СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202179 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104

Оля  rat ты опять все самое интересное удалила  psix я ей тут ответ пишу, а там уже цензор поработал  nasmeshka
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

А вообще, девочки, даже не знаю... с одной стороны я одна из первых ржу над этим очищением хоопоновским, с другой же ж значит не равнодушна, а значит не все так гладко в датском моем королевстве.  nadopodumat
Но, думаю, что лучше ржать, чем очищаться
Не знаю права я или нет, но для меня "очищаться" прежде всего означает очистить свое сознание от негативных мыслей и негативного восприятия жизни. А смех (в этом деле) - лучший помощник. rabotaet
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6958
  • Мне это нравится!

Оля  rat ты опять все самое интересное удалила  psix я ей тут ответ пишу, а там уже цензор поработал  nasmeshka
Да она редактором работает, только  маскируется каким-то шоколадным бутиком.   nasmeshka
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Оля  rat ты опять все самое интересное удалила  psix я ей тут ответ пишу, а там уже цензор поработал  nasmeshka
Ириш  poseluy2 Я не специально, честно пионерское.  poklon  Напишу - читаю, все пустое, не то пальто, удаляю.
Все пытаюсь уловить за хвост свое, то что мелькнет и спрячется, причину по которой я тут снова на трибуну залезла  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Оля  rat ты опять все самое интересное удалила  psix я ей тут ответ пишу, а там уже цензор поработал  nasmeshka
Да она редактором работает, только  маскируется каким-то шоколадным бутиком.   nasmeshka
tatmongol  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
для меня "очищаться" прежде всего означает очистить свое сознание от негативных мыслей и негативного восприятия жизни.
А у меня сразу поп с кадилом предстает перед взором: Очистись грешница от скверны!  nasmeshka
Не знаю, мне кажется, что в этом повальном желании очистится  гордыня живет: это хорошо, это плохо, это оставим, а это почистим.
Вспомните практику "Полянка" там категорически запрещено вмешиваться в процесс, только благодарить, наблюдать и быть.
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104

Я вот хотела пройти практикум у Веселины, чудес захотелось  ulybka6 ни кто больше не отозвался , что бы открыть совместный курс  neznayu почему то даже новички, кто активно сейчас пробует Хоо не заинтересовались.
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104

Цитировать
для меня "очищаться" прежде всего означает очистить свое сознание от негативных мыслей и негативного восприятия жизни.
А у меня сразу поп с кадилом предстает перед взором: Очистись грешница от скверны!  nasmeshka
Не знаю, мне кажется, что в этом повальном желании очистится  гордыня живет....
Есть такое, Оля, поэтому и неприятие "очищения" , ощущение, что навязывается чувство вины, тогда уж лучше смеяться, чем очищаться.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Цитировать
для меня "очищаться" прежде всего означает очистить свое сознание от негативных мыслей и негативного восприятия жизни.
А у меня сразу поп с кадилом предстает перед взором: Очистись грешница от скверны!  nasmeshka

aga у меня тоже какие-то ассоциации с церковью nasmeshka правда, несколько другие. Типо "очищаемся" для меня похоже на то, как католические священники говорят во время мессы: "молимся" nasmeshka вот пишу и не знаю, как объяснить: это нужно услышать tatmongol
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6958
  • Мне это нравится!

