СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202954 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

Девочки, дай вам Бог здоровья всем toska
Ася, после этой притчи можно вообще больше ни о чем не говорить. Мы все тут учим друг друга....полюби себя, смотри в себя, а на самом деле, мало кто из нас понимает как это вобще должно быть. Т.е. теоретически знаем, читали, частично ощущали, но чтобы вот так как в притче neznayu
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Девочки, дай вам Бог здоровья всем toska
Ася, после этой притчи можно вообще больше ни о чем не говорить. Мы все тут учим друг друга....полюби себя, смотри в себя, а на самом деле, мало кто из нас понимает как это вобще должно быть. Т.е. теоретически знаем, читали, частично ощущали, но чтобы вот так как в притче neznayu

Чифэль, родная, я чувсвтвую то же самое!
В последнее время читая вас, сил нет писать. Ощущаю себя беспомощной! Работаю над собой, а ощущение как-будто на месте стою pooh_go То, что я чувствую  ura ulybka6  rabotaet- это мгновения, посравнению с остальным временем nedohodit neznayu pahat pomogite toska ustalduma kopay rat У меня как в этой притче информация в голове есть, а СОСТОЯНИЕ уловить (правильнее сказать - сохранить) не получается. ВЕРЮ ВАМ И ВЕРЮ В ВАС, БОЛЬШЕ, ЧЕМ В СЕБЯ!
Я благодарю всех вас за ту возможность, которую вы мне дали, чтобы хоть чуточку изменить себя!
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Тучка, это он smutil твой малыш poseluy2
он скоро отогреется, станет радостным и восторженным spasibo ulybka4 syelsam
разговаривай с ним, обращайся к нему так же, как обращаещься к Богу - прости меня, благодарю тебя, люблю тебя, все время говори ему как сильно ты его любишь  obyatie obyatie obyatie
это такое замечательное чувство, когда малыш с тобой - именно ощущение покоя и защиты, хотя на самом деле наши малыши всегда с нами, просто бывает, что мы их не чувствуем
мне кажется, если ты почувствовала его присутствие, значит произошло у тебя и принятие, и очищение, очистился какой-то огромный пласт программ, у меня было так ulybka5

мне очень нравится вот эта медитация для Унихипили, она на самом деле очищающая, я смотрю ее почти каждый день и в самом начале были и слезы и тяжесть в груди, а сейчас очень светлое чувство при просмотре Унихипили
Тучка, я люблю твоего малыша poseluy обнимаю вас poseluy2 poseluy2
чувствование внутреннего малыша - это путь к любви ulybka5
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Чифэль, ЛедиЛюбовь, я люблю вас  poseluy2 poseluy2 poseluy2
если бы вы знали, как вы помогли мне, каждая из вас obyatie obyatie я бесконечно благодарю вас svety svety svety
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Тучка, держись этого пути! Он верный! Дошло до того, что моя малышка меня успокаивает, обнимает и целует, когда мне трудно! И мне становится - светло! Только в последнее время, у меня ощущение, что свою малышку я посадила в подвал и она не могла до меня достучаться. Когда прочитала твой пост..............открыла двери подвала sharynalob.............а там взлохмаченная и рассержанная малышка..............кидается мне на шею, обнимает и шепчет на ушко: "Мне страшно без тебя. Ты не слышишь мою любовь, поэтому тебе тяжело. Мне тяжело" Она стала такой взрослой. Не смотря на то, что остается малышкой. Я благодарю тебя, Тучка! poseluy2
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Никогда ни в чем не разочаровывайтесь. Никогда ни в ком не разочаровывайтесь. Ваше разочарование это отворачиание от себя. Ваше разочарвание это еще один внутренний конфликт.
 
На Пути каждый применяет множество техник и приемов, которые должны улучшить жизнь. Но бывает так, что изменения не спешат в вашу жизнь. И приходит разочарование "а ничего не работает". Все работает! Все у вас получается!

Будьте внимательны к себе. Вы в центре вселенной, вокруг то, что вы сотворяете. Для вас не существует невозможного, если вы смотрите и слушаете себя.
Каждая ваша негативная мысль и эмоция проявится, как внешний конфликт. Следите за своими мыслями и чувствами. Что вы выбираете: сидеть в навозной куче или в саду среди благоухающих роз?
Среди роз, конечно, приятней.
 
Ищите во всем свет. Растите свои розы.
Я люблю вас.
Желаю всем добра и счастья.

Только накалякала я о своих оЧуЧениях, перешла в раздел:"Молитва Моррны" и читаю вышеизложенный Юлин (Веселинин) пост! Вот и ответ на все стенания и копания! ulybka6 Юличка! poseluy
   
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

а я так и не пойму какая моя малышка nedohodit   видится девочка с хвостиками лет 9, а приснилась известная певица мулатка и сказала что она моя внутренняя ребенка rat. Я запуталась. Может у меня раздвоение личности или их две?
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Девочки, дай вам Бог здоровья всем toska
Ася, после этой притчи можно вообще больше ни о чем не говорить. Мы все тут учим друг друга....полюби себя, смотри в себя, а на самом деле, мало кто из нас понимает как это вобще должно быть. Т.е. теоретически знаем, читали, частично ощущали, но чтобы вот так как в притче neznayu

    Девочки poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

  Чифель , когда что то пишу, понимаю что это пишу о себе, перечитываю, как писала Веселина и нахожу над чем мне  kopay kopay kopay


    благодарю вас. svety svety svety svety svety
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ



  Nadia  благодарю за медитацию  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

Nadia,спасибо тебе!!Медитация супер rabotaetЗанесла в закладки,и еще теплое,личное благодарю за понимание и сильную поддержку!От твоих слов всегда хочеться или плакать от эмоций или летать, obyatie obyatie obyatie
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

