СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

Ой,стыдно  eh а по поводу самооценки ты права,Благодарю тебя!Люблю! poseluy1
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

писать-то будешь? про семью....это не этот пост у тебя удалился?
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

Да я незнаю что писать то?с мамой мы не близки и никогда небыли,папа любит выпить и побуянить потом,они вместе сейчас,но всю жизнь выясняли между собой отношения,а я росла у бабули.Теперь о маме:ей всех кругом жалко кроме меня,всем всегда уделяла время и внимание,кроме меня,дарила всей родне,крестникам,племянникам подарки на день рожд.,ее все любят,уважают она -добрый, сострадательный,милый человек,но не в отношении меня,я всю жинь на задворках,наказана,не пойму только за что.Болит.
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

Все лучшее получали племянники:куклы,платья,игрушки.Это покупалось бывало при мне,и дарилось тоже.Я ее так любила,и так выпрашивала ласку,ни разу не помню что б она меня гладила по голове,или поцеловала,позже я выдумала( в лет 5) что моя настоящая мама умерла, еще позже спрашивала родная ли я дочь в семье?потом из меня получился трудный подросток,меня не наказывали,на собрания в школу  не ходили,даже когда исключили из нее я сама решала все свои проблемы,меня попросту НЕБЫЛО
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

Знаешь, прочитала про твою маму, всплыла в мозгах моя свекровь, а твоё детство похоже на детство моего мужа.

Мы все повязаны одними программами. Тема хорошая здесь открыта Веселиной, а значит будем очищать все то, что вызывает боль в душе. Я прошу у тебя прощения и у всех кого это касается за свои дела и мысли uteshaet.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

Сейчас у меня свой уютный мир,квартира,муж(непьющий) Дочка красавица,на работе сама себе хозяйка,деньги есть,не навалом,но все же....Мама живет рядом,хочет любви ,ласки,понимания,видимся часто,НО...Разболелось в левом боку пока писала,тело онемело,затекло все serditsya
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

Я благодарю тебя за то что заставила выговориться,не знаю что делать,вернее как?Люблю тебя,благодарю будем копать ,принимать и работать.Я принимаю 100% ответственность за возникновение этих программ,у тебя и у меня,прости что не принимала этого раньше,благодарю за то что это очистится,люблю тебя poseluy1
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #2092 : 15 Январь, 2012, 02:43:24 »

главное чтобы свое теперяшнее состояние или положение не ставить в противовес маминому желанию быть с тобой как наказание ей. Ну если простым языком, не наказывай ее. Вот я еще нашла за что у себя зацепиться, благодарю тебя.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Тучка, каждый твой пост о маме это крик "мне обидно!" Почувствуй свою обиду, рассмотри ее и благодари маму.
Благодарю тебя. Ты хоть и Тучка, но все равно Солнышко. ulybka5 Я тебя люблю. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #2094 : 15 Январь, 2012, 08:21:45 »

Тучка!!!!  uteshaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 примазываюсь к Веселине!!!
Тучка, каждый твой пост о маме это крик "мне обидно!" Почувствуй свою обиду, рассмотри ее и благодари маму.
Благодарю тебя. Ты хоть и Тучка, но все равно Солнышко. ulybka5 Я тебя люблю. poseluy2
У меня была похожая ситуация, только с сестрой! Я уже всем об этом все уши прожужжала...   на форуме я  больше полугода и все это время прорабатывала  наши отношения,   с помощью разных техник, которых здесь   хватает...  у меня была  огромная-огромная обида, что  все  случилось так как случилось.... Пока я не осознала, и обиды свои и  для чего мне  это все нужно было....  и все ушло... слава Богу и мне nasmeshka,  сейчас иногда бывают "приступы" не пониания и ссор между нами,( ну а как же? все мы человеки nasmeshka)  но  я знаю откуда ноги растут, принимаю меры и не мусолю это все по многу времени....  появилась проблема, я ее поймала, обозначила, проработала... и дальше можно жить .....   мое достижение -  что я могу об этом говорить совершенно спокойно,  как о давно проишедшем и теперь уже не важном... не больном...
Благодарю тебя!!!! poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

дааа... все мы родом из детства... Тучка пока читала тебя стОлько на свет божий повылезло  rat  rat  Благодарю тебя! Люблю тебя!
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Тучка, Чифэль, olika, Lessa, я благодарю вас svety люблю и обнимаю poseluy2
Мой внутренний ребенок машет вам ручкой poseluy - за моим окном идет снег  rabotaet потрясающие крупные белые хлопья prelest prelest prelest абсолютно все в снегу - дороги, деревья, земля, это очищение, так мы с ним чувствуем smutil вы - мой мир zerkalce, а значит принимается и моя обида на маму, значит и эта программа очищается uteshaet ulybka5
я люблю вас poseluy я желаю вам счастья dostaet dostaet dostaet
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

Я уже давно объяснила себе отношение мамы ко мне особенностью ее характера,я не злюсь на нее,не мщу ей,она же мне родная.Общие знакомые говорят что из нас двоих скорее я мать а она ребенок ulybka1Я даже не собиралась это обговаривать здеся,ан нет-вылезло.Тут другое: с дочей моей мы духовно очень  близки-одно целое,но ужасно ругаемся.У меня претензии по поводу ее друзей,парней(ей 16)мне все не так и не то,на днях поняла-это с детства,я боюсь стать ненужной,страшно когда родные,дорогие сердцу люди опять предадут.Я когда встретила мужчину которого полюбила первый и последний раз,так и не решилась из за этого страха на отношения,сейчас позно что то исправлять,он иногда скучает, набирает мой номер и молчит...Жаль,я ему в течении5 лет не смогла объяснить своего поведения,подумал что я выбрала не его...Муж за которого вышла в 18,просто потому что б сбежать от родителей.Неплохой человек,но не мой.Думаю так вот программы из детства "строят"мое  теперешнее,будущее.
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

Чифэль,ты не выходишь у меня из головы,думаю о тебе уже неделю,не пойму чего  neznayu  Твои отношения с родными может тоже страх быть лишней,страх ненужности что ли?Запуталась окончательно,но легче от того что я вам уже все о себе выложила,не обессудьте,я немного замкнутый человек,мне кажется что вы станете надо мной смеяться,я знаю что перегибаю,но ОНО говорит:как только тебя настоящую узнают сразу выкинут,любить тебя перестанут(это что еще за страх?)Вот как заныло в середине грудиииииииии....Я значит боюсь сближаться с людьми боясь что как только они узнают меня,сразу растопчут,отвернутся скажут:Ой!А она прсто отстой! rat
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."