СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202750 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Благодарю, согласна на 100%, Olika.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Viva-Diva, вот все в точку! Я тоже со своим БМ когда рассталась после 17 лет совместной жизни, тяжко было первые полгода. Да и сейчас все еще мужем называю... Тоже и паззлы собирала и как только не останавливала мыслемешалку. Тогда-то к хоо и пришла. Помогло простукивание. На этом сайте прочитала про быстрое EFT им и спасалась. Спасибо что напомнила, нужно возобновить плюсом к хоо. Helga, держись дорогая, усмири ум, простукивание и 4 фразы тебе в помощь. Все будет хорошо. Тут время лечит.
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Туся  poseluy2
Да еслибы не было расставаний то и встречь бы не было ulybka5
А так у меня есть хоо... (а раньше не задумывалась)
Есть все вы  poseluy и я уже за все это искренне ему благодарна.
а что рашьше? serditsya сытый день сурка
Я люблю вас
ММ
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

А у меня рингтон на айпфоне песня Шер из фильма день сурка!!! Прото обожаю эту песню!!!
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

сытый день сурка
А у меня даже не знаю какой день, вернее какого сурка, но явно не сытого. neznayu ну да ладно, все уже в прошлом, и я еще раз убедилась - все, что ни делается - к лучшему.
Записан

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

А что за метод такой EFT? и простукивание?
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

У моего давнего друга, Мама в последние года несколько ходила с палочкой, мы всегда проходили мимо друг друга просто здороваясь ulybka5 Но тут произошло нечто, однажды так же проходя мимо мы поздоровались, только на этот раз она остановилась и решила со мной побеседовать, рассказала о мне другане, то есть о своём сыне, постояли мило поболтали, потом ещё раз такая же короткая встреча была, она похвасталась что поедет к сыну на новоселье. Ну пожелал его всего хорошего, чтобы путь был Благополучен...и именно вчера я задал себе вопрос, а почему Димина Мама остонавливалась и разговаривала со мной? ответ Вселенная выдала во второй половине дня, когда я увидел идущею женщину, вы представляете только уже без палочки rabotaet, она просто несла её в своей руке, шла не опираясь на неё...видно страх ещё есть и она носит её с собой....Боже Я Благодарю Тебя ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

У моего давнего друга, Мама в последние года несколько ходила с палочкой, мы всегда проходили мимо друг друга просто здороваясь ulybka5 Но тут произошло нечто, однажды так же проходя мимо мы поздоровались, только на этот раз она остановилась и решила со мной побеседовать, рассказала о мне другане, то есть о своём сыне, постояли мило поболтали, потом ещё раз такая же короткая встреча была, она похвасталась что поедет к сыну на новоселье. Ну пожелал его всего хорошего, чтобы путь был Благополучен...и именно вчера я задал себе вопрос, а почему Димина Мама остонавливалась и разговаривала со мной? ответ Вселенная выдала во второй половине дня, когда я увидел идущею женщину, вы представляете только уже без палочки rabotaet, она просто несла её в своей руке, шла не опираясь на неё...видно страх ещё есть и она носит её с собой....Боже Я Благодарю Тебя ulybka5
женщина та же?.я думаю,что тебе показали твой рост ulybka6 и "палочку" можно выбросить ulybka6 только доверие "увеличить" осталось nasmeshka rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Бетти

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 96
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Я желаю всем счастья.

Пишу, потому что сил больше нет. Мне плохо, очень много блоков, которые никак не хотят растворяться. Когда фразы идут потоком, сразу начинает болеть голова, в горле горит, слезливость и ощущение, что всё пропало.  toska И так уже третий месяц. А сегодня закапал новый смеситель.
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Бетти дорогая, а что ты ждешь от нас?
все хотят помощи, но помощь это помощь а сделать за тебя никто ничего не сможет  ustalduma
попробуй вот это ТЫЦ, лично мне понравилось в своё время  ulybka1
Я люблю тебя.
ММ
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Бетти дорогая, а что ты ждешь от нас?
все хотят помощи, но помощь это помощь а сделать за тебя никто ничего не сможет ustalduma
попробуй вот это ТЫЦ, лично мне понравилось в своё время  ulybka1
Я люблю тебя.
ММ
совершенно верно сказала  Viva-Diva pahat pahat pahat
Цитировать
Мне плохо, очень много блоков, которые никак не хотят растворяться. Когда фразы идут потоком, сразу начинает болеть голова, в горле горит, слезливость и ощущение, что всё пропало. 
попробуй говорить фразы лежа и расслабленно.слушая свое тело.увидела блок-иди в него.больно? что делать-терпи.это твое ,нажитое непосильным трудом. nasmeshka принимай его таким как он есть.постепенно растворишь "все" nasmeshka.я до сих пор таскаю. а на прошлой неделе прорабатывала одно дельце-так руки полыхали огнем и какаято часть тела.терпела больше часа.слезы в уши лились. сказать- "было больно"-это ничего не сказать. но  ura проработалось и отправлено на переплавку в чистый свет. повторять то же самое что здесь описано ,уже нет желания.на форуме есть все инструменты  для устранения всех проблем.осталось только прочитать и  поработать ulybka6 удачи дорогая.поверь,сочувствую poseluy2 но сама,сама,сама....
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Бетти

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 96
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Я желаю всем счастья.

Ничего не жду, я знаю, что сама, так просто написала. Евочка, спасибо за видео.
Записан

Бетти

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 96
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Я желаю всем счастья.

Гармоничка, спасибо тебе.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Да ладно вам девочки!!!! Знаете же, что  бывает и так, что  когда пишешь о своей  боли уже легче делается, напишешь, потом  идешь и  kopay   Сколько раз  я сама  к вам обращалась за советом и помощью,  сколько раз хныкала.....  И ни разу  не осталась без вашего внимания, за что очень благодарна!!!!  poseluy2

Бетти,      poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  не падай духом, все  проходит и это твое состояние тоже пройдет, поверь....
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров