СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202207 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Ща как подскажу. nasmeshka

tatmongol как-то угрожающе прозвучало nasmeshka Какой-то ты сегодня грозный, Норзе nasmeshka poseluy2
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6961
  • Мне это нравится!

Ща как подскажу. nasmeshka

tatmongol как-то угрожающе прозвучало nasmeshka Какой-то ты сегодня грозный, Норзе nasmeshka poseluy2
Иван Норзе Грозный.  jest1
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Salim

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62

Вчера и сегодня произошли такие ситуации, точнее одна: ехал на машине, вроде не сильно разгонялся, держал дистанцию, и приходилось резко тормозить, срабатывал АБС, я давил сильнее. В итоге останавливался в полуметре от остановившейся впереди машине, которая не резко то и тормозила. Дистанция нормальная, но сама ситуация. Ведь внешнее - это отражение внутреннего. Только я чувствовал, что разгоняюсь, хоп и приходится тормозить. Страх разогнаться? Или намекают, чтобы не разгонялся? Где та грань?  obasfalt
Или просто нулевая температура и лёд на асфальте?
Видел ещё 2 патруля ДПС, которые ехали навстречу.  ku
Вчера ещё прорвало трубу около дома. Не было холодной воды пару часов.  tatmongol
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6961
  • Мне это нравится!

Вчера и сегодня произошли такие ситуации, точнее одна: ехал на машине, вроде не сильно разгонялся, держал дистанцию, и приходилось резко тормозить, срабатывал АБС, я давил сильнее. В итоге останавливался в полуметре от остановившейся впереди машине, которая не резко то и тормозила. Дистанция нормальная, но сама ситуация. Ведь внешнее - это отражение внутреннего. Только я чувствовал, что разгоняюсь, хоп и приходится тормозить. Страх разогнаться? Или намекают, чтобы не разгонялся? Где та грань?  obasfalt
Или просто нулевая температура и лёд на асфальте?
Видел ещё 2 патруля ДПС, которые ехали навстречу.  ku
Вчера ещё прорвало трубу около дома. Не было холодной воды пару часов.  tatmongol
Если ты это пишешь в теме хоопонопоно, то ответ один: очищайся.  ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
очищайся
так угрожающе прозвучало  tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Не можно, конечно, и очиститься (на всякий случай nasmeshka). Но, по-моему, ответ на вопрос ты сам себе и дал:
Вчера и сегодня произошли такие ситуации, точнее одна: ехал на машине, вроде не сильно разгонялся, держал дистанцию, и приходилось резко тормозить, срабатывал АБС, я давил сильнее. В итоге останавливался в полуметре от остановившейся впереди машине, которая не резко то и тормозила. Дистанция нормальная, но сама ситуация. Ведь внешнее - это отражение внутреннего. Только я чувствовал, что разгоняюсь, хоп и приходится тормозить. Страх разогнаться? Или намекают, чтобы не разгонялся? Где та грань?  obasfalt
Или просто нулевая температура и лёд на асфальте?
Видел ещё 2 патруля ДПС, которые ехали навстречу.  ku

Из серии "черные тучи закрыли луну" nasmeshka  А машины ДПС, возможно, напоминают о том, что при такой погоде слишком разгоняться не стоит etsamoe  ulybka6
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6961
  • Мне это нравится!

Не можно, конечно, и очиститься (на всякий случай nasmeshka). Но, по-моему, ответ на вопрос ты сам себе и дал:
Вчера и сегодня произошли такие ситуации, точнее одна: ехал на машине, вроде не сильно разгонялся, держал дистанцию, и приходилось резко тормозить, срабатывал АБС, я давил сильнее. В итоге останавливался в полуметре от остановившейся впереди машине, которая не резко то и тормозила. Дистанция нормальная, но сама ситуация. Ведь внешнее - это отражение внутреннего. Только я чувствовал, что разгоняюсь, хоп и приходится тормозить. Страх разогнаться? Или намекают, чтобы не разгонялся? Где та грань?  obasfalt
Или просто нулевая температура и лёд на асфальте?
Видел ещё 2 патруля ДПС, которые ехали навстречу.  ku

Из серии "черные тучи закрыли луну" nasmeshka  А машины ДПС, возможно, напоминают о том, что при такой погоде слишком разгоняться не стоит etsamoe  ulybka6

 friend Все бывает гораздо проще, но во всем стоит искать двойное дно.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573


 friend Все бывает гораздо проще, но во всем стоит искать двойное дно.
и еще поменьше смайлик obasfalt использовать (из-за обычной дорожной ситуации особенно, а то так недолго и лоб расшибить nasmeshka).
 Ой, ща не совсем в тему расскажу (смайликом навеяло). Сегодня приятельница рассказывала, что она где-то затормозила, а сзади баба так разозлилась, что вышла из машины и была настроенна довольно воинственно (дело было в пробке). Так вот пока она шла к ее машине, машина сзади этой бабы, врезалась в ее, простите, "попу" etsamoe nasmeshka В результате, они два часа разбирались, кто спровоцировал эту ситуацию и пр. neznayu Это я все к чему: к разгону стоит относиться очень спокойно  ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
к разгону стоит относиться очень спокойно
Золотые слова.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Олечка, а почему отредактировала? Я хотела к тебе добавиться, но пока пастой занималась, ты уже убрала nasmeshka Ну, значит и не надо! ulybka6
Вообще по поводу дорог и времени я заметила одну хитрую штуку: иногда торопишься, спешишь, бежишь, обгоняешь и пр, а в результате приезжаешь позже, чем когда вальяжно тащишься за какой-то "инвалидкой" nasmeshka С точки зрения физических законов, объяснения у меня этому нет, т.к. дорога одна и та же, а скорость в одном случае может достигать 90 км в час, в другом 50-60 neznayu Но факт остается фактом: часто черепахи доезжают быстрее зайцев, видимо tatmongol
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
Олечка, а почему отредактировала?
Увидела? nasmeshka Не поверишь, написала и застеснялась   tatmongol
А вообще эта тема с тормозами и желанием поскорее у меня тоже то одним, то другим боком раскрывается, но не на дороге, а в жизни, одни кипишатся, создают суету на ровном месте и спешат, другие будто в Эстонии родились - тормозят не по детски.
Такое ощущение, что исчезли люди, живущие в нормальном режиме, вокруг только тормозящие и спешащие остались. Ес-но это жжжжж не спроста.  ulybka6 Надо очищаться   jest1  tatmongol
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104

Цитировать
Надо очищаться   jest1   
toshnit  ustal
Олечка , не к тебе относится , я ж тебя  friend  poseluy2 просто мутит уже на эту фразу   stars

П.с. похоже это мне пора начинать " очищаться"  nasmeshka nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Цитировать
Надо очищаться   jest1   
toshnit  ustal
Олечка , не к тебе относится , я ж тебя  friend  poseluy2 просто мутит уже на эту фразу   stars

П.с. похоже это мне пора начинать " очищаться"  nasmeshka nasmeshka
Иришка friend poseluy2
Видишь, Олечка, зря ты застеснялась nasmeshka nasmeshka нас "нечистых" (написала и задумалась: может, "неочищенных" лучше? tatmongol) много tatmongol tatmongol
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104

Salim, на форуме Веселина предлагала Практикум погружения в Хоо, если есть желание разобраться в этой поистине чудесной практике, понять суть и научиться её делать, может имеет смысл обратиться в эту тему.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
нас "нечистых" (написала и задумалась: может, "неочищенных" лучше? tatmongol) много tatmongol tatmongol
Неочищенных мне понравилось  tatmongol В смысле натуральных, сохранивших все природные компоненты и витамины  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров