злюсь,что не принимаю себя такой,как есть, она посоветовала  закрыть глаза и "свести взгляд" закрытых глаз к переносице,проговаривая "злость на себя,злость на себя" ,пойдут вопоминания,дать им возможность пройти через тебя и дальше расслабляться ,пропустить следующие воспоминания,чтобы почиститься. я не делала этого.Думаю,что хоо-поно тоже может помочь с этим справиться
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Сакура

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52


Я только начала где-то с недельку, говорю 3 и 4 фраз, "сожалею" как то вылетает и головы. Настроение приподнятое, стала спокойнее. Мне понравилось делать водичку в стакане. С облаком пока посложнее, все время на что то другое мысли перескакивают, или засыпаю.  Люблю всех вас, желаю вам успехов и благополучия. ulybka5

Angelitorukopoz Я с водой не расстаюсь. Щас понемногу говорю "я люблю тебя". Жизнь меняется, но без всплесков. Изучала, изучала тут все, согласна с Веселиной, что всю жизнь говорить эти слова так озвереешь и привыкнешь, будешь как робот. Улавливаю в себе настрой от слов и хожу с ним. Пошло на убыль, опять поговорю, поговорю и нормально. С "облачком" уже лучше. "Газировки" больше нет, хорошо как у Христа за пазухой ulybka5 Делаю перед сном и сплю как дите.
Много интересного от вас узнаю. Спасибо. 
Записан
Хочешь быть счастливым? Будь им!

Rossi

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #312 : 20 Ноябрь, 2010, 16:21:36 »

День благодарения кто делал......у меня так прошел......трудно......все цепляли злили.....ничего не понимаю.....

Как плюбить себя? nedohodit
Пожалуйста, отзовитесь, у кого получилось...
Для меня это самая большая проблема pomogite

Больная тема......и тоже самая большая.......

Здорово,когда настроение приподнятое. мне так хорошо было ,когда одна знакомая блоки энергетически снимала : как -то руку прикладывала к холке ,нахлынут какие-то вопоминания,проговорили,пошли дальше, я дня два летала ,мужики липли, денежки прибывали.... вот это было чудо. но все упирается сейчас в финансы. т.к. это для нее заработок , а  мне неудобно злоупотреблять. а платить сейчас за это нет возможности

Я боюсь другим голову доверять......сама в себе с трудом разбираюсь.......а другой чеовек.......мало ли какие у него мысли....или настроение.......все таки надо самой....
Записан

MARINA

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

Сделала, как Тигрочка советовала. Собрала глаза в кучу и "Злюсь на себя..." Всплыло воспоминание детства , вот пока застряла в нем, весь день объясняю, что люблю всех участников конфликта, благодарю, прощаю себя...Вроде полегче! Спасибо, Тигрочка, буду делать дальше! mir
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

С облаком пока посложнее, все время на что то другое мысли перескакивают, или засыпаю. 

Angelito, у меня так же, мысли-скакуны скачут и скачут. В результате расстройство.  toska

Как плюбить себя? nedohodit
Пожалуйста, отзовитесь, у кого получилось...
Для меня это самая большая проблема pomogite

Марин, гы-гыыыы, у кого получилось, чтоб себя совсем безусловно любить, они уже по форумам не сидят, мне так думается.

 
Записан