СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202138 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Цитировать
"помолимся, друзья" ...и смотрят .. так
Фсе!  smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 Я плакаю!  rzach rzach rzach rzach rzach smeh6 smeh6 smeh6 smeh6  smeh5 smeh5 smeh5 smeh5
aga вот, Олечка, ты представила себе все правильно rabotaet tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573


Очищаешь свои подсознательные установки, которые тобой руководят и не только. Это не секрет, что наше подсознание записывает все. Откуда берутся все блоки? Откуда возникает самосаботаж? И пр... Нет, есть и другие варианты. Можно сознательно заниматься трансформацией установок, которые сможешь в себе обнаружить. Например, через методику мастер кит. А можно депрограммировать их через бсфф, тат, ефт и пр. Выбор есть. Кому что ближе.
Тань, это все понятно. Я говорила только о слове "очищение" ulybka6 саму методику, думаю, никто под сомнение не ставит ulybka4
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6952
  • Мне это нравится!


Очищаешь свои подсознательные установки, которые тобой руководят и не только. Это не секрет, что наше подсознание записывает все. Откуда берутся все блоки? Откуда возникает самосаботаж? И пр... Нет, есть и другие варианты. Можно сознательно заниматься трансформацией установок, которые сможешь в себе обнаружить. Например, через методику мастер кит. А можно депрограммировать их через бсфф, тат, ефт и пр. Выбор есть. Кому что ближе.
Тань, это все понятно. Я говорила только о слове "очищение" ulybka6 саму методику, думаю, никто под сомнение не ставит ulybka4
tatmongol  tatmongol грешки очищаешь. Христианство хорошо промывает мозг.  ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573


 tatmongol  tatmongol грешки очищаешь. Христианство хорошо промывает мозг.  ulybka6
А причем тут я?  neznayu (шепотом: я безгрешна tatmongol tatmongol)
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233


Я слышала, думаю это очень похоже на то, о чем ты пишешь. В приказном порядке. Молимся. nasmeshka А если не молимся, то всем вам кирдык, так посмотрят, что хоть беги. nasmeshka
неее...это ты не итальянских священников слышала, Танюш nasmeshka они ничего не приказывают совершенно! у них мягкие и дружественные голоса, это не "всем молиться", а скорее "помолимся, друзья" nasmeshka И смотрят они так, что скорее подружиться с ними хочется ulybka6 И именно поэтому у меня это с "очищаемся" ассоциируется ulybka6

Слава богу до тутошних священников дело не доходило. Это в школе у сына монашки добрые бегают такие. nasmeshka Подружиться мне с ними не хочется, совсем. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573



Слава богу до тутошних священников дело не доходило. Это в школе у сына монашки добрые бегают такие. nasmeshka Подружиться мне с ними не хочется, совсем. nasmeshka
Ну, Наташ, у нас, думаю, посерьезнее все, чем у вас, т.к. церковь не отделена, по сути, от государства. С другой стороны, монашки бегают только в частных школах при монастырях (в государственной не видела ни разу). Ну, а со священниками, чего бы не дружить? оба наших священника нежно любят меня, радостно здороваются, а одного я даже оладьями какими-то странными угощала, которые подрядилась печь на празднике у друзей nasmeshka и это все при том, что я никакого отношения к церкви не имею и иметь не собираюсь, и они это знают ulybka6
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Ну да, школа у нас католическая, типа религиозная. Но не при монастыре, и то хорошо. nasmeshka Здесь есть 3 варианта. Либо общая школа, типа государственная - там весь цвет, в самом прямом смысле, вплоть до цыган с ножичками и так далее. Католические, то есть религиозные, основанные каким-либо орденом, где в учебном составе есть монашки, но все-таки цивильных больше. В этом случае, конечно, есть обязательный предмет - религия. И частные школы, за которые платить от 500 до штуки евро в месяц. Мы выбрали среднее зло. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Ну да, школа у нас католическая, типа религиозная. Но не при монастыре, и то хорошо. nasmeshka Здесь есть 3 варианта. Либо общая школа, типа государственная - там весь цвет, в самом прямом смысле, вплоть до цыган с ножичками и так далее. Католические, то есть религиозные, основанные каким-либо орденом, где в учебном составе есть монашки, но все-таки цивильных больше. В этом случае, конечно, есть обязательный предмет - религия. И частные школы, за которые платить от 500 до штуки евро в месяц. Мы выбрали среднее зло. nasmeshka
Чего-то у вас как-то все сложнее, чем у нас nasmeshka Единственное, что общее - это предмет "религия", но у нас он в любой школе есть (при желании можно написать бумажку и дозволяется его не посещать вполне спокойно). Матильде ныла, что я ей ее должна написать, но я не стала: не фиг nasmeshka час в неделю порисовать, да истории послушать. Основная религия у нас на катекизисе, куда все дети ходят по субботам, готовясь к разным таинствам (но это уже чего-то вообще не в тему eh может, Норзе, если ты появишься, отрежешь нас в "церковь"? ulybka1)
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Тогда заканчиваю треп. nasmeshka poseluy2

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Для меня
Цитировать
"очищаться"
это просто термин, означающий процесс, который происходит в подсознании при применении метода. И какая разница как его назвать - можно сказать хоопонить, освобождать, трансмутировать и т.д. и т.п. а что там на самом деле происходит - бог его знает, главное что работает. etsamoe
И грязной я себя не чувствую.  pruvet
Записан

Salim

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62

Раз уж мы в теме про волшебное действие Хоопоно, поговорим про еду. Стал замечать, что еда стала вкуснее и богаче. Я говорю не только про готовку, когда ты благодаришь каждый ингредиент, а потом и само блюдо, но просто при покупке продуктов: фрукты стали вкуснее и пахнут слаще. Или это просто осень?  ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Назрел один вопрос - возможно, очень глупый, но все же задам.
Возникает ли у вас когда-нибудь чувство, что вы совершенно не знаете, чего хотите в той или иной ситуации? То есть вы можете рассматривать для себя даже совершенно противоположные варианты, которые друг другу противоречат. И не можете понять, что для вас лучше и чего хочется. Если такое бывало - что вы делали, просто очищались и прислушивались к себе? Я вижу это именно так, но может, есть другой путь...
Благодарю вас!!!