Цитировать
для меня "очищаться" прежде всего означает очистить свое сознание от негативных мыслей и негативного восприятия жизни.
А у меня сразу поп с кадилом предстает перед взором: Очистись грешница от скверны!  nasmeshka
Не знаю, мне кажется, что в этом повальном желании очистится  гордыня живет: это хорошо, это плохо, это оставим, а это почистим.
Вспомните практику "Полянка" там категорически запрещено вмешиваться в процесс, только благодарить, наблюдать и быть.
nasmeshka nasmeshka nasmeshka Олечка, в хоо ничего не навязывается, не надо выбирать, что ощищаешь, очищаешь все. Я виртуально общалась с женщиной, которая посетила семинар IZI LLC, ее результаты пока находятся за гранью моего понимания. Это не просто чудеса, это вообще другое. Она практикует оригинальноее хоо, где 12-шаговый процесс. Я верю, что это мощная штука. После общения с ней я стала читать молитву 'мир моего я'. У меня был страх лечить зубы, а мне как раз надо было к стоматологу, но я все оттягивала. Дентофобия? Я когда записалась, мне уже на физике стало плохо- моментом скрутило живот и появилась сильная слабость. Я потом стала постоянно читать молитву, а за день до посещения врача, страха вообще не было. Вчера успешно сходила и могу сказать, что это был самый кайфовый раз.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Цитировать
для меня "очищаться" прежде всего означает очистить свое сознание от негативных мыслей и негативного восприятия жизни.
А у меня сразу поп с кадилом предстает перед взором: Очистись грешница от скверны!  nasmeshka

aga у меня тоже какие-то ассоциации с церковью nasmeshka правда, несколько другие. Типо "очищаемся" для меня похоже на то, как католические священники говорят во время мессы: "молимся" nasmeshka вот пишу и не знаю, как объяснить: это нужно услышать tatmongol

Я слышала, думаю это очень похоже на то, о чем ты пишешь. В приказном порядке. Молимся. nasmeshka А если не молимся, то всем вам кирдык, так посмотрят, что хоть беги. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

в хоо ничего не навязывается, не надо выбирать, что ощищаешь, очищаешь все.
Танюш, я не исключаю, что вопрос возникает еще из-за перевода ulybka6 т.к оригинальная техника гавайская, не совсем понятно, в каком виде до нас доходят слова (дальше еще добавляются наши личные заморочки, т.е. то, как мы сами понимаем то или иное слово). Что значит "очищаю все"? для меня это предполагает, что со мной и с миром вокруг что-то не так, грязноватый он какой-то, плюс еще и конца очистке нет neznayu И да, как-то этот постулат вызывает сомнения ulybka1
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573


Я слышала, думаю это очень похоже на то, о чем ты пишешь. В приказном порядке. Молимся. nasmeshka А если не молимся, то всем вам кирдык, так посмотрят, что хоть беги. nasmeshka
неее...это ты не итальянских священников слышала, Танюш nasmeshka они ничего не приказывают совершенно! у них мягкие и дружественные голоса, это не "всем молиться", а скорее "помолимся, друзья" nasmeshka И смотрят они так, что скорее подружиться с ними хочется ulybka6 И именно поэтому у меня это с "очищаемся" ассоциируется ulybka6
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6958
  • Мне это нравится!

в хоо ничего не навязывается, не надо выбирать, что ощищаешь, очищаешь все.
Танюш, я не исключаю, что вопрос возникает еще из-за перевода ulybka6 т.к оригинальная техника гавайская, не совсем понятно, в каком виде до нас доходят слова (дальше еще добавляются наши личные заморочки, т.е. то, как мы сами понимаем то или иное слово). Что значит "очищаю все"? для меня это предполагает, что со мной и с миром вокруг что-то не так, грязноватый он какой-то, плюс еще и конца очистке нет neznayu И да, как-то этот постулат вызывает сомнения ulybka1
Очищаешь свои подсознательные установки, которые тобой руководят и не только. Это не секрет, что наше подсознание записывает все. Откуда берутся все блоки? Откуда возникает самосаботаж? И пр... Нет, есть и другие варианты. Можно сознательно заниматься трансформацией установок, которые сможешь в себе обнаружить. Например, через методику мастер кит. А можно депрограммировать их через бсфф, тат, ефт и пр. Выбор есть. Кому что ближе.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
"помолимся, друзья" ...и смотрят .. так
Фсе!  smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 Я плакаю!  rzach rzach rzach rzach rzach smeh6 smeh6 smeh6 smeh6  smeh5 smeh5 smeh5 smeh5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров