СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202911 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Отрада, так вот тож
Ведь неслучайная история для меня. Что это? Легкомыслие?! Авось?! Гордыня?!
...............Дошло rat rat rat ......Во!!!!!! неосознанность..............вот в чём дело
Ну надо же - пока писала - само пришло

Благодарю всех-всех-всех и люблю  poseluy poseluy poseluy
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

По поводу газа могу успокоить, это не газ...это примесь в газе....она и пахнет,напоминает газ....средство против обогревания газом....очищался у наш прошло...и вас всё хорошо, я уверен ulybka5...но можно и вызвать если так не спокойно...
Благодарю Вас! uteshaet
так в том ж и дело, что примесь добавлена для выявления утечки газа. сам газ как таковой не имеет запаха.
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

Цитировать
И вот, что интересно - вчера мне пришлось вызвать аварийную газовую службу, т.к. от кухонной плиты запахло газом. А дома у меня автономное отопление и котёл. Он в начале зимы покапризничал немного - затухал, а потом я наловчилась его включать и решила, что ничего с ним страшного, работает же
Надя   rat rat rat я в другой теме только что писала про котел,нет слов,сегодня ремонтировали свой,что это?А твои потопы?Меня не топит,моя вода пропадает,видимо сбегала от меня,что бы тебя затопить tatmongol Позже как включу воду,в голове щелкали фразы:"Энергия любви,энергия жизни" Нет волшебство, людииии
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Тучечкаposeluy2 волшебство открывать этот мир таким, какой он есть, это чудо rabotaet Как мы все едины, как мудр Бог ulybka5
У нас тоже морозы и без котла, конечно, сложно - холодно  sharynalob Хорошо, что у нас тепло rabotaet ulybka6
Сегодня я проснулась с мыслью, что тает мое сердце...оттаевает, наверное ulybka1

Я вас всех очень люблю!!! obyatie obyatie obyatie
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Всем привет ulybka5...
Есть Одно очень интересное наблюдение...
Когда появляется боль в теле...просто понаблюдайте за ней, не давайте ей ни каких характеристик, просто понаблюдайте...она либо пройдёт, либо в сознании отобразится то от чего эта боль с вами, тогда её проще осознать и отблагодарить,освободиться от неё ulybka5...
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Про боль на 100% проверено. Но пока за 5 минут отступила зубная боль, когда была. Видимо остальная боль доставляла определенные выгоды, поэтому расставаться с ней не получилось так быстро  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

А зубная боль, мне кажется, самая-самая бррррр  ulybka6
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Так самое то важное, что можно найти причину и рассмотреть её без микроскопа не буря и не копаясь в себе и проблемах как таковых, наблюдение даёт ответы, вот что важно то и  pahat не надо... ulybka6... а то зарываемя и после то трубы, то зубы и ещё , что нить...
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Оксана

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • здесь и сейчас
    • путь к свободе

Есть Одно очень интересное наблюдение...
Когда появляется боль в теле...просто понаблюдайте за ней, не давайте ей ни каких характеристик, просто понаблюдайте...она либо пройдёт, либо в сознании отобразится то от чего эта боль с вами, тогда её проще осознать и отблагодарить,освободиться от неё ulybka5...

давно уже стала наблюдать боль, очень помогает, всякие случайные - боли, тут кольнуло, там заныло, очень быстро растворяются rabotaet, когда начинаешь наблюдать. А вот с застарелыми болячками, болезнями так быстро не получается. была проблема с поясницей, периодически начинала болеть, всегда думала, что застудила. Потом уже стала болеть не сильно, но почти постоянно. так вот начала наблюдать как-то вечером, так на следующий день чуть с кровати поднялась, такое обострение произошло. Но потом быстро становилось лучше, продолжала наблюдать несколько дней по вечерам. Сейчас намного лучше, но до конца пока так и не прошло  neznayu
Записан
Люби не людей в жизни, а жизнь в людях

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Боль проекция мозга, чувство боли, проявление боли, проявление какой либо проблемы связанное с чем то конкретным. мы просыпаемся сознание запускает прогу и снова боль...найти инструмент и исцелиться, или пить водичку ulybka5
Всех благодарю ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Есть Одно очень интересное наблюдение...
Когда появляется боль в теле...просто понаблюдайте за ней, не давайте ей ни каких характеристик, просто понаблюдайте...она либо пройдёт, либо в сознании отобразится то от чего эта боль с вами, тогда её проще осознать и отблагодарить,освободиться от неё ulybka5...

давно уже стала наблюдать боль, очень помогает, всякие случайные - боли, тут кольнуло, там заныло, очень быстро растворяются rabotaet, когда начинаешь наблюдать. А вот с застарелыми болячками, болезнями так быстро не получается. была проблема с поясницей, периодически начинала болеть, всегда думала, что застудила. Потом уже стала болеть не сильно, но почти постоянно. так вот начала наблюдать как-то вечером, так на следующий день чуть с кровати поднялась, такое обострение произошло. Но потом быстро становилось лучше, продолжала наблюдать несколько дней по вечерам. Сейчас намного лучше, но до конца пока так и не прошло  neznayu
а ты попробуй ее за один присест "отнаблюдать".точно уйдет.ну а боль конечно перетерпеть придется. ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Всем привет ulybka5...
Есть Одно очень интересное наблюдение...
Когда появляется боль в теле...просто понаблюдайте за ней, не давайте ей ни каких характеристик, просто понаблюдайте...она либо пройдёт, либо в сознании отобразится то от чего эта боль с вами, тогда её проще осознать и отблагодарить,освободиться от неё ulybka5...
она пройдет 100% ,"когда в сознании" дойдешь до истока причины ее появления и примешь ее с потрохами.ну и
Цитировать
осознать и отблагодарить,
  и так далее..ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Гармония, так я про то же я ни кого не хотел этим обидеть, я же писал, что причина проявляется в сознании... и тогда с ней легче работать...
Простите кого обидел  neznayu как получилось...
Благодарю за то, что дали мне понять, что могу обижать, теперь я  pahat pahat pahat над этим...
Благодарю!Благодарю!Благодарю! svety svety svety
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Гармония, так я про то же я ни кого не хотел этим обидеть, я же писал, что причина проявляется в сознании... и тогда с ней легче работать...
Простите кого обидел  neznayu как получилось...
Благодарю за то, что дали мне понять, что могу обижать, теперь я  pahat pahat pahat над этим...
Благодарю!Благодарю!Благодарю! svety svety svety
Rich ,почему "обидеть" nedohodit я просто немножко, скажем так,уточнила то,что ты написал.тоесть,лучше исток убрать --чистота 100% наступит nasmesh а раз увидел обиду,да еще там,где не было - uteshaet kopay.начинай  pahat  nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Гармония nasmesh...выше ,с постом я согласился, я подтвердил, что мы мыслим в одном направлении...
В другом посте было сказано, что попробуй отследи с первого раза , если получится... в этой фразе почувствовал типа вызов...тип сам смоги...
вот я и почувствовал, что этим зацепил, не смотря на то, что там смаил стоит, по этому и извинился...
Благодарю за понимание ulybka6
Пошёл  pahat pahat pahat
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!