СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

...а после как начал очищаться, стали происходить потрясающие вещи rabotaet...я сам стал спокойнее, ко мне перестали подходить, дёргать, указывать и т.д и т.п... ulybka5...заказов становилось всё больше и больше...размер оплаты за мероприятия увеличился в двое за ближайшие пол года... rabotaet...люди подходили благодарили,ещё даже сверху того, что платили накидывали с верх этого приличные суммы, короче супер... rabotaet rabotaet rabotaet...
Благодарю Вас:)
Спасибо Вам:)

Rich, благодарю, что делишься позитивом svety svety svety
А чудеса ведь начинаются, казалось бы, с малого - сам стал спокойнее. А оказалось, что это очень даже большое, - начались перемены. А на самом деле стать спокойней - это приобрести состояние, войти в ноль. Самое главное и есть!!! rabotaet Благодарю rabotaet

У меня сегодня по работе была сложная клиентка. Ну я ее так сама определила, потому что она каждый раз, как приходит, скандалит. Вот и сегодня тоже самое. И стали происходить интересные вещи - всё готово, всё заранее сделано, а у меня не получается её быстро обслужить, и время тянется и тянется. И вот она уже еще два раза поскандалила. А я и сама хочу побыстре ее отпустить, а не получается никак. У меня эмоций к ней нет, вот просто сожаление какое-то внутри и все. Вообщем сама же на нее штамп повесила в самом начале. Потом взяла себя в руки и просто стала проговаривать прости, благодарю. А вот собраться бы мне в начале, всё бы быстрее прошло и спокойней, вот знаю же это. Бывает имеешь какой-то стереотип относительно чего-то или кого-то и всю себя под этот стереотип подстраиваешь. Стереотип, штамп, ярлык, всё одно. Ну и ожидание, конечно, отсюда пошло, уже сама ждала неспокойствие.

Читала у Гули в ЖЖ про то, как можно очищать грядущий день и свою работу. Если кто-то работает с людьми, вам может быть интересно:
Я хочу очистить все те программы с людьми, которых встречаю сегодня на своем пути. Всё, что может привести к стрессам, обидам, недовольству, раздрожению, злости, агрессии, ссоре. Я благодарю тебя и люблю.
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Надя, я делаю не много по другому, перед тем как преступить к делу или ожидает какая нить деятельность ну типа мероприятия не важно...я проговариваю...Боже завтра мне предстоит то-то. то-то, как я могу нести абсалютно полную ответственность за то-то, то-то, очисти меня от всех негативных мыслей, дурных намерений, осуждений которые могут проявится во мне по отношению к делу, людям,ситуациям...И перехожу на фразы. Вобщем я понял так, когда осознано принимаешь всё то, что перечисляешь, сознание концентрируется, таким образом проще принимается вся информация...а там всё просто, настолько уверен что всё будет хорошо, главное чётко сосредоточится на сознании...я концентрирую внимание на лобной кости, и превращаю её в дверь, в которую входят фразы...и самое интересное для меня самого, я принял информацию о том, как проходит трансформация, принял и усвоил...из сознание в подсознание, из подсознания в сверх-сознание, из сверх-сознание к Божественному разуму:) и обратно по той-же лестнице, только информация идёт от Бога в сверх-сознание, там принимаются корректировки связанные с вашим местом и многими другими факторами, из сверх-сознания, в подсознание, а из подсознания в сознание в виде вдохновения...и не факт, что вдохновение будет у тебя, просто нужно быть внимательнее и слушать, видеть...у меня так:)
 Благодарю ТЕБЯ:) svety svety svety
Спасибо Тебе:)  svety svety svety
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость

Я понятия не имею, что будет сегодня, но я на 100% ответственна за то, что являюсь носителем  деструктивных программ, которые воспроизводятся в моей жизни ожиданиями, стрессами, обидами, недовольством, раздражением, злостью, агрессией, ссорами!  Дорогие программы благодарю вас за возможность очистить вас и себя! Люблю! Благодарю!  svety  svety  svety  svety  svety  svety                                                                                                                                   
Записан

Юлия

  • Гость

Надя, я люблю тебя! Мне очень жаль, что какие-то негативные мысли и программы в моей голове создали у тебя ситуацию с проблемной клиенткой! Прости меня, пожалуйста! Благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2 У меня вчера перед сном был прорыв с водой!!! Пошла мыться, слив забился, вода поднялась очень высоко, я быстро помылась и вышла, сразу сказала родителям что ванна засорена!!! Так отец как на меня поднялся!!! да как ты говорит допустила такое что вода в какбине душевой так поднялась почему сразу не выбежала и не сказала... В общем перед сном был стресс toska Я как могла старалась проговаривать фразы, но ночью было так тяжело на душе , зажгла свечу... К тому же еще знаю, что отношения с родителями нужно прорабатывать и прорабатывать... Люблю  вас! Благодарю Вас! rat
Записан

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

Я живу-я радуюсь!!Привет дорогие obyatie obyatie obyatie Надя Tata  Rich зашла сегодня на родные просторы что б задать вопрос ,но даже не успела его сформулировать а уже получила ответ от вас  svety svety я вас люблю,благодарю  poseluy2 poseluy2 poseluy2 я с вами ваша Туча
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

 
Уникальный ребенок

Со мной поделились вот этим, нечто уникальным. А я делюсь с  моими читателями.

