СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

  smutil Ой, Леди Любовь я тута все время (каждый день) тока я в кустах ulybka1 spasibo
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

А я ж об этом же! tatmongol Чудеса из кустов! tatmongol
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

мне просто за Милку заступиться хотелось...[/b]
Ромочка, poseluy2 poseluy2 poseluy2

Милка, а для тебя вот такая штука есть попробуй, это дополнение к посту Вивы-Дивы... 
По-моему, это была Сандра, нет?  ulybka1 ulybka6

Катюша, точно, это ж Сандра, а почему у меня в голове Милка сидела, не пойму  neznayu ну значит хотел заступиться за Сандру и получилось что и за Милку  nasmeshka короче Сандра, Милка, присмотритесь всё таки не зря такое случилось...Может это вам обеим нужно Благодарю Вас  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Ребята!Я как то может непонятно пишу?Причем тут любовь за деньги?Ее слава Богу и без денег хватает.Я в кризис полностью потеряла свой бизнес и три года стараюсь выжить.Естественно остались непогашенные кредиты.аресты имущества своего и поручителей.В этой ситуации будешь искать любые методы для получения денег.Поэтому я и обратилась с этим вопросом на форум.Думала может кто сможет подсказать.А Хо мне сейчас помогает просто чуть спокойнее пройти все неприятные моменты.Методика принятия успокаивает,очистка бизнеса вселяет надежду. Рич спасибо за поддержку а Мила в голове сидела потому что и меня так зовут.Я так понимаю это учение-оно помогает найти гармонию в жизни.Вот это мне сейчас и надо.У меня замечательная семья-муж дети,только с деньгами кариес какой то в последние годы.Доходит до абсурда-мужу за три месяца не выплатили зарплату. у сына и дочери когда они устроились на работу тупо украли по первой зарплате.Вы считаете это просто так?.
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Milka

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Ой, как приятно что я уже у кого-то в голове, даже засмущалась poseluy2 На самом деле, до того как я стала интересоваться духовными практиками, я тоже постоянно испытывала страх, что вдруг не будет денег или я не смогу их заработать. Постоянно мечтала, вот бы типа с неба свалилось на всю оставшуюся жизнь,чтоб и не думать. Даже завидовала тем у кого были излишки трудовых накоплений eh
Когда случались финансовые кризисы, жизнь кончалась, можно сказать так и не начавшись, настроение сразу портилось и наступала депрессия.
Так жить было нельзя, энергия уходила на постоянные думы, где взять, как научиться рисовать или ксерить. И это при том, что они у меня были, началась просто фобия-боязнь остаться на мели. К чему это я, а к тому, что хотеть иметь деньги  это не грех, а вот если из них делать фетиш и поклоняться им всю жизнь, до добра не доведет. Кстати хочу сказать, что сечас я совершенно спокойно к ним отношусь, есть они, нет их, я не рефлексирую, за что спасибо хоопонопоно rabotaet
« Последнее редактирование: 23 Август, 2012, 17:40:37 от Milka »
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Вы считаете это просто так?.
Сандра!!!!  poseluy2 Привет! Просто так  не бывает  ничего!!! Всему есть причины..Там где-то выше Белик очень хорошо все написала, не буду повторяться...  Скажу лишь, что когда наступает кризис - это наша душа пытается  обратить  внимание нашего разума на то, что  идем не туда, не той дорогой  ulybka5

Я так благодарна сейчас, тому, что в моей жизни было полным полно этих кризисов, иначе сидела бы сейчас неведомо где...  не скажу, что жизнь моя сейчас  течет гладко и успешно, но теперь я знаю откуда ноги растут и по-тихонечку все исправлю с Божьей помощью и со своим непосредственным участием....  ulybka6 Чего и тебе желаю poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Цитировать
Я так благодарна сейчас, тому, что в моей жизни было полным полно этих кризисов, иначе сидела бы сейчас неведомо где...  не скажу, что жизнь моя сейчас  течет гладко и успешно, но теперь я знаю откуда ноги растут и по-тихонечку все исправлю с Божьей помощью и со своим непосредственным участием....   Чего и тебе желаю   
Олика-солнышко точно-точно.
Я тоже самое ulybka1 благодарна, причем не от ума а просто благодарна из внутреннего  ulybka5
Записан

Milka

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Сандра, хопонопоно действительно помогает, не сомневайтесь, мне помогло выйти из глубокой депрессии. Вы главное не останавливатесь, верьте и все придет. obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

А я похоже   в этом вопросе  с умом солидарна наконец-то nasmeshka Потому как и ум и состояние мое соединились таки  в одно и согласны  на взаимопартнерские  отношения, ОН (ум) кАнешнА  еще умничает, но  это так по привычке... однако сорок лет главным был nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Сандра каждый видит то что у него ближе к поверхности ulybka5
Лично Я, тоже хочу денег и не стыжусь этого а любовь за деньги это не любовь вовсе и мы все об этом знаем.... любовь к деньгам это другое дело  podmig1
Записан

Milka

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Странная вещь, у меня в посте выше, в фразе-"то хотеть иметь деньги  это не грех", при отправке сообщения пропало слово Не, пришлось редактировать. Что это, мое подсознательное осуждение? Явный знак, но мне в силу свое дремучести не понять neznayu
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Позволю себе процитировать одного мужчину, очень мне понравилось,  самой можно тоже сказать, но... зачем? Словом цитирую... обсуждался вопрос о ежедневных занятиях...

Во! Так и надо! Подумаешь, день-другой пропустил. НЕ СТРАШНО. Хуже, если вообще забросил (по причине "а... все-равно уже все сбилось!"), а для себя нашел отмазку, мол, в следующий раз, когда НАЧНУ, буду делать КАК ПОЛОЖЕНО. Ага! Начнет он... Отложенное на завтра - отложено навсегда. Только ПРОДОЛЖАТЬ! Никаких "начну по новой, но уже с лучшим качеством". Это бег по кругу. Безрезультатный. Когда спокойно продолжаешь однажды начатое, позволяя себе роскошь допускать ошибки-сбои, начатое БУДЕТ ЗАВЕРШЕНО.
Не нужно математического расчета (стремления к порядку или идеалу) Нужно - движение.


Это ведь, как ТЫ отнесешься к событию, таким оно и окажется. Абсолютно все, что с нами происходит в своем намерении несет нам пользу, но мы переворачиваем это намерение, объявляя событие "плохим". Оно и становится таковым.
Последствия любого события видны НЕ СРАЗУ. Поэтому не торопись расстраиваться. Откуда ты знаешь кратчайший путь к цели? А он как раз и идет через "нехорошие" события. Помогай вселенной вести тебя, объявляя все события ИДУЩИМИ ТЕБЕ ВО БЛАГО. Проверено сто раз.
Минуточку. Акцент: не просто ПРИНИМАЮ (типа смиренно несу крест свой  ), а ПРИНИМАЮ, потому, что прекрасно отдаю себе отчет, что все, что ни делается - все к лучшему. Оно ведь так и есть. Если упал на голову кирпич, значит тебя не пустили в место, где могла бы упасть бетонная плита. За кирпич - спасибо! Только так
          daladno
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Мне всегда интересно как люди определяют куда им идти.?То что идем не туда и так понятно.Так как с самого начала не заладилось с бизнесом.Сейчас я думаю потому,что не любила я это дело.Просто надо было детей поднять и это был единственный шанс в 90.А сейчас -заложник ситуации.Ее надо разрулить и только потом заниматься чем то другим.Хотя честно сказать сейчас мне нравится моя работа и если бы я могла найти применение своим знаниям я хотела бы оставить ее параллельно.А с Хо в последнее время просто настроение подымается.И все время хочется проговаривать не на ситуацию а просто в адрес Бога.Причем нет монотонности-меня это радует.И в душе такой восторг.Самое интересное  наблюдать как происходят чудеса_уходит агрессия,осуждение,неприятие.Это здорово.Я люблю вас...
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Мне всегда интересно как люди определяют куда им идти.?
Не знаю как люди определяют куда им идти... знаю, что есть множество, великое множество желаний и стремлений, но большинство из них не настоящие, чужие, когда задаешь вопрос а зачем мне это, интересно ли, могу ли я сказать, что занимаясь этим делом я смогу умереть счастливой, без осознания, что жизнь прожита в пустую,  почти все отваливается....
чаще всего  то, чем занимаешься в настоящее время - это результат  прошлого, прошлых мыслей и образа жизни, тогда нужно и в этом деле  найти положительное и убрать неприятие....  neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Целиком и полностью согласна... Даже и добавить нечего.  ulybka5
Записан