СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202774 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Валечка, а я то здесь при чём? ulybka6...
Я там что есть? nasmeshka
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Валечка, а я то здесь при чём? ulybka6...
Я там что есть? nasmeshka

ulybka6
Цитировать
А Валя опять просто прикололась
-это твое?вот ты при этом nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Так если Ты постоянно прикалываешься nasmeshka в заблуждение людей вводишь nasmeshka...не ну откровенно взяла стебанулась tatmongol...
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Миранда

  • Гость

Можно, немного поплачусь? Просто какое-то дурацкое состояние, кажется, что все меня покинули и я никому не нужна. Больно и плохо. И делать с этим ничего не хочется.  serditsya
Записан

Миранда

  • Гость

Только это напечатала, пришел кот - мурлыкает, лапкой гладит. Как бы говорит - да не прибедняйся ты , все не так плохо.  ulybka6
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Можно, немного поплачусь? Просто какое-то дурацкое состояние, кажется, что все меня покинули и я никому не нужна. Больно и плохо. И делать с этим ничего не хочется.  serditsya
а какова причина этого состояния?   ulybka5 ты же здесь, ты не одна ulybka5  poseluy2 poseluy2 poseluy2 всегда можешь высказаться и выплакаться poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Миранда

  • Гость

Искра, в том то и дело, что не могу определить причину. Кажется, что из ничего, но я же знаю, что так не бывает. kopay kopay
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Искра, в том то и дело, что не могу определить причину. Кажется, что из ничего, но я же знаю, что так не бывает. kopay kopay
Ювента, не копай... просто прими. ulybka5 обрати на это состояние внимание - не агрессию. посмотри что  будет))) poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Миранда

  • Гость

Искра, да, ты права, я часто пытаюсь разобраться, откуда это пошло да что с ним сделать, но почти никогда - принять так как есть. Буду учиться. Благодарю тебя!  poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Можно, немного поплачусь? Просто какое-то дурацкое состояние, кажется, что все меня покинули и я никому не нужна. Больно и плохо. И делать с этим ничего не хочется.  serditsya

Ювента,    molodez molodez molodez molodez molodez poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Это нормально, такие состояния бывают у всех, наблюдай за  этим состоянием, принимай его... Искра права....
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Можно, немного поплачусь? Просто какое-то дурацкое состояние, кажется, что все меня покинули и я никому не нужна. Больно и плохо. И делать с этим ничего не хочется.  serditsya

Ювента poseluy2 Такое состояние приходит когда ты начинаешь себя отождествлять с тем, что Ты такая одна и ни кто тебя не понимает и не любит и не кому ты не нужна, выход в состояние над социальное rabotaet может быть поведение среди адекватов, быть одекватной надоело ulybka6...Не грусти uteshaet Мы Тебя все здесь Любим poseluy2 poseluy2 poseluy2 Искра права прими состояние ни чего не делай с этим ulybka5 наблюдай...или дай волю своим эмоциям, пусть разойдутся, но помни что здесь и сейчас poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

 ulybka6 а может ты уже ступенечку преодолела ulybka6 тоже такое бывает.еще не знаешь как себя здесь вести.уже не "там",но еще и не "здесь" poseluy2 poseluy2 держись obyatie obyatie obyatie
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

ulybka6 а может ты уже ступенечку преодолела ulybka6 тоже такое бывает.еще не знаешь как себя здесь вести.уже не "там",но еще и не "здесь" poseluy2 poseluy2 держись obyatie obyatie obyatie
Отличный вариант rabotaet rabotaet rabotaet  ulybka6
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Ювента


нам нужна  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy такая какая ты есть  svety svety svety svety svety

Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Миранда

  • Гость

olika, Rich, гармония, Искра, Ананда! Благодарю вас! Люблю вас!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан