СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202743 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Спасибо за ответы, просто это было так необычно что я даже испугалась ulybka1. Еще заметила что когда пару месяцев тому назад начала заниматься хоо,  в квартире с регулярной периодичностью начали перегорать лампочки ulybka1
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Спасибо за ответы, просто это было так необычно что я даже испугалась ulybka1. Еще заметила что когда пару месяцев тому назад начала заниматься хоо,  в квартире с регулярной периодичностью начали перегорать лампочки ulybka1

 Helga сначала лампочки вода и т.д. и сомнения, а затем начнешь замечать что природа реагирует, дождик идет очищает, звезды подмигивают, луна ярче светит, солнышко нежнее. ulybka6  Люблю тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!



 Helga сначала лампочки вода и т.д. и сомнения, а затем начнешь замечать что природа реагирует, дождик идет очищает, звезды подмигивают, луна ярче светит, солнышко нежнее. ulybka6  Люблю тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2

Ася, верно подмечено, а дальше глубже rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

ПРИТЧА о радости и несчастье

Эта история случилась в Китае, во времена Лао-цзы.
В селении жил очень бедный старик, но даже монархи завидовали ему, потому что у старика был прекрасный белый конь. Цари предлагали за коня сказочную цену, но старик всегда отвечал отказом.
Однажды утром коня не оказалось в конюшне. Собралось всё селение, люди сочувствовали:
- Глупый старик. Уж мы-то знали, что однажды коня украдут. Лучше было бы продать его.
Какое несчастье!
Старик, смеясь, ответил:
- Не торопитесь с выводами. Просто скажите, что коня нет в конюшне - это факт. Не знаю, несчастье это или благословение, да и кто знает, что последует дальше?

Через пару недель конь вернулся. Он не был украден, просто вырвался на волю. И не просто вернулся, а привёл с собой дюжину диких коней из леса.
Сбежавшиеся соседи наперебой твердили :
- Ты был прав, старик. Прости нас, нам неведомы пути Господни, но ты оказался более прозорлив. Это не несчастье, это благословение.
Старик усмехнулся:
- Снова вы заходите слишком далеко. Просто скажите, что конь вернулся. Никто не знает, что произойдёт завтра.
На этот раз люди уже не говорили много, но в душе каждый посчитал, что старик ошибается. Ведь пришло целых двенадцать коней!
Сын старика стал объезжать диких лошадей, и случилось так, что одна из них его сбросила. Юноша сломал обе ноги. Снова собрались люди и стали судачить.
Они говорили:
- Ты опять оказался прав! Это несчастье. Твой единственный сын сломал ноги, а ведь он твоя опора на старости лет. Теперь ты беднее, чем был.
Старик отвечал:
- И опять вы пустились в рассуждения. Не заходите далеко. Скажите просто, что мой сын сломал ноги. Никто не знает, беда это или удача. Жизнь - лишь череда событий и будущее неизвестно.

Случилось так, что через несколько дней после этого страна вступила в войну и все молодые мужчины были мобилизованы. Остался только сын старика, ставший калекой. Все стенали в ожидании жаркой битвы, сознавая, что большинство юношей никогда не вернуться домой. Люди пришли к старику, сетуя:
- Ты опять прав старик, это было благословение. Хотя твой сын и изувечен, он всё же с тобой. А наши сыновья ушли навсегда.
Старик снова сказал:
- Вы опять судите. Никто не знает. Скажите только, что ваших детей взяли в армию, а мой сын остался дома.

Не интерпретируйте события своей жизни, и однажды вы осознаете, что всё прекрасно.
Записан
мечты сбываются !!!!!

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

slavanaia Благодарю тебя, замечательная притча ulybka5
А ведь действительно, как часто мы даем оценки событиям и прогнозируем все события наперед, а ведь все может быть во много раз лучше ulybka6
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Славания, aplaud1 aplaud1 aplaud1...Благодарю Тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

спасибо   и я тоже вас люблю !!!! 
оч приятно встречаться  в жизни  с  людьми открытыми светлыми искренними ..  ищущими   ,  идущими по пути ... спасибо вам и  этому форуму  , который собрал здесь     именно таких людей .
Записан
мечты сбываются !!!!!

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

И снова здравствуйте форумчане, очень нужен совет, как лучше очиститься (наверное просто хочется быстрее) недавно рассталась с любимым человеком и накатывает, так что мама не горюй, очень силен страх одиночества. Он просто буквально преследует меня, вижу вокруг себя счастливые пары, и в душу сразу же закрадывается зависть и злость что у меня такого нет счастья настолько сильно что я даже от себя не ожидала таких эмоций. Повторение фраз я люблю и благодарю не помогает, как будто внутри какой то блок стоит.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

И снова здравствуйте форумчане, очень нужен совет, как лучше очиститься (наверное просто хочется быстрее) недавно рассталась с любимым человеком и накатывает, так что мама не горюй, очень силен страх одиночества. Он просто буквально преследует меня, вижу вокруг себя счастливые пары, и в душу сразу же закрадывается зависть и злость что у меня такого нет счастья настолько сильно что я даже от себя не ожидала таких эмоций. Повторение фраз я люблю и благодарю не помогает, как будто внутри какой то блок стоит.
uteshaet uteshaet  конечно стоит,куда ему деться.принимай  зависть и злость , страх одиночества.там еще что-то вскроется. nasmeshka .да,больно.перетерпи.куда деваться? собери всю " компанию" и расскажи им как тебе с ними живется. nasmeshka поплачь,покричи и им назло, nasmeshka влезь  им в самое сердце nasmeshka сначала по одному,потом всем вместе. а можешь еще "крутилочку" им устроить.раскрути и выброси,как отработанный товар nasmeshka и все будет в шоколаде. ura ura ura ura ой,я прям вижу как они летят от тебя rat ura ura ura удачи poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Здравствуй Helga  ulybka5
Цитировать
очень силен страх одиночества.
Не одиночество а Свобода, а свободная женщина всегда свободна в выборе  ulybka1
когда то я переживала то что переживаешь сейчас ты, а сейчас я стала счастлива (чего не было в отношениях 20лет брака)
Цитировать
вижу вокруг себя счастливые пары
что внутрито снаружи, радуйся за счастливые пары и этим ты создаешь новые нейронный связи в себе, и как мы знаем  ulybka1 потом сработает закон притяжения.
Цитировать
закрадывается зависть и злость
Прими то что эти качества всегда были в тебе и сейчас они проявились, просто прими их. (знаю что не легко, а ты все равно принимай) мне помогло простукивание ТЫЦ
Цитировать
Повторение фраз я люблю и благодарю не помогает
фразы помогают, просто вы включаешь спешку, а в основе спешки лежит категоричность
Цитировать
как будто внутри какой то блок стоит.
сама ответила на свой же как будто.
Удачи тебе, ты сможешь, я верю в тебя.
Я люблю тебя. poseluy
ММ
« Последнее редактирование: 08 Июнь, 2012, 19:01:35 от Viva-Diva »
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Спасибо вам огромное, девочки, мне очень был нужен ваш совет, прямо в точку, я очень категорична и всегда спешу , так хочеться побыстрей избавиться от страданий, а видимо все таки пережить их нужно. Благодарю и Люблю вас! ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Спасибо вам огромное, девочки, мне очень был нужен ваш совет, прямо в точку, я очень категорична и всегда спешу , так хочеться побыстрей избавиться от страданий, а видимо все таки пережить их нужно. Благодарю и Люблю вас! ulybka1
Helga,  poseluy2дорогая, поверь, что избавляться, как ты пишешь ни от чего не надо, то, чему ты сопротивляешься, ты еще больше усиливаешь, просто проживи то, что чувствуешь, не запрещая себе.... Не  узнав  что такое  плохо, ты никогда не узнаешь как  бывает хорошо, все чувства, они просто есть.... 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров