СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203007 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Веселина,привет!
Не ожидала скорого ответа.Мне очень нравятся  твои сообщения.в них чувствуется опыт,мудрость.
У меня вопросик маленький.Когда я встречусь со свои  ВР.Я вообще-то много с ним не говорю.Я как-то и не умею это делать nedohodit
А ведь в Хоопонопоно это одно из главнейших.знаю как это нужно делать.но у меня ничего не получается.... ustalduma я как то бревно

Ромашка, основное это осознание своей ответственности за все, что с тобой происходит. Важно понять\осознать, что именно твой выбор лежит в основе всех событий твоей жизни.
ВР это подсознание. Научится слышать его голос не очень сложно. Загляни в тему Внутренний ребенок, там дано несколько методов, подбери себе подходящий и действуй.
Благодарю тебя.  poseluy2 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Здравствуйте форумчане!
....
Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто,по-твоему, заслужил счастья!

ДЕЛЮСЬ.
Ромашка, приветствую тебя ulybka5
спасибо тебе за кусочек счастья poseluy я желаю тебе встречи с твоим внутренним ребенком, это чудо rabotaet
благодарю и люблю тебя svety
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

Ромашечка, приветствую тебя!!!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Ромашка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Девочки! Я люблю вас! Я благодарю вас! За теплый прием ulybka5
Буду стараться работать с внутренним ребенком.У меня не получается визуализация,а так разговаривать сама с собой вроде как nedohodit   
Бум пробовать снова и снова.
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

У меня не получается визуализация,а так разговаривать сама с собой вроде как nedohodit   
Ромашка, возьми какой-нибудь предмет: ручку, например. Разглядывай её, смотри на цвет, размер... Потом закрой глаза, и представь, что видишь эту ручку (только с закрытыми глазами). Все получится!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Девочки! Я люблю вас! Я благодарю вас! За теплый прием ulybka5
Буду стараться работать с внутренним ребенком.У меня не получается визуализация,а так разговаривать сама с собой вроде как nedohodit   
Бум пробовать снова и снова.
Ромашка, а может быть тебе просмотреть свои детские фотографии, поразглядывать себя в зеркале, вспомнить себя маленькой zerkalce? Может быть это поможет? Кстати, разговаривать самой с собой - совершенно нормально, ты именно этим, наверняка, постоянно занимаешься мысленно smutil
здесь на сайте в теме Техника Хоо была выложена техника, я стр. не найду, поэтому могу только скопировать из своего файла:
"...Фото себя молодого ~ возьмите свое фото, где вы маленький мальчик или девочка. Постукайте по нему ластиком, произнося 4 фразы адресованные себе тогдашнему. Увидите, какие наступят прозрения."

сама не пробовала, но может как раз тебе пойдёт rabotaet
мне тоже было очень сложно встретиться со своим внутренним ребенком и получилось это не сразу, расскужу позже об этом в теме про внутреннего ребенка

Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46979
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
У меня не получается визуализация
А ты не зацикливайся на "правильной" картинке, не будь "цельной" личностью. Цельная личность всегда найдет причину огорчиться. Как получается, то и хорошо. Попробуй такое. Приготовься увидеть ручку не сразу, как закроешь глаза, а минуты через 2-3. Без ожидания результата. Настройся на "как получится, то и хорошо". Закрой глаза и просто говори: "Вот вижу ручку, она такая-то и такая. Вижу ручку... и т. д." Не жди результата, просто сделай вот это. Тут не в результате дело! А в том, что в подсознании останется след "я вижу ручку", а это тот же результат, что и от "правильной" визуализации.

Ромашка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Спасибо огромное Всем!!!    Я пробую,я в процессе. kopay Очень рада, что я с вами и вы мне очень уже помогли, во многих моих вопросах!!!
Я люблю Вас! и Благодарю Вас!!!
Записан

Тихиро

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

Всем привет!!  poseluy1 Я новенькая на вашем дружном форуме!!! Всех благодарю за то, что вы есть!  svety svety svety Я совсем недавно занялась Хоо. Мне очень хотелось с вами поделиться может быть мелочью, но кроме жителей форума меня наверное никто и не поймет в моем Мире ulybka1  Я пришла на работу в один из дней в отличнейшем настроении и день прошел просто великолепно, у всех на работе было такое же приподнятое и радостное настроение, а на следующий день словила тааакой маятник! Настроение на нуле, грусть, тоска и т.д. и коллеги-то тоже сникли!!! Я сначала по привычке подумала, что вот совпадение какое! У всех у нас все не складывается... toska А потом посмотрела на всю эту ситуацию под углом Хоо и подумала: "Вот это дааа!" rat
Записан

Октаво

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • GOTT MIT UNS

Когда человек вспоминает он визуализирует. Воображение, мысленный взор, это и есть визуализация. Так что не придумывайте, кому там визуализировать не получается.  ulybka5
Записан
Когда воспаришь ты на крыльях мечты, да подхватит тебя восходящий поток удачи!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46979
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Так что не придумывайте, кому там визуализировать не получается.
А как же непреодолимые преграды? Без них низзя!  nasmeshka

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

Всем привет!!  poseluy1 Я новенькая на вашем дружном форуме!!! Всех благодарю за то, что вы есть!  svety svety svety Я совсем недавно занялась Хоо. Мне очень хотелось с вами поделиться может быть мелочью, но кроме жителей форума меня наверное никто и не поймет в моем Мире ulybka1  Я пришла на работу в один из дней в отличнейшем настроении и день прошел просто великолепно, у всех на работе было такое же приподнятое и радостное настроение, а на следующий день словила тааакой маятник! Настроение на нуле, грусть, тоска и т.д. и коллеги-то тоже сникли!!! Я сначала по привычке подумала, что вот совпадение какое! У всех у нас все не складывается... toska А потом посмотрела на всю эту ситуацию под углом Хоо и подумала: "Вот это дааа!" rat
Тихиро, rabotaet И приняла,и поблагодарила и залюбила... ulybka6
Благодарю тебя! poseluy1
Записан

Тихиро

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

Отрада, благодарю!!!! poseluy  poseluy poseluy
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Я сначала по привычке подумала, что вот совпадение какое! У всех у нас все не складывается... toska А потом посмотрела на всю эту ситуацию под углом Хоо и подумала: "Вот это дааа!" rat

Тихироrabotaet Как, оказывается, не сложно сделать счастливыми окружающих.  ulybka5 Стань счастливой! ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Октаво

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • GOTT MIT UNS

Я читаю молитву первую неделю. Слова Я люблю. Я благодарю. Не проговариваю.

Ощущение такое что на сердце какая то тяжесть, каркас, которая должна отвалиться или пробиться и польется любовь.  ura ura
Сегодня пел мантру зеленой тары, смеялся когда пел, какой то процесс идет.  ura ura ura ura
Записан
Когда воспаришь ты на крыльях мечты, да подхватит тебя восходящий поток удачи!