Школа управления и развития «Перспектива».

Соня Шаталина живёт в Москве. Она больна аутизмом, не умеет разговаривать, может совершать только монотонно-однообразные движения, во время общения с ней никак не реагирует, полностью отстранена и не контактна. Врачи выносили диагноз: «Глубокая умственная отсталость». Так было до тех пор, пока у семилетней Сони не оказалась ручка, а мама не прикоснулась в этот момент к Сониной руке. И Соня начала писать. Да, оказалось, что Соня умеет читать и писать, у неё абсолютная грамотность, фотографическая память и непостижимые познания о нашем мире.
Некоторые врачи очень долго не могли в это поверить. Сложно увидеть в ребёнке, который может издавать только невнятные звуки, часами кричит и даже не может самостоятельно ложку донести до рта что-то разумное. Однако, прочитав то, что пишет Соня своим детским почерком, вы поймёте, что вряд ли мы вообще что-то знаем о разуме.
Соней много чего написано: стихи, сказки, дневники, афоризмы. Там над каждой строчкой можно думать и размышлять.
Вот Сонина запись после занятия в дельфинариуме: «…Сегодня я плавала с Вахом без папы. Вахуся меня успокаивал и говорил, что я как девочка-дельфинка, и у меня хвост и плавники и я в гармонии с водой. Это образ такой был. А ещё о свободном потоке воли, что не нужно её напрягать, а просто отпустить в нужном направлении. А направление – ну прислушаться к Творцу, там всегда чуство гармонии. Это уже не мыслеобразы, это я поняла как-то, пока плавала. Вахуся у меня три раза рыбку брал.
…Надо мне много обдумать, и прежде всего о свободном потоке воли. Дельфины потому такие гармоничные, что их воля всегда устремлена к Творцу.» Такое вот несоответствие внешнего и внутреннего…

Афоризмы Сони:

АЗАРТ – такое увлечение, когда ничем другим заниматься, невозможно, пока силы есть. 8 лет
АФРИКАНЕЦ – лучший разведчик для ночной разведки. 10 лет
БАБОЧКА – главная примета летнего счастья. 8 лет
ВЕТЕР – воздух, который не любит покоя. 8 лет
ВЕРЛИБР – стих, который может не подчиняться законам стихосложения и не станет от этого хуже. 8 лет
ГРЕХ – короста на душе, отделяющая человека от Бога. 9 лет
– мысль или действие против образа Божия в себе. 9 лет
ДЕТСТВО – восход судьбы в человеческой жизни. 10 лет
ДУША – это пустота в человеке, которую он заполняет Богом или Сатаной. 8 лет
ЖИЗНЬ – дуновение щедрости Божией на сотворённую Им природу. 8 лет
ЗНАКОМСТВО – встреча разных пониманий мира, или даже разных миров. 8 лет
ИГРА – взаправдашняя понарошность. 8 лет
ИМПРОВИЗАЦИЯ – игра воображения со словами, звуками, красками, чтобы быстро получилось что-то новое. 8 лет
КНИГА – вещь, в которой можно сохранить знания и чувства людей во времени. 8 лет
– способ разговора с многими людьми сквозь время. 8 лет
КОШКА – символ уютной независимости.
ЛОШАДЬ – большое тёплое четырёхкопытное счастье.
МАСКА – лицо одного выражения. 10 лет
МУДРОСТЬ – мера между «мало» и «много». 10 лет
МУЗЕЙ – консервы времени. 8 лет
МУЗЫКА – песня Бога в восприятии человека
– гармоничное сочетание звуков и эмоций
МЫСЛЬ – самая мощная после любви сила в мире. 8 лет
– смелость ума оформлять словами образы. 8 лет
– то, что отличает мир от хаоса. 8 лет
НАУКА – познание, основанное на сомнении. 10 лет
– система познания, в которой нет места вере. 10 лет
НОВИЗНА – такое явление, что от встречи с ним твой мир становится богаче. 8 лет
НОЧЬ – чёрный зонтик со звёздами. 10 лет
ОТДЫХ – работа с удовольствием. 8 лет
ПРЕОДОЛЕНИЕ – усилие души, в результате которого ум и тело справляются со всякими препятствиями. 9 лет
ПРИКЛЮЧЕНИЕ – такое необычное событие, которое изменяет в чём-то твой мир и тебя. 8 лет
ПТИЦА – воплощённая мысль Бога о песне и полёте. 8 лет
РОЛЬ – это жизнь, которой живут в игре. 8 лет
РОМАНТИКА – настроение, когда во всём обычном видишь чудо. 8 лет
СКАЗКА – это жизнь, придуманная душой, когда ей не подходит её реальная жизнь. 8 лет
СКОБКИ – это стенки для слов в письменной речи. 8 лет
СМЕХ – доктор для печальной души. 8 лет
СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности. 10 лет
СОРЕВНОВАНИЕ – это совместное делание чего-нибудь с целью узнать, кто делает это лучше. 8 лет
СПИРАЛЬ – застывшая в танце прямая. 10 лет
СТОЛ – площадь, на которой разыгрывается жизнь тарелок и всего остального, что на нём оказывается. 8 лет
СТЫД – огонь, выжигающий грех из души человека. 9 лет
СУДЬБА – это жёсткие событийные границы жизни отдельного человека. 8 лет
СТРАХ – возбудитель трусости
– тормоз на пути к действию
ТРЕВОГА – зудящая щекотка в сердце в ожидании чего-то неприятного или непонятного
УДОВОЛЬСТВИЕ – это когда много гостинцев творят чудеса с плохим настроением. 8 лет
УРАГАН – сошедший с ума ветер. 8 лет
УХО – ловушка для звуков у живых существ. 8 лет
ФАНТАЗИЯ – ткань для украшения существования души. 10 лет
ФОТОГРАФИЯ – это законсервированный образ. 10 лет
ЧЕЛОВЕК – такое живое существо, у которого есть разум, речь, умелые руки и способность решать, как всё это использовать. 8 лет
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – это все человеки вместе, если их рассматривать как одного большого человека.
ЧЕРЕП – маленькая костяная коробка, в скелете в которой заключена Вселенная 8 лет
ШАР – куб без углов и рёбер. 10 лет
ЭССЕ – эмоция, выраженная как мысль. 8 лет

Вот, Соня написала про мечты:
Мои мечты
Мне можно много: мечтою моделировать миры, молитвой молча миловать; и мыслить. Мощью мысли мастерить мгновенно – а может, медленно – мозаику моей Метагалактики.
Мечтают все люди, даже те, кто говорит, что мечтать не любит. Чем чаще человек мечтает, тем интереснее ему жить.
Но я думаю, чтобы мечты сбывались, нужно уметь мечтать правильно. Ведь мечта – это модель желаемого будущего в трёх уровнях: первый в воображении, второй в желании, а третий в мысленном сшивании событий. Правильно мечтать – значит правильно учитывать все уже существующие связи себя как мечтающего человека с окружающим миром. И понять, какие нужны новые связи, а затем сшивать события. И всё время надо смотреть, как сшивание влияет на те связи, которые уже есть в мире.
Я тоже люблю мечтать. Я мечтаю о том будущем, где я могу говорить и петь песни, и могу сама всё делать. У меня будет много друзей и любимая работа. Я буду помогать людям правильно сшивать события и буду работать консультантом по мечтам.
Но чтобы такое будущее состоялось, надо, чтобы как можно больше людей приняли Бога, пришли к Нему. Так что я сначала буду помогать людям в этом. Как? Скорее всего словом: поэтическим и молитвенным.
Чтобы всё так и было, надо правильно сшивать события уже сейчас. И я стараюсь.

а здесь внизу-Сонины стихи и отрывки из дневника
http://www.rodon.org/other/vmitssh/#a8

                 источник    http://myvictory4.wordpress.com/2012/02/01/уникальный-ребенок/
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Ася, просто потрясно, муражки по коже ulybka5...на ум сразу фраза из Гарри Поттера пришла...
-А маглы разве нас не видят?
-Маглы?...Они на вряд ли вобще, что либо видят nasmesh...

Та Девочка просто ЧУДО ura ura ura!!!
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

 rat rat rat Шуша набила себе шишку.. что-то подобное уже писалось, но это.... это....  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

Асенька poseluy2
У меня сейчас такое  ulybka6 toska ulybka6 toska ulybka6 toska   состояние  Слезы и радость, и удивление  sharynalob
Благодарю тебя!
Записан

Тихиро

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

Асенька благодарю тебя!!! svety svety svety Просто невероятные эмоции я испытала от прочтения про Соню!!  rabotaet Вот мы оказывается в каком варианте можем воплотиться в физическом мире...С огромным багажом вселенских знаний...Дух захватывает!
Записан

Tata

  • Гость

Асенька! Благодарю! История Сони Шаталиной, еще раз показывает, что физическое тело, это только ОБОЛОЧКА. Все сокровища находятся внутри нас. Люблю! Благодарю!  kopay  kopay  kopay
Записан

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Благодарю, Асенька!!! Это потрясающе!!! Буквально на днях мне рассказывали, что у знакомых за границей ребёночек родился с диагнозом аутизм. А я ещё вспомнила, что где-то уже читала про таких детей, и передачи смотрела. Вот только я вижу в этих детках не диагноз, а нечто большее. Это дети, которые несут свет, это ангелы. toska меня накрывает светлая грусть. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Юлия, Тучка, Ася, Rich, Lessa, весна, Тихиро, Тata, Sumi, благодарю вас, люблю вас poseluy2
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Ася, Спасибо!!! svety svety svety svety svety svety svety
Интересно, может мне и Эркин когда-то расскажет, о чем ему дельфин говорил.
Записан