ЛедиЛюбовь я тоже боюсь остановится,сейчас столько информации,каждый день новое что -то. Не успеваю сама за собой nasmeshka  и конечно  я сейчас больше изучающая чем практикующая  bietcluch bietcluch bietcluch Как нельзя к стати твое напутствие :
Цитировать
Тучка, держись этого пути! Он верный!
Я всегда на этом временном отрезке останавливалась.Буду стараться  pahat pahat pahat pahat Люблю тебя!!!Чифель насмешила,про двоих деток nasmesh (сегодня по дороге на работу думала о раздвоении личности тож) Но у тебя то  их просто две!А что? poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Nadia,спасибо тебе!!Медитация супер rabotaetЗанесла в закладки,и еще теплое,личное благодарю за понимание и сильную поддержку!От твоих слов всегда хочеться или плакать от эмоций или летать, obyatie obyatie obyatie
лучше летать   chestvovanie хотя если плачется, то и поплакать полезно poseluy2
я тебя люблю, Тучка  poseluy
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #2143 : 18 Январь, 2012, 15:16:04 »

Чифель насмешила,про двоих деток nasmesh (сегодня по дороге на работу думала о раздвоении личности тож) Но у тебя то  их просто две!А что? poseluy2 poseluy2 poseluy2
наверное все-таки оно у меня одно, это воображение мне рисует внутр.ребенка по-разному, скорее это разные части моего подсознания (внтр.ребенка) или моего внутреннего Я.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

О любви
.....Все слова и мысли, которые в тебе родились – это твои слова и мысли. Это ты сам. Я тебе ничего не говорила. Ничего тебе не вкладывала. Это твое осознание родилось в тебе.....
Просто прощай и люби. Люби и прощай. Всех и все, что видишь, слышишь, ощущаешь… все. Всего себя. Все свое Я.
Я благодарю тебя и всех вас за ту возможность, которую вы мне дали, чтобы изменить себя......
......Я проснулся.
Поменялась моя реальность.
И меняется до сих пор.
Простите меня.
Я благодарен Вам.
Я Вас люблю......

Читая сегодня раздел Хоопоно на форуме, посмотрела на эту притчу другими глазами nedohodit neznayu ustalduma.
Чувствую, что опять затронулся огромный пласт моих программ. manual manual manual
Пару лет назад в моей жизни произошли изменения, которые вызвали глубокую мою трансформацию. Это касалось и внешних обстоятельств, но основное значение для меня имело именно моё внутреннее изменение. В какой-то момент я достигла такого состояния ума, что начала казаться себе невероятно просветленной особой propoved slushaystsashihr. Я давала людям советы и оценки и считала, что понимаю многое глубже их trubit nakone.
 
Очень многое изменилось с момента, когда я открыла для себя Хоопоно.
«Теперь я знаю, что я ничего не знаю.»(с) Мне это очень приятно осознавать. В связи с этим осознанием пошли прорабатываться многие мои программы. Сегодня я отметила сообщение гармонии в топе о Молитве ММ. Я удивилась своей невидимости, когда она спросила, где же собственно сверхординарные чудеса, произощедщие по молитве ММ. Мне казалось, я так много написала о чудесах, происходящих в моей жизни. Почему же мои сообщения остались незамеченными?........
гармония, я люблю тебя и бесконечно благодарю за возможность очищения svety

Вот же она, моя «любимая» программка fokusnik klunul
Дело в том, что у меня периодически случались зависания на интернет-общении beseda. Связано это было всегда с депрессивными состояниями, особенно сильно это было выражено после сложных родов. Помнится тогда ещё я прорабатывала эту зависимость с психологом и мы с ней вышли на проблему, связанную с потерей чувства собственной значимости и нужности, а также связанную с чувством безысходности в связи с проблемами здоровья ребенка. Безусловно, гордыня тут тоже присутствует. Я, как бы, проблему осознавала всегда, но не получалось её успешно решить pahat kopay pereproboval
 
Сейчас могу сказать, что эта зависимость стала трансформироваться uteshaet. Сначала я просто начала её контролировать.  Это было когда Хоопоно только только вошло в мою жизнь (в основном это были ММ и 4 фразы) и я ещё ничего не читала про принятие. А потом она просто ушла сама по себе. Потому так и удивило меня сообщение гармонии. Я понимаю сейчас, что мне это, как напоминание и именно, как полное осознание, с чем ещё поработать zerkalo zerkalce.
Я хочу участвовать в форуме, как наблюдатель zerkalce  и ещё немного, как писатель shlapa (о себе, разумеется smutil), рассматриваю своё участие, как ведение дневника самой себе, т.к. очень помогает перечитывать некоторые свои сообщения, - выхожу на новый уровень осознанности. Надеюсь, не утомила вас этим спичем, почувствовала, что мне это надо.

Возвращаясь опять к притче, хотела сказать, что в этой чудесной женщине мне видится наш Божественный разум, или, как мне понравилось в цитатах, которые дала сегоня Веселина, Божественный Интеллект. Пребывать с состоянии полной осознанности постоянно невозможно, потому что  мы всего навсего обычные люди, и в какие-то моменты в нас проявляются различные эмоции, чувства, состояния, которые отдаляют нас от этой самой осознанности. И это совершенно нормально. Это не потому, что мы плохие или хорошие, достаточно просветленные или недостаточно, кто-то вокруг нас лучше или хуже. Это говорит лишь о том, что работать над собой мы должны всегда, что этот процесс должен быть нескончаем и безостановочен ulybka5 ulybka6
 ulybka5 ulybka6

Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)