СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202735 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Юличка, хорошо poseluy2 Эх Савалика, правильно обрисовала вопросом, что лучше, ярлык или ярлык? ulybka6...просто написано в статье так о семи вопросах,( что по сути некоторые энергии нам не пренадлежат) я попробывал результатом поделился и опять ум toska всё пошёл реветь бр-р-р-р  nasmeshka
Юличка, Я Тебя Люблю poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Цитировать
Попытайся, пребывая в этом состоянии, найти хоть что-то чужое.

Юличка, я и не искал ни чего чужого, просто выполнял тот опыт который выражен в статье о 7 вопросах. А после сделал то что ты порекомендовала, да это Волшебно  rabotaet слушал и упивался....  Я Благодарю Тебя  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Я Люблю Тебя  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Юличка, хорошо poseluy2 Эх Савалика, правильно обрисовала вопросом, что лучше, ярлык или ярлык? ulybka6...просто написано в статье так о семи вопросах,( что по сути некоторые энергии нам не пренадлежат) я попробывал результатом поделился и опять ум toska всё пошёл реветь бр-р-р-р  nasmeshka
Юличка, Я Тебя Люблю poseluy2 poseluy2 poseluy2
я не знаю откуда взяты автором эти вопросы,но это "точно из аксеса". nasmeshka там тянешь точку,и то что идет,может создавать боль.  и этот вопрос уместен. если бы было все так просто.эта тема тоже философского направления.зависит от аудитории.  ulybka6  так что Richик не реви. всему и всем свое время. poseluy2
« Последнее редактирование: 11 Июнь, 2012, 16:28:10 от гармония »
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Цитировать
я не знаю откуда взяты автором эти вопросы,но это "точно из аксеса".  там тянешь точку,и то что идет,может создавать боль.  и этот вопрос уместен. если бы было все так просто.эта тема тоже философского направления.зависит от аудитории.    так что Richик не реви. всему и всем свое время.

Валечка,  poseluy2 так я познал на своём опыте что вопросы эти из статьи работают, и ещё как и этот вопрос  " МОЯ ЛИ ЭТО ЭНЕРГИЯ? в том числе, в сознании откликается, и ведь в правду на той же грусти проверено, ушла грусть Благодарил за осознание...да ладно всё есть как есть...смысла не вижу рыться, ещё больше просто в тупик вгонять в себя, и всё...Самое действенное то что я ни чего не знаю, наблюдаю, ни куда не тороплюсь, и всё есть как есть...и опять не замечу как окажусь в энергии позволения, как и раньше, ни желаний, ни эмоций, тишь, гладь, благодать  ulybka5  Валя, я Благодарю Тебя poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

у меня вопрос .. уже несколько месяцев крутится по кругу ситуация с отношениями с одним человеком .. сложный человек , с огромным количеством комплексов , страхов и фобий и самое сложное для моего приятия -  его жадность ..  .. категорически отказывается слушать и участвовать  в хоо  и других системах  .... не принимает и  осуждает  в чем то  даже ..
 раньше бы  удалила и ушла .. а тут  каждый раз один и тот же сценарий ...  все гладко , потом  с его стороны   какое то мелко  подленькое   воздействие  , я  высказываюсь  и разрыв  ...  потом  я  прорабатываю ситуацию ..  с моей стороны  претензия и обиды  уходит и опять все сначала ... похоже на экзамен который я никак не сдам .. 
в процессе  сначала упала  , потом выросла самооценка .. пересмотрела много  вещей о себе , переработала отношения с мужчинами , отношения в семье , с родителями , с детенышем ..  из  каких то  взглядов  на жизнь идущих интуитивно   они  постепенно переросли в  четкую позицию ..более точное понимание себя и своего пути .. своих интересов и принципов ..  получается вроде все на пользу ... а он говорит что я экспериментирую над ним ..  и при всем   этом  нас тянет друг к другу ..  качели какие то ..  у  меня мечта  почувствовать его щедрость , а его настроение целиком зависит от  его расходов .. чем  больше потрачено , тем больше его колбасит .. и меня бесит его жажда халявы и просто поиск ситуаций , где можно получить  что угодно  и не отдать за это ничего и   такие ситуации   вызывают  в нем чувство искренней радочти  жизни   ..
я иногда создаю  ситуации   в которых он что то покупает , мелочь ... но это его  возбуждает до желания   раздавить и растоптать  меня , как источник  который вызвал  этот  выброс его щедрости  ..   а я все хочу  чтото доказать , типа я достойна , именно  от него .. и злюсь на себя ужасно ..
и есть ощущение каких то грабель  о которые опять и снова ..   замкнутый круг какой то ..  вот перечитываю себя , получается он как  католизатор для меня ..
звоним с периодичность  друг другу , стремимся к встречам и опять .. по кругу .. какой то  урок  не могу понять ...
Записан
мечты сбываются !!!!!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
я не знаю откуда взяты автором эти вопросы,но это "точно из аксеса".  там тянешь точку,и то что идет,может создавать боль.  и этот вопрос уместен. если бы было все так просто.эта тема тоже философского направления.зависит от аудитории.    так что Richик не реви. всему и всем свое время.

Валечка,  poseluy2 так я познал на своём опыте что вопросы эти из статьи работают, и ещё как и этот вопрос  " МОЯ ЛИ ЭТО ЭНЕРГИЯ? в том числе, в сознании откликается, и ведь в правду на той же грусти проверено, ушла грусть Благодарил за осознание...да ладно всё есть как есть...смысла не вижу рыться, ещё больше просто в тупик вгонять в себя, и всё...Самое действенное то что я ни чего не знаю, наблюдаю, ни куда не тороплюсь, и всё есть как есть...и опять не замечу как окажусь в энергии позволения, как и раньше, ни желаний, ни эмоций, тишь, гладь, благодать  ulybka5  Валя, я Благодарю Тебя poseluy2
это тоже аксесс.касается точки "исцеление".люди имеют тесную связь с землей.и когда спрашиваешь осознавая свое тело," МОЯ ЛИ ЭТО ЭНЕРГИЯ? кого-то еще?чего-то еще?" и понимаешь,что это чего-то еще---то 99% что ЗЕМЛЯ в чем-то нуждается,чем мы можем ей помочь.так что Рома,не тушуйся.все правильно.ЗЕМЛЯ-МАТУШКА нам помогает,мы тоже должны отвечать взаимностью. Гари Дуглас не от фонаря это создавал.и это работает прекрасно rabotaet или нет? nasmeshka там много чего интересног,жаль что нет времени или желания достойный перевод сделать.а может Евочка имеет,выложит. ulybka6 просто есть категория людей ,которые сдирают чужое,и не трудятся до конца объяснить. svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ромочка, poseluy2 до состояния звучания пока не дошел. Были бы другие слова и не было бы вопросов. Ну да ладно.

Rich, гармония, slavanaia, я люблю вас.
Все происходит по нашему выбору. ВСЁ. По сути, все, что мы делаем это выбираем. Каждая наша мысль это выбор. Каждое наше чувство это выбор. Мы выбираем, выбираем, выбираем, выбираем. А Иллюзия, Майя "рисует"\создает\воплощает наш выбор. Осознайте это, друзья мои! Проснитесь. Выйдите за пределы ума.

"В чём кроется зло?

"Давайте обратимся к глазам.
Почему мы видим плохое?
Почему мы расстраиваемся при виде какого-то зрелища?Почему мы становимся­ несчастным­и или агрессивными?
Давайте рассмотрим­ это с научной точки зрения.
Что же проходит через наши глаза?
Учёные говорят, что это свет.
А что такое свет?
Учёные скажут, что это электромаг­нитная энергия.
Вот луч света.
Он состоит из энергетиче­ского поля.
Под прямым углом от энергетиче­ского поля находится магнитное поле.
А теперь, как Учителя, скажите, в чём кроется зло?
В луче света, который входит в наши глаза?
Но ведь это электромаг­нитная энергия.
Зло заключено в электричес­ком поле или в магнитном поле?
Итак, учёные вполне ясно дают нам понять, что это всего лишь энергия.
А если это энергия, она нейтральна­.
Она не может быть ни плохой, ни хорошей.
Поэтому свет, входящий в наши глаза, не содержит в себе никакого зла.
Мы можем задать учёным ещё один вопрос:
<<Почему тогда мы видим зло, если зло не входит в наша глаза?>>
На что учёные ответят:
<<Если вы видите зло, которое не проходит через ваши глаза, значит это зло в
вашем уме>>.
Оно уже находится там, внутри нас. Оно находится в уме.
Именно это мы должны понять.
Мы должны понять, что всё это заключено в нас самих".

Сатья Саи Баба.
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Веселина, девочки и мальчики, спасибо вам всем огромное!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 Словами нельзя передать какую я чувствую любовь и благодарность ко всем вам!
Почти год, как я зарегистрировалась на форуме. С тех пор в моей жизни произошло очень много замечательных и волшебных событий. И я знаю, что я это сделала сама, но без нашего форума я бы долго к этому шла (может даже бы и этой жизни не хватило  nasmeshka). Может я и ошибаюсь, но я сделала вывод, что техники саморазвития работают благодаря  принятию, благодарности и осознанности в здесь и сейчас, и отключении ума  ulybka6. Хоо для меня впервые открыло, что я не могу знать, что лучше для меня, что надо перестать контролировать ситуацию и довериться вселенной.
 Сейчас я на пороге очень интересных перемен в своей жизни. Огромное отдельное спасибо нашему админу Норзе за тему Желания души и хотения ума. Благодаря этой теме и моему любимому сынуле я поняла, что моя миссия (хотя до сих пор для меня это слово звучит как-то громко  ulybka5) - это частный дельфинарий для помощи особым деткам. И еще центр, для помощи их родителям, где точно будем проводить курсы Норбекова и возможно еще что-то другое (но это  миссия моего мужа  ulybka5). Так что теперь мы переезжаем в Крым, под Бахчисарай, сначала будем снимать дом, потом присмотримся к местности и будем строить свой дом. За деньги я не переживаю, я уже вижу как вселенная мне их дает, когда надо . Среди моих друзей оказалось несколько человек, так или иначе связанных с дельфинариями. Другая моя знакомая, у которой малыш болен сахарным диабетом, открыла у нас в городе благотворительный фонд для таких деток, и я наверное тоже сделаю что-то такое. Не знаю еще как, но знаю, что все получится волшебно.
 Я разрешила себе профессионально заниматься собаками. И я теперь езжу по выставкам. В доме который мы нашли есть первый этаж из двух больших комнат, спереди его не видно (участок под уклоном), в котором я сделаю себе большую летнюю кухню, и во второй части будут собаки, так что теперь я могу их иметь очень много  ulybka6 ulybka6 ulybka6. Из волшебных событий, связанных с собаками - я много лет мечтала о американском кокер-спаниеле, это была первая моя собака, но в последние годы их характер и шерсть мне не нравились, и я не решалась купить такую собаку, потом подруга рассказала, что ее сестра привезла себе из Москвы шоколадно-подпалую девочку кокера, и моя мечта опять ожила - но денег и места для такой собаки не было. И вот в мае, на одной из выставок, где я была, моя подруга увидела сою знакомую кокеристку (одна минута задержки и они бы разминулись  ulybka5 ), та ее повела посмотреть новых щенков, подруга (а она классный кинолог) зная мою мечту сразу зовет меня, я влюбилась с первого взгляда - это был пятимесячный шоколадно-подпалый красавец, (правда мальчишка, но кто же кроме Бога знает как для нас всех лучше  ulybka5), пару бессонных ночей - и у меня дома есть мое шоколадное счастье! Я очень люблю моих шпицов, но Бади (так мы его назвали) - это восторг моей души. Я даже начала стройнеть  ulybka6. И теперьзнаю, что одним кокером я не ограничусь  ulybka6 ulybka6 ulybka6.
 Прочитав Экхарта Толле я поняла, что мои проблемы вызваны болевым телом - я либо жертва, либо агрессор. Теперь я его осознаю и принимаю.  Могу иногда почитать ММ, когда не могу выключить мыслемешалку, очень нравяться молитвы процветания (Анечка, Леночка спасибо  poseluy2 poseluy2 poseluy2)  , благодаря Соваалике  poseluy2 poseluy2 poseluy2 и хроникам Акаши сейчас, чтобы успокоить мысли глубоко дышу. И жизнь прекрасна и удивительна, сейчас пишу, а любовь переполняет меня, и так хорошо!!!!!!! Люблю вас всех сильно-сильно!!!!!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
 
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Ксюшка, как радостно тебя читать!!! rabotaet rabotaet rabotaet ura ura ura poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитата: Веселина link=topic=54.msg60745#msg60745 date=1339465365

[b
Rich, гармония, slavanaia[/b], я люблю вас.
Все происходит по нашему выбору. ВСЁ. По сути, все, что мы делаем это выбираем. Каждая наша мысль это выбор. Каждое наше чувство это выбор. Мы выбираем, выбираем, выбираем, выбираем. А Иллюзия, Майя "рисует"\создает\воплощает наш выбор. Осознайте это, друзья мои! Проснитесь. Выйдите за пределы...... умаСатья Саи Баба.
да,совершенно верно.вчера собрали мусор и заболели раком.завтра надоело болеть,выбираем вылечиться nasmeshka а ума и сил уже нет для осуществления этого выбора. nasmeshka так и живем nasmeshka а- Проснитесь. Выйдите за пределы ума.-это тоже выбор. nasmeshka нет?
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

Цитировать
Все происходит по нашему выбору. ВСЁ. По сути, все, что мы делаем это выбираем. Каждая наша мысль это выбор. Каждое наше чувство это выбор. Мы выбираем, выбираем, выбираем, выбираем. А Иллюзия, Майя "рисует"\создает\воплощает наш выбор. Осознайте это, друзья мои! Проснитесь. Выйдите за пределы ума.
спасибо Веселина ... да .. иногда где то мелькает мысль  что такую именно реакцию я выбрала .. а в другой похожей ситуации я  выбрала другую  реакцию .. есть темы на которые реагируешь , не успев  осознать и  вдруг ловишь себя на  ощущении , что опять вышла на  негативку .. потом  ненавижу себя  за это . день сурка !  и опять это колебание  от жертвы ситуации к тирану  , знающему как должно быть .
Записан
мечты сбываются !!!!!

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Ксюшка я рада за тебя! А можно будет приехать в твой делфинарий? )) И спасибо огромное что делишься  своим опытом, это дает силы идти дальше, не остановливатся )) а американский кокер это супер, у меня был такой малыш, к сожалению эго уже нет, но я спокойно пройти мимо этой породы не могу. Может еще раз получится обзавестись этим чудом 
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Ананда, обязательно появится, только разреши себе  ulybka6.
И приезжать к нам можно еще до дельфинария, у нас будет одна комната для гостей, до моря правда 15 км, но зато горы рядом, летом Норбековские курсы можно будет проводить прямо на природе, так что милости просим всех, кто захочет.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Ананда, обязательно появится, только разреши себе  ulybka6.
И приезжать к нам можно еще до дельфинария, у нас будет одна комната для гостей, до моря правда 15 км, но зато горы рядом, летом Норбековские курсы можно будет проводить прямо на природе, так что милости просим всех, кто захочет.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Ксюшка, какая прелесть!!!! у меня с детства мечта с дельфинами пообщаться! я одно время прям бредила ими ulybka5 и конечно очень хочется и детей с этим чудом познакомить ulybka6
Желаю тебе море удачи на твоем пути! svety svety svety
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Ксюшка, это все просто прекрасно! Благодарю тебя! svety ura poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy