СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Искринка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

А предыдущий мой текст куда-то пропал. Ну, значит пусть так и будет! Люблю вас, благодарю вас!!!
Записан

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #3286 : 26 Декабрь, 2012, 08:35:40 »


Ответственность и очищение, по твоему что-то ещё? Так скажи открыто, а то выражаетесь с Оликой витиевато, ваше мнение фиг поймёшь. Говорите так, чтоб вас можно было понять, если что. Что-то я завелась ulybka1 О да, ещё раз благодарю за помощь в узрении
Прости, пожалуйста, благодарю тебя, люблю тебя...
"я во всём и всё во мне" - это принцип, который объясняет структуру мироздания (во загнул  sharynalob).
Можно сказать, что я отражаюсь во всём и всё отражается во мне, и это правильно. И можно сказать я присутствую во всём, и всё присутствует во мне и это - истина. И она открывает многие возможности... Это принцип взаимопроникновения  бога в человека и человека в бога. Осталось только осознать...  rat

Полностью солидарна, я всё это включала в понятие "ответственность". Трактовать можно и так, и этак. Главное смысл. "Ноги, ноги...главное хвост!" - вспомнилась фраза из мультика "Ноги, крылья и хвосты" ulybka1
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #3287 : 26 Декабрь, 2012, 12:40:05 »

Полностью солидарна, я всё это включала в понятие "ответственность". Трактовать можно и так, и этак. Главное смысл. "Ноги, ноги...главное хвост!" - вспомнилась фраза из мультика "Ноги, крылья и хвосты" ulybka1
ulybka6
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Искринка, приветствую тебя!!!
однако, как  интересно получилось!))))
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230


Ага А еще  нужно   спрашивать какие чувства    испытываю когда смотрю телек  про все мировые катастрофы...  каждый миг  в мире  что-то происходит, это ни плохо ни хорошо, это ЖИЗНЬ, с разными ее проявлениями,  а мы оценивая  ситуацию,  сами себе закладываем проблемы....

И не надо оценивать умом, но из подсознания всё равно вылезет какая-то эмоция
Записан

Миранда

  • Гость

Искринка, привет и добро пожаловать!  obyatie
Записан

Ангелина

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Я выигрываю во всём.

Всем привет! Сегодня читала молитву моррны со всеми. Очень благодарна за этот форум. Хоопонопоно применяю  1 год. Моя жизнь очень сильно изменилась: я сама стала спокойнее,гармоничнее,улучшились отношения с мужем,прошла аллергия,бизнес растет,набирает обороты и т.д. муж тоже начал хоопонопонить,говорит,что помогает. Каждый день благодарю жизнь за книгу Д.Витале " Жизнь без ограничений" и вас,дорогие форумчане,за вдохновляющие сообщения!!! Извините за ошибки ( трудности перевода) ustalduma
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Мне приятно знать что хотя бы кому-нибудь в этой жизни везет.Я применяю применяю Хо -результат просто с ног сшибает.Вчера упала под колеса машине на переходе.Радовалась-жива осталась, цела, только ушиб хороший.Сегодня дом обокрали.Самое главное брать нечего-живу ниже плинтуса.Только несколько золотых изделий из ломбарда выкупила перед новым годом.Мужа и дочь порадовала а то забыли как выглядит-так украли все.Серебром не побрезговали.Вот что тут сказать.Я такого явно не заказывала и не притягивала.Радует только то,что сын пришел позже и ничего с ним не случилось.Все живы,здоровы.Чувств нет никаких.Что это,к чему и зачем -понять не могу.Может кто нибудь может подсказать.Буду признательна.
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Миранда

  • Гость
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #3293 : 26 Декабрь, 2012, 21:01:46 »

Сандра, привет!  poseluy2 Вообще-то не знаю, что посоветовать. У меня та же история, я просто плюнула и перестала ждать каких-либо конкретных результатов. Делаю, просто потому что делаю, когда не хочется, занимаюсь чем-то другим. Если знакома с ТС - можно применить координацию намерения, все, что ни происходит - только к лучшему. Когда этим проникаешься, все как бы становится в твою пользу, а не против.  poseluy2 poseluy2
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.

Мне приятно знать что хотя бы кому-нибудь в этой жизни везет.Я применяю применяю Хо -результат просто с ног сшибает.Вчера упала под колеса машине на переходе.Радовалась-жива осталась, цела, только ушиб хороший.Сегодня дом обокрали.Самое главное брать нечего-живу ниже плинтуса.Только несколько золотых изделий из ломбарда выкупила перед новым годом.Мужа и дочь порадовала а то забыли как выглядит-так украли все.Серебром не побрезговали.Вот что тут сказать.Я такого явно не заказывала и не притягивала.Радует только то,что сын пришел позже и ничего с ним не случилось.Все живы,здоровы.Чувств нет никаких.Что это,к чему и зачем -понять не могу.Может кто нибудь может подсказать.Буду признательна.
Сандра, Благодарю тебя, прости, мне очень жаль... Ты писала так, будто считаешь, что тебе в жизни не повезло... Ты спаслась из под машины - значит ты сама себя бережёшь, и хочешь себе это показать, чтобы не отчаивалась... Если у тебя что-то украли, значит душа твоя очищается этим. Конечно если ты это принимаешь с благодарностью... Это уроки, которые Ты сама себе в жизни создала с определённой целью. Каждым событием ты можешь себя от чего-то защищать или куда-нибудь направлять... Думай...
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Сандра!  poseluy2 Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял деньгами!» uteshaet
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Да спасибо конечно,что взяли золотом,вещами мужа теплыми и деньгами.Я понимаю был бы у нас достаток-так нет же последнее забрали.С таким трудом купленное.А  чувств у меня нет никаких.Просто тупо нет никаких чувств.Я не знаю как поступать в такой ситуации.Да я понимаю все что ни делается -все к лучшему.ну может оно и так
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Ювента я не знакома с ТС.Можно подробнее?
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Я не Ювента, но ...ТС-это "Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд, качается бесплатно, 5 книжечек, надо  читать....очень полезно ... poseluy2
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

  АннЛайн!!! mir aplaud1 Я тоже всегда так говорю!  nasmeshka мне кажется, что это самая щадящая плата!
 Сандра, важно не событие, а твое отношение к нему. Попробуй все же не думать об украденном с сожалением и как о последнем. Я думаю, что потери были почти у всех. Знаешь, у меня однажды в течение пары месяцев случилось несколько событий: я разбилась на машине, и машину в хлам разворотила, и сама оказалась в нейрохирургии на несколько месяцев, естественно, осталась без работы, а на мне трое детей и мама..я сдала мамину квартиру, а мы ( с мамой и детьми) переехали в только что построенную нашу квартиру и начали там делать ремонт..и вот, когда ремонт был почти закончен, случился пожар... nasmeshka сгорели все деньги, одежда, обувь(это было 29 ноября, я достала всю зимнюю одежду, но не убрала еще осеннюю nasmeshka), новокупленная техника, не говоря уже о ремонте..жить в этой квартире было невозможно.  Участковый не мог понять, глядя на нас, почему мы такие счастливые. А я сидела в подъезде на батарее, мокрая, босиком, с обгоревшими волосами и ресницами и, правда, чувствовала себя счастливой. Все живы, мы успели вытащить кошку, вывести детей и маму...все остальное- ерунда...пусть там сгорят все наши беды и неприятности! И все устроилось!И стало лучше, чем было раньше!
 Вот и ты, представь, что вместе с этими вещами, ушли все ваши трудности и беды, и в вашей жизни просто освободилось место для новых вещей, материального достатка и новой жизни! Только не забудь поблагодарить за случившееся!  и не нужно никак поступать!    ulybka5 ulybka5 ulybka5
 poseluy2
Записан