СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202640 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Точно -все во мне ulybka5 Пару дней назад думала -вышла из отпуска, денег мало,скоро платить по кредиту, где взять деньги nedohodit,короче - паника nasmeshka.
А потом села, подышала,прочитала ММ ulybka5,поняла,что все у меня есть в достаточном количестве ulybka5и пошла купила материал  ura и заказала у портнихи новое платье ulybka6 Белик poseluy2 спасибо за пост - все про меня prelest
Девочки спасибо за напоминание и за все разъяснения poseluy Благодарю poseluy
Все разложилось по полочкам и снова все замечательно rabotaet
В общем - классный у нас форум - все приходит тогда, когда нужно и находятся ответы на любые вопросы, нужно только все это увидеть или услышать ulybka5
Благодарю
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Точно -все во мне ulybka5 Пару дней назад думала -вышла из отпуска, денег мало,скоро платить по кредиту, где взять деньги nedohodit,короче - паника nasmeshka.
А потом села, подышала,прочитала ММ ulybka5,поняла,что все у меня есть в достаточном количестве ulybka5и пошла купила материал  ura и заказала у портнихи новое платье ulybka6 Белик poseluy2 спасибо за пост - все про меня prelest
Девочки спасибо за напоминание и за все разъяснения poseluy Благодарю poseluy
Все разложилось по полочкам и снова все замечательно rabotaet
В общем - классный у нас форум - все приходит тогда, когда нужно и находятся ответы на любые вопросы, нужно только все это увидеть или услышать ulybka5
Благодарю
ulybka6 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Nika poseluy2 poseluy2 poseluy2 Настоящая женщина svety
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

АннЛайн  poseluy2
Сегодня открыла сайт, стала просматривать темы,просто пролистывать и вдруг, перед глазами картинка - я стою на дороге, сзади вся моя жизнь, все,что было,события, случаи, все пронеслось как-будто в секунду,а потом такое тепло и удовлетворение и благодарность за все, что было, за все события, которые казались мне концом света и в конце концов привели меня туда,где я сейчас,благодарность за то, что я сейчас стою здесь ulybka5 а впереди дорога,освещена солнечным светом и я знаю, что мне нужно туда и делаю шаг вперед. В общем я сама в шоке sharynalob,у меня такого не было никогда, картинка пронеслась мгновенно, но я увидела каждую деталь, каждый миг и главное прочувствовала все это  rat. Короче, пока смятение,но на душе легко и тепло ulybka5 Видимо я перелистываю страницу своей жизни и начинаю писать новую nasmeshka
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Просто,ты отпустила прошлое перестала за него цепляться!!!!!!!Все лучшее и хорошее впереди!!!!!!!! ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

У кого нибудь есть опыт работы с Хо и Сан лайт одновременно?У меня сейчас с Хо очень большие сложности.Т.е.по всем фронтам осложнения нешуточные.И вчера на форуме наткнулась на формулу Сан лайт -Любовь дарует мне успех-почему то очень захотелось добавить ее к своей ежедневной работе.Причем эти 40минут пролетели незаметно.Какие есть мнения?
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Просто,ты отпустила прошлое перестала за него цепляться!!!!!!!Все лучшее и хорошее впереди!!!!!!!! ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Думаю, что так и есть ulybka5
Белик poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

У кого нибудь есть опыт работы с Хо и Сан лайт одновременно?У меня сейчас с Хо очень большие сложности.Т.е.по всем фронтам осложнения нешуточные.И вчера на форуме наткнулась на формулу Сан лайт -Любовь дарует мне успех-почему то очень захотелось добавить ее к своей ежедневной работе.Причем эти 40минут пролетели незаметно.Какие есть мнения?
Сандра думаю, что если есть желание надо его исполнять. Слушай себя и делайposeluy2  poseluy2 poseluy2
Записан

you

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Аааааа, делала перерыв с хоо почти на 5 месяцев. Сейчас пытаюсь начать все сначала. Но почему-то начинать все заново намного труднее, чем в первый раз. Мне кажется, что я жду какого-то чуда сию же минуту. А ничего не происходит. Сейчас пытаюсь почистить квартиру с помощью хоо - пока никак.

Я люблю вас!
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

You, ожидание тоже программа  poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Куда-то все подевались  ustalduma
Что-то меня последнее время так зеркалит мой папа, а я не понимала,что именно nedohodit Устраивает скандал по любому поводу,если что-то не по его sharynalob я в шоке sharynalob Еще некоторое время назад я могла также скандалить с ничего, а последние несколько месяцев,когда замечаю такие истории,ловлю себя на том,что во мне этого нет,хотя....если я все замечаю nedohodit...,то не до конца проработано,а сегодняшний скандал с отцом просто выбил isterika продолжаю kopay
В общем сегодня  pooh_go бродила по набережной,думала volnuys,читала ММ и благодарила, благодарила отца,я же его абсолютная копия,даже подошла к зеркалу zerkalo и,вдруг, такой разобрал смех nasmesh В общем,принимаю его таким какой он есть,так как это я ulybka5 принимаю себя nasmeshka
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Куда-то все подевались  ustalduma
Что-то меня последнее время так зеркалит мой папа, а я не понимала,что именно nedohodit Устраивает скандал по любому поводу,если что-то не по его sharynalob я в шоке sharynalob Еще некоторое время назад я могла также скандалить с ничего, а последние несколько месяцев,когда замечаю такие истории,ловлю себя на том,что во мне этого нет,хотя....если я все замечаю nedohodit...,то не до конца проработано,а сегодняшний скандал с отцом просто выбил isterika продолжаю kopay
В общем сегодня  pooh_go бродила по набережной,думала volnuys,читала ММ и благодарила, благодарила отца,я же его абсолютная копия,даже подошла к зеркалу zerkalo и,вдруг, такой разобрал смех nasmesh В общем,принимаю его таким какой он есть,так как это я ulybka5 принимаю себя nasmeshka
привет 101 обезьянка ulybka6 я сегодня тоже "зеркала мыла" nasmeshka но у меня их больше было ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Зорро

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Не могу уже не спросить.
Я в очередной раз решил усилить чистку. Про то, что случился потоп в офисе (прорвало трубу), двойная поломка кулера (выекло 2 бутыля воды на пол) я упомяну лишь всколзь: это частый эффект - все слышали, у многих было. (с чем это связано, я пока не понял, но знаю, что связано )))

Но такого сильного кашля у меня еще не было. Уже вторую неделю идет. И никаких других симптомов, слабости или чего-то другого - нету. Закашляли жена и дочь. Ладно, думаю, может заразились. (чем??)
Но 10 минут назад говорил с отцом - он в другой стране. И он кашляет (сильно) и подруга его кашляет. И бухгалтер (моя хорошая знакомая).

Конечно, можно все это списать на сезонность (осень - вирусы). Но это не наш путь )))

Может, кто поможет связать сильный легочный кашель с какими-нибудь проблемами, страхами? (хочется верить, что это хоо чистка ))   pahat
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Зорро, так оно и есть, продолжай и не парься по поводу происходящего, заметил хорошо, сейчас принимай и отпускай  rukopoz
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!