Наташенька, напомню цитату из Джо Витале "Жизнь без ограничений"
Приложение А
Основные принципы


Мир ныне, и присно, и во веки веков.

1. Вы не имеете понятия о том, что происходит
Невозможно знать обо всём, что происходит вокруг вас. Ваши тело и мозг регулируют сами себя прямо сейчас, без какого-либо вашего участия. В атмосфере присутствуют многочисленные невидимые сигналы, диапазон которых очень широк - от радиоволн до мыслеформ. Вы не можете воспринять все эти сигналы. Вы действительно принимаете участие в создании собственной реальности прямо сейчас, но это происходит бессознательно, без какой-либо осведомлённости или контроля с вашей стороны. Вот почему вы можете мыслить позитивно и всё равно оставаться в нужде. Ваш сознательный разум не является творцом.

2. Вы не управляете всем
Очевидно, что если вы не знаете обо всём, что происходит, то не можете и контролировать это. Это только ловушка вашего Эго, заставляющего думать, что мир управляется вашими приказаниями. Поскольку ваше Эго не способно видеть то, что происходит в мире в текущий момент, то не совсем разумно позволять ему решать, что лучше для вас. У вас есть право выбора, но вы не можете управлять событиями. Вы можете использовать своё сознание, чтобы выбрать, что вы предпочитаете испытать (пережить), но вы должны позволить решить за вас, произойдут эти события или нет, как они произойдут и когда. Ключом здесь служит подчинение.

3. Вы способны исцелить всех, кого встречаете в жизни
Что бы ни появлялось в вашей жизни (неважно, каким образом), оно поддаётся исцелению только потому, что находится в сфере вашего действия. Суть в том, что если вы можете чувствовать это, то можете исцелить это. Если вы видите проблему в ком-то другом и это вас беспокоит, то вы можете это устранить (исцелить себя). Или как я когда-то сказал Опре Уинфри: «Если вы можете заметить это, то вы получили это». Вы можете не иметь ни малейшего понятия, почему это случилось в вашей жизни или почему сложились такие обстоятельства, но должны принять это, потому что вы об этом ничего не знаете. Чем больше вы исцеляете то, что встречается у вас на пути, тем чище вы становитесь и тем ближе вы к проявлению того, чего желаете, так как вы освобождаете энергию, доступную теперь для использования по отношению к другим проблемам.

4. Вы несёте полную ответственность за весь свой жизненный опыт
Всё, что происходит в вашей жизни, не является вашей виной, но вы несёте за эти события полную (100%) ответственность. Концепция личной ответственности простирается гораздо дальше, чем вы говорите, делаете и думаете. Она включает в себя то, что говорят, делают и думают в вашей жизни другие. Принятие на себя полной ответственности за события в своей жизни означает, что если в вашей жизни появился человек, у которого есть проблема, то это будет и ваша проблема. Данный принцип тесно связан с предыдущим принципом, гласящим, что вы способны исцелять всех, кто встречается на вашем пути. Таким образом, вы не имеет права обвинять кого-либо или что-либо в том, что происходит. Вы только можете взять на себя ответственность, что означает принять происходящее, признать его своим и любить его. Чем больше вы исцеляете то, что встречается на вашем пути, тем прочнее становится ваша связь с источником жизни.

5. Ваш билет к отсутствию ограничений - это повторение фразы «Я люблю тебя»
Пропуск, который ведёт вас в мир за пределами постижимого, от исцеления до исполнения желаний, это простая фраза «Я люблю тебя». Повторение этой фразы Богу очищает всё в вас, что позволяет вам ощутить чудо данного момента - отсутствие ограничений. Идея в том, чтобы любить всё вокруг. Любить свой лишний вес, своего проблемного ребёнка, соседа или супруга, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Бога.

6. Вдохновение намного важнее намерения
Намерения - это игрушки разума, а вдохновение - это указание от Бога. В какой-то момент вы подчиняетесь и начинаете прислушиваться, вместо того, чтобы просить и ожидать. Намерение -это попытка управлять своей жизнью, основываясь на ограниченном видении своего Эго. Вдохновение - это получение послания от Бога и действие в соответствии с этим посланием. Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса. Что вы выбираете?

Благодарю  svety svety svety  ulybka6
Записан

Salim

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62

Хэлп!!!
Пожелал/ подумал. Вот бы дома недельку отдохнуть, отоспаться, на работу не ходить.
Как отменить желание?  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Хэлп!!!
Пожелал/ подумал. Вот бы дома недельку отдохнуть, отоспаться, на работу не ходить.
Как отменить желание? 
Если желаемое уже случилось, то отменить нельзя. Но можно создать новое (пожелал/подумал... ulybka6)
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Хэлп!!!
Пожелал/ подумал. Вот бы дома недельку отдохнуть, отоспаться, на работу не ходить.
Как отменить желание?  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Если еще не реализовалось, достаточно, вспомнив желание, сказать "стерто, стерто".
Записан