СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985


[/quote] nasmesh а вот и нет ulybka6 у меня тоже так ulybka6 привет АннЛайн ulybka6 но я никогда даже не задумывалась на эту тему ulybka6 наоборот,когда кровь берут---преимущество! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka6
[/quote]

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka Собрались тут 101 обезьяна)))))))))))))))))  poseluy2

Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

ой, и я к вам с венами. Меня однажды назвали мраморной, кожа белая, венки как прожилки в мраморе. Красиво звучит, но не буду лукавить мне это не очень...Благодарю вас! kopay

Liza

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

И мне придется сознаться - мраморная это и про меня тоже... sharynalob Я молчала, пока не добавилось еще несколько таких же. Может, тонкая кожа тоже о чем-то говорит?  rukopoz
Во всяком случае "толстокожие" - это не про нас ulybka1
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

И мне придется сознаться - мраморная это и про меня тоже... sharynalob Я молчала, пока не добавилось еще несколько таких же. Может, тонкая кожа тоже о чем-то говорит?  rukopoz
Во всяком случае "толстокожие" - это не про нас ulybka1
толстокожие - это про меня nasmesh poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Ия, ия, и я того же мнения... (прикинулась осликом Иа) У меня тоже вены - мечта медсетры процедурной. Причем везде! И на руках и на ногах и даже на лбу, блин.
АннЛайн! Какой душ в 4 часа утра? воды же нет никакой!!! ulybka5 К тому же трясло, блин, не по- деццки! Проснулась и укрылась теплым пледом... Такого не было никогда, поэтому напряглась. Хотя действительно девочки, 2012 год - он особенный. Я прямо физически ощущаю изменения на днк. Столько проверок!!! Причем на всех плоскостях жизни. 4 фразы заветные повторя на автопилоте даже ночью. Стабильно просыпаюсь с 3до 4 часов утра. То кошь разбудит, то приснится что-нибудь... Сны это отдельная тема.
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Продолжаем разговор nasmeshka Сегодня звоню Сашуле, болтаем, говорю хочу сарафан сегодня сшить, не могу выкпройку найти. Надо чтоб плечи закрыты были, не совсем они у меня nasmeshka, А Санечка сразу мне и напомнила мой постик , про принятия, и понимаю я что работа это неприкращаемая, Прошли вены, пришли плечи)))))))))))) а там еще "ченить "всплывет. Но самое интересное дальше... заболело с утра горло, без всякой на то причины...начала шыть сарафан , все так славненько,но выкраила я его большой, я же все себя большой считаю, вот такой и сарафан, подрастроилась, начала переделывать, потом пордон меня не стого не с чего смутило и стошнило.... потом поджожу к зеркалу, а у меня прищец здоровый здоровый на подбородне соскочил, принимаю, принимаю, полшла мыться к в зеркале отражение, отекшей дурнушки подросткового возраста)))))))) смотрю, меня еще и за пятую точку кусанули или тоже прищ nasmeshka, принимаю свое  состояние, чесна , даже не психуюю,  ulybka6.Захожу в спальню, на моем месте пес, прошу уйти а он на меня оскалился и занял мою подушку. Сижу пишу Вам, вот и идет мое принятие, новая волна,это новая фаза куколки, скоро приму и скину ще одну шкурку, бабочка уже рядом nasmeshka Как вы думаете?    nasmeshka                                     Сашуля благодарю тебя, люблю тебя)))))))) Девочки вас благодарю за возможность совместного превращения)))))))))ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ))))))))))) Да сарафан сшила, а потом одним неверным движением ножниц изговнякала)))) положила его может не время neznayu Жара ходить совсем не в чем)))))))) Когда начинала писать прям реветь хотелось, а сейчас как зомби сижу nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

 
Цитировать
Когда начинала писать прям реветь хотелось, а сейчас как зомби сижу
АннЛайнушка, poseluy2 uteshaet ну не плач poseluy2 у меня тоже такое сегодня было ulybka6 ... и прошло nasmesh губки к ушкам натяниии...вот...красАвица ulybka6 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

АннЛайн!!! Ты права, идет очередное окукливание. Самое интересное - почти у всех одновременно на этом форуме (подошла к зеркалу, любовно погладила огромный красный прыщ на лбу  ulybka6)
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Со мной не знаю что сегодня происходит, но я весь день ржунимагу nasmeshka, практически со всего. С любой ситуации, которая мне показалась бы еще вчера обидной или слова какие то обидные, меня сегодня просто на ражач пробивает после них. А еще несколько раз накрывало таким ощущением, что даже словами не могу передать...сказать, что счастье - ничего не сказать. Там есть все - радость, благодарность, счастье, полет...все такое огромное, все такое красивое...просто необъятное...я сливаюсь со всем, что меня окружает. При этом я плачу и смеюсь от радости и облегчения одновременно....муж только спросил, не нужно ли заехать в аптеку, а я ему, лечиться уже поздно nasmeshka nasmeshka nasmeshka

ПЫ СЫ
написала, и тут меня осенило, что все это любовь.. rat Я благодарю вас всех и очень всех люблю! rabotaet

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Nata,  poseluy2  rabotaet Благодарю тебя за позитив  poseluy2 спасибо тебе  svety...да у меня тоже было такое только вчера ржал над всем чем можно  nasmeshka и состояние лёгкости и комфорта  ulybka5 Спасибо Тебе  poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Со мной не знаю что сегодня происходит, но я весь день ржунимагу nasmeshka, практически со всего. С любой ситуации, которая мне показалась бы еще вчера обидной или слова какие то обидные, меня сегодня просто на ражач пробивает после них. А еще несколько раз накрывало таким ощущением, что даже словами не могу передать...сказать, что счастье - ничего не сказать. Там есть все - радость, благодарность, счастье, полет...все такое огромное, все такое красивое...просто необъятное...я сливаюсь со всем, что меня окружает. При этом я плачу и смеюсь от радости и облегчения одновременно....муж только спросил, не нужно ли заехать в аптеку, а я ему, лечиться уже поздно nasmeshka nasmeshka nasmeshka

ПЫ СЫ
написала, и тут меня осенило, что все это любовь.. rat Я благодарю вас всех и очень всех люблю! rabotaet
супер! rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety ura ura ura
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Со мной не знаю что сегодня происходит, но я весь день ржунимагу nasmeshka, практически со всего. С любой ситуации, которая мне показалась бы еще вчера обидной или слова какие то обидные, меня сегодня просто на ражач пробивает после них. А еще несколько раз накрывало таким ощущением, что даже словами не могу передать...сказать, что счастье - ничего не сказать. Там есть все - радость, благодарность, счастье, полет...все такое огромное, все такое красивое...просто необъятное...я сливаюсь со всем, что меня окружает. При этом я плачу и смеюсь от радости и облегчения одновременно....муж только спросил, не нужно ли заехать в аптеку, а я ему, лечиться уже поздно nasmeshka nasmeshka nasmeshka

ПЫ СЫ
написала, и тут меня осенило, что все это любовь.. rat Я благодарю вас всех и очень всех люблю! rabotaet


nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Nata, poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 Волна пошла пошла пошла и на всех нас)))))))))))))))))))))))) ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
 Гармония, poseluy2 как я тебе вот такая ulybka4 , мне нравиться))))))
Не хочу жаловаться после такого радостного поста Nata, но я все таки заболела..температура ночью 38,5 , а днем мерию 36,0. Насморк есть , а слабости нет, ниссссего не понимаюююю nasmeshka
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

АннЛайн!!! Ты права, идет очередное окукливание. Самое интересное - почти у всех одновременно на этом форуме (подошла к зеркалу, любовно погладила огромный красный прыщ на лбу  ulybka6)
 nasmesh nasmesh
Девочки, я с вами nasmeshka такая же неземная красота, сегодня утром любовно замазала тоналкой свой прыщ у подбородка и довольная пошла на работу ura
Дааа, красота страшная сила  podmig1
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Nata, poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 Волна пошла пошла пошла и на всех нас)))))))))))))))))))))))) ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
 Гармония, poseluy2 как я тебе вот такая ulybka4 , мне нравиться))))))
Не хочу жаловаться после такого радостного поста Nata, но я все таки заболела..температура ночью 38,5 , а днем мерию 36,0. Насморк есть , а слабости нет, ниссссего не понимаюююю nasmeshka
ulybka6  и мне тоже ura ura ura